FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

151

#p403241,Ksu написал(а):

Потому что эта стабильность держалась на частом повторении.

А мне кажется, за счет психологической устойчивости

+14

152

Я тоже во многое не верю, например , что в группе Тутберидзе не будет травм, четвертные прыжки даже при маленьком весе- это опасно, когда Саша прыгнула четвертной луц у неё был недокрут, стопа в таком положении, что ойой, я испугалась, и коленом она тоже об лёд так ударилась, смотреть было больно, я не верю, что Щербакова уже сейчас выдерживает нагрузки ЭГ, так и не восстановила свою стабильность после травмы, я не верю, что вообще 3 сезона можно не убиться с этих четвертных и дойти нормально до следующей олимпиады, я не верю, что россиянкам позволят доминировать, не зря вводили 2-1, 4-3(японское предложение). Если не ошибаюсь разница в баллах на ои между Кейтлин со смазанным луцем и оч была 6 баллов. При условии, что практически отменили бонусы за 2 часть, то чем брать будут? И никто внятно ответить не может, если нельзя 0-3, 0-7 чем брать будут? И если Кейтлин ушла, то есть ещё японки и прекрасная кореянка с отличным скольжением и такой же технической оснащенностью типа 3-3. Нет луц-рит, но это тоже не панацея. Зато я верю, что ИСУ дал четкий сигнал, что приветствует девушек на льду, и верю, что через 2 года поднимут вопрос о возрасте уже серьезно. Вот такое верю-неверю.
И предполагать можно все, но всегда есть какие то обстоятельства, которые могут помешать именно в олимпийский год, поэтому вешать медаль на кого то, это как то странно.

Отредактировано InCity (18.06.2018 22:23:30)

+17

153

#p403243,Ksu написал(а):

Ксати, Юна ведь тоже очень много тренировалась. Причем это была ее инициатива, и мамы. Брайну приходилось даже ее останавливать по возможности.

Юна "много тренировалась" до Орсера. Заработала себе кучу травм, с которыми Орсеру (новичку, между прочим) приходилось разбираться. Она собиралась заканчивать со спортом даже до выхода во взрослые, тем самым летом, когда они начали работать. Так что вся такая уникальная Юна могла бы со своим талантом не дожить в спорте до взрослых стартов. Проблем с ребром, недокрутами и читерством там тоже был ворох. Но всё постепенно решилось и вылилось в безукоризненные прокаты на ОИ. Сопротивление приходилось преодолевать серьезное, ведь если "моргают", то зачем стараться делать правильно? Но он её ясно предупредил, что "моргают" для того, чтобы она сделала так на ОИ. Но там ей заметят. И она проиграет. И был прав, ведь посадили на тех панель именно того человека, который должен был порезать Юну. Только вот повода она не дала. А с каким-то другим тренером, не таким "вредным" как Орсер, совсем другая могла получиться история. И даже Хамильтон, у которого на Орсере бзик с передразниванием голоса в отместку за то, что тот испортил ему наслаждение от победы в Сараево, даже он говорил, что не было другого человека, который смог бы сделать для Юны то, что сделал Брайан.

Так это я к чему? У Медведевой сложная ситуация. Очень. Но если кто в этом мире и может ей помочь, так это именно тот, к кому она приехала.

Отредактировано BobbyElias (18.06.2018 22:26:24)

+46

154

#p403247,Ksu написал(а):
#p403242,ElenaTs написал(а):

А кто мешает Жене делать тоже самое у Орсера? Думаете, он будет сильно против?

Это зависит от здоровья.
Взрослым такие прогоны даются сложней, чем юниоркам.

Ну, поживем - увидим.

0

155

А вообще - я пока отхожу от моральной травмы, нанесенной мне фактом интервью Вайцеховской - а ведь здоровское же вью, не видно за ним автора.
Зато есть Женя - своя собственная.
Я вот долго размышляла, чем же меня зацепила эта фраза, про мысли во время дорожки на ОИ...
Это же пусть причесанная, и обличенная в ээээ цензурную форму вариация все той же мысли, озвученной после одного из юниорских прокатов, "еду и думаю, как бы не .."
:D

+15

156

BobbyElias
Хочу сказать вам спасибо за интересные факты о "прошлом" :)

+7

157

#p403268,gandzilka написал(а):

Это же пусть причесанная, и обличенная в ээээ цензурную форму вариация все той же мысли, озвученной после одного из юниорских прокатов, "еду и думаю, как бы не .."

Это моя любимая фраза)))
На втором месте Виннер- с фразой про нежность)))

0

158

#p403230,Nata144 написал(а):

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

Интересно девки пляшут, значит у Этери надежда была на ошибки соперницы, у Орсера на повышение возраста, дальше что?

+4

159

#p403277,Mango написал(а):
#p403230,Nata144 написал(а):

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

Интересно девки пляшут, значит у Этери надежда была на ошибки соперницы, у Орсера на повышение возраста, дальше что?

Да нет такой надежды, просто все к этому идет, юниорские преимущества нивелируются.

Отредактировано InCity (18.06.2018 22:33:05)

+6

160

#p403263,InCity написал(а):

Зато я верю, что ИСУ дал четкий сигнал, что приветствует девушек на льду, и верю, что через 2 года поднимут вопрос о возрасте уже серьезно.

Какой-то странный сигнал без обсуждения. Даже если примут через два года, то это будет с отсрочкой, а значит после Пекина.

#p403263,InCity написал(а):

И никто внятно ответить не может, если нельзя 0-3, 0-7 чем брать будут?

Стабильностью и максимальной базой. Это как вариант.
А так будут выигрывать и "прекрасные японки с кореянками", зря что ли правила меняли.
Но только не забывайте, что и Жене брать нечем.

+7

161

#p403268,gandzilka написал(а):

Я вот долго размышляла, чем же меня зацепила эта фраза, про мысли во время дорожки на ОИ...
Это же пусть причесанная, и обличенная в ээээ цензурную форму вариация все той же мысли, озвученной после одного из юниорских прокатов, "еду и думаю, как бы не .."
:D

да, помню)))

0

162

#p403277,Mango написал(а):
#p403230,Nata144 написал(а):

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

Интересно девки пляшут, значит у Этери надежда была на ошибки соперницы, у Орсера на повышение возраста, дальше что?

Дальше Этери Георгиевна плюнет на неблагодарную тренерскую работу и уедет в Грузию делать молодое вино. Конвейер распадется и вуаля!

+4

163

#p403277,Mango написал(а):

Интересно девки пляшут, значит у Этери надежда была на ошибки соперницы, у Орсера на повышение возраста, дальше что?

Какая разница, что пишут поклонники, пока эти мысли не приписываются самой Жене ))

+20

164

#p403282,Ksu написал(а):
#p403263,InCity написал(а):

Зато я верю, что ИСУ дал четкий сигнал, что приветствует девушек на льду, и верю, что через 2 года поднимут вопрос о возрасте уже серьезно.

Какой-то странный сигнал без обсуждения. Даже если примут через два года, то это будет с отсрочкой, а значит после Пекина.

#p403263,InCity написал(а):

И никто внятно ответить не может, если нельзя 0-3, 0-7 чем брать будут?

Стабильностью и максимальной базой. Это как вариант.
А так будут выигрывать и "прекрасные японки с кореянками", зря что ли правила меняли.
Но только не забывайте, что и Жене брать нечем.

Женя у нас уже выпала из когорты стабильных?

+2

165

#p402738,Крыса написал(а):

Я так и не поняла, а что не так с вью? Вроде ничего криминального.

В этом вся и беда )) Столько попкорна зря пропало, эх ) Кроме легкого пинка Авербуху с его программами больше и обсудить нечего.

+10

166

#p403304,Lera написал(а):
#p402738,Крыса написал(а):

Я так и не поняла, а что не так с вью? Вроде ничего криминального.

В этом вся и беда )) Столько попкорна зря пропало, эх ) Кроме легкого пинка Авербуху с его программами больше и обсудить нечего.

Как это нечего?!!! Вон уже сколько всего наобсуждали)))

+1

167

И какой длины свиток проматывать в этот раз?
Хочется новых идей относительно музык и образов.
А вместо этого куча вариаций на тему интервью.
С попытками обнаружить и прочитать между строк написанное молоком и прочими симпатическими чернилами.
Вот подумала, что очень неожиданно и ярко смотрелась бы Женя в "Чардаше".

+1

168

#p403308,Sweety написал(а):
#p403304,Lera написал(а):
#p402738,Крыса написал(а):

Я так и не поняла, а что не так с вью? Вроде ничего криминального.

В этом вся и беда )) Столько попкорна зря пропало, эх ) Кроме легкого пинка Авербуху с его программами больше и обсудить нечего.

Как это нечего?!!! Вон уже сколько всего наобсуждали)))

Но надеялись-то сегодня две темы прокрутить...

+1

169

#p403282,Ksu написал(а):
#p403263,InCity написал(а):

Зато я верю, что ИСУ дал четкий сигнал, что приветствует девушек на льду, и верю, что через 2 года поднимут вопрос о возрасте уже серьезно.

Какой-то странный сигнал без обсуждения. Даже если примут через два года, то это будет с отсрочкой, а значит после Пекина.

#p403263,InCity написал(а):

И никто внятно ответить не может, если нельзя 0-3, 0-7 чем брать будут?

Стабильностью и максимальной базой. Это как вариант.
А так будут выигрывать и "прекрасные японки с кореянками", зря что ли правила меняли.
Но только не забывайте, что и Жене брать нечем.

Ясно-понятно:), по существу

!

опять

ничего.
Тот пост все же в пределах темы, о Жене, а у Вас не по существу. Подредактировано с предупреждением по п.4.14 Правил.

0

170

#p403310,peregrine_falcon написал(а):
#p403308,Sweety написал(а):
#p403304,Lera написал(а):

В этом вся и беда )) Столько попкорна зря пропало, эх ) Кроме легкого пинка Авербуху с его программами больше и обсудить нечего.

Как это нечего?!!! Вон уже сколько всего наобсуждали)))

Но надеялись-то сегодня две темы прокрутить...

+3

171

#p402803,Боярыня написал(а):

Скорее всего ОП - это бюрократическая процедура, необходимая для отчета о том, что все готово к сезону.

На ОП, кроме всего прочего, чиновники ФФКР прежде всего решают хотят ли выпускать сборника на старты с такой программой. Федра не раз указывала кому-либо сменить программу после ОП.  Или как минимум подправить что-то, подрихтовать. Там же обязаны смотреть техническое наполнение программы, нет ли ошибок в составе прыжковых, вращений, дорожек и тд, соответствует ли все это новым правилам сезона, но как ни странно, на ОП как раз много таких ошибок пропускают и фигуристы узнают о них только на соревнованиях.

0

172

#p403290,Крыса написал(а):
#p403277,Mango написал(а):
#p403230,Nata144 написал(а):

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

Интересно девки пляшут, значит у Этери надежда была на ошибки соперницы, у Орсера на повышение возраста, дальше что?

Дальше Этери Георгиевна плюнет на неблагодарную тренерскую работу и уедет в Грузию делать молодое вино. Конвейер распадется и вуаля!

Молодое вино, это вам не юниорки, там другой подход нужен, кмк, бережный :D

+9

173

#p403290,Крыса написал(а):
#p403277,Mango написал(а):
#p403230,Nata144 написал(а):

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

Интересно девки пляшут, значит у Этери надежда была на ошибки соперницы, у Орсера на повышение возраста, дальше что?

Дальше Этери Георгиевна плюнет на неблагодарную тренерскую работу и уедет в Грузию делать молодое вино. Конвейер распадется и вуаля!

Не дождетесь (с)

+4

174

#p403259,Python написал(а):
#p403227,ElenaTs написал(а):

Ой, так такие есть не только у Жени. Заходите на досуге к Алине, увидите все вышеперечисленное там  ;)

Ну и как это отменяет тот факт, что действительно равнодушные к судьбе конкретного спортсмена, заниматься всем этим просто не станут?

А что, все, кто не фанаты ЕМ здесь отписывались о своем равнодушии к ней, я что-то пропустила?)

0

175

#p403304,Lera написал(а):

В этом вся и беда )) Столько попкорна зря пропало, эх )

Я представляю сегодняшиних рид-онли посетителей темы вот так
https://media.giphy.com/media/AboDThj3SWZLW/giphy.gif

+11

176

#p403339,ElenaTs написал(а):
#p403259,Python написал(а):
#p403227,ElenaTs написал(а):

Ой, так такие есть не только у Жени. Заходите на досуге к Алине, увидите все вышеперечисленное там  ;)

Ну и как это отменяет тот факт, что действительно равнодушные к судьбе конкретного спортсмена, заниматься всем этим просто не станут?

А что, все, кто не фанаты ЕМ здесь отписывались о своем равнодушии к ней, я что-то пропустила?)

Нет. А обязаны?

+1

177

#p403219,gandzilka написал(а):

из этого конечно можно при большом желании сделать вывод, что Женя едет поправить здоровье и не напрягаться, но..

А почему вы думаете, что Женя едет туда не напрягаться? Как раз наоборот, напрягаться ей вполне придётся, если она планирует в сборную отбираться. Просто режим, который ей Орсер предложит, будет менее травмоопасный, чем у Этери, и позволит позаботиться о здоровье и длинной карьере. Одно другому не мешает.

+1

178

Жую попкорн и наблюдаю цирк,  который творится на форуме!  :D

Отредактировано Skater01 (18.06.2018 23:21:42)

+4

179

#p403318,InCity написал(а):

Ясно-понятно:), по существу опять ничего.

А что было бы по существу? Четкий план с оценками?

+2

180

#p403347,Skater01 написал(а):

Жую попкорн и наблюдаю цырк,  который творится на форуме!  :D

Это очень серьезное обсуждение с далеко идущими выводами, вы не правы :D

Отредактировано Triniti (18.06.2018 23:12:58)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30