FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

211

#p8004,Tori написал(а):

Я одна с когнитивным диссонансом при использовании характеристики "измученные" и "6 часов в день"?
Чувствую себя Бабой Ягой, но сложно не ээ удивиться на тему, что в представлении нашей пары обычная работа, если 6 часов их умучили и об этом говорится как о каком-то событии отдельном?
Ничего, что люди с приглашенными по 10 часов отрабатывают с краткими перерывами несколько дней и это нормально считается?

6 часов.."ищет самый грустный смайл".....первый номер, с кучей проблем, конец июня, олимпийский сезон..не, нашим танцам не помочь в принципе, это как параллельная реальность((
Да тут надо по 8 часов каждый день без выходных пахать и бояться, что мало времени осталось, а не хвалиться 6 часами исключительными((

Так может они параллельно с этими 6ю часами  ещё часа четыре впахивали без хореографа.

+2

212

#p8004,Tori написал(а):

Я одна с когнитивным диссонансом при использовании характеристики "измученные" и "6 часов в день"?
Чувствую себя Бабой Ягой, но сложно не ээ удивиться на тему, что в представлении нашей пары обычная работа, если 6 часов их умучили и об этом говорится как о каком-то событии отдельном?
Ничего, что люди с приглашенными по 10 часов отрабатывают с краткими перерывами несколько дней и это нормально считается?

6 часов.."ищет самый грустный смайл".....первый номер, с кучей проблем, конец июня, олимпийский сезон..не, нашим танцам не помочь в принципе, это как параллельная реальность((
Да тут надо по 8 часов каждый день без выходных пахать и бояться, что мало времени осталось, а не хвалиться 6 часами исключительными((

Наверное, многое зависит еще и от интенсивности работы, нет? К тому же, если 6 часов почти нон-стоп на льду, то вполне могли и упахаться.
К тому же, наверняка ДО работы с постановщиком была еще и интенсивная разминка..

0

213

может там 6 часов без перерыва, а они привыкли к перерывам?  :idea:

0

214

#p8010,Мама Стифлера написал(а):

Комментарий от Димы
dmitry_solovyev
Знакомьтесь, Раду Поклитару - сумасшедший гений современной хореографии))) Всего два дня, два насыщенных дня с ним, и ночью снится: -Дима, разверни ногу !!! Дима, проведи руку вот так !!! Дима, сломайся в боку !!! Вот несколько несравнимых постановок Раду: https://youtu.be/xDf84e1KpUw https://youtu.be/DTXStGiqwpw

вот это наверное и будет квинтэссенция танца  :D 
Ну так не факт, что тренер и постановщик не умотались первыми и не потребовали финиш   :)

+1

215

Как у нас любят цепляться к словам. Просто американцы любят приукрашивать и никто не задумывается над тем, что 14 часов без перерыва нереально работать интенсивно на льду. Ребята говорят правду, до этого отмечали, что работают 4 часа на льду в день, или я неправильно запомнила?

+5

216

#p8023,cleoc написал(а):

Как у нас любят цепляться к словам. Просто американцы любят приукрашивать и никто не задумывается над тем, что 14 часов без перерыва нереально работать интенсивно на льду. Ребята говорят правду, до этого отмечали, что работают 4 часа на льду в день, или я неправильно запомнила?

да все правильно, думаю за годы тренировок они выработали самый рациональный режим для себя. зачем упахиваться , если уже нет сил, какая эффективность от такой тренировки, еще и риск травмы повышается

0

217

#p8026,gagaga написал(а):

зачем упахиваться , если уже нет сил

Именно так завоёвываются титулы.

+2

218

#p8033,Natalia написал(а):
#p8026,gagaga написал(а):

зачем упахиваться , если уже нет сил

Именно так завоёвываются титулы.

и также травмируются

+1

219

По моим данным ЛП не будет в этом сезоне . Так что можно выдохнуть)

+5

220

#p8127,Enge написал(а):

По моим данным ЛП не будет в этом сезоне . Так что можно выдохнуть)

Вот гифт со спортса расстроится, опять её инсайд мимо  :'(  :'(  :'(

0

221

Меня тоже это - сломайся в бок зацепило... Ломаные линии какие то будут?
На фото не выглядят такими уж замученными, хорошо выглядят

+1

222

#p8134,Мама Стифлера написал(а):
#p8127,Enge написал(а):

По моим данным ЛП не будет в этом сезоне . Так что можно выдохнуть)

Вот гифт со спортса расстроится, опять её инсайд мимо  :'(  :'(  :'(

Жизнь боль :) особенно у этой особы, как я могу судить)))

+3

223

#p8137,Юлия11061 написал(а):

Меня тоже это - сломайся в бок зацепило... Ломаные линии какие то будут?
На фото не выглядят такими уж замученными, хорошо выглядят

Так у него такой стиль ломанный, на ютубе все видно. Мне показалось, что это именно, то что БС подходит.
Да, я опять про сборы. Даже Морозов проводит сбор в Альпах.

+2

224

#p8137,Юлия11061 написал(а):

Меня тоже это - сломайся в бок зацепило... Ломаные линии какие то будут?
На фото не выглядят такими уж замученными, хорошо выглядят

Посмотрите на номера Поклитару. Это его стиль, фишка.
У меня только вопрос как это на лед адекватно перенести.

+1

225

#p8157,Спираль5 написал(а):
#p8137,Юлия11061 написал(а):

Меня тоже это - сломайся в бок зацепило... Ломаные линии какие то будут?
На фото не выглядят такими уж замученными, хорошо выглядят

Так у него такой стиль ломанный, на ютубе все видно. Мне показалось, что это именно, то что БС подходит.
Да, я опять про сборы. Даже Морозов проводит сбор в Альпах.

почему "даже"?)
Там же был лагерь Амодио

+2

226

#p8017,Cheese написал(а):

Так может они параллельно с этими 6ю часами  ещё часа четыре впахивали без хореографа.

Вряд ли. Выглядят на расслабоне, попсовики-затейники... По прокатам того сезона были видно что максимум по 2-3 часа в день занимались, некогда же - столько событий вокруг...

А надо по 8-10 часов каждый день и всегда.

0

227

#p8160,simplyA написал(а):

как это на лед адекватно перенести

а никак. Но БС это и не важно - они выше себя уже не прыгнут, им все равно что катать.

0

228

Прошу прощения, а уже известна музыка, по которой ставит Раду? В шапке темы не нашла :(
Вот это - "музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется" - напрягает. Объяснять музыку, поди ж ты.

Отредактировано Civetta (29.06.2017 09:01:02)

+2

229

#p8219,Civetta написал(а):

Вот это - "музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется" - напрягает. Объяснять музыку, поди ж ты.

Посмотрела на постановки Раду. Первая мысль: будут "Сумасшедшие" в профиль. Подождём готовой программы.  :sceptic:

0

230

#p8226,Natalia написал(а):

Посмотрела на постановки Раду. Первая мысль: будут "Сумасшедшие" в профиль.

Раду - выпускник Перми, если не ошибаюсь, т.е. танцовщик-классик по первой профессии.
И он может ставить во вполне "большом", лирико-пафосном классическом стиле - вспомним балетную часть церемонии открытия Сочи, с Захаровой, Корсунцевым, Васильевым.
Да и его Гамлет в БТ - нельзя сказать, чтобы был экстремальным модерном.
Вопрос, что из его креативного портфеля востребовано командой, т.е. ради чего собственно позвали.
Поэтому и интересна музыка прежде всего. Уж объявили бы что-ли :)

Отредактировано Civetta (29.06.2017 09:57:58)

+5

231

#p8232,Civetta написал(а):
#p8226,Natalia написал(а):

Посмотрела на постановки Раду. Первая мысль: будут "Сумасшедшие" в профиль.

Раду - выпускник Перми, если не ошибаюсь, т.е. танцовщик-классик по первой профессии.
И он может ставить во вполне "большом", лирико-пафосном классическом стиле - вспомним балетную часть церемонии открытия Сочи, с Захаровой, Корсунцевым, Васильевым.
Да и его Гамлет в БТ - нельзя сказать, чтобы был экстремальным модерном.
Вопрос, что из его креативного портфеля востребовано командой, т.е. ради чего собственно позвали.
Поэтому и интересна музыка прежде всего. Уж объявили бы что-ли :)

а какой вопрос-то, разумеется востребован "ломанный бочок". Кто-то придумал, что модерн это их и понеслось. Очень жаль , тоже с удовольствием пересматриваю сочинский первый бал Наташи и чего бы это не поставить, прекрасная музыка, красивая русская пара с хорошим раскатом, эх((
Лучше бы к Кустаровой вернулись, может хоть технику подтянула бы и СК надо бечь пока не поздно ((

+1

232

Опять бечь — сколько можно-то, так и бегалки отвалятся. Все у них будет пучком, ну по меркам наших танцев, конечно)

+1

233

#p8238,gagaga написал(а):
#p8232,Civetta написал(а):
#p8226,Natalia написал(а):

Посмотрела на постановки Раду. Первая мысль: будут "Сумасшедшие" в профиль.

Раду - выпускник Перми, если не ошибаюсь, т.е. танцовщик-классик по первой профессии.
И он может ставить во вполне "большом", лирико-пафосном классическом стиле - вспомним балетную часть церемонии открытия Сочи, с Захаровой, Корсунцевым, Васильевым.
Да и его Гамлет в БТ - нельзя сказать, чтобы был экстремальным модерном.
Вопрос, что из его креативного портфеля востребовано командой, т.е. ради чего собственно позвали.
Поэтому и интересна музыка прежде всего. Уж объявили бы что-ли :)

а какой вопрос-то, разумеется востребован "ломанный бочок". Кто-то придумал, что модерн это их и понеслось. Очень жаль , тоже с удовольствием пересматриваю сочинский первый бал Наташи и чего бы это не поставить, прекрасная музыка, красивая русская пара с хорошим раскатом, эх((
Лучше бы к Кустаровой вернулись, может хоть технику подтянула бы и СК надо бечь пока не поздно ((

А куды бечь СК? Тоже к Кустаровой? ( Проблемы вижу, понимаю, но в случае СК - это лучшее из возможного ).

0

234

#p8279,omms написал(а):
#p8238,gagaga написал(а):
#p8232,Civetta написал(а):

Раду - выпускник Перми, если не ошибаюсь, т.е. танцовщик-классик по первой профессии.
И он может ставить во вполне "большом", лирико-пафосном классическом стиле - вспомним балетную часть церемонии открытия Сочи, с Захаровой, Корсунцевым, Васильевым.
Да и его Гамлет в БТ - нельзя сказать, чтобы был экстремальным модерном.
Вопрос, что из его креативного портфеля востребовано командой, т.е. ради чего собственно позвали.
Поэтому и интересна музыка прежде всего. Уж объявили бы что-ли :)

а какой вопрос-то, разумеется востребован "ломанный бочок". Кто-то придумал, что модерн это их и понеслось. Очень жаль , тоже с удовольствием пересматриваю сочинский первый бал Наташи и чего бы это не поставить, прекрасная музыка, красивая русская пара с хорошим раскатом, эх((
Лучше бы к Кустаровой вернулись, может хоть технику подтянула бы и СК надо бечь пока не поздно ((

А куды бечь СК? Тоже к Кустаровой? ( Проблемы вижу, понимаю, но в случае СК - это лучшее из возможного ).

на мой взгляд Жулин  с каждым годом становится все пассивнее (хороший дом, хорошая жена, что еще надо, чтобы встретить старость) :( Собственно он и раньше не страдал усердием, даже в интервью говорил, что положенное время он отрабатывает на льду, это когда отбрыкивался от нападок из-за ЛП. Конечно он понимает, что олисезон и надо как можно лучше, вот и балансирует на грани- как бы не перетрудиться и чтоб не разбежались.
а что ждет СК  у тренера, одержимого модерном, историями и пр. и который даже технику первой паре не смог за сезон поставить. Ага . еще хореограф- Петухов - привет МО  :angry:

+2

235

#p8273,siamych написал(а):

Опять бечь — сколько можно-то, так и бегалки отвалятся. Все у них будет пучком, ну по меркам наших танцев, конечно)

я не уверена, что они пошли бы к Жулину. если бы вопрос решался чуть позже, когда у КА освободилось место первой пары

Отредактировано gagaga (29.06.2017 13:42:30)

0

236

#p8298,gagaga написал(а):
#p8273,siamych написал(а):

Опять бечь — сколько можно-то, так и бегалки отвалятся. Все у них будет пучком, ну по меркам наших танцев, конечно)

я не уверена, что они пошли бы к Жулину. если бы вопрос решался чуть позже, когда у КА освободилось место первой пары

А у Горшкова льда совсем нет? Как-то СК и КА у меня совем не монтируются, даже в болтовне форумной

0

237

#p8298,gagaga написал(а):
#p8273,siamych написал(а):

Опять бечь — сколько можно-то, так и бегалки отвалятся. Все у них будет пучком, ну по меркам наших танцев, конечно)

я не уверена, что они пошли бы к Жулину. если бы вопрос решался чуть позже, когда у КА освободилось место первой пары

Место освободилось раньше их перехода к Жулину.

+1

238

#p8304,Enge написал(а):
#p8298,gagaga написал(а):
#p8273,siamych написал(а):

Опять бечь — сколько можно-то, так и бегалки отвалятся. Все у них будет пучком, ну по меркам наших танцев, конечно)

я не уверена, что они пошли бы к Жулину. если бы вопрос решался чуть позже, когда у КА освободилось место первой пары

Место освободилось раньше их перехода к Жулину.

а можно конкретнее? там как-то все практически одновременно получилось. плюс предварительная договоренность была же. И ЗГ тоже ведь сразу ушли?

0

239

ЕМНИП то хронология событий была такова, что ЗГ перешли после прихода ЧГГ в группу. Ну а ЧГГ на момент перехода, если бы хотели, вполне могли бы пойти к КА уже. Я правда в упор не понимаю, зачем им это было бы надо.

Отредактировано Enge (29.06.2017 14:35:12)

0

240

#p8309,Enge написал(а):

ЕМНИП то хронология событий была такова, что ЗГ перешли после прихода ЧГГ в группу. Ну а ЧГГ на момент перехода, если бы хотели, вполне могли бы пойти к КА уже. Я правда в упор не понимаю, зачем им это было бы надо.

С небольшой оговоркой - переход ЗГ планировался ДО перехода ЧГГ в группу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв