FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6


Этери Тутберидзе, часть 6

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе
Дата рождения: 24.02.1974
Клуб: Самбо-70

http://sh.uploads.ru/t/lHu7V.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (17.06.2018 20:05:26)

+4

151

#p407531,Ksu написал(а):
#p407511,M.Kerelyuk написал(а):

Какая выгода? В чём?
На такой вопрос нельзя ответить "без комментариев". Здорова, бодра, весела и рада встрече - только так!

Чтобы федра на нее ставила. Как она и сделала.

А как надо было? Я больна, спишите меня со счетов? Что ж вы из нее такую слабохарактерную наивную дурочку сделать то хотите?

+3

152

#p407535,Nata144 написал(а):

А как надо было? Я больна, спишите меня со счетов? Что ж вы из нее такую слабохарактерную наивную дурочку сделать то хотите?

Надо было по старой схеме. Это вопрос я не комментирую.

+3

153

Уверена, что все ответы на неизбежные вопросы прессы про травму были заранее обговорены и согласованы с федрой и ТШ. Кто бы ей дал "отсебятину" нести накануне ГС (чтобы пресса потом раздула это на миллион желтых статей)!

Отредактировано taparf (21.06.2018 21:57:54)

+3

154

#p407535,Nata144 написал(а):
#p407531,Ksu написал(а):
#p407511,M.Kerelyuk написал(а):

Какая выгода? В чём?
На такой вопрос нельзя ответить "без комментариев". Здорова, бодра, весела и рада встрече - только так!

Чтобы федра на нее ставила. Как она и сделала.

А как надо было? Я больна, спишите меня со счетов? Что ж вы из нее такую слабохарактерную наивную дурочку сделать то хотите?

Ну,списали ее задолго до травмы, по мнению обитателей соседней темы.
Убедить их в том, что выиграть два серебра ОИ с такими травмами, обезболивающими и катанием через боль, не представляется возможным.
Полный провал и все тут.

Отредактировано Fortuna (21.06.2018 23:04:31)

+3

155

#p407536,Ksu написал(а):
#p407535,Nata144 написал(а):

А как надо было? Я больна, спишите меня со счетов? Что ж вы из нее такую слабохарактерную наивную дурочку сделать то хотите?

Надо было по старой схеме. Это вопрос я не комментирую.

выше был ответ почему нельзя было.

Вот мне интересно почему на вопрос видела ли она Загитову Женя отказалась отвечать)) Что такого было сказать да или нет)) А про травмы как раз все понятно.

0

156

#p407544,Fortuna написал(а):
#p407535,Nata144 написал(а):
#p407531,Ksu написал(а):

Чтобы федра на нее ставила. Как она и сделала.

А как надо было? Я больна, спишите меня со счетов? Что ж вы из нее такую слабохарактерную наивную дурочку сделать то хотите?

Ну,списали ее задолго до травмы, по мнению обитателей соседней темы.
Убедить их в том, что выиграть два серебра ОИ с такими травмами, обезболивающими и катанием через боль не представляется возможным.
Полный провал и все тут.

Как же Ханю выиграл?

0

157

#p407544,Fortuna написал(а):

Убедить их в том, что выиграть два серебра ОИ с такими травмами, обезболивающими и катанием через боль не представляется возможным.

Ханю ухитрился даже золото выиграть.

0

158

#p407552,Python написал(а):
#p407544,Fortuna написал(а):
#p407535,Nata144 написал(а):

А как надо было? Я больна, спишите меня со счетов? Что ж вы из нее такую слабохарактерную наивную дурочку сделать то хотите?

Ну,списали ее задолго до травмы, по мнению обитателей соседней темы.
Убедить их в том, что выиграть два серебра ОИ с такими травмами, обезболивающими и катанием через боль не представляется возможным.
Полный провал и все тут.

Как же Ханю выиграл?

Ханю на выиграл, он просто не проиграл. Некому было. Когда Ханю выигрывает, это совсем другой Ханю.

+10

159

#p407501,M.Kerelyuk написал(а):

Ни один спортсмен не будет говорить о своих болячках ДО старта.

А Ханю - не фигурист что ли? Приехал на ОИ после травмы, особо и не скрывал, что до конца не восстановился. Второй титул ОЧ взял.
Если спортсмен говорит, что он в полном порядке, то: либо и вправду в порядке; либо нет, но не хочет признавать свою неготовность. Понять в таком случае можно - вид спорта субъективный, конкуренция высокая. Только заикнись, что ты не в лучшей своей форме, после первого же проката обнаружишь это в протоколах.
А Ханю - самурай, он не боится ^^

Отредактировано --- (21.06.2018 22:06:07)

+3

160

#p407564,Fortuna написал(а):

Ханю на выиграл, он просто не проиграл. Некому было. Когда Ханю выигрывает, это совсем другой Ханю.

Демагогия. И - да, когда Женя выигрывает - это совсем другая Женя.

0

161

#p407531,Ksu написал(а):
#p407511,M.Kerelyuk написал(а):

Какая выгода? В чём?
На такой вопрос нельзя ответить "без комментариев". Здорова, бодра, весела и рада встрече - только так!

Чтобы федра на нее ставила. Как она и сделала.

Ну что Вы в самом деле? Все же знают, что Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара. У всех обычных смертных по пирамиде Маслоу в основе физиологические потребности, а у Медведевой нет. Только выгода.

У нее небось записная книжка есть с ежедневным списком: "Что я сегодня сделала ради пиара?"

+9

162

#p407575,lgv2 написал(а):
#p407564,Fortuna написал(а):

Ханю на выиграл, он просто не проиграл. Некому было. Когда Ханю выигрывает, это совсем другой Ханю.

Демагогия.

Какая прелесть. 👍

+1

163

#p407576,Крыса написал(а):

Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара.

Поставите в подпись?

+1

164

#p407581,Fortuna написал(а):

Какая прелесть. 👍

И - да, когда Женя выигрывает - это совсем другая Женя.

0

165

#p407591,Ksu написал(а):
#p407576,Крыса написал(а):

Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара.

Поставите в подпись?

Могу Вам подарить)

+2

166

#p406496,Lucky Star написал(а):
#p406483,Giuseppe написал(а):

Не далее как по весне Женя за спиной ЭГ втайне от неё сделала известные собственные дела. Естественно, ее полное право поступать с людьми так, как считает нужным. Но и восторгаться этим фактом почему-то получается не у всех.   :)

Меня - конкретно меня, я никому свое мнение не навязываю - больше смутил даже не тот момент, что она не поставила в известность о готовящихся переговорах с Орсером (в конце-концов, еще было неизвестно, как бы они прошли, да и делают так практически все), а вот это уверенное "и дальше только вместе" в интервью и последующее игнорирование звонков и сообщений. Она мне нравится как фигуристка, и Алина нравится, я за них обеих болела, но скептически к переходу отношусь. Я серьезно подозреваю, что он ей будет стоить стабильности, а при нашей конкуренции никто не может себе позволить собирать силы на один-два старта в сезон.

Значит, ей надо линять под другой флаг. Тренькаться у Орсера за свои при российской конкуренции — это безумие. Думаю, к этому придут. Может, уже готовят.

+1

167

#p407598,Крыса написал(а):

Могу Вам подарить)

Я такое не говорила

0

168

#p407593,lgv2 написал(а):

И - да, когда Женя выигрывает - это совсем другая Женя.

Я в принципе с первого раза на русском хорошо читаю. Повторять не стоит)
По мнению все тех же обитателей, и моему, кстати, тоже, прокаты Жени на ОИ были прекрасны. А вот о Ханю этого сказать нельзя. Поэтому сравнение не совсем уместно, на мой взгляд. Но я не против.

Отредактировано Fortuna (21.06.2018 22:18:24)

+1

169

#p407593,lgv2 написал(а):
#p407581,Fortuna написал(а):

Какая прелесть. 👍

И - да, когда Женя выигрывает - это совсем другая Женя.

Трудно согласиться - прокат Карениной на ОИ был потрясающий. Вот Женя на Европе, да - была отчетливо слабее от себя самой. На ОИ я такого не видел.

+3

170

#p407531,Ksu написал(а):

Чтобы федра на нее ставила.

Так это она для федры говорила, что ли? Федра на тренировках была и видела, насколько там серьёзные проблемы со здоровьем были. "Здорова и готова" - это для всех остальных, но точно не для федры.

+2

171

#p407622,M.Kerelyuk написал(а):

"Здорова и готова" - это для всех остальных, но точно не для федры.

Видела за месяц-два до ОИ.
На тренировках ЧЕ, ОИ, ошибок практически не было.

0

172

#p407606,Ksu написал(а):
#p407598,Крыса написал(а):

Могу Вам подарить)

Я такое не говорила

Ну так это же подарок.
Саму себя цитировать в подписи мне как-то не по статусу. А тут Вы. И мне приятно и у Вас подпись появится)

+1

173

#p407613,Fortuna написал(а):

По мнению все тех же обитателей, и моему, кстати, тоже, прокаты Жени на ОИ были прекрасны.

Не знаю, каково мнение других обитателей, но, по моему мнению, в ее прокатах на ОИ не было той легкости и воздушности, которая была ей присуща на ЧМ-2016 и ЧМ-2017. Да, они были чистыми, но было видно, сколько сил они забирают. Особенно ПП.

+7

174

#p407639,lgv2 написал(а):
#p407613,Fortuna написал(а):

По мнению все тех же обитателей, и моему, кстати, тоже, прокаты Жени на ОИ были прекрасны.

Не знаю, каково мнение других обитателей, но, по моему мнению, в ее прокатах на ОИ не было той легкости и воздушности, которая была ей присуща на ЧМ-2016 и ЧМ-2017. Да, они были чистыми, но было видно, сколько сил они забирают. Особенно ПП.

Так это все потому, что в 2016 и 2017 она подросток-попрыгушка была. А в 18 лет- красивое женское катание, артистичное, с проживанием программы.

+2

175

#p407639,lgv2 написал(а):
#p407613,Fortuna написал(а):

По мнению все тех же обитателей, и моему, кстати, тоже, прокаты Жени на ОИ были прекрасны.

Не знаю, каково мнение других обитателей, но, по моему мнению, в ее прокатах на ОИ не было той легкости и воздушности, которая была ей присуща на ЧМ-2016 и ЧМ-2017. Да, они были чистыми, но было видно, сколько сил они забирают. Особенно ПП.

Я согласен, мне тоже было видно, что прокат произвольной ей тяжело дался, особенно на прыжках.

+4

176

#p407576,Крыса написал(а):
#p407531,Ksu написал(а):
#p407511,M.Kerelyuk написал(а):

Какая выгода? В чём?
На такой вопрос нельзя ответить "без комментариев". Здорова, бодра, весела и рада встрече - только так!

Чтобы федра на нее ставила. Как она и сделала.

Ну что Вы в самом деле? Все же знают, что Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара. У всех обычных смертных по пирамиде Маслоу в основе физиологические потребности, а у Медведевой нет. Только выгода.

У нее небось записная книжка есть с ежедневным списком: "Что я сегодня сделала ради пиара?"

Мне почему-то вспомнился эпизод перед награждением Алины на ОИ2018.
Татьяна Фладе беседует с Алиной и тут подбегает Женя и суется в разговор к Татьяне -- "Шо дают?!"
Но выяснилось что ничего не дают и пришлось отвалить не солоно хлебавши.

+3

177

#p407576,Крыса написал(а):

Ну что Вы в самом деле? Все же знают, что Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара. У всех обычных смертных по пирамиде Маслоу в основе физиологические потребности, а у Медведевой нет. Только выгода.

У нее небось записная книжка есть с ежедневным списком: "Что я сегодня сделала ради пиара?"

это у Вас какой то инсайд, или личное мотивированное суждение?
вообще  больше на троллинг смахивает мало вероятно, что Вы измените этим чью-то позицию в рамках дискуссии, только хуже сделаете.

+3

178

#p407657,--- написал(а):
#p407576,Крыса написал(а):

Ну что Вы в самом деле? Все же знают, что Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара. У всех обычных смертных по пирамиде Маслоу в основе физиологические потребности, а у Медведевой нет. Только выгода.

У нее небось записная книжка есть с ежедневным списком: "Что я сегодня сделала ради пиара?"

это у Вас какой то инсайд, или личное мотивированное суждение?
вообще  больше на троллинг смахивает мало вероятно, что Вы измените этим чью-то позицию в рамках дискуссии, только хуже сделаете.

Але, это ирония.

+5

179

#p407655,Total написал(а):
#p407576,Крыса написал(а):
#p407531,Ksu написал(а):

Чтобы федра на нее ставила. Как она и сделала.

Ну что Вы в самом деле? Все же знают, что Медведева живет, говорит, ест даже дышит исключительно ради самопиара. У всех обычных смертных по пирамиде Маслоу в основе физиологические потребности, а у Медведевой нет. Только выгода.

У нее небось записная книжка есть с ежедневным списком: "Что я сегодня сделала ради пиара?"

Мне почему-то вспомнился эпизод перед награждением Алины на ОИ2018.
Татьяна Фладе беседует с Алиной и тут подбегает Женя и суется в разговор к Татьяне -- "Шо дают?!"
Но выяснилось что ничего не дают и пришлось отвалить не солоно хлебавши.

Ну это просто гадко. Женя, действительно, двинулась по рефлективной привычке к Татьяне, потом одернула себя. Зачем писать такие гадости?

+9

180

#p407639,lgv2 написал(а):
#p407613,Fortuna написал(а):

По мнению все тех же обитателей, и моему, кстати, тоже, прокаты Жени на ОИ были прекрасны.

Не знаю, каково мнение других обитателей, но, по моему мнению, в ее прокатах на ОИ не было той легкости и воздушности, которая была ей присуща на ЧМ-2016 и ЧМ-2017. Да, они были чистыми, но было видно, сколько сил они забирают. Особенно ПП.

особенно по сравнению с КЧМ17. отсутствие риппонов на тулупах. нет легкости и уверенности в себе и в прыжках. была борьба за элементы, выгрызание их, а не легкость исполнения.
Поэтому и результат меньше того, чем у нее записан в ПБ.

Про Юзуру. Он выиграл, потому что соперники завалили еще больше, чем он. Откатай Чен чистую КП, и результат был бы другим. Там тоже был не тот Юдзуру, которым он может быть, и каким бывал до....

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6