FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.


Юлия Липницкая. Часть 5.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+2

91

#p466144,coolcool написал(а):

Тяжелая работа: зачем Липницкая уехала в Сибирь
Одна из самых юных чемпионок Олимпийских игр Юлия Липницкая трудится в Восточной Сибири. В небольшом городе Ангарск, который находится в Иркутской области, завершившая карьеру спортсменка передает свои опыт и знания начинающим фигуристам.

Опять виртуозные заголовки, будто она не на 10 дней на сборы в Ангарске, а вообще туда тренировать перебралась )) В остальном статья вполне адекватная.

+5

92

Скоро новый сезон.  Не отпускает Юля...Может кому-то и нужно то, чем она занимается сейчас, только не тем, кто до сих пор очарован её сказкой на льду...
Всё при ней - музыкальность, пластика, красота каждого движения. И только двадцать...

+5

93

А Юлия еще год назад собиралась куда-то поступать. На что-то из коммерческих мгушных подразделений, вроде. Никто не в курсе - сейчас поступает? Или забила:(

+1

94

#p466560,galosha написал(а):

А Юлия еще год назад собиралась куда-то поступать. На что-то из коммерческих мгушных подразделений, вроде. Никто не в курсе - сейчас поступает? Или забила:(

Приём в вузах окончен почти, возможно поступила.

0

95

#p466560,galosha написал(а):

А Юлия еще год назад собиралась куда-то поступать. На что-то из коммерческих мгушных подразделений, вроде. Никто не в курсе - сейчас поступает? Или забила:(

Вот меня это интересует гораздо больше, чем участие Юли в шоу.

+1

96

#p466540,Вик написал(а):

Скоро новый сезон.  Не отпускает Юля...Может кому-то и нужно то, чем она занимается сейчас, только не тем, кто до сих пор очарован её сказкой на льду...
Всё при ней - музыкальность, пластика, красота каждого движения. И только двадцать...

а как насчет самой Юли? что нужно Ей вас совсем не интересует?

+8

97

#p466604,ElenaTs написал(а):
#p466560,galosha написал(а):

А Юлия еще год назад собиралась куда-то поступать. На что-то из коммерческих мгушных подразделений, вроде. Никто не в курсе - сейчас поступает? Или забила:(

Вот меня это интересует гораздо больше, чем участие Юли в шоу.

А мне кажется что поклонники Юли склонны слишком много требовать от Юли,
хотят, чтобы она соответствовала каким то высоким воображаемым планкам и т.д. Мне кажется лучше чуть отпустить...Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Отредактировано Enge (05.08.2018 11:08:46)

+17

98

#p466648,Jaten написал(а):
#p466540,Вик написал(а):

Скоро новый сезон.  Не отпускает Юля...Может кому-то и нужно то, чем она занимается сейчас, только не тем, кто до сих пор очарован её сказкой на льду...
Всё при ней - музыкальность, пластика, красота каждого движения. И только двадцать...

а как насчет самой Юли? что нужно Ей вас совсем не интересует?

Мне кажется главное, что Юлю мало интересует, что нужно очарованным, и она делает выбор, ни на кого не оглядываясь.

+8

99

#p466650,Enge написал(а):

Мне кажется лучше чуть отпустить...Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Вот обеими руками за.  Главное ведь, чтобы у нее самой было желание - пойти ли учиться, участвовать ли в щоу - чтобы сама почувствовала интерес и стремление к чему-то, а не просто по совету других.

0

100

#p466650,Enge написал(а):
#p466604,ElenaTs написал(а):
#p466560,galosha написал(а):

А Юлия еще год назад собиралась куда-то поступать. На что-то из коммерческих мгушных подразделений, вроде. Никто не в курсе - сейчас поступает? Или забила:(

Вот меня это интересует гораздо больше, чем участие Юли в шоу.

А мне кажется что поклонники Юли склонны слишком много требовать от Юли,
хотят, чтобы она соответствовала каким то высоким воображаемым планкам и т.д. Мне кажется лучше чуть отпустить...Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Я не требую, конечно, но искренне ей этого желаю. Хорошее образование даст ей более широкие возможности для интересного будущего.

Отредактировано ElenaTs (05.08.2018 12:16:13)

+4

101

А что Юля на Байкал поехала, просто так? Со школою своей? Молодец какая, на Байкале надо побывать...

0

102

#p468542,andrei2006 написал(а):

А что Юля на Байкал поехала, просто так? Со школою своей? Молодец какая, на Байкале надо побывать...

У девочек в Ангарске сборы.

0

103

#p468545,Enge написал(а):
#p468542,andrei2006 написал(а):

А что Юля на Байкал поехала, просто так? Со школою своей? Молодец какая, на Байкале надо побывать...

У девочек в Ангарске сборы.

У Юли и Лены? Т.е. со школой своей?

0

104

#p468558,andrei2006 написал(а):
#p468545,Enge написал(а):
#p468542,andrei2006 написал(а):

А что Юля на Байкал поехала, просто так? Со школою своей? Молодец какая, на Байкале надо побывать...

У девочек в Ангарске сборы.

У Юли и Лены? Т.е. со школой своей?

Да.

+1

105

#p466540,Вик написал(а):

Может кому-то и нужно то, чем она занимается сейчас, только не тем, кто до сих пор очарован её сказкой на льду...

А ничего, что она дает мастер-классы в том числе и тем, кто ее "сказкой на льду до сих пор очарован"? Там же тренеры, дети уже не детсадовские, многие помнят Сочи и Юлю, даже взрослые-любители. Думаю, им очень даже нужно то, чем она занимается.
И вы не допускаете, что ей не просто не хочется в шоу, а до сих пор может быть нельзя тренироваться даже для уровня шоу?

Отредактировано Lera (07.08.2018 03:14:59)

+12

106

#p468866,Lera написал(а):

а до сих пор может быть нельзя тренироваться даже для уровня шоу?

почему?

0

107

#p468866,Lera написал(а):

И вы не допускаете, что ей не просто не хочется в шоу, а до сих пор может быть нельзя тренироваться даже для уровня шоу?

Я вообще считаю, что тренерство - лучшее продолжение карьеры для фигуриста. Юлю всячески одобряю.

+8

108

#p468977,Tori написал(а):
#p468866,Lera написал(а):

а до сих пор может быть нельзя тренироваться даже для уровня шоу?

почему?

Как вариант, потому что для шоу и хотя бы тулупа нужно худеть, а с ее бэкграундом это всегда риск.

+6

109

#p466540,Вик написал(а):

.Может кому-то и нужно то, чем она занимается сейчас, только не тем, кто до сих пор очарован её сказкой на льду...

Звучит, как претензия.
Вот так почитаешь, и подумаешь, как же хорошо, что Юля никому ничего не должна. Кроме себя.

Отредактировано Белая Сова (07.08.2018 11:45:37)

+6

110

#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

+3

111

#p469120,andrei2006 написал(а):
#p468866,Lera написал(а):

И вы не допускаете, что ей не просто не хочется в шоу, а до сих пор может быть нельзя тренироваться даже для уровня шоу?

Я вообще считаю, что тренерство - лучшее продолжение карьеры для фигуриста. Юлю всячески одобряю.

Согласна в целом. Но в моем представлении началом лучше бы было пойти вторым тренером в серьезный клуб. Мне кажется, многие бы не отказались помочь, даже родное Самбо. И набираться азов серьезно, не изобретать велосипеды, иметь все условия для тренировок и "настоящих" спортсменов.
Но, возможно, Юля просто пробует тренерство на вкус, не желает принимать на себя серьезные обязательства, учитывая, что раньше она вообще не хотела тренировать..или просто банально хочется свободы и самостоятельности как приоритета...
Но в любом случае, конечно, чем-то нужно заниматься же в жизни, а не попробуешь - не узнаешь, твое ли это)
А Юля мне кажется человеком, привыкшем в любом случае честно выполнить свою работу.

+10

112

#p469166,Marivanova написал(а):
#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

Может, в формулировке баг был, поэтому сбой?))  У меня так много пожеланий исполнилось..не у тех или не так))

0

113

#p469166,Marivanova написал(а):
#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

А какие пожелания ? У Маши пока нет ни одной медали ЧЕ или ЧМ...

+4

114

#p469221,Enge написал(а):
#p469166,Marivanova написал(а):
#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

А какие пожелания ? У Маши пока нет ни одной медали ЧЕ или ЧМ...

Пойти получать хорошее высшее образование, как я поняла.

+1

115

SheElle а, ясно. Ну такое...В ГИТИСе возможно получить базу по постановкам,.да.

0

116

#p469186,Tori написал(а):

Согласна в целом. Но в моем представлении началом лучше бы было пойти вторым тренером в серьезный клуб. Мне кажется, многие бы не отказались помочь, даже родное Самбо. И набираться азов серьезно, не изобретать велосипеды, иметь все условия для тренировок и "настоящих" спортсменов.

Это да, но с другой стороны она и не тренирует например, сборников, занимается с детьми на начальном этапе.

#p469186,Tori написал(а):

Но в любом случае, конечно, чем-то нужно заниматься же в жизни, а не попробуешь - не узнаешь, твое ли это)

Было бы очень хорошо, если бы это подошло Юле, качества характера у неё для этого есть, она может быть строгой, но при этом именно честная и справедливая. Если есть тренеры демократы, товарищи в общем деле, если есть деспоты, авторитарные, то Юля, ИМХО смогла бы быть золотою серединою.
И радостно мне что Юля не подалась в модельные агентства, в рекламы.

+4

117

#p469271,SheElle написал(а):

Пойти получать хорошее высшее образование, как я поняла.

Кстати, может и хорошо также, что она не пошла получать высшее образование сразу. По-моему эффективнее, когда оно получается, как бы для повышения квалификации ,своего уровня, когда уже есть свое дело.

+1

118

#p469324,andrei2006 написал(а):
#p469271,SheElle написал(а):

Пойти получать хорошее высшее образование, как я поняла.

Кстати, может и хорошо также, что она не пошла получать высшее образование сразу. По-моему эффективнее, когда оно получается, как бы для повышения квалификации ,своего уровня, когда уже есть свое дело.

Юля же учится в каком-то спортивноом вузе.

0

119

#p469122,SheElle написал(а):
#p468977,Tori написал(а):
#p468866,Lera написал(а):

а до сих пор может быть нельзя тренироваться даже для уровня шоу?

почему?

Как вариант, потому что для шоу и хотя бы тулупа нужно худеть, а с ее бэкграундом это всегда риск.

Не обязательно про специально худеть речь, Юля, судя по фото, и так давно избавилась от страховочного веса. Просто любые интенсивные нагрузки могут снова  запустить  механизмы болезни, не заметишь, как уже опять надо лечиться. В общем, все время причитать почто Юляв шоу не катается - это такой зрительский эгоцентризм, когда думают не о спортсмене, а о своих хотелках. Только она сама (и ее врачи) могут решить надо оно ей или нет.

Отредактировано Lera (07.08.2018 14:41:37)

+6

120

#p469166,Marivanova написал(а):
#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

А как Маша Сотскова в разгар карьеры в ГИТИСе учиться будет? Как Боброва?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.