FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.


Юлия Липницкая. Часть 5.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+2

871

#p483619,Kelly написал(а):

Просто интересно. И как там Персик.

Персик в Екатеринбурге, а лошадка на даче под Москвой.)

+5

872

#p483608,lamagica написал(а):

Я не призываю никого жечь на кострах, я призываю к тому, чтобы риск РПП у своего ученика для тренера юных фигуристов был бы нежелательным настолько, чтобы они избегали возможности в такую историю вляпаться, и имея опыт и экспертизу им увидеть проблему проще, чем неопытным родителям. Это приведет к более аккуратной работе, включению диетологов.

Мне кажется, это приведёт к массовому падению результатов, никто к такому не готов. Ни родители, ни тренеры, ни зрители.

Мне иногда вовсе кажется, что если возрастёт внимание к детскому и вообще человеческому здоровью, нормой станет бережное и внимательное отношение к людям, то гимнастика, балет и фигурное катание - просто не жильцы. Ведь вся «жесть» так или иначе действительно в общем эффективна, здесь не поспоришь. Даже неважно, с чьей подачи и одобрения она происходит - родителей или тренеров, она работает. И ее результат востребован.

#p483476,Lera написал(а):

Вот ниче людей не берет. Мы обсуждаем что на Капе у Юли была анорексия в полный рост, а нам тащат гифки про то какая она грациозная была за день  до полного краха карьеры из-за обезвоживания. Молодцы, че.

Потому что Юля и правда там грациозная, вот и берут гифки. Им же не объявляют, кто в каком состоянии катается, а если бы перед стартом каждого спортсмена или перед спектаклем в театре перечисляли диагнозы спортсменок и балерин, это испортило бы людям просмотр. Когда правда про отдельно взятого человека всплывает наружу, начинается буча, а так система всех устраивает.

+2

873

#p483623,Lera написал(а):
#p483615,lika711 написал(а):

Объясните пожалуйста, если старт анорексии был в 2011 году, то как получилось что после ОИ у Юли поехала техника из-за веса? Если через анорексию вес можно было сбросить весьма варварским образом, и тренер судя по инсайдеру на этом настаивала?

Это заболевание может длиться много лет (и даже всю жизнь) переходя из ремиссий к обострениям. Поскольку (как писал Рома) в 2013-14 за питанием следила мама неотступно, а в 15м еще и специалисты подключились, ну и пубертат не дремал, вот и вес прибавился. Если бы никто не следил и только тренер выставляла свои требования по весу, кто знает где бы сейчас была Юля..

А потом Юля своей маме и специалистам надоела или они решили, что больше за Юлей следить не нужно и отправили ее доводить себя до 37 кг в Сочи?

+1

874

#p483644,Harvey777 написал(а):
#p483640,Kelly написал(а):
#p483639,Harvey777 написал(а):

А перед этим ей сколько глюкозы и витаминов внутривенно влили? Конечно она почуствовала, что как заново родилась.

Так она и тренировалась, и соревновалась, выглядя уже, как скелет.
ТАКАЯ выступала на ЧМ-2014:
https://www.youtube.com/watch?v=UeaPkDrXmhQ

Сизон бест заработали, заметьте.

На адреналине сизон бест заработали. Плюс наверное та же глюкоза, мельдоний не знаю что еще. Мне вот интересно как ей удалось сохранить мышечную ткань на ногах при полной потере ее на торсе, спине и руках.

Вот,  вот. Она мне на видео Сашу Трусову по фигуре напоминает. Мощные ноги и отсутствие верха.

+1

875

#p483647,Silverrr написал(а):
#p483608,lamagica написал(а):

Я не призываю никого жечь на кострах, я призываю к тому, чтобы риск РПП у своего ученика для тренера юных фигуристов был бы нежелательным настолько, чтобы они избегали возможности в такую историю вляпаться, и имея опыт и экспертизу им увидеть проблему проще, чем неопытным родителям. Это приведет к более аккуратной работе, включению диетологов.

Мне кажется, это приведёт к массовому падению результатов, никто к такому не готов. Ни родители, ни тренеры, ни зрители.

Мне иногда вовсе кажется, что если возрастёт внимание к детскому и вообще человеческому здоровью, нормой станет бережное и внимательное отношение к людям, то гимнастика, балет и фигурное катание - просто не жильцы. Ведь вся «жесть» так или иначе действительно в общем эффективна, здесь не поспоришь. Даже неважно, с чьей подачи и одобрения она происходит - родителей или тренеров, она работает. И ее результат востребован.

#p483476,Lera написал(а):

Вот ниче людей не берет. Мы обсуждаем что на Капе у Юли была анорексия в полный рост, а нам тащат гифки про то какая она грациозная была за день  до полного краха карьеры из-за обезвоживания. Молодцы, че.

Потому что Юля и правда там грациозная, вот и берут гифки. Им же не объявляют, кто в каком состоянии катается, а если бы перед стартом каждого спортсмена или перед спектаклем в театре перечисляли диагнозы спортсменок и балерин, это испортило бы людям просмотр. Когда правда про отдельно взятого человека всплывает наружу, начинается буча, а так система всех устраивает.

Добавлю к вашему списку все контактные виды спорта, футбол, каблуки и цирк. Все это бережное отношение приведет к войнам, потому что адреналин доставляет удовольствие и необходим организму.

0

876

#p483648,Harvey777 написал(а):

А потом Юля своей маме и специалистам надоела или они решили, что больше за Юлей следить не нужно и отправили ее доводить себя до 37 кг в Сочи?

Я могу лишь предполагать, что стабилизировали и решили, что дальше девушка в состоянии справиться сама, никого из больных не пасут всю жизнь. Тем более что питанием в Сочи обеспечили, а телефон со скайпом у нее никто не отбирал. Это лишь предположения, спросите у Ромы.

Отредактировано Lera (18.08.2018 03:00:58)

0

877

#p483635,Nata144 написал(а):

Если нормальный тренер,  то сразу как признаки появились к врачу

Так нормальный тренер и говорит "узнаю что блюешь - выгоню из группы"(с). Только много ли их таких, нормальных, сейчас?

Отредактировано Lera (18.08.2018 03:20:02)

0

878

#p483647,Silverrr написал(а):

Потому что Юля и правда там грациозная, вот и берут гифки. Им же не объявляют, кто в каком состоянии катается, а если бы перед стартом каждого спортсмена или перед спектаклем в театре перечисляли диагнозы спортсменок и балерин, это испортило бы людям просмотр. Когда правда про отдельно взятого человека всплывает наружу, начинается буча, а так система всех устраивает.

Но мы же говорим про конкретный форум и конкретное обсуждение и конкретные ники, которые как раз прекрасно знают о диагнозах.
Так-то да, любой посторонний и несведущий вполне мог бы с чистой душой любоваться, он же не знает что любуется уже не совсем спортсменкой, а ее диагнозом в тяжелой стадии... :( Как, вы совершенно правы, мы не знаем про многих других спортсменок, балерин, актрис итд и да, любуемся. Но только пока не знаем.

Отредактировано Lera (18.08.2018 03:17:53)

0

879

#p483651,Harvey777 написал(а):

Добавлю к вашему списку все контактные виды спорта, футбол, каблуки и цирк. Все это бережное отношение приведет к войнам, потому что адреналин доставляет удовольствие и необходим организму.

С вашим Т9 все в порядке?
Про миротворческую миссию издевательств над детьми-спортсменами вообще даже не смешно. Тут уже хочется поинтересоваться не про Т9.

+1

880

#p483656,Lera написал(а):
#p483651,Harvey777 написал(а):

Добавлю к вашему списку все контактные виды спорта, футбол, каблуки и цирк. Все это бережное отношение приведет к войнам, потому что адреналин доставляет удовольствие и необходим организму.

С вашим Т9 все в порядке?
Про миротворческую миссию издевательств над детьми-спортсменами вообще даже не смешно. Тут уже хочется поинтересоваться не про Т9.

Я выключаю автоматические подсказки во избежание именно таких вопросов. Не совсем поняла, кто кого и от чего спасает, но думаю, что миссию по спасению фк от одной успешной женщины мы будем наблюдать еще долго.

0

881

#p483658,Harvey777 написал(а):
#p483656,Lera написал(а):
#p483651,Harvey777 написал(а):

Добавлю к вашему списку все контактные виды спорта, футбол, каблуки и цирк. Все это бережное отношение приведет к войнам, потому что адреналин доставляет удовольствие и необходим организму.

С вашим Т9 все в порядке?
Про миротворческую миссию издевательств над детьми-спортсменами вообще даже не смешно. Тут уже хочется поинтересоваться не про Т9.

Я выключаю автоматические подсказки во избежание именно таких вопросов. Не совсем поняла, кто кого и от чего спасает, но думаю, что миссию по спасению фк от одной успешной женщины мы будем наблюдать еще долго.

Тогда поясните хотя бы что за вид спорта "каблуки"?

Про ваш вопрос кто от кого спасает, напомню на что вы отвечали

#p483647,Silverrr написал(а):

Мне иногда вовсе кажется, что если возрастёт внимание к детскому и вообще человеческому здоровью, нормой станет бережное и внимательное отношение к людям, то гимнастика, балет и фигурное катание - просто не жильцы. Ведь вся «жесть» так или иначе действительно в общем эффективна, здесь не поспоришь.

#p483651,Harvey777 написал(а):

Добавлю к вашему списку все контактные виды спорта, футбол, каблуки и цирк. Все это бережное отношение приведет к войнам, потому что адреналин доставляет удовольствие и необходим организму.

Вот я и спрашиваю - что такое "каблуки" и почему жесть, которая творится в спорте (цирке и каблуках(??)) особенно в отношении детей, должна привести к миру во всем мире? Адреналин невозможно получать другим путем кроме как издевательством над детьми и подростками? А спорт вообще точно не может существовать без этих издевательств? Мировая практика говорит, что может, что есть с
множество тренеров, которые обращаются с учениками по-человечески. И это далеко не всегда тренеры массового спорта, а очень даже топ.

Отредактировано Lera (18.08.2018 04:14:13)

0

882

#p483652,Lera написал(а):
#p483648,Harvey777 написал(а):

А потом Юля своей маме и специалистам надоела или они решили, что больше за Юлей следить не нужно и отправили ее доводить себя до 37 кг в Сочи?

Я могу лишь предполагать, что стабилизировали и решили, что дальше девушка в состоянии справиться сама, никого из больных не пасут всю жизнь. Тем более что питанием в Сочи обеспечили, а телефон со скайпом у нее никто не отбирал. Это лишь предположения, спросите у Ромы.

Я не хочу вас обидеть, но ваше спокойное принятие того, что больную пищевым растройством девушку, без навыков жизни одной, ее мама отправила тренироваться и жить в чужой город настолько отличается от ваших взглядов на роль тренеров в жизни спортсмена, что так и хочется упомянуть о двойных стандартах.

+4

883

#p483559,Lera написал(а):
#p483544,Kelly написал(а):

Анорексия - это необязательно сразу крайняя степерь истощения.

Спасибо за информацию, а то я будто бы не знала.
Речь о том, что на Капе Юля уже всем известно, что была серьезно больна. Ее судороги были вызваны сильным обезвоживанием. О чем нам там же поспешила сообщить ТАТ и была права. И даже если Юля при этом не выглядела скелетом, нам от этого не легче, наше знание уже никуда не денешь. Поэтому,  посреди обсуждения как ужасна анорексия и что она сотворила с любимой спортсменкой,  выставлять ее гифки с Капы  "ах, посмотрите какя красота!" - значит поощрять те методы сгона веса, которые привели ее (и многих других) к такому печальному состоянию и завершению карьеры. К вопросу о социальной ответственности.

А вот прямо до этого та же Тарасова заливалась соловьем расхваливая Юлю за то, что так похудела.

+5

884

#p483593,Fairy написал(а):
#p483590,Harvey777 написал(а):
#p483578,Lera написал(а):

Замечательно. Но как тогда расценивать ваши советы детям просто уходить из спорта, ведь все знают где выход? Если из обычной музыкальной школы уйти вопреки воле родителей сил не нашлось, то какие могут быть претензии к чужим детям, что они не пошли наперекор своим родителям и тренерам?

Я не нашла выход из МШ, но не призываю на баррикадах сжечь учительницу сольфеджио. Там кроме меня училось много тех, для кого скрипка или Ф-но не были обузой и кто благодарен родителям, за то что настояли на музыкальном образовании. И учителя музыки не несут ответственность за мои кошмары. Может некоторым из них я тоже снюсь в кошмарах, как самая ленивая учиница и неспособная ученица. Я советую не устраивать охоты на ведьм в стремлении причинить добро детям.

Так для Вас сама музыка была кошмаром, а не подход Ваших учителей к ее преподаванию. Музыку и спорт можно сравнивать только по количеству уделяемого времени и повторениям, а так совершенно разные направления, занятия музыкой здоровье не затрагивает, серьезный спорт затрагивает напрямую.

Затрагивает. Зрение может просесть, сколиоз

+1

885

Читаю вес этот праведный гнев и изумляюсь.
Пишущие всю эту, простите, ерунду, в каком-то то параллельном мире живут?
Никогда, ни в какой сфере достижения невозможны без того, чтобы чем- то жертвовать.

В спорте неизбежно страдает прежде всего физическое здоровье. В других сферах: науке, искусстве- в бОльшей степени психическое.

А как страдают родные и близкие тех, кто фанатично предан своей профессии. Ведь все свое время и силы такие люди несут именно туда, на работу, а не в семью.

И ещё меня очень удивляет отношение многих родителей к тренерам/педагогам, как к некоему гибриду микроволновки и камеры хранения.
Я, дескать, сдаю вам своего ребенка, а вы, будьте любезны, верните мне его умным, успешным и знаменитым. Ну и здоровым, разумеется. А я тут постою в сторонке и ещё покритикую ваши методы.
Родитель считает вполне нормальным, что не уделяет должное внимание своему единственному ребенку, а тренер, у кого целая группа, должен, разумеется, быть каждому нянькой, мамкой и поваром. Просто нет слов.

+21

886

#p483660,Lera написал(а):
#p483658,Harvey777 написал(а):
#p483656,Lera написал(а):

С вашим Т9 все в порядке?
Про миротворческую миссию издевательств над детьми-спортсменами вообще даже не смешно. Тут уже хочется поинтересоваться не про Т9.

Я выключаю автоматические подсказки во избежание именно таких вопросов. Не совсем поняла, кто кого и от чего спасает, но думаю, что миссию по спасению фк от одной успешной женщины мы будем наблюдать еще долго.

Тогда поясните хотя бы что за вид спорта "каблуки"?

Про ваш вопрос кто от кого спасает, напомню на что вы отвечали

#p483647,Silverrr написал(а):

Мне иногда вовсе кажется, что если возрастёт внимание к детскому и вообще человеческому здоровью, нормой станет бережное и внимательное отношение к людям, то гимнастика, балет и фигурное катание - просто не жильцы. Ведь вся «жесть» так или иначе действительно в общем эффективна, здесь не поспоришь.

#p483651,Harvey777 написал(а):

Добавлю к вашему списку все контактные виды спорта, футбол, каблуки и цирк. Все это бережное отношение приведет к войнам, потому что адреналин доставляет удовольствие и необходим организму.

Вот я и спрашиваю - что такое "каблуки" и почему жесть, которая творится в спорте (цирке и каблуках(??)) особенно в отношении детей, должна привести к миру во всем мире? Адреналин невозможно получать другим путем кроме как издевательством над детьми и подростками? А спорт вообще точно не может существовать без этих издевательств? Мировая практика говорит, что может, что есть с
множество тренеров, которые обращаются с учениками по-человечески. И это далеко не всегда тренеры массового спорта, а очень даже топ.

Вы воюете конкретно против одного тренера, но почему-то под флагом борьбы за защиту прав всех детей в спорте ( видимо от этого же тренера). Мировая практика вещь эфимерная, сегодня говорит одно, а завтра вскрываются многочисленные  сексуальные  преступления в сборной США по сг и уважаемый доктор садится на 175 лет.

+5

887

#p483459,Silverrr написал(а):

После того, как бросил, не видишь смысла заниматься чём-то другим, потому что чувствуешь, что уже везде опоздал. Потому что много лет до того слышал, что «вот те-то поздно начали, фи, это уже никуда не годится», а ты-то молодец, ты в струе. И когда ты из неё выпадаешь... Пустота. Я никогда не отдам своего ребёнка в спорт хотя бы потому, что всегда существует риск пережить вот такой отходняк в случае, если бросил. И не надо говорить, что мой характер закалился от всего этого  - это никакое не закаливание, это истощение, шок, стресс, ненормальное для психики состояние.
А, и хваленые наработанные спортом трудолюбие и упорство - работают исключительно там, где тебя на них натаскали (спортзал).

Извините за сумбур. Но тема «дети и спорт» по-моему нуждается в глобальной переоценке.

У меня от спорта абсолютно другое впечатление.

Я начала заниматся волейболом в 12 лет. И закончила в 33 года.
И получала за это зарплату.

Мой первый тренер запрещала мне пить после тренировки, закрывая дверь в умывальник.
Мой второй тренер в 15 лет заставляла нас летом тренироваться в спортзале в шерстяных костюмах, по три раза в день, а по выходным устраивала соревнования с
мальчиками. Как она говорила для отдыха.
На взрослом уровне у меня на одном сборе кожа на руках и ногах покрылась коростой от сухости и только после этого мне разрешили пить
больше чем нам давали.  Взвешивали нас каждую неделю. За лишний вес был штраф ( снимали с зарплаты). Мороженое, булочки и прочее было запрещено всем.
На сборах в Алуште одна девочка получила штраф за мороженое 20 рублей, за арбуз 50 рублей и за то, что не пошла в баню ещё 50 рублей.
Что-бы было понятно:  зарплата выпускника вуза у нас в городе во времена СССР была 130 рублей. В этой Алуште с нами всегда на летних сборах были гимнастки из сборной Украины. За столом они почти ничего не ели, а когда несли грязную посуду в мойку, стоя у мусорных бачков доедали что-то с тарелки, пока тренер не видит.
Тренировались они очень много и даже на пляже им не разрешали лежать. Они стояли. В этой же Алуште команде из Ташкента тренер запрещал удалятся с территории спортивной базы без его разрешения ( взрослым людям).

Булимия у нас в команде тоже была ( 35 лет назад). Нет ничего противнее. Человек 5 блевало и ещё про этом хвастались, что  не толстеют.
Раздутые от воды животы ( что-бы легче блевалось) и красные глаза никогда не забуду.

При этом с самого начала моего спортивного увлечения все тренера нас всегда обзывали, оскорбляли и унижали. Не били и то хорошо.
В младшем возрасте, тренер любила устаривать собрания, по два часа, и ругать меня одну пока я не заплачу.
Во взрослом возрасте, в этой же Алуште, после ужина и до отбоя у нас была политинформация, а по ночам наш тренер дежурил под окнами, что-бы мы на свидания не бегали.

Если всё описывать, книга получится.

И я всё равно благодарна всем тренерам, за то, что мне пришлось вытерпеть. Я стала намного сильнее. И полученное мною трудолюбие и упорство позволило мне окончить институт с хорошими оценками ( не спортивный) и переехав в другую страну ( благодаря спорту) выучить язык с нуля. И получить высшее образование заново.

Отредактировано olppe (18.08.2018 09:28:58)

+10

888

#p483709,olppe написал(а):

. Я стала намного сильнее. И полученное мною трудолюбие и упорство позволило мне окончить институт с хорошими оценками ( не спортивный) и переехав в другую страну ( благодаря спорту) выучить язык с нуля. И получить высшее образование заново.

Это и без спорта обычное в общем то дело.

+14

889

#p483711,infanta написал(а):
#p483709,olppe написал(а):

. Я стала намного сильнее. И полученное мною трудолюбие и упорство позволило мне окончить институт с хорошими оценками ( не спортивный) и переехав в другую страну ( благодаря спорту) выучить язык с нуля. И получить высшее образование заново.

Это и без спорта обычное в общем то дело.

Даже быстрее и лучше получается. И Университет заканчивают с отличием, и в другие страны переезжают, и языки с нуля учат, занимаясь при этом спортом для здоровья.

+9

890

Мой ответ к этой фразе относится.

А, и хваленые наработанные спортом трудолюбие и упорство - работают исключительно там, где тебя на них натаскали (спортзал).

+2

891

У Юли в историях прекрасные видео и фото  :love:

https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

+1

892

#p483716,olppe написал(а):

Мой ответ к этой фразе относится.

А, и хваленые наработанные спортом трудолюбие и упорство - работают исключительно там, где тебя на них натаскали (спортзал).

Да. Но тут понимаете ли возникает вопрос. Что первично? Это врожденные способности и устройство психики самого ребенка, и спорт эти качества лишь развил, или же он до спорта подобными качествами не обладал, а в результате многочисленных тренировок заполучил.

+1

893

Извините, но мне кажется тему про Юлю и АНОРЕКСИЯ надо прекратить. Мы не знаем диагноза, а разновидностей этой заразы много. Хорошо, что все закончилось благополучно. Лично мое мнение, что многие спортсменки находятся в пограничном состоянии. А переезд, новый тренер, жизнь без мамы сработали катализатором. Тумблер включился.

Отредактировано Спираль5 (18.08.2018 09:44:51)

+5

894

#p483697,albina написал(а):

В спорте неизбежно страдает прежде всего физическое здоровье. В других сферах: науке, искусстве- в бОльшей степени психическое.

От анорексии и  психическое и физическое здоровье страдает.

+1

895

#p483649,Nata144 написал(а):
#p483644,Harvey777 написал(а):
#p483640,Kelly написал(а):

Так она и тренировалась, и соревновалась, выглядя уже, как скелет.
ТАКАЯ выступала на ЧМ-2014:
https://www.youtube.com/watch?v=UeaPkDrXmhQ

Сизон бест заработали, заметьте.

На адреналине сизон бест заработали. Плюс наверное та же глюкоза, мельдоний не знаю что еще. Мне вот интересно как ей удалось сохранить мышечную ткань на ногах при полной потере ее на торсе, спине и руках.

Вот,  вот. Она мне на видео Сашу Трусову по фигуре напоминает. Мощные ноги и отсутствие верха.

У Саши Трусовой плечевой пояс прокачан очень здорово. При чем тут она?

+3

896

#p483721,Элен08 написал(а):
#p483649,Nata144 написал(а):
#p483644,Harvey777 написал(а):

На адреналине сизон бест заработали. Плюс наверное та же глюкоза, мельдоний не знаю что еще. Мне вот интересно как ей удалось сохранить мышечную ткань на ногах при полной потере ее на торсе, спине и руках.

Вот,  вот. Она мне на видео Сашу Трусову по фигуре напоминает. Мощные ноги и отсутствие верха.

У Саши Трусовой плечевой пояс прокачан очень здорово. При чем тут она?

Саша вся хорошо прокачанна. Вы посмотрите на Щербакову и на Сашу. Саша вообще на голодного и худого цыпленка не выглядит.

0

897

#p483717,ElenaTs написал(а):

У Юли в историях прекрасные видео и фото  :love:

https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

Страничка закрытая

0

898

#p483725,svk написал(а):
#p483717,ElenaTs написал(а):

У Юли в историях прекрасные видео и фото  :love:

https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

Страничка закрытая

Жаль.

0

899

#p483709,olppe написал(а):

Если всё описывать, книга получится.

И я всё равно благодарна всем тренерам, за то, что мне пришлось вытерпеть. Я стала намного сильнее. И полученное мною трудолюбие и упорство позволило мне окончить институт с хорошими оценками ( не спортивный) и переехав в другую страну ( благодаря спорту) выучить язык с нуля. И получить высшее образование заново.

Спасибо Вам за пост, наконец то я окончательно поняла каким это было правильным решением - не переходить в спортивную школу, и не посвятить детство и юность большому спорту... а то в былые времена, порой при просмотре всяких ЧМ и ОИ, бывало бродили сожаления)))

+5

900

#p483719,Спираль5 написал(а):

Извините, но мне кажется тему про Юлю и АНОРЕКСИЯ надо прекратить. Мы не знаем диагноза, а разновидностей этой заразы много. Хорошо, что все закончилось благополучно. Лично мое мнение, что многие спортсменки находятся в пограничном состоянии. А переезд, новый тренер, жизнь без мамы сработали катализатором. Тумблер включился.

Мне кажется очень разумным прекратить тему в связке Юля и анорексия, всё уже сказано. Юля живёт своей жизнью, трудится, радуется каким-то моментам, над какими-то огорчается, но это её жизнь. Дай бог, определённый трудный этап пройден, но если близкие читают форум, то им всем, и Юле, по неволе придётся возвращаться к тому, что пережили, а пережито немало. Пусть будет здоровье, это главное, а остальное приложится.
Тему анорексии предлагаю продолжить в другой, вновь открытой теме. К сожалению судя по всему тема важна и актуальна в ФК в целом и в обсуждаемой группе в частности, да и случай в ФК не первый, что сильно огорчает.
А с темы героини и самой героини достаточно.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.