FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

31

#p402758,Vitacha написал(а):

Какой ролик и почему не приедет, если только что в интервью сказала, что прокаты не будет пропускать

Мне кажется, что Женя сейчас просто на подъеме, и ей хочется всего по максимуму, как она привыкла :) 
Но если это такие сборы, как описывает Avi, то еще неизвестно, что полезнее - потратить время на перелеты, акклиматизацию, неделю на ОП, потом дорогу обратно, или работать не прерывая тренировочный процесс.
Если кто-то из Федры обязательно должен посмотреть как идут дела у Жени, я тоже думаю от лишней заграничной поездки не откажутся)

+8

32

#p402810,gandzilka написал(а):

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы федра съездила к Жене в гости, попили чай с Орсером, осмотрели каток и пр.

Орсер всегда не любил тренерские чаепития. Даже считал это причиной провала Курта в 94. Так что никаких чаев  :D

+1

33

#p402823,BobbyElias написал(а):

Орсер всегда не любил тренерские чаепития. Даже считал это причиной провала Курта в 94. Так что никаких чаев

Ну вот.
/где-то заплакал одинокий чиновник, уже отметивший в календаре поездочку в сентябре/

+13

34

#p402753,Arissia написал(а):
#p402717,Pasticceria написал(а):

Итак, конспектируем:

записываем и сравним в начале сезоне

Мне что-то ржачно стало. А чего так слабенько, всего лишь конспект? Если заморачиваться, то лучше уж сразу полноценное досье с адресами/паролями/явками  :D  :D  :D
Такие почести только для Жени или у вас компромат и на других фигуристов собирается? :)

что конкретно вас беспокоит? мне лично будет интересно сравнить заявки с реальностью. а насчет результатов ОИ я угадала, неправда ли, вы помните? так что, давайте, я буду писать в блокнотик свой, а вы в свой) на то и форум, а на личности переходить не стоит)

Отредактировано Pasticceria (18.06.2018 17:17:00)

+5

35

#p402828,Pasticceria написал(а):
#p402753,Arissia написал(а):
#p402717,Pasticceria написал(а):

Итак, конспектируем:

записываем и сравним в начале сезоне

Мне что-то ржачно стало. А чего так слабенько, всего лишь конспект? Если заморачиваться, то лучше уж сразу полноценное досье с адресами/паролями/явками  :D  :D  :D
Такие почести только для Жени или у вас компромат и на других фигуристов собирается? :)

что конкретно вас беспокоит? мне лично будет интересно сравнить заявки с реальностью. а насчет результатов ОИ я угадала, неправда ли, вы помните? так что, давайте, я буду писать в блокнотик свой, а вы в свой) на то и форум, а на личности переходить не стоит)

Женя всем жутко интересна, этот факт очень радует, высказывайтесь дальше, пишите в блокнотик, кто же против :D

+4

36

#p402824,gandzilka написал(а):
#p402823,BobbyElias написал(а):

Орсер всегда не любил тренерские чаепития. Даже считал это причиной провала Курта в 94. Так что никаких чаев

Ну вот.
/где-то заплакал одинокий чиновник, уже отметивший в календаре поездочку в сентябре/

С походом в гигантский супермаркет в Торонто.

0

37

#p402843,Gloria написал(а):
#p402824,gandzilka написал(а):
#p402823,BobbyElias написал(а):

Орсер всегда не любил тренерские чаепития. Даже считал это причиной провала Курта в 94. Так что никаких чаев

Ну вот.
/где-то заплакал одинокий чиновник, уже отметивший в календаре поездочку в сентябре/

С походом в гигантский супермаркет в Торонто.

С домочадцами :D

+1

38

#p402844,Triniti написал(а):
#p402843,Gloria написал(а):
#p402824,gandzilka написал(а):

Ну вот.
/где-то заплакал одинокий чиновник, уже отметивший в календаре поездочку в сентябре/

С походом в гигантский супермаркет в Торонто.

С домочадцами :D

Не увлекайтесь. А то Медведеву еще обвинят в поощрении коррупции в России)

+12

39

#p402822,Python написал(а):

я тоже думаю от лишней заграничной поездки не откажутся)

А чиновники видимо не вылезают из своих деревень, что им за счастье в Канаду слетать? В чем удовольствие?

Имхо, Женя  прекрасно поняла, что происходит когда пропускаешь старты. Ее уговаривать никто не будет, сама прилетит в первых рядах.
Да и вспомните, на ОП, хотя бы на закрытых тренировках, появляются в любом состоянии, видимо это что-то большее, чем презентация новых программ.

+5

40

#p402854,Крыса написал(а):
#p402844,Triniti написал(а):
#p402843,Gloria написал(а):

С походом в гигантский супермаркет в Торонто.

С домочадцами :D

Не увлекайтесь. А то Медведеву еще обвинят в поощрении коррупции в России)

Зато какой масштаб :rofl:

+1

41

#p402862,Ksu написал(а):

Да и вспомните, на ОП, хотя бы на закрытых тренировках, появляются в любом состоянии, видимо это что-то большее, чем презентация новых программ.

Естественно не просто прокаты. Там федра смотрит готовность, и форму. И уже на ОП понятно кто в какой форме и выресовываеться круг самых готовых и лидеров.

Отредактировано milena63 (18.06.2018 18:02:43)

0

42

#p402862,Ksu написал(а):

Ее уговаривать никто не будет, сама прилетит в первых рядах.

Вот без шуток - я очень радуюсь, что в Женю так верят.
Что ушли разговоры о том, что это все фикция, впереди ЛП, дума и пр.
Хотя я и сама пока не до конца верю: всё гонка началась, вот прям в этот момент они начали подготовку к сезону.
Фантастика!  :love:

Я теперь усаживаюсь ждать распределение этапов.
Ну и интересно, когда нам раскроют программы.

+24

43

#p402881,gandzilka написал(а):

Вот без шуток - я очень радуюсь, что в Женю так верят.
Что ушли разговоры о том, что это все фикция, впереди ЛП, дума и пр.
Хотя я и сама пока не до конца верю: всё гонка началась, вот прям в этот момент они начали подготовку к сезону.
Фантастика!  :love:

Я теперь усаживаюсь ждать распределение этапов.
Ну и интересно, когда нам раскроют программы.

Моя душенька теперь тоже довольна и спокойна :)

+1

44

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

+9

45

#p402862,Ksu написал(а):

Да и вспомните, на ОП, хотя бы на закрытых тренировках, появляются в любом состоянии, видимо это что-то большее, чем презентация новых программ.

А из Канады много кто приезжает?

Я не настаиваю на том, что Женя не приедет, но ОП - это не соревнования. Если не приедет, ничего страшного не случится, и на подготовку к сезону влиять не должно.

+2

46

#p402902,Python написал(а):

А из Канады много кто приезжает?

Кацалапов с Синициной приезжали из США.

+1

47

#p402881,gandzilka написал(а):

Вот без шуток - я очень радуюсь, что в Женю так верят.
Что ушли разговоры о том, что это все фикция, впереди ЛП, дума и пр.

Думаете ушли, это был бы праздник.

Отредактировано Белая Сова (18.06.2018 18:55:03)

+1

48

#p402901,poloska написал(а):

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

Может сама Женя этого не знает?

0

49

#p402828,Pasticceria написал(а):

что конкретно вас беспокоит? мне лично будет интересно сравнить заявки с реальностью. а насчет результатов ОИ я угадала, неправда ли, вы помните? так что, давайте, я буду писать в блокнотик свой, а вы в свой) на то и форум, а на личности переходить не стоит)

А что, есть о чем беспокоиться? Все в порядке, Женя в Канаде, при поддержке федры, дает позитивные интервью и приступает к тренировкам.
Откровения о том, какую важность для некоторых представляют слова Жени, что аж до записей в блокноте доходит, меня конечно позабавили, но не более.

+12

50

#p402912,Skater01 написал(а):
#p402901,poloska написал(а):

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

Может сама Женя этого не знает?

У меня сложилось именно такое впечатление,что Женя действительно не знает об этом. Может я не права или неправильно поняла,но глаз зацепился за этот отрывок.

+5

51

#p402913,Arissia написал(а):
#p402828,Pasticceria написал(а):

что конкретно вас беспокоит? мне лично будет интересно сравнить заявки с реальностью. а насчет результатов ОИ я угадала, неправда ли, вы помните? так что, давайте, я буду писать в блокнотик свой, а вы в свой) на то и форум, а на личности переходить не стоит)

А что, есть о чем беспокоиться? Все в порядке, Женя в Канаде, при поддержке федры, дает позитивные интервью и приступает к тренировкам.
Откровения о том, какую важность для некоторых представляют слова Жени, что аж до записей в блокноте доходит, меня конечно позабавили, но не более.

вы просто не отразили сарказм про блокнотик. увы, так бывает. посмотрим, подождем ОП, будет интересно увидеть новый стиль и программы. там и обсудим

+3

52

#p402912,Skater01 написал(а):
#p402901,poloska написал(а):

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

Может сама Женя этого не знает?

А мне кажется, что она просто не стала раскрывать истинных причин выбора Орсера, и сказала первое, что пришло в голову - Юна, золото ОИ.
От того и путанница.

+1

53

#p402914,poloska написал(а):
#p402912,Skater01 написал(а):
#p402901,poloska написал(а):

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

Может сама Женя этого не знает?

У меня сложилось именно такое впечатление,что Женя действительно не знает об этом. Может я не права или неправильно поняла,но глаз зацепился за этот отрывок.

это примерно как если сама Медведева выиграет что-то на ОИ-22, а кто-то пойдет проситься к Тутберидзе с подводкой - ах, конечно, я сразу подумала - Женя, ее подготовила Этери, она выиграла серебро в Корее и медаль в Пекине, ах))))

+2

54

#p402919,Pasticceria написал(а):
#p402913,Arissia написал(а):
#p402828,Pasticceria написал(а):

что конкретно вас беспокоит? мне лично будет интересно сравнить заявки с реальностью. а насчет результатов ОИ я угадала, неправда ли, вы помните? так что, давайте, я буду писать в блокнотик свой, а вы в свой) на то и форум, а на личности переходить не стоит)

А что, есть о чем беспокоиться? Все в порядке, Женя в Канаде, при поддержке федры, дает позитивные интервью и приступает к тренировкам.
Откровения о том, какую важность для некоторых представляют слова Жени, что аж до записей в блокноте доходит, меня конечно позабавили, но не более.

вы просто не отразили сарказм про блокнотик. увы, так бывает. посмотрим, подождем ОП, будет интересно увидеть новый стиль и программы. там и обсудим

Вот я тоже думаю, что обсуждать нужно по факту, а не плодить сущности :)  Это не я сказала, если что, это принцип бритвы Оккамы  :)

+4

55

А мне понравилось окончание интервью, коньки в зубы и в Канаду 😀
Интересно, как прошел первый тренировочный день  :rolleyes:

+5

56

#p402922,Triniti написал(а):
#p402919,Pasticceria написал(а):
#p402913,Arissia написал(а):

А что, есть о чем беспокоиться? Все в порядке, Женя в Канаде, при поддержке федры, дает позитивные интервью и приступает к тренировкам.
Откровения о том, какую важность для некоторых представляют слова Жени, что аж до записей в блокноте доходит, меня конечно позабавили, но не более.

вы просто не отразили сарказм про блокнотик. увы, так бывает. посмотрим, подождем ОП, будет интересно увидеть новый стиль и программы. там и обсудим

Вот я тоже думаю, что обсуждать нужно по факту, а не плодить сущности :)  Это не я сказала, если что, это принцип бритвы Оккамы  :)

это форум, и каждый пишет то, что считает нужным. в рамках правил. я в курсе, что и кто сказал, не думаю, что стоит умничать там, где не надо)

+2

57

#p402924,Pasticceria написал(а):
#p402922,Triniti написал(а):
#p402919,Pasticceria написал(а):

вы просто не отразили сарказм про блокнотик. увы, так бывает. посмотрим, подождем ОП, будет интересно увидеть новый стиль и программы. там и обсудим

Вот я тоже думаю, что обсуждать нужно по факту, а не плодить сущности :)  Это не я сказала, если что, это принцип бритвы Оккамы  :)

это форум, и каждый пишет то, что считает нужным. в рамках правил. я в курсе, что и кто сказал, не думаю, что стоит умничать там, где не надо)

И на личности переходить тоже не надо, согласны? :)

Отредактировано Triniti (18.06.2018 19:02:16)

+10

58

#p402921,Pasticceria написал(а):
#p402914,poloska написал(а):
#p402912,Skater01 написал(а):

Может сама Женя этого не знает?

У меня сложилось именно такое впечатление,что Женя действительно не знает об этом. Может я не права или неправильно поняла,но глаз зацепился за этот отрывок.

это примерно как если сама Медведева выиграет что-то на ОИ-22, а кто-то пойдет проситься к Тутберидзе с подводкой - ах, конечно, я сразу подумала - Женя, ее подготовила Этери, она выиграла серебро в Корее и медаль в Пекине, ах))))

Кстати если следовать по пути Юны, то привести Женю к медали  ОИ-2022 должна будет именно Этери))

Отредактировано Nata144 (18.06.2018 19:37:58)

+2

59

#p402914,poloska написал(а):
#p402912,Skater01 написал(а):
#p402901,poloska написал(а):

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

Может сама Женя этого не знает?

У меня сложилось именно такое впечатление,что Женя действительно не знает об этом. Может я не права или неправильно поняла,но глаз зацепился за этот отрывок.

А у меня зацепился глаз за то, как Женя припечатала ПП от Авербуха ) Как он теперь это переживет, интересно. Липницкой долго простить не мог отказ от постановки и слов о том, что она эту программу не чувствуют и не может катать.

+2

60

#p402951,ElenaTs написал(а):

А у меня зацепился глаз за то, как Женя припечатала ПП от Авербуха )

Авербух 100% знает почему Жене программа не зашла, он знает больше, чем прозвучало в интервью. Программа могла не зайти не по вине Авербуха, а по другой причине, вчера в теме как специально к интервью вспомнили о нарезке музыки, например.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30