FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

391

#p403803,Burn написал(а):

Надеюсь Жене не достанется капа!

Я наоборот хочу, чтобы Женя приехала домой на ГП :)

0

392

#p403791,Skater01 написал(а):

Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

По-моему ваши комментарии более чем органично вписываются в "безобразие", вы уж простите :)
В 2014 было в сотню раз хуже. Тем более для совершенно иного по духу старого фсо. Актуальный фсо намного ближе по контингенту к конткактику, без модерации превратился бы в спортс. Имхо.

#p403729,Lera написал(а):

Я уверена, что даже у большинства преданных поклонников Евгении, как бы они не кричали, что переход под другой флаг невозможен, в голове все равно есть осознание, что это как раз наиболее вероятное развитие событий.

Не сижу в головах других поклонников. В моей - абсолютно четкая уверенность, что смена флага не рассматривалась Женей вообще никогда, даже гипотетически, это во-первых.
Во-вторых, это решение было бы абсолютно лишено какого-либо намека на смысл. Я не понимаю, как этого можно не видеть.

+18

393

#p403820,Burn написал(а):

А разве Алина решает какие этапы ей достанутся ?

Понятно, что не решает, но какая-то информация до нее доходит заранее. Судя по ее сожалению - она хотела Капу ее и заказывали Федре, но получили отказ.

+1

394

#p403811,Skater01 написал(а):
#p403804,Python написал(а):
#p403791,Skater01 написал(а):

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

Вы меня извините, конечно, но не вам решать, кому, что и где писать. Почему вас так задевает, что у Жени есть поклонники, и они, о боже, еще и выражают свое мнение?

Это не фанатский форум о Медведевой, это форум о фигуном катании! Если Вы хотите только розовых пони и обожания , но ни капли критики о Медведевой, Загитовой и т.д. то это место не для Вас. По крайней мере до олимпиады в Корее так здесь было! Так всегда было на ФСО, но теперь случился перегиб и здесь создали свою фанатскую ячейку поклонники Медведевой, что раньше было просто недопустимо. Недопустимо в отношении любого спортсмена или пары.

А в теме Загитовой можно писать поклонникам Медведевой  или это только здесь можно разгуляться по - полной?  И от спортса там тоже много "представителей"

+7

395

#p403811,Skater01 написал(а):
#p403804,Python написал(а):
#p403791,Skater01 написал(а):

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

Вы меня извините, конечно, но не вам решать, кому, что и где писать. Почему вас так задевает, что у Жени есть поклонники, и они, о боже, еще и выражают свое мнение?

Это не фанатский форум о Медведевой, это форум о фигуном катании! Если Вы хотите только розовых пони и обожания , но ни капли критики о Медведевой, Загитовой и т.д. то это место не для Вас. По крайней мере до олимпиады в Корее так здесь было! Так всегда было на ФСО, но теперь случился перегиб и здесь создали свою фанатскую ячейку поклонники Медведевой, что раньше было просто недопустимо. Недопустимо в отношении любого спортсмена или пары.

Правильно, пускай будет страничка для тех, кому нужно Медведеву мордой в лужицу тыкнуть еще раз с Загитовой сравнить и напомнить, что заветная-то медаль не у неё. Это такой конструктивизм во всем этом, просто зашибись.
Не фанат Медведевой или Загитовой, но уже умиляет это все.

+17

396

#p403793,Lera написал(а):

Нет, если это так совпало один, ну два раза, а когда постоянно и именно перед ГС в определенных странах с самой активной фк-аудиторией, да еще когда эти интересы резко меняются с одной страны на другую..

Каким образом и когда интересы резко менялись? :). Такого вообще не было. Жене нравятся аниме и kpop давно и вместе.

+5

397

Я думал, что после приезда Евгении к Орсеру в этой теме наступит полная благодать и успокоение -- впереди у Евгении светлое будущее и т.д. и т.п. и поводов для *нелюбви* уже не будет.

!

Но видимо завсегдатаи темы чувствуют какой-то подвох и\или самообманываются, т.к. не проходит ни дня чтобы не было попыток оскорбить Алиночку и\или Этери Георгиевну на фоне истеричной радости от чудесного спасения Евгении из Хрустального узилища.

#p403454,vaprol написал(а):

Поэтому я только укрепился во мнении, что максимально активное превращение увлечений и интересов в пиар - это особенность работы Этери и Самбо. Особенно с учетом того, что сейчас схожим путем идет Алина - допустим, она действительно хотела взять собачку, но все, что вокруг этого происходит, что из этого сделали чуть ли не событие планетарного масштаба и Алина с Масару просто везде, причем далеко не только в спортивных СМИ - это очень напоминает Женю и Сейлор Мун в свое время.

Сергей,  Вы столько ЛЕТ на разных ресурсах и столь многословно "критикуете" Этери Георгиевну ... что возникает вопрос в причинах такого пристального внимания. Может кого-то из Вашего окружения Этери Георгиевна выгнала и таким образом негативное отношение сформировалось?
Признайтесь и сразу станет легче. Ну правда, это выглядит крайне странно.

#p403651,Klaus написал(а):

Такие и фанаты, что сидят в теме Медведевой, а кроме японской собаки и российских чиновников (вот уж было бы чем гордиться) и обсудить у Загитовой нечего. Не фальшивое же золото обсуждать на фальшивых же компонентах и недокрутах в короткой программе. Об этом лучше молчать, да. Лучше про квартиру, которую подарили после беспорядка, показанного по японскому же ТВ  :rofl:. Стыдно чинушам стало перед иностранцами, вот и подсуетились, тоже ничего нового. «Скромной» и «милой» девочке зато не стыдно было хлам в квартире светить. Главное, выгодно  :rolleyes:

Как Я уже говорил, раньше жлобов не выпускали в таком количестве на форумы

Предупреждение 4.2, 4.3, 4,7, 4.14/Natalia

Отредактировано George2018 (19.06.2018 13:24:59)

+2

398

#p403811,Skater01 написал(а):
#p403804,Python написал(а):
#p403791,Skater01 написал(а):

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

Вы меня извините, конечно, но не вам решать, кому, что и где писать. Почему вас так задевает, что у Жени есть поклонники, и они, о боже, еще и выражают свое мнение?

Это не фанатский форум о Медведевой, это форум о фигуном катании! Если Вы хотите только розовых пони и обожания , но ни капли критики о Медведевой, Загитовой и т.д. то это место не для Вас. По крайней мере до олимпиады в Корее так здесь было! Так всегда было на ФСО, но теперь случился перегиб и здесь создали свою фанатскую ячейку поклонники Медведевой, что раньше было просто недопустимо. Недопустимо в отношении любого спортсмена или пары.

Простите, что встреваю и уж точно огребу, но сколько ни читаю вас в этой теме, про катание Жени от вас ничего не увидела. Да и в общем про катание оО. Так что вы вообще о чем сейчас написали то?
Я вот в который раз пересматриваю короткий ролик с тренировки и все еще поверить не могу-Женя с Трейси на одном катке-тренируется! Мечты сбываются :).
Классно, что как все и предполагали начали общую работу в группе над скольжением :)

Отредактировано Inne (19.06.2018 13:25:37)

+28

399

#p403784,Lera написал(а):

лично мне подобная мимикрия не симпатична

Это не имеет значения) Любой интерес безусловно полезен, независимо от того, чем он вызван, так как расширяет сознание и оставляет свой след и в голове, и в душЕ.
И что значит - естественный интерес? Рождаются с ним, что ли? Интерес - это всегда какой-то толчок, раздражитель, своего рода рефлекс на что-то новое и значимое. Чем сильнее раздражитель, тем больше он захватывает внимание. Если для человека это не слишком значимо, то интерес со временем угасает.
Само собой, что интересы могут меняться, проявляться у всех по-разному, но вот отсутствие интересов говорит, по-моему, об умственной лени и элементарной нелюбознательности.

Отредактировано M.Kerelyuk (19.06.2018 13:44:03)

+13

400

#p403811,Skater01 написал(а):

Так всегда было на ФСО, но теперь случился перегиб и здесь создали свою фанатскую ячейку поклонники Медведевой, что раньше было просто недопустимо

Меня устраивает, когда приходят и критикуют. Вроде никто не запрещает 
Вроде возмущение вызывает, что количество симпатизирующих спортсменке такое большое, что создаётся впечатление ячейки? И что на критику  парируют? Ну вот увы.

Нельзя запретить никому критиковать, но и нельзя запретить высказывать положительно. Это про равные шансы, как раз.

Ещё бы без переходов "а вот ваша" - вообще здорово было бы (
Ну, имеем что имеем.

+17

401

#p403791,Skater01 написал(а):

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

В форуме появляются новые пользователи, это плохо? Или должны одни и те же только здесь быть?А оценки давать каким-то другим пользователям никому не подвластно.

+10

402

#p403827,Triniti написал(а):

А в теме Загитовой можно писать поклонникам Медведевой

Вам же ничего не мешает там "шутить", так к чему тогда этот вопрос?

+9

403

#p403776,Lera написал(а):
#p403754,^о^ написал(а):

все, что здесь я написала, можно найти на сайтах по психологии и соционике...

Судя по тексту, скорее в женских журналах.

Не надо так пренебрежительно о журналах, там бывает и хорошее,  да и героиня их вовсе не обделяет внимание

0

404

#p403825,lbamda написал(а):
#p403820,Burn написал(а):

А разве Алина решает какие этапы ей достанутся ?

Понятно, что не решает, но какая-то информация до нее доходит заранее. Судя по ее сожалению - она хотела Капу ее и заказывали Федре, но получили отказ.

Я не думаю, что дело в каком-то отказе! Скорее хотелка работает на Японию, а Капа после Японии! Поэтому я все ещё верю и надеюсь, что Жене не придётся ехать в Россию на этап!

0

405

#p403841,Burn написал(а):

Скорее хотелка работает на Японию

А у Евгении хотелки не работают?

+3

406

#p403788,Shadeless написал(а):
#p403769,Lera написал(а):

Вейр с детства работал с русскими тренерами, он вообще в фк пришел увидев по тв выступление Баюл (русскоязычной украинки) и  тренером Вейра стала именно Змиевская (вместе с Петренко) , которая была и тренером Баюл. Это только начало, которое вполне объясняет любовь Вейра к русскому языку, а Вейр не просто учил словечки или стишок, он учился в универе на лингвистике, то есть изучение языков ему в принципе интересно, в итоге он  знает русский, японский и французский. Он влюбился в Россию и русский отнюдь не накануне ОИ в России, а самая большая аудитория фк-болельщиков находится вовсе не здесь, а в Японии, так что ему выгоднее было бы стать японофилом, а не восторгаться страной, в которой таких как он  за людей не считают. Вот в Японии "эльфов" типа Ханью и Вейра как раз боготворят. Так что в поступках Вейра ноль расчета, там как раз все против логики.
У Жения все совсем иначе..

Вы бы биографию Вейра лучше изучили, выяснили, в каком возрасте он попал к Змиевской.
Женя увлеклась аниме довольно давно, это тоже факт. И она не первая в России девчонка, которая косплеит Сейлор Мун. Просто она имела возможность сделать это на коньках. То, что девочка оказалась в тренде, не делает ее лицемеркой.

Вы правы, Вейр у Змиевской оказался взрослым, но (возможно что-то путаю), у него вроде и во времена Хилл были русскоговорящие тренеры. Раньше Змиевской еще была Тарасова, кстати.  Ну а русский алфавит он еще в детстве выучил и всегда говорил, что русский и русская культура ему были интересны задолго до его увлечения фк. И этот интерес, как мы видим, постоянный, никак не меняется. А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому? Некогда, корейский мешал, теперь английский? :)

Отредактировано Lera (19.06.2018 13:32:55)

+2

407

#p403833,M.Kerelyuk написал(а):

отсутствие интересов говорит, по-моему, об умственной лени и элементарной нелюбознательности.

Отсутствие интересов у публичной личности может быть нежеланием говорить о них во вью. Есть интересы и есть хайп, различить постороннему непросто, особенно имея предвзятое отношение.

+3

408

Насчет этапов. Если Женя будет рано готова, то можно, после Осенней Классики 20-22 сентября, через месяц съездить на два североамериканских этапа - СА 19-21 октября и СК 26-28 октября. Да, эти этапы разделяет всего неделя, но зато они территориально не так далеко от Торонто.
Преимущество такого выбора: освобождается весь ноябрь для спокойной тренировочной работы.

+3

409

#p403843,Boom написал(а):
#p403841,Burn написал(а):

Скорее хотелка работает на Японию

А у Евгении хотелки не работают?

Может быть работают , но она пока вроде бы не говорила о том на какие этапы хочет, а жаль, интересно было бы узнать

0

410

#p403793,Lera написал(а):

Нет, если это так со когда постоянно и именно перед ГС в определенных странах с самой активной фк-аудиторией, да еще когда эти интересы резко меняются с одной страны на другую..

Т.е.когда Кулик в Нагано катал "Самурая" и кричал "орегато", он лицемерил?  А мне-то казалось, это была дань уважения культуре страны-хозяйки олимпиады.
А если серьезно: было бы лицемерно и неприлично, если бы Женя при живом-то Юзуру сделала постановку с использованием традиционной японской хореографии. Впору было бы оскорбиться и нам, и японцам.
Аниме и к-поп это культурный код поколения. Равно как и косплеи. Так что если считаете, что Женя делала это из чистого расчета, то расчет на молодежную аудиторию, а не на страну. Но она сама представляет именно это поколение, а потому наезд не защитан.

Отредактировано Shadeless (19.06.2018 13:59:05)

+12

411

#p403683,Olla написал(а):
#p403673,gandzilka написал(а):
#p403665,^о^ написал(а):

У меня есть неплохая кандидатура на роль жениха

Поздно. Женя уже нацелена на Бояна и Китай.

А как же Джейсон и США? Мальчик старался, в несусветную рань помчался в аэропорт встречать будущую тёщу. И Нгуен зовёт на суши, ненавязчиво подчеркнув, что у него тоже крутая тачка теперь имеется, готовился к приезду, небось. И вообще, всем надо давать равные шансы, я считаю.  :D

Почему в несусветную рань? Они вечером прилетели

0

412

Т.К я тут единственный новичок, в свою защиту хочу сказать, что пока ничего негативного еще не написала ни о ком.
Так встряла в чей то спор о том, кто Женя?  Расписала о значении "экстраверт" в психологии, а на меня вот пожаловались, правда не совсем понятно за что? ну да бог с ним...

Отредактировано ^о^ (19.06.2018 15:39:53)

0

413

#p403834,gandzilka написал(а):

Меня устраивает, когда приходят и критикуют.

Мне тоже это в общем нравится. Так как говорит о стабильном, естественном и неугасающем на протяжении нескольких лет интересе к Жене)  :)

+1

414

#p403769,Lera написал(а):
#p403709,Shadeless написал(а):
#p403698,Hungry Cat написал(а):

А разве это плохо, заинтересоваться культурой страны, в которую планируешь поехать на Олимпиаду? Когда Вы идёте на собеседования, Вас обязательно спросят: что Вы знаете о нас? Почему применительно к фигуристам стремление интересоваться чем-то новым в стране, куда ты едешь выступать расценивается как отрицательная черта?  Можно и по-другому посмотреть: мы за неё болеем, в шоу зовём, а она и стишка японского выучить не может.
Мой друг даже в отпуск какие-то фразы на языке страны учит, и разве это плохо?

Не плохо. Но, как выясняется, лицемерно.
Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страшный. А Женя его в кумиры записала. Вот, научил девочку плохому!

Вейр с детства работал с русскими тренерами, он вообще в фк пришел увидев по тв выступление Баюл (русскоязычной украинки) и  тренером Вейра позже стала именно Змеевская (вместе с Петренко) , которая была и тренером Баюл. Это только начало, которое вполне объясняет любовь Вейра к русскому языку, а Вейр не просто учил словечки или стишок, он учился в универе на лингвистике, то есть изучение языков ему в принципе интересно, в итоге он  знает русский, японский и французский. Он влюбился в Россию и русский отнюдь не накануне ОИ в России, а самая большая аудитория фк-болельщиков находится вовсе не здесь, а в Японии, так что ему выгоднее было бы стать японофилом, а не восторгаться страной, в которой таких как он  за людей не считают. Вот в Японии "эльфов" типа Ханью и Вейра как раз боготворят. Так что в поступках Вейра ноль расчета, там как раз все против логики и на эмоциях.
У Жения все совсем иначе..

согласна насчет Вейра...

а вот насчет "хобби", которые по счастливой случайности подходят под место проведения ОИ или под главный рынок фк... у меня двоякие впечатления. с одной стороны, а почему бы и нет? если продается, почему бы и не продавать стишки и любовь к кипопу? С другой, не припомню таких "хобби" ни у одной фигуристки-претендентки на медаль...Костнер, Ким, Голд, Вагнер начинали любить русскую культуру, рашн бэлли и Стаса Михайлова аккурат перед Сочи? не припомню...Мао Асада и Мирай Нагасу фанатели по чему-то канадскому перед Ванкувером? Осмонд, Костнер, Сакамото, Загитова - по корейскому перед Ои 2018?

да и Плющенко не был замечен в любви к итальянской опере-спагетти-чему-там-еще перед Турином. Выходил на лед и доказывал безо всяких там ай-лав-фуагра

Отредактировано Pasticceria (19.06.2018 13:40:15)

+6

415

#p403843,Boom написал(а):

А у Евгении хотелки не работают?

Евгения ничего не озвучивала о своих пожеланиях по поводу этапов.

Отредактировано M.Kerelyuk (20.06.2018 16:40:07)

0

416

#p403850,Burn написал(а):
#p403843,Boom написал(а):
#p403841,Burn написал(а):

Скорее хотелка работает на Японию

А у Евгении хотелки не работают?

Может быть работают , но она пока вроде бы не говорила о том на какие этапы хочет, а жаль, интересно было бы узнать

В прошлые сезоны активно работали, вот и мне удивительно:почему в этом она их еще не озвучила.

+2

417

#p403855,M.Kerelyuk написал(а):
#p403834,gandzilka написал(а):

Меня устраивает, когда приходят и критикуют.

Мне тоже это в общем нравится. Так как говорит о стабильном, естественном и неугасающем на протяжении нескольких лет интересе к Жене)  :)

Так если бы критиковали. Критика и тупой *нелюбовь* разные вещи! 😄

+3

418

#p403855,M.Kerelyuk написал(а):

нескольких лет интересе к Жене

Вы слово интерес кое с чем другим перепутали.

+6

419

#p403860,Boom написал(а):

В прошлые сезоны активно работали, вот и мне удивительно:почему в этом она их еще не озвучила.

А вы с правилами распределения этапов знакомы?

+1

420

#p403808,Артём написал(а):
#p403729,Lera написал(а):

Я уверена, что даже у большинства преданных поклонников Евгении, как бы они не кричали, что переход под другой флаг невозможен, в голове все равно есть осознание, что это как раз наиболее вероятное развитие событий.

Такой бред, это абсолютно нереально, и сама Женя не пойдет и её никто не отпустит.

Артем, у меня сегодня смена приоритетов в общении с модераторами, поэтому предупреждаю, что впредь на сообщения в духе "какой бред!" буду жать заветную кнопку.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30