FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

361

#p403770,Shadeless написал(а):

И что дальше?   Если что-то заинтересует-на здоровье. Кругозор, знаете ли, расширяется, образ мыслей меняется на более толерантный.
Плохо, когда не интересует. Особенно Китай. Он не так уж и мало дал миру, есть чем интересоваться.

Есть много интересных стран, знаете ли. Русская культура тоже много дала миру. Хотелось бы продолжения патриотической темы от Жени, тем более в отрыве от родины.

+3

362

#p403734,Рома написал(а):

Мне глубоко неприятна Женя. Только как это связано с Юлей?

Напрямую, я полагаю.

#p403736,Boom написал(а):

Она холерик. Ее же примеры о том, что она переживает одна молча в темной комнате на это как бы намекают.

Но вы же при этом понимаете, что интроверсия, экстраверсия никак не связаны с темпераментом и это вообще разные вещи?
Женя определенно экстраверт.
Экстраверт может быть и холериком, и флегматиком, и сангвиником, и даже меланхоликом.
Экстравертная Женя скорее всего всё-таки ближе сангвинику, хотя и холерические черты в ней наверняка присутствуют тоже, но в меньшей степени.

+15

363

#p403754,^о^ написал(а):

все, что здесь я написала, можно найти на сайтах по психологии и соционике...

Судя по тексту, скорее в женских журналах.

+3

364

#p403757,Skater01 написал(а):

Вот интересно, откуда в последнее время так много новых ников? И не просто новые пользователи, которым интересно ФК, а конкретно поклонники только одной фигуристки? Ежедневно, несколько ников. Вы, там что размножаетесь?

Может люди со спортса идут? Там сейчас такая помойка, что проще новости здесь узнавать.

+3

365

#p403775,Shaula написал(а):
#p403734,Рома написал(а):

Мне глубоко неприятна Женя. Только как это связано с Юлей?

Напрямую, я полагаю.

#p403736,Boom написал(а):

Она холерик. Ее же примеры о том, что она переживает одна молча в темной комнате на это как бы намекают.

Но вы же при этом понимаете, что интроверсия, экстраверсия никак не связаны с темпераментом и это вообще разные вещи?
Женя определенно экстраверт.
Экстраверт может быть и холериком, и флегматиком, и сангвиником, и даже меланхоликом.
Экстравертная Женя скорее всего всё-таки ближе сангвинику, хотя и холерические черты в ней наверняка присутствуют тоже, но в меньшей степени.

В большей. Википедию не предлагаю, но погуглите полное описание всех типов, у Евгении превалируют холерические черты.

0

366

#p403652,Kyros Mixayllo написал(а):

На сайте Чемпионата в статье уверенные рассуждения что Медведева будет скоро выступать за другой флаг
https://www.championat.com/other/articl … anadu.html

То ли просто изразмышления то ли подготовительный вброс.

Пока вижу здесь только дремучий дилетантизм автора, и не совсем понимаю, с какого перепугу все так возбудились-то.
Давай-те уж хоть как-то фильтровать информацию.

+8

367

#p403616,Burn написал(а):
#p403598,Рома написал(а):
#p403575,Shaula написал(а):

А все остальные фанаты кейпопа - они тоже страдают? Боль как часть наслаждения?

Для азиатов нормально. У каждого свой менталитет.

У меня сестра (17лет) с ума сходит по BTS и она ниразу не азиатка 😄
Да и пройдите в группу EXO или тех же BTS вк и посмотрите, как там обстоят дела , потом уже несите ахинею 🙂
Пойдём вашим путём:
Захотеть именно акиту, это надо умудриться, почему не лайку или хаски (они тоже милые) Но ладно, захотела акиту, почему бы тихо мирно не приехать в Москву и не купить щенка , для чего об этом надо трубить?)🙂
после чего идти скупать сумки, чехлы и прочую атрибутику с собакой.

Тото в Германии билеты на концерт БТС были распроаданы за 8 минут, как и тур Монстр. А уж как за бесплатный концерт Инфинитов дрались русские фанатки-это вообще целая история :).
Для меня, наблюдавшей зарождение боления по кпопу в России прямо странно слышать про то, что кпоп это так себе и непопулярно. Достаточно пойти и посмотреть сколько человек в группах про БТС и Экзо-по секрету их раз в 10 больше, чем в околофк группах :). Я уж молчу про то, что БТС нереально популярны международно. Хотя вот почему для меня загадка :)
А еще куча народу кдрамы смотрит в России :). По 300 тыс+ народу в фансаб группах в вк хД.
И да, корейцы умеют из своих групп конфетку сделать :). Говорю как уже не фанатка кпопа, живущая в Корее (видимо по Фрейду сначало в России написала хд). Одно оформление альбомов с фотобуками и как они клипы снимают чего стоит.
Так что неудивительно, что и Женю краем задело.
Итог-если для вас что-то странно или вам не нравится-это не значит по умолчанию, что это не нравится всем остальным.

Отредактировано Inne (19.06.2018 16:29:30)

+18

368

#p403756,Боярыня написал(а):

Как называются все эти люди, которым что-то или кто-то ужасно неприятно, но они с завидным упорством продолжают себя мучить ?)

Фанаты Медведевой?)

+3

369

#p403770,Shadeless написал(а):

И что дальше?   Если что-то заинтересует-на здоровье. Кругозор, знаете ли, расширяется, образ мыслей меняется на более толерантный.
Плохо, когда не интересует. Особенно Китай. Он не так уж и мало дал миру, есть чем интересоваться.

Если это интерес искусственный, только чтобы поднять вокруг него хайп и понравиться конкретной аудитории, это одно. Если искренний, чтобы расширить свои горизонты или вот просто душа лежит, это совсем другое. Пользу для самообразования можно извлечь и из первого варианта, но лично мне подобная мимикрия не симпатична. Хотя остается надежда, что какая-то из поверхностно осваиваемых культур захватит глубже и повлияет благотворее.

Отредактировано Lera (19.06.2018 12:58:58)

+3

370

#p403652,Kyros Mixayllo написал(а):

На сайте Чемпионата в статье уверенные рассуждения что Медведева будет скоро выступать за другой флаг
https://www.championat.com/other/articl … anadu.html

То ли просто изразмышления то ли подготовительный вброс.

Особенно порадовало это:

которые извиняются даже тогда, когда сами наступают вам на ногу в метро.

0

371

https://www.instagram.com/p/BkMyiDEAo8W … hjx16451by
Джейсон, Миша и Женя реагируют на Юзу. Такая прелесть :love:

0

372

#p403783,Alsu написал(а):
#p403756,Боярыня написал(а):

Как называются все эти люди, которым что-то или кто-то ужасно неприятно, но они с завидным упорством продолжают себя мучить ?)

Фанаты Медведевой?)

Разве фанаты себя мучают в теме ЕМ? Напротив говорят о любимке и это им нравится   :love:

+18

373

#p403769,Lera написал(а):

Вейр с детства работал с русскими тренерами, он вообще в фк пришел увидев по тв выступление Баюл (русскоязычной украинки) и  тренером Вейра стала именно Змеевская (вместе с Петренко) , которая была и тренером Баюл. Это только начало, которое вполне объясняет любовь Вейра к русскому языку, а Вейр не просто учил словечки или стишок, он учился в универе на лингвистике, то есть изучение языков ему в принципе интересно, в итоге он  знает русский, японский и французский. Он влюбился в Россию и русский отнюдь не накануне ОИ в России, а самая большая аудитория фк-болельщиков находится вовсе не здесь, а в Японии, так что ему выгоднее было бы стать японофилом, а не восторгаться страной, в которой таких как он  за людей не считают. Вот в Японии "эльфов" типа Ханью и Вейра как раз боготворят. Так что в поступках Вейра ноль расчета, там как раз все против логики.
У Жения все совсем иначе..

Вы бы биографию Вейра лучше изучили, выяснили, в каком возрасте он попал к Змиевской.
Женя увлеклась аниме довольно давно, это тоже факт. И она не первая в России девчонка, которая косплеит Сейлор Мун. Просто она имела возможность сделать это на коньках. То, что девочка оказалась в тренде, не делает ее лицемеркой.

+14

374

Я считаю, что Женя все же ближе к сангвинику, хотя по интернету диагноз ставить это такое.
Но ок, ну пусть холерик - это ничем не хуже, ну нет плохих темпераментов; ЗАЧЕМ  холерик работать с психологом над тем, чтобы стать экстравертом?!
Это абсурд, для любого, кто хоть поверхностно знаком с этими понятиями))))

+5

375

#p403778,Python написал(а):
#p403757,Skater01 написал(а):

Вот интересно, откуда в последнее время так много новых ников? И не просто новые пользователи, которым интересно ФК, а конкретно поклонники только одной фигуристки? Ежедневно, несколько ников. Вы, там что размножаетесь?

Может люди со спортса идут? Там сейчас такая помойка, что проще новости здесь узнавать.

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

+5

376

#p403788,Shadeless написал(а):

То, что девочка оказалась в тренде, не делает ее лицемеркой.

Нет, если это так совпало один, ну два раза, а когда постоянно и именно перед ГС в определенных странах с самой активной фк-аудиторией, да еще когда эти интересы резко меняются с одной страны на другую..

+7

377

#p403683,Olla написал(а):
#p403673,gandzilka написал(а):
#p403665,^о^ написал(а):

У меня есть неплохая кандидатура на роль жениха

Поздно. Женя уже нацелена на Бояна и Китай.

А как же Джейсон и США? Мальчик старался, в несусветную рань помчался в аэропорт встречать будущую тёщу. И Нгуен зовёт на суши, ненавязчиво подчеркнув, что у него тоже крутая тачка теперь имеется, готовился к приезду, небось. И вообще, всем надо давать равные шансы, я считаю.  :D


Разве самолеты через Франкфурт в Торонто прибывают не во второй половине дня? Хотя, может, для кого-то это несусветная рань. :) :) Нам вообще очень общительный.

Отредактировано Helvi (19.06.2018 13:05:54)

0

378

#p403787,Боярыня написал(а):
#p403783,Alsu написал(а):
#p403756,Боярыня написал(а):

Как называются все эти люди, которым что-то или кто-то ужасно неприятно, но они с завидным упорством продолжают себя мучить ?)

Фанаты Медведевой?)

Разве фанаты себя мучают в теме ЕМ? Напротив говорят о любимке и это им нравится   :love:

Да я вижу вы уже какую страницу говорите о любимках, о Липницкой и Загитовой)

+5

379

#p403755,Kassiniya написал(а):

Канада и Китай в перспективе - новые культурные увлечения с большой долей вероятности.

Конечно же, когда любой человек долгое время живет в другой стране, он знакомится с местной культурой и перенимает какую-то ее часть. Это культурная адаптация и происходит со всеми, кроме совсем уж зашоренных личностей.
Так что нам остается лишь порадоваться за Женю, которой открылись новые горизонты :)

+13

380

#p403733,Ksu написал(а):

Для непосвящённых, а их большинство, все выглядит именно так. Смена гражданства неизбежна.

Хоккеисты все играют в НХЛ и никого не волнует. А  к Жене привязались по смене гражданства, просто пиарятся на мегапопулярной личности в области спорта.

+20

381

Когда нам распределение по этапам скажут?

0

382

#p403800,Burn написал(а):

Когда нам распределение по этапам скажут?

Вроде 25

0

383

#p403802,fk zadrot_ написал(а):
#p403800,Burn написал(а):

Когда нам распределение по этапам скажут?

Вроде 25

Скорее бы уже!
Надеюсь Жене не достанется капа!

+2

384

#p403791,Skater01 написал(а):

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

Вы меня извините, конечно, но не вам решать, кому, что и где писать. Почему вас так задевает, что у Жени есть поклонники, и они, о боже, еще и выражают свое мнение?

+14

385

#p403799,Артём написал(а):

Хоккеисты все играют в НХЛ и никого не волнует.

Вообще-то волнует. Но хоккей более раскручен, и больше людей знают, что там сильнейшая лига.

+2

386

#p403802,fk zadrot_ написал(а):

Вроде 25

Да не будет ничего 25, если к этому числу только Корея с этапом должна определится. Потом надо опять предложения все собрать , распределить, к началу июля только скажут, где-то. Это если Корея еще согласится.

#p403803,Burn написал(а):

Надеюсь Жене не достанется капа!

Ну если , то, что говорила Алина правда, то больше и некому давать...

Отредактировано lbamda (19.06.2018 13:14:19)

0

387

#p403729,Lera написал(а):

Я уверена, что даже у большинства преданных поклонников Евгении, как бы они не кричали, что переход под другой флаг невозможен, в голове все равно есть осознание, что это как раз наиболее вероятное развитие событий.

Такой бред, это абсолютно нереально, и сама Женя не пойдет и её никто не отпустит.

+3

388

#p403804,Python написал(а):
#p403791,Skater01 написал(а):

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

Вы меня извините, конечно, но не вам решать, кому, что и где писать. Почему вас так задевает, что у Жени есть поклонники, и они, о боже, еще и выражают свое мнение?

!

Это не фанатский форум о Медведевой, это форум о фигуном катании! Если Вы хотите только розовых пони и обожания , но ни капли критики о Медведевой, Загитовой и т.д. то это место не для Вас. По крайней мере до олимпиады в Корее так здесь было! Так всегда было на ФСО, но теперь случился перегиб и здесь создали свою фанатскую ячейку поклонники Медведевой, что раньше было просто недопустимо. Недопустимо в отношении любого спортсмена или пары.

Устное предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+9

389

#p403811,Skater01 написал(а):

но теперь случился перегиб и здесь создали свою фанатскую ячейку поклонники Медведевой

Это вы еще темы других фигуристок не видели!

+13

390

#p403807,lbamda написал(а):
#p403802,fk zadrot_ написал(а):

Вроде 25

Да не будет ничего 25, если к этому числу только Корея с этапом должна определится. Потом надо опять предложения все собрать , распределить, к началу июля только скажут, где-то. Это если Корея еще согласится.

#p403803,Burn написал(а):

Надеюсь Жене не достанется капа!

Ну если , то, что говорила Алина правда, то больше и некому давать...

А разве Алина решает какие этапы ей достанутся ?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30