FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

301

"постоянно улыбающиеся люди, которые извиняются даже тогда, когда сами наступают вам на ногу в метро".
Меня из статьи умилил этот момент. :) Это я должна буду извиниться перед человеком, который наступил мне на ногу? :Р
На самом деле, статья дилетантская.
"Есть большая вероятность, что на следующей Олимпиаде Евгения выступит под флагом другой страны. Не так важно, будет это Армения, Япония или Канада".
Ой как важно. Выступаешь ты за Канаду или за Армению. :)

+1

302

#p403665,^о^ написал(а):

Я за Японию,т.к. это произойдет только в том случае, если Жене будет не невтерпеж выйти замуж (а для этого придется сменить гражданство (двойного не может быть)). У меня есть неплохая кандидатура на роль жениха  :D  :rofl:

Я за Китай, у меня тоже есть кандидатура  :rofl:

+4

303

#p403665,^о^ написал(а):

У меня есть неплохая кандидатура на роль жениха

Поздно. Женя уже нацелена на Бояна и Китай.

+10

304

#p403642,Shaula написал(а):

Но если вам хочется поговорить о Загитовой - может лучше в её теме это сделать?

Так это же в теме Евгении ее же фанаты решили принизить Алину до ее уровня. Не всем это нравится, знаете ли. Как говорится:сами в этом варитесь.

#p403652,Kyros Mixayllo написал(а):

На сайте Чемпионата в статье уверенные рассуждения что Медведева будет скоро выступать за другой флаг
https://www.championat.com/other/articl … anadu.html

То ли просто изразмышления то ли подготовительный вброс.

Конкретно для карьеры Евгении это логичный шаг, особенно, если уйдет в сильную федру типа Канады. Без Кейт там пустыня.

Отредактировано Boom (19.06.2018 11:37:24)

+4

305

#p403674,Рома написал(а):

Как-нибудь без Липницкой со своими вкусами определитесь, хорошо?

А что там, совсем неловко сказать что ли?

+12

306

#p403672,Буревестник написал(а):

Я за Китай, у меня тоже есть кандидатура  :rofl:

С точки зрения пиара ваша кандидатура перспективнее))

+1

307

#p403670,gandzilka написал(а):
#p403664,Boom написал(а):

Ну если для вас понятие работа с психологом-дикость, то это все объясняет

Ага. До экстраверта - работать и работать с психологом.  :love:

До имитации можно и доработать.
Сама наблюдала, по внешним реакциям-совсем другой человек стал.

0

308

#p403675,Boom написал(а):

Так это же в теме Евгении ее же фанаты решили принизать Алину до ее уровня.

Нет, Алину в тему принёс не фанат Жени, но понеслось знатно.
Я в которых  раз призываю всех - давайте без стенок ((( Только все, а не быстренько вбросить и попытаться рядом встать в белом))) Закроют же тему опять

+10

309

#p403651,Klaus написал(а):

Такие и фанаты, что сидят в теме Медведевой, а кроме японской собаки и российских чиновников (вот уж было бы чем гордиться) и обсудить у Загитовой нечего. Не фальшивое же золото обсуждать на фальшивых же компонентах и недокрутах в короткой программе. Об этом лучше молчать, да. Лучше про квартиру, которую подарили после беспорядка, показанного по японскому же ТВ  :rofl:. Стыдно чинушам стало перед иностранцами, вот и подсуетились, тоже ничего нового. «Скромной» и «милой» девочке зато не стыдно было хлам в квартире светить. Главное, выгодно

!

Ну и о чём говорить с такими людьми, как вы? О фальши не поклонникам Медведевой рассуждать. Что-то реакции модераторов не вижу, видимо увижу только реакцию на свои сообщения.

Предупреждениe 4.3, 4.12/Natalia.

+12

310

#p403673,gandzilka написал(а):
#p403665,^о^ написал(а):

У меня есть неплохая кандидатура на роль жениха

Поздно. Женя уже нацелена на Бояна и Китай.

А как же Джейсон и США? Мальчик старался, в несусветную рань помчался в аэропорт встречать будущую тёщу. И Нгуен зовёт на суши, ненавязчиво подчеркнув, что у него тоже крутая тачка теперь имеется, готовился к приезду, небось. И вообще, всем надо давать равные шансы, я считаю.  :D

+35

311

#p403680,Boom написал(а):
#p403670,gandzilka написал(а):
#p403664,Boom написал(а):

Ну если для вас понятие работа с психологом-дикость, то это все объясняет

Ага. До экстраверта - работать и работать с психологом.  :love:

До имитации можно и доработать.
Сама наблюдала, по внешним реакциям-совсем другой человек стал.

Но ЗАЧЕМ  :rofl:  :rofl:   :rofl:
Вы точно знаете значение слова "экстраверт"?

+5

312

#p403677,Буревестник написал(а):

А что там, совсем неловко сказать что ли?

Ну естественно, там же печать 2 классов образования на лице, какие там могут быть плейлисты? Куда там до корейской попсы.

+5

313

#p403682,Рома написал(а):
#p403651,Klaus написал(а):

Такие и фанаты, что сидят в теме Медведевой, а кроме японской собаки и российских чиновников (вот уж было бы чем гордиться) и обсудить у Загитовой нечего. Не фальшивое же золото обсуждать на фальшивых же компонентах и недокрутах в короткой программе. Об этом лучше молчать, да. Лучше про квартиру, которую подарили после беспорядка, показанного по японскому же ТВ  :rofl:. Стыдно чинушам стало перед иностранцами, вот и подсуетились, тоже ничего нового. «Скромной» и «милой» девочке зато не стыдно было хлам в квартире светить. Главное, выгодно

Ну и о чём говорить с такими людьми, как вы? О фальши не поклонникам Медведевой рассуждать. Что-то реакции модераторов не вижу, видимо увижу только реакцию на свои сообщения.

В кои-то веки про спорт сказали и скорей модераторов звать. Фальшивят у Этери многие, второй мамкой и Липницкая, оказывается, называла.

+5

314

Ребята, пожалуйста, ИГНОРИРУЙТЕ. Им рано или поздно надоест и они уйдут.

+19

315

#p403685,Рома написал(а):
#p403677,Буревестник написал(а):

А что там, совсем неловко сказать что ли?

Ну естественно, там же печать 2 классов образования на лице, какие там могут быть плейлисты? Куда там до корейской попсы.

Вы сами это сказали, заметьте. А я просто спросил, потому как любой выбор можно опорочить и сочинить свою единственно верную версию.

+2

316

#p403673,gandzilka написал(а):
#p403665,^о^ написал(а):

У меня есть неплохая кандидатура на роль жениха

Поздно. Женя уже нацелена на Бояна и Китай.

Я что-то видимо упустила? Почему Боян? они же особо не светились вместе нигде...

0

317

#p403686,Буревестник написал(а):

Фальшивят у Этери многие, второй мамкой и Липницкая, оказывается, называла.

Она называла мамой.

+2

318

Хочу сказать, что верю, что интерес Жени к аниме и к-попу совершенно искренний. И я очень рада за нее, что ей удалось встретиться с кумирами и даже частично засветиться в YOI (знаю, что там очень многие засветились, от Ханю до Бариева, но тем приятней компания). Сама сморю аниме и люблю некоторые композиции ЕХО.
И выглядит Женечка на фотках из Торонто чудесно. Впрочем, она всегда выглядит чудесно.
Очень хочу увидеть Женю в новых образах, и даже имею свои тайные желания на этот счет.
Мне приятно, что мой первый полноценный пост на форуме посвящен именно одной из самых ярких фигуристок последних лет, которой я желаю всего самого лучшего, удачи, сил и вдохновения.
Неприятно вот только, что происходит это в теме, в которой мне пришлось отправить в игнор практически всех ее участников.
Друзья, давайте быть добрее и уважительнее, если уж не друг к другу, то хотя бы к спортсменам.

Отредактировано Love4all (19.06.2018 11:54:09)

+18

319

#p403674,Рома написал(а):

Нет, не всех. Только тех, у кого любовь к чему-то возникает всегда очень своевременно

А разве это плохо, заинтересоваться культурой страны, в которую планируешь поехать на Олимпиаду? Когда Вы идёте на собеседования, Вас обязательно спросят: что Вы знаете о нас? Почему применительно к фигуристам стремление интересоваться чем-то новым в стране, куда ты едешь выступать расценивается как отрицательная черта?  Можно и по-другому посмотреть: мы за неё болеем, в шоу зовём, а она и стишка японского выучить не может.
Мой друг даже в отпуск какие-то фразы на языке страны учит, и разве это плохо?

+22

320

#p403690,^о^ написал(а):

Почему Боян?

А темы читать надо внимательно, а не халявить  :longtongue:
Из-за ОИ в Китае коварная Женя сейчас рассчетливо задружится с ним)))

+5

321

Кстати о пожеланиях... Я вот хочу "московские купола" Рахманинова в исполнении Жени увидеть. Программа Мао была потрясающей. Эту музыку не так часто выбирают, и мне кажется она подойдет Жене.   Такая мистическая, нагнетающая, немного ужасающая
https://www.youtube.com/watch?v=oNUD1GeKhNE

Отредактировано ^о^ (19.06.2018 12:02:32)

+4

322

#p403698,Hungry Cat написал(а):
#p403674,Рома написал(а):

Нет, не всех. Только тех, у кого любовь к чему-то возникает всегда очень своевременно

А разве это плохо, заинтересоваться культурой страны, в которую планируешь поехать на Олимпиаду? Когда Вы идёте на собеседования, Вас обязательно спросят: что Вы знаете о нас? Почему применительно к фигуристам стремление интересоваться чем-то новым в стране, куда ты едешь выступать расценивается как отрицательная черта?  Можно и по-другому посмотреть: мы за неё болеем, в шоу зовём, а она и стишка японского выучить не может.
Мой друг даже в отпуск какие-то фразы на языке страны учит, и разве это плохо?

Не плохо. Но, как выясняется, лицемерно.
Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страшный. А Женя его в кумиры записала. Вот, научил девочку плохому!

+24

323

#p403708,^о^ написал(а):

Кстати о пожеланиях... Я вот хочу "московские купола" Рахманинова в исполнении Жени увидеть. Программа Мао была потрясающей. Эту музыку не так часто выбирают, и мне кажется она подойдет Жене.   Такая мистическая, нагнетающая, немного ужасающая
https://www.youtube.com/watch?v=oNUD1GeKhNE

Мне тоже нравится эта программа, но Жене пока лучше не брать эту музыку.
Вы сами видете, что Женю постоянно обвиняют в расчётливости. Так что на этот сезон лучше взять что-то максимально нейтральное

0

324

#p403709,Shadeless написал(а):

Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страш

Нечего искреннего Джонника с продуманной Женей сравнивать.
У Джонни только проблемы были от любви к России, тут даже на шоу особо не разжиться.

А у Жени по счастливой случайности все любови весьма выгодны.

+11

325

#p403712,Рома написал(а):
#p403704,Shaula написал(а):

считала, у Юли гештальт закрыт, а там незаживающая рана, я смотрю...

Все гештальты давно закрыты, Юле давно не до Жени.

Ещё бы, где Юля, а где Женя. В смысле одна уже всё, а вторая ещё пытается кататься.

+1

326

#p403712,Рома написал(а):

Все гештальты давно закрыты, Юле давно не до Жени.

По вашим сообщениям о Жене у меня создалось впечатление, что это далеко не так...
Очень жаль, без иронии пишу.

#p403713,Limon написал(а):

Вы сами видете, что Женю постоянно обвиняют в расчётливости. Так что на этот сезон лучше взять что-то максимально нейтральное

Нельзя идти на поводу у людей, задачей которых является обидеть, унизить, ослабить, сломать. Это путь прямиком в никуда. Но Женя его не выберет, как там Вайцеховская в блоге говорила - величие личности определяется степенью внутренней свободы.
А внутренняя свобода - это то, что позволяет идти своим путем и строить свою судьбу самостоятельно.

+16

327

https://youtu.be/b2dE1V_JFEE
Мне очень понравилась музыка в этом номере. Она достаточно сложная, но мне кажется, что у Жени она получится.

+1

328

#p403713,Limon написал(а):
#p403708,^о^ написал(а):

Кстати о пожеланиях... Я вот хочу "московские купола" Рахманинова в исполнении Жени увидеть. Программа Мао была потрясающей. Эту музыку не так часто выбирают, и мне кажется она подойдет Жене.   Такая мистическая, нагнетающая, немного ужасающая
https://www.youtube.com/watch?v=oNUD1GeKhNE

Мне тоже нравится эта программа, но Жене пока лучше не брать эту музыку.
Вы сами видете, что Женю постоянно обвиняют в расчётливости. Так что на этот сезон лучше взять что-то максимально нейтральное

Почему упрекнут в расчетливости? А так мне не важно в каком сезоне.  Вещь сильная, ее бы на ои (и на месте спортсмена (любого) я бы ее 2 сезона катала, так сказать доводила до совершенства)

Отредактировано ^о^ (19.06.2018 12:11:01)

+1

329

#p403710,Boom написал(а):

Так почему не предъявляете претензии к этому конкретному пользователю?

+

Мне ужасно жаль, что этот пользователь принёс пост-сравнение, на которое отреагировали поклонники Алины, на которых отреагировали поклонники Жени, и понеслось, понеслось, понеслось. Я не один раз призывала ВСЕХ остановиться, потому что это гадко - Имхо - со всех сторон. Я лично надеюсь, что когда-то создадут отдельную тему, где все желающие займутся сравнениями от души, и куда будут все ходить добровольно, а те кто не захотят - не полезут, и не будут утверждать, что их спровоцировали или заставили. Говорила я это неоднократно, но эту идею никто не поддержал, увы.
Поэтому я в очередной раз обращаюсь ко ВСЕМ поклонникам - Жени, Алины или просто фигурного катания: это всегда заканчивается одинаково, не развивайте!
Но я за такие призывы регулярно замечания получаю, увы.

Отредактировано gandzilka (19.06.2018 12:20:26)

+8

330

#p403675,Boom написал(а):

Конкретно для карьеры Евгении это логичный шаг, особенно, если уйдет в сильную федру типа Канады. Без Кейт там пустыня.

Тогда гражданство получить надо не позже февраля и дело Римшайте можно почитать, чо б не повторять ее ошибок

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30