FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

91

А тут у Поклитару начало очень Сумасшедших напоминает
https://m.youtube.com/watch?v=rhun9wrUG6g

Отредактировано Fairy (21.06.2017 18:35:32)

0

92

#p5595,Enge написал(а):

А мне кажется, что не будет никаких слепых, больных и пр. Мужчина и женщина -будут. Должно быть что-то яркое и попятное.

Сильно сомневаюсь, учитывая сказанное:
".. в произвольном танце будет трогательная история."

Отредактировано elena k (21.06.2017 18:29:58)

0

93

#p5596,Fairy написал(а):

А тут у Поклитару начала очень Сумасшедших напоминает

Такое впечатление возникло после просмотра

0

94

Это же хорошо, если будет что-то похожее на удачный танец. По моим наблюдениям, все пары танцуют на привычном поле, зачем от наших ждем что-то совершенно иное, чтобы не дай бог не повторились?

+1

95

#p5600,Валерия Валерия написал(а):

Это же хорошо, если будет что-то похожее на удачный танец. По моим наблюдениям, все пары танцуют на привычном поле, зачем от наших ждем что-то совершенно иное, чтобы не дай бог не повторились?

Ну да, хорошо, что привычное им и похожее. Экспериментов однозначно не надо.

0

96

#p5595,Enge написал(а):

А мне кажется, что не будет никаких слепых, больных и пр. Мужчина и женщина -будут. Должно быть что-то яркое и понятное.

Отредактировано Enge (Сегодня 18:15:22)

Мне не хочется вас расстраивать...... Но будет.. Можно скринить.  :rolleyes:

+5

97

#p5620,Gossip girl написал(а):

Мне не хочется вас расстраивать...... Но будет.. Можно скринить.  :rolleyes:
.

Буду надеяться на свой яркий танец   :nope:

Отредактировано Enge (21.06.2017 20:13:28)

0

98

#p5620,Gossip girl написал(а):

Мне не хочется вас расстраивать...... Но будет.. Можно скринить.

инсайд?  :huh:

0

99

#p5461,Tori написал(а):

А давайте всю шелуху и красивости просто уберем и попробуем найти что-то предметное)
Так вот, имхо, из предметного мы можем извлечь несколько вещей.
В частности,
-Жулин считает, что БС танцуют модерн и он им идет
-Раду является ярко выраженным и узким спецом в этом примерно направлении
-Лед будет ставить сам Жулин
-Раду потом откорректирует поставленное
-Музыка у нас направлением обозначена [s](осторожно, спойлер - она слабее и "камернее" по наполнению зала музыки ЧГГ и в целом похожа на все их прежние музыки отсутствием особо яркой смены ритма и темпа, это своеобразные нудли тоже)

На выходе элементарная логика подсказывает, что тренер, как и все. решил в олисезон не рисковать и юзать самый выигрышный и привычный стиль БС. Чтобы учесть претензии и не выглядело все переделкой старого, и для пиара привлекли хореографа, который меньше всего перпендикулярен их привычному стилю.

Т.е. будут, имхо, вопреки заявлению, таки птицесумасшедшие по - диагонали, просто с более проработанным профессиональным верхом.

Все эти привычные извивания-пригибания-потери осанки и позиций опять попытаются выставить не багом, а фишкой. Раду добавит им четкости просто напроста и правильности в руках, чтобы хоть не молотили ими воздух самопально.

Отредактировано Tori (Сегодня 09:31:18)

Tori,можно вопрос личного характера, вы очень много и подробно пишите в темах и танцев и одиночного , вас очень интересно читать , вы делаете это профессионально , вы как-то относитесь к фигурному катанию , тренер, хореограф...?

0

100

#p5631,Avi написал(а):

инсайд?

Gossips  ;)

0

101

Очень интересно, что у них получится. Хореография у Поклитару своеобразная, узнаваемая. На мой взгляд она ложится на БС. Может получиться очень здорово. А если перестараться, будут Птицы- вид сбоку.
Буду надеяться, что не перестараются.

+2

102

Я посмотрела видео с танцевального проекта - если представить у пары коньки на ногах - там 70% можно сразу переносить на лед :flirt: И поддержки, главное поддержки ))

+1

103

Новости от госпожи Сергеевой?
Т. е. полагаете нас снова ждет Шопен Моцарт + Вивальди?

+1

104

#p5667,cleoc написал(а):

Новости от госпожи Сергеевой?
Т. е. полагаете нас снова ждет Шопен Моцарт + Вивальди?

Обещали вроде яркий танец — Шопен видать юудет бодрейший )

+1

105

#p5668,siamych написал(а):

Обещали вроде яркий танец — Шопен видать юудет бодрейший )

На видео из украинского проекта бодрого мало  :flag:

0

106

А какой сюжет сделать из Шопена/Вивальди? Не, конечно, может там свободная интерпретация, но все же...

0

107

#p5685,uxti_tuxti написал(а):

А какой сюжет сделать из Шопена/Вивальди? Не, конечно, может там свободная интерпретация, но все же...

Так историю любви двух незрячих людей.

0

108

Если уж Поклитару я бы взяла вот это , музыка приятная, наваять можно что угодно
https://youtu.be/nbVVAOIf91E

Отредактировано gagaga (21.06.2017 22:54:25)

0

109

Идея интересная. Но УП уже брали из подобного шоу идею старения человека, вышло так себе.

0

110

#p5670,cleoc написал(а):

На видео из украинского проекта бодрого мало

у Поклитару?
у нас он в Болеро Ягудину что-то бодренькое ставил

0

111

#p5667,cleoc написал(а):

Новости от госпожи Сергеевой?
Т. е. полагаете нас снова ждет Шопен Моцарт + Вивальди?

А она уже что то написала ?

0

112

#p5597,elena k написал(а):

Сильно сомневаюсь, учитывая сказанное:
".. в произвольном танце будет трогательная история."

Отредактировано elena k (Вчера 18:29:58)

Тогда точно слепые  :D

0

113

#p5595,Enge написал(а):

Мужчина и женщина -будут.

Абсолютно паре не подходит М+Ж, Катя слишком мамистая, а Дима моложе ее выглядит лет на 5. Им нужно другое.

-1

114

#p5744,Сакура написал(а):

слепые

Похоже птицы будут переплюнуты раза в два. Рискуют они.

-1

115

#p5751,absTractor написал(а):

Абсолютно паре не подходит М+Ж, Катя слишком мамистая, а Дима моложе ее выглядит лет на 5. Им нужно другое.

Мне кажется им пошло бы что-то в духе танго ГП.

0

116

У ГП есть П, который во-первых артист большой, а во-вторых очень подходит для танцев, в которых нужна именно "мускулинность" - танго это очень мужской танец, должен быть партнер-мачо, который заводит партнершу (куда там надо завести). Такие серьезные постановы для БС тоже не подходят, т.к. Дима слишком мимишный и они всю карьеру катают на самом деле один танец - тематическую унисексовую театральщину с элементами клоунады и поп-арта.

0

117

У Димы в последние сезоны это как раз есть.

+1

118

У него это не природное, а тоже мимишное (сыгранное и смешное). Не прокатит ни на танго, ни на румбу, ни на медленный фокс, ни на что серьезное.

-2

119

#p5753,Enge написал(а):

Сообщение от absTractor  [Перейти к сообщению]

    Абсолютно паре не подходит М+Ж, Катя слишком мамистая, а Дима моложе ее выглядит лет на 5. Им нужно другое.

Мне кажется им пошло бы что-то в духе танго ГП.

Подпись автора

    ... я ошибалась тысячу раз, и это было бы мучительно, как надоевший мотив, но всякий раз я ошибалась по-новому и получала тысячу разных ответов. Ну, разве это не гениально? (А.Нотомб)

ГП слишком мелко катаются, жаль пропадет их раскат,хотя он наверное и так пропадет, раз Жулин не отреагировал на "широко и от души") Им бы такое по рисунку танго, но поширше) Ну чего мечтать-то , тем более стебаться шутить-то, даже сумасшедших предполагают хотя Жулин точно сказал - нет  :insane:

+1

120

#p5752,absTractor написал(а):

Похоже птицы будут переплюнуты раза в два. Рискуют они.

Жулин же не совсем.....,что бы на грабли наступать на вторых ОИ

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв