FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

421

#p403841,Burn написал(а):

Я не думаю, что дело в каком-то отказе! Скорее хотелка работает на Японию, а Капа после Японии! Поэтому я все ещё верю и надеюсь, что Жене не придётся ехать в Россию на этап!

Возможна и такая интерпретация, но тогда все будут решать японцы - если они возьмут Алину в Японию, то Жене придется брать Капу.

0

422

#p403860,Boom написал(а):

В прошлые сезоны активно работали, вот и мне удивительно:почему в этом она их еще не озвучила.

Наверное сейчас уже не так существенно, да и выбирать как в прошлые сезоны она не может, куда отправят туда и поедет!

+1

423

#p403857,Pasticceria написал(а):
#p403769,Lera написал(а):
#p403709,Shadeless написал(а):

Не плохо. Но, как выясняется, лицемерно.
Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страшный. А Женя его в кумиры записала. Вот, научил девочку плохому!

Вейр с детства работал с русскими тренерами, он вообще в фк пришел увидев по тв выступление Баюл (русскоязычной украинки) и  тренером Вейра позже стала именно Змеевская (вместе с Петренко) , которая была и тренером Баюл. Это только начало, которое вполне объясняет любовь Вейра к русскому языку, а Вейр не просто учил словечки или стишок, он учился в универе на лингвистике, то есть изучение языков ему в принципе интересно, в итоге он  знает русский, японский и французский. Он влюбился в Россию и русский отнюдь не накануне ОИ в России, а самая большая аудитория фк-болельщиков находится вовсе не здесь, а в Японии, так что ему выгоднее было бы стать японофилом, а не восторгаться страной, в которой таких как он  за людей не считают. Вот в Японии "эльфов" типа Ханью и Вейра как раз боготворят. Так что в поступках Вейра ноль расчета, там как раз все против логики и на эмоциях.
У Жения все совсем иначе..

согласна насчет Вейра...

а вот насчет "хобби", которые по счастливой случайности подходят под место проведения ОИ или под главный рынок фк... у меня двоякие впечатления. с одной стороны, а почему бы и нет? если продается, почему бы и не продавать стишки и любовь к кипопу? С другой, не припомню таких "хобби" ни у одной фигуристки-претендетки на медаль...Костнер, Ким, Голд, Вагнер начинали любить русскую культуру, рашн бэлли и Стаса Михайлова аккурат перед Сочи? не припомню...Мао Асада и Мирай Нагасу фанатели по ему-то канадскому перед Ванкувером? Осмонд, Костнер, Сакамото, Загитова - по корейскому перед Ои 2018?

Шибы фанаты, корейской группы BTS, они даже шапочки подарили ребятам. Думаете, тоже холодный расчет? В каком же страшном мире мы живем...

Отредактировано ^о^ (19.06.2018 13:45:12)

+9

424

#p403846,Lera написал(а):

А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому?

Как где, только недавно была на приёме в японском посольстве в очаровательном красном платье. А вообще разнообразие увлечений форева, нет ничего скучнее человека, который всю жизнь слушает и знает одно и тоже.

+12

425

https://www.instagram.com/p/BkLS3FyDpAF … lsonblades  #JohnWilsonBlades Gold Seals: 24K Rose Gold special edition. These are exclusive blades made for @jmedvedevaj, one of our absolute stars at #TeamWilson! ❤⠀ We at #JohnWilsonBlades are extremely proud to present this world's first!
24K Rose Gold Gold Seal blades, made as an exclusive special edition for one of the most extraordinary elite skaters in our wonderful sport, @jmedvedevaj. #TeamWilson always strives for the absolute best. This is truly a pinnacle of beauty and technological achievement
http://sd.uploads.ru/3q7cL.jpg

+7

426

#p403791,Skater01 написал(а):
#p403778,Python написал(а):
#p403757,Skater01 написал(а):

Вот интересно, откуда в последнее время так много новых ников? И не просто новые пользователи, которым интересно ФК, а конкретно поклонники только одной фигуристки? Ежедневно, несколько ников. Вы, там что размножаетесь?

Может люди со спортса идут? Там сейчас такая помойка, что проще новости здесь узнавать.

Я тоже так думаю, но они спортс сюда тащат. Здесь и так уже за гранью, я понимаю сейчас на спортсе Женю не любят, но есть куча вконтактиков, где их встретят с любовью и обожанием, и новости там о Жене тоже всегда освещаются. Как я сейчас понимаю старожилов старого ФСО, которые были в ужасе от наплыва пользователей после Сочи, но там не было такого безобразия, как сейчас.

я не понимаю, почему темы в Личностях постепенно превращают в сборище розовых пони на радуге? мимимишки и обнимашки...

!

так идите в фан группы, там такого добра много. нет, надо прийти на фсо и умотать всех своим фанатством

Подредактировано  по п. 4.10 Правил

+9

427

#p403846,Lera написал(а):

И этот интерес, как мы видим, постоянный, никак не меняется.

А надо, чтобы интересы никогда не менялись и чтобы интересно было что-то одно?

#p403846,Lera написал(а):

А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому? Некогда, корейский мешал, теперь английский?

Насколько я могла судить из отрывков японского телевидения - она какие-то фразы знает на японском и даже способна употреблять их уместно. По-моему, неплохо :)

Может быть в Крикете будет возможность еще пару словечек выучить.  :rolleyes:

+5

428

#p403867,Burn написал(а):

Наверное сейчас уже не так существенно, да и выбирать как в прошлые сезоны она не может, куда отправят туда и поедет!

Я думаю если она выберет СА и СК - ей наверняка их дадут. Вряд ли много среди российских фигуристок желающих поехать туда.

+1

429

#p403865,Lera написал(а):

Артем, у меня сегодня смена приоритетов в общении с модераторами, поэтому предупреждаю, что впредь на сообщения в духе "какой бред!" буду жать заветную кнопку.

да разве я против, в этом нет никаких нарушений,просто оценил самую идею смены страны :D

0

430

#p403872,Pasticceria написал(а):

я не понимаю, почему темы в Личностях постепенно превращают в сборище розовых пони на радуге? мимимишки и обнимашки...

Потому что межсезонье и контента нет?
А люди хотят общаться?
Мимими и обнимашки - не худшее, что есть на форуме, поверьте)

+6

431

#p403857,Pasticceria написал(а):
#p403769,Lera написал(а):
#p403709,Shadeless написал(а):

Не плохо. Но, как выясняется, лицемерно.
Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страшный. А Женя его в кумиры записала. Вот, научил девочку плохому!

Вейр с детства работал с русскими тренерами, он вообще в фк пришел увидев по тв выступление Баюл (русскоязычной украинки) и  тренером Вейра позже стала именно Змеевская (вместе с Петренко) , которая была и тренером Баюл. Это только начало, которое вполне объясняет любовь Вейра к русскому языку, а Вейр не просто учил словечки или стишок, он учился в универе на лингвистике, то есть изучение языков ему в принципе интересно, в итоге он  знает русский, японский и французский. Он влюбился в Россию и русский отнюдь не накануне ОИ в России, а самая большая аудитория фк-болельщиков находится вовсе не здесь, а в Японии, так что ему выгоднее было бы стать японофилом, а не восторгаться страной, в которой таких как он  за людей не считают. Вот в Японии "эльфов" типа Ханью и Вейра как раз боготворят. Так что в поступках Вейра ноль расчета, там как раз все против логики и на эмоциях.
У Жения все совсем иначе..

согласна насчет Вейра...

а вот насчет "хобби", которые по счастливой случайности подходят под место проведения ОИ или под главный рынок фк... у меня двоякие впечатления. с одной стороны, а почему бы и нет? если продается, почему бы и не продавать стишки и любовь к кипопу? С другой, не припомню таких "хобби" ни у одной фигуристки-претендентки на медаль...Костнер, Ким, Голд, Вагнер начинали любить русскую культуру, рашн бэлли и Стаса Михайлова аккурат перед Сочи? не припомню...Мао Асада и Мирай Нагасу фанатели по чему-то канадскому перед Ванкувером? Осмонд, Костнер, Сакамото, Загитова - по корейскому перед Ои 2018?

да и Плющенко не был замечен в любви к итальянской опере-спагетти-чему-там-еще перед Турином. Выходил на лед и доказывал безо всяких там ай-лав-фуагра

Хотела поставить плюсик, но этого мало, вы высказали очень точно все, что хотелось сказать по поводу Жениных "увлечений".  Можно было бы сказать, что это фигуристка еового поколения "рыночных отношений", но перечисленные вами фигуристы за редким исключением все из стран с давно сложившейся рыночной экономикой, у них есть агенты, спонсоры, но почему-то никто из них так откровенно не пиарится на своих "хобби" внезапно так удачно подходящих под будущие ГС. Ну максимум показалку поставят на музыку/песню из страны-хозяйки ГС, все.

Отредактировано Lera (19.06.2018 13:49:33)

+11

432

#p403872,Pasticceria написал(а):

я не понимаю, почему темы в Личностях постепенно превращают в сборище розовых пони на радуге? мимимишки и обнимашки...так идите в фан группы, там такого добра много. нет, надо прийти на фсо и умотать всех своим фанатством

Потому что поклонников больше, чем *нелюбителей*. А вы зачем мучаетесь и муки свои тут описываете, можете сразу модераторов звать пообсуждать пользователей.
Предупреждение по п. 4.3 и 4.10 Правил

+19

433

#p403872,Pasticceria написал(а):

я не понимаю, почему темы в Личностях постепенно превращают в сборище розовых пони на радуге? мимимишки и обнимашки...так идите в фан группы, там такого добра много. нет, надо прийти на фсо и умотать всех своим фанатством

Никто не превращает, здесь множество тех,кто к Жене относится без малейшей симпатии, не переживайте за баланс :)

+3

434

#p403866,lbamda написал(а):

Возможна и такая интерпретация, но тогда все будут решать японцы - если они возьмут Алину в Японию, то Жене придется брать Капу.

Вообще так речь не стоит, я думаю. И слово "придется" в отношении домашнего этапа выглядит странно.

0

435

#p403864,gandzilka написал(а):
#p403860,Boom написал(а):

В прошлые сезоны активно работали, вот и мне удивительно:почему в этом она их еще не озвучила.

А вы с правилами распределения этапов знакомы?

Разумеется, просто раньше эти правила никак не мешали героине этой темы.

+4

436

женя катала см всего дважды (к сожалению) и оба раза в японии(( так что даже этот образ и не эксплуатировала совсем. недавно вон сказала, что переросла и больше не будет. хотя я считаю, что это лучшая показалка, идеальная для шоу.

+

вирусной она стала, потому что см, это не какая-о местечковая "азиатчина" и что-то чисто японское, что могут только японцы смотреть, а не "нормальные люди", а культовая вещь, который весь мир знает и на котором росло (и уже выросло) целое поколение. и то, что ее сделали это очень круто, это как раз то, то популяризирует фк и привлекает новую аудиторию, то, что вроде как хочет делать ису, но не может. вместо этого фк видео с 3 миллионами просмотров удаляется почему-то

.
дважды пиаф во франции катала, в бостоне ю райз ми ап, а на чр город 312 и на домашней европе кукушку. миша ге катал в корее показательный под кпоп, а на капе под билана. с одной стороны можно сказать, что миша пиарился, ведь он даже не был в топ 6 на ои, а его позвали на гала. но можно, что человек заморочился, чтобы сделать что-то приятное местной публике, это как уважение и реверанс в сторону страны-хоста. уверена, если бы чен/ханю/шома/тессаскотт и т.д. специально поставили новую показалку под русскую песню для капы, их русским поклонникам было бы очень приятно.

+17

437

#p403875,Lera написал(а):

А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому?

Там же,где и раньше. Никуда не делась. И почему внезапная? Как стала ездить туда на соревнования, так и прониклась. Это неудивительно с таким отношением болельщиков.
У меня самого интерес к Японии значительно вырос за последнее время, и это я не фигурист, а что говорить о тех,кого там обожают :)

+6

438

#p403890,Boom написал(а):

Разумеется, просто раньше эти правила никак не мешали героине этой темы.

Раньше, как действующая ЧМ, она их выбирала первой.

+12

439

#p403870,Буревестник написал(а):
#p403846,Lera написал(а):

А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому?

Как где, только недавно была на приёме в японском посольстве в очаровательном красном платье. А вообще разнообразие увлечений форева, нет ничего скучнее человека, который всю жизнь слушает и знает одно и тоже.

Зачем же утрировать? Вейр вот и японский выучил, и французский, но это не мешает ему продолжать учить русский и не бросаться от одного к другому как только прошел ГС в нужной стране.  А интерес к японскому выражается в платье, как я поняла? Я вообще-то про язык говорила, который Женя бросилась учить и даже специально развернула уже уходящую группу японских журналистов с вопросом "хотите чтобы ваши зрители пищали от восторга? Я могу прочесть стишок на японском!".  Позже ее спрашивали продолжает ли она учить японский, она отвечала что нет, нет времени, сложно, но это было уже в предкорейский период, там надо было корейцев очаровывать.

+8

440

#p403855,M.Kerelyuk написал(а):
#p403834,gandzilka написал(а):

Меня устраивает, когда приходят и критикуют.

Мне тоже это в общем нравится. Так как говорит о стабильном, естественном и неугасающем на протяжении нескольких лет интересе к Жене)  :)

Скажу за себя:

!

Я отвечаю только когда Вы и\или Ваши товарки пытаетесь оскорбить\похейтить\принизить Алиночку и\или Этери Георгиевну с её командой.
Остальные вопросы и в т.ч. Ваш кумир мне неинтересны.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

0

441

#p403890,Boom написал(а):

Разумеется, просто раньше эти правила никак не мешали героине этой темы.

В предыдущие два сезона героиня темы  занимала первые места на ЧМ и имела право выбирать этапы ГП, причём, в первую очередь. А в этом сезоне вообще не участвовала в ЧМ.

Отредактировано Lika (19.06.2018 13:59:22)

+2

442

#p403866,lbamda написал(а):
#p403841,Burn написал(а):

Я не думаю, что дело в каком-то отказе! Скорее хотелка работает на Японию, а Капа после Японии! Поэтому я все ещё верю и надеюсь, что Жене не придётся ехать в Россию на этап!

Возможна и такая интерпретация, но тогда все будут решать японцы - если они возьмут Алину в Японию, то Жене придется брать Капу.

Обычно федерации между собой договариваются, кого куда посылать. А Женя ещё и в ЧМ на участвовала.
Я за СА и СК. А там и финал в Ванкувере, если всё, ттт, пойдёт по плану)

+3

443

#p403895,Lera написал(а):

и даже специально развернула уже уходящую группу японских журналистов

Да никого не разворачивала, зачем сочиняете? :) Для создания более яркой картины?

+3

444

#p403767,Arissia написал(а):
#p403752,ElenaTs написал(а):

Было написано много раз разными фанатами Медведевой, что Загитова никому неинтересна, в отличие от Медведевой, естественно.

Не видела такого ни разу. Что Женя более известна и интересна - да. Но это никак не отменяет популярность Алины.

Если вы чего-то не видели, то это не значит, что этого здесь не было написано.

+3

445

#p403895,Lera написал(а):
#p403870,Буревестник написал(а):
#p403846,Lera написал(а):

А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому?

Как где, только недавно была на приёме в японском посольстве в очаровательном красном платье. А вообще разнообразие увлечений форева, нет ничего скучнее человека, который всю жизнь слушает и знает одно и тоже.

Зачем же утрировать? Вейр вот и японский выучил, и французский, но это не мешает ему продолжать учить русский и не бросаться от одного к другому как только прошел ГС в нужной стране.  А интерес к японскому выражается в платье, как я поняла? Я вообще-то про язык говорила, который Женя бросилась учить и даже специально развернула уже уходящую группу японских журналистов с вопросом "хотите чтобы ваши зрители пищали от восторга? Я могу прочесть стишок на японском!".  Позже ее спрашивали продолжает ли она учить японский, она отвечала что нет, нет времени, сложно, но это было уже в предкорейский период, там надо было корейцев очаровывать.

Как можно пропустить слово "посольство" и присоединить к японскому "платье"? Какая с таким уровнем понимания чужих постов может быть дискуссия? Вы о чём-то своём, какие-то фантазии, мечты, а я вам простое подтверждение - приём в японском посольстве. Она учит корейский?

+14

446

#p403892,Артём написал(а):

У меня самого интерес к Японии значительно вырос за последнее время, и это я не фигурист, а что говорить о тех,кого там обожают :)

+++ И не только к Японии)

+1

447

#p403896,George2018 написал(а):
#p403855,M.Kerelyuk написал(а):
#p403834,gandzilka написал(а):

Меня устраивает, когда приходят и критикуют.

Мне тоже это в общем нравится. Так как говорит о стабильном, естественном и неугасающем на протяжении нескольких лет интересе к Жене)  :)

Скажу за себя:
Я отвечаю только когда Вы и\или Ваши товарки пытаетесь оскорбить\похейтить\принизить Алиночку и\или Этери Георгиевну с её командой.
Остальные вопросы и в т.ч. Ваш кумир мне неинтересны.

Женя всем интересна и все здесь. В других темах скучищща.

+8

448

#p403841,Burn написал(а):
#p403825,lbamda написал(а):
#p403820,Burn написал(а):

А разве Алина решает какие этапы ей достанутся ?

Понятно, что не решает, но какая-то информация до нее доходит заранее. Судя по ее сожалению - она хотела Капу ее и заказывали Федре, но получили отказ.

Я не думаю, что дело в каком-то отказе! Скорее хотелка работает на Японию, а Капа после Японии! Поэтому я все ещё верю и надеюсь, что Жене не придётся ехать в Россию на этап!

Возможно, дело было еще до подтверждения Жениного перехода? Потому что вообще все сложилось как нельзя лучше. Обеих их на капу ставить - несусветная глупость, а выбирать - как тут выбрать? А теперь есть железобетонная причина отдать Капу Алине. Плюс не придется лишний раз еще кого-нибудь везти в Америку.

0

449

#p403895,Lera написал(а):
#p403870,Буревестник написал(а):
#p403846,Lera написал(а):

А где сейчас та внезапная любовь Жени к японскому?

Как где, только недавно была на приёме в японском посольстве в очаровательном красном платье. А вообще разнообразие увлечений форева, нет ничего скучнее человека, который всю жизнь слушает и знает одно и тоже.

Зачем же утрировать? Вейр вот и японский выучил, и французский, но это не мешает ему продолжать учить русский и не бросаться от одного к другому как только прошел ГС в нужной стране.  А интерес к японскому выражается в платье, как я поняла? Я вообще-то про язык говорила, который Женя бросилась учить и даже специально развернула уже уходящую группу японских журналистов с вопросом "хотите чтобы ваши зрители пищали от восторга? Я могу прочесть стишок на японском!".  Позже ее спрашивали продолжает ли она учить японский, она отвечала что нет, нет времени, сложно, но это было уже в предкорейский период, там надо было корейцев очаровывать.

А кто бросается? Вы наверное не читали твиттер Евгении, там все в токийском гуле :)

+6

450

#p403823,Shaula написал(а):

Не сижу в головах других поклонников. В моей - абсолютно четкая уверенность, что смена флага не рассматривалась Женей вообще никогда, даже гипотетически, это во-первых.
Во-вторых, это решение было бы абсолютно лишено какого-либо намека на смысл. Я не понимаю, как этого можно не видеть.

Вот нормальный б/м ответ, не вызывающий желания взять в руки базуку жать на кнопку.

На мой взгляд, ровно наоборот, и мне тоже не совсем понятно как этого можно не видеть, но в данном случае только время покажет кто из нас прав.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30