FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

211

#p403081,gandzilka написал(а):
#p403071,real написал(а):

Что-то ее интервью напоминают Кацалаповские. Только тот гений от партнерши вырвался на свободу.

Так, по пути Сотниковой Женю уже отправляли, по пути Липницкой отправляли, по пути Кацалапова - еще нет.
Думаю, это самый веселый)

И по этому варианту ЭГ у нас брошенка, Да?

+2

212

#p403426,Lenochka написал(а):
#p403420,M.Kerelyuk написал(а):

А как надо?

Мне показалось что в конце движения надо порезче ноги вместе соединять как-будто подпрыгивая даже. Я правда ни разу не спец в скольжении😁 но смотрю очень  внимательно сейчас)))

Там, в конце Джейсон тоже не особо резок, не выспался может, Женю встречая :)

0

213

#p403430,Gloria написал(а):

И по этому варианту ЭГ у нас брошенка, Да?

Ох, я эти ваши танцевальные разборки боюсь))

+10

214

#p403432,gandzilka написал(а):
#p403430,Gloria написал(а):

И по этому варианту ЭГ у нас брошенка, Да?

Ох, я эти ваши танцевальные разборки боюсь))

Лучче не вступать)

Если в теме начнётся стенка не только ЕМ и АЗ, но и СКИЖей, админы поседеют  :D

+21

215

Мне это интервью Жени как-то логично все разложило по полочкам:и почему ушла, и почему к Орсеру, и почему до определенного момента отрицала возможность ухода.
Ушла не из-за прошлого: «не усложнили, не придержали, не грибовали(или грибовали,но не ту), избивали,унижали,золото не дали» и тп версии,активно выдвигавшиеся.
Ушла из-за будущего:на олимпиаде сделала максимум,что дальше? Какой план остаться в топе ,не угробить здоровье и еще и развиваться? Видимо,ничего нового ТШ не предложил,все по старой схеме,а по старой схеме- травмы и уход под юниорок.
Поэтому ,как мне кажется,по началу уходить и не собиралась,надеялась на индивидуальный подход с учетом неюнирского возраста и подпорченного в совокупности здоровья, пока обеспечивала победы России на всех стартах.Видимо,не получила…
Значит надо уходить,но к кому?
Кто такого же уровня,как ЭГ, только еще и с опытом работы со взрослыми фигуристками?Даже здесь на форуме понимали,что только Орсер. Все ИМХО,конечно. И мои выводы из прочитанного вью.

+45

216

Я так понимаю, новый контент теперь нам будут подвозить в ночи?)))
Можно будет ночные заседания устраивать.

Там кстати новые лезвия отлично смотрятся, темненькие такие, необычные.

+2

217

#p403433,Мама Стифлера написал(а):
#p403432,gandzilka написал(а):
#p403430,Gloria написал(а):

И по этому варианту ЭГ у нас брошенка, Да?

Ох, я эти ваши танцевальные разборки боюсь))

Лучче не вступать)

Если в теме начнётся стенка не только ЕМ и АЗ, но и СКИЖей, админы поседеют  :D

Эх, не хотите вы веселой жизни...

+4

218

#p403395,Mango написал(а):

Ни разу в жизни не втречала рокеров переобувшихся на попсу, вот в обратную сторону сколько угодно.

"Переобуваться" на другой стиль музыки - это сильно. Сегодня прям день удивительных открытий :)
А если Женя вчера Анну Каренину читала, а сегодня какую-нибудь фантастику - это тоже считается за переобувание?
А если любила кофе, а потом распробовала чай? Ухх, какое подлое предательство и лицемерие!

+32

219

#p403417,gandzilka написал(а):
#p403411,BobbyElias написал(а):

Но я уже понял по этому фрагменту, что с Брайаном они должны сойтись.

Почему?

Потому что с его любовью к поглаживаниям может сравниться только его любовь к

размаху  :D
http://s7.uploads.ru/wzN98.jpg

Отредактировано BobbyElias (19.06.2018 00:47:08)

+13

220

#p403440,gandzilka написал(а):

Там кстати новые лезвия отлично смотрятся, темненькие такие, необычные.

Видишь как хорошо :) а ты переживала  :D

+2

221

#p403444,BobbyElias написал(а):

Потому что с его любовью к поглаживаниям может сравниться только его любовь к

:crazyfun:
Какая все-таки прелесть эти костюмы прошлых лет))

+2

222

#p403445,katedle написал(а):

Видишь как хорошо :) а ты переживала  :D

Их еще нужно в прокате видеть, при близкой камере, и платюшко подобрать.
Но издалека пока необычно но не вычурно.

0

223

Возможно, я слишком наивна и мне хочется опережать события. Но вот посмотрела я видео с занятием с Трейси, с Женей, фанатично включившейся в работу...

И кажется мне, что мечты Жени о золоте-2022 на Зимних ОИ вполне могут быть реальными. Должна же судьба вознаградить такую силу характера и несгибаемое желание быть всегда и во всём лучшей.

+34

224

#p403443,Arissia написал(а):
#p403395,Mango написал(а):

Ни разу в жизни не втречала рокеров переобувшихся на попсу, вот в обратную сторону сколько угодно.

"Переобуваться" на другой стиль музыки - это сильно. Сегодня прям день удивительных открытий :)
А если Женя вчера Анну Каренину читала, а сегодня какую-нибудь фантастику - это тоже считается за переобувание?
А если любила кофе, а потом распробовала чай? Ухх, какое подлое предательство и лицемерие!

Кофе плачет и рвет на себе волосы.

+11

225

#p403450,Gloria написал(а):
#p403443,Arissia написал(а):
#p403395,Mango написал(а):

Ни разу в жизни не втречала рокеров переобувшихся на попсу, вот в обратную сторону сколько угодно.

"Переобуваться" на другой стиль музыки - это сильно. Сегодня прям день удивительных открытий :)
А если Женя вчера Анну Каренину читала, а сегодня какую-нибудь фантастику - это тоже считается за переобувание?
А если любила кофе, а потом распробовала чай? Ухх, какое подлое предательство и лицемерие!

Кофе плачет и рвет на себе волосы.

И бежит на первый канал?

+15

226

#p403448,Мама Стифлера написал(а):

Должна же судьба вознаградить такую силу характера и несгибаемое желание быть всегда и во всём лучшей.

Думаю, судьба не про вознаграждения. Не знаю, я лично не очень верю в судьбы, кармические поварешки и пр., но возможно она не зря не взяла золото здесь и сейчас.
"Для чего-то это было нужно".
Я лично надеюсь, что Женя в первую очередь туда доедет.
Еще долгих четыре года, а "скамейка длинная".
Одно я знаю точно - она сможет волноваться и заботиться о себе, и никто ее за это не упрекнет.

+20

227

Ну вот с претензиями по поводу пиара на аниме, Ханю и прочем можно во многом согласиться. Скорее всего, определенное увлечение у Жени имеется, но она совсем не похожа на увлекающегося подростка, склонного к бешеному фанатению. Склоняюсь к тому, что Женя, просто интересуясь чем-то, строила из себя супер-фанатку в маркетинговых целях. Вот только была исполнителем, а не организатором и инициатором всего и вся, как некоторые пишут.

И уж совсем не понимаю приписывание туда же перехода к Орсеру. Как минимум это серьезное ухудшение репутации среди болельщицких масс - раз, немалая часть того, за что Женю можно было критиковать в период нахождения у Этери, спустя время выходит на активное обсуждение и очень многими муссируется - два (ранее немногочисленные претензии просто тонули в потоках восхищений). И это только сам уход от Этери. А еще Женя прекратила выступления в образе Сейлор Мун, дистанцировалась от Ханю, чтобы уменьшить количество шума по поводу их якобы отношений - это разве вписывается в теорию о пиаре? Женя же теряет японскую аудиторию, которая стремительно перетягивается Алиной с ее Масару и т.д. Аудиторию, которая больше, активнее североамериканской и куда более склонна фанатеть в т.ч. от иностранцев, если они показывают себя фанатами японской культуры. Думаете, Женя после перехода к Орсеру станет любимицей канадских болельщиков? Мягко говоря, вряд ли. Если бы Женя хотела пиариться как можно активнее, она бы выкладывала фотки с Ханю, посты о том, как она рада с ним работать в одной группе, какая она фанатка, какие они замечательные друзья... Ох как бы гудела пресса постоянно по этому поводу и у нас, и в Японии, и в Канаде. А так СМИ сподобились только на считанные статьи, откровенно высосанные из пальца и интересные только тем, кто уж совсем далек от фк.

В общем, никаким образом у меня то, что было раньше, и этот переход в одну цепочку не складываются, да и поведение Женя явно изменилось. Поэтому я только укрепился во мнении, что максимально активное превращение увлечений и интересов в пиар - это особенность работы Этери и Самбо. Особенно с учетом того, что сейчас схожим путем идет Алина - допустим, она действительно хотела взять собачку, но все, что вокруг этого происходит, что из этого сделали чуть ли не событие планетарного масштаба и Алина с Масару просто везде, причем далеко не только в спортивных СМИ - это очень напоминает Женю и Сейлор Мун в свое время.

Отредактировано vaprol (19.06.2018 01:12:06)

+14

228

#p403452,gandzilka написал(а):

"Для чего-то это было нужно".

Фраза Савченко кстати :)

На вопрос, насколько тяжело было не сломаться, фигуристка усмехнулась:

"У меня достаточно сильный и жесткий характер, да и папа учил меня всегда бороться до конца. Когда началась вся эта история, я много думала: почему все это происходит со мной? Я столько лет работаю, не думая ни о чем, кроме результата, и столько сложностей на пути. А потом успокоилась. Значит, так надо. Когда-нибудь все обязательно станет по-другому".

https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 70833.html

Я все думала, где я это уже слышала)

Отредактировано katedle (19.06.2018 01:24:17)

+17

229

#p403454,vaprol написал(а):

Ну вот с претензиями по поводу пиара на аниме, Ханю и прочем можно во многом согласиться. Скорее всего, определенное увлечение у Жени имеется, но она совсем не похожа на увлекающегося подростка, склонного к бешеному фанатению

+

именно, что похожа, просто не с таким кол-вом времени, как у обыного подростка-школьника. поверьте, я помню как "всем твиттером" смотрели юриев на льду, когда они выходили. до этого были шерлок ббс, еще раньше adventure time, доктор кто вроде тоже, это все пересекающиеся группы фанатов, абсолютно, одни и те же люди, они же (многие) сейчас слушают кпоп. помню инстаграм еще сезон 13/14, она вообще мало кому известна или интересна была, там было все, что свойственно типичным фанатам, включая мерч и шмот с фином например, тоторо и фотки в тельняшке. все эти увлечения еще вместе с симой она разделяла, если кому интересно. и у алины кст стоял виктор из аниме в инстаграме на аватаре.
это все массовая культура сейчас, только фк фанаты открыли мне глаза на то, что кто-то может не верить, что люди добровольно смотрят аниме или слушают кпоп, лол, хотя это сплошь и рядом, это максимально популярно. конечно, когда ты ты уже спортсменка, т.е. по сути работаешь фулл тайм, уйти в это совсем с головой невозможно.

+18

230

Весёлая и немного уставшая Женя в сторис Жейсона)

https://radikal.ru/video/Hd8DQq6mYwo

+14

231

Отличное интервью. Удачи  Жене.   Удачи ее оппонентам.  Будет интересно в сезоне.

+2

232

#p403469,Мама Стифлера написал(а):

Весёлая и немного уставшая Женя в сторис Жейсона)

https://radikal.ru/video/Hd8DQq6mYwo

Она такая худенькая! Милашка :)

+3

233

Подскажите на видео справа в черном что за молодой человек перед  Гоголевым ближе к камере.

ЗЫ Свободнее всех делает упражнение Браун.

Ошибка Жени понятна,  и если она улучшит этот момент в своем катании, будет здорово.

Отредактировано Enge (19.06.2018 07:23:00)

+1

234

#p403430,Gloria написал(а):
#p403081,gandzilka написал(а):
#p403071,real написал(а):

Что-то ее интервью напоминают Кацалаповские. Только тот гений от партнерши вырвался на свободу.

Так, по пути Сотниковой Женю уже отправляли, по пути Липницкой отправляли, по пути Кацалапова - еще нет.
Думаю, это самый веселый)

И по этому варианту ЭГ у нас брошенка, Да?

Брошенка, да. С кучей детей. Медведеву надо заставить платить алименты.

+10

235

#p403491,Крыса написал(а):
#p403430,Gloria написал(а):
#p403081,gandzilka написал(а):

Так, по пути Сотниковой Женю уже отправляли, по пути Липницкой отправляли, по пути Кацалапова - еще нет.
Думаю, это самый веселый)

И по этому варианту ЭГ у нас брошенка, Да?

Брошенка, да. С кучей детей. Медведеву надо заставить платить алименты.

:rofl: Ну подняли настроение с утра!!!

0

236

#p403448,Мама Стифлера написал(а):

Возможно, я слишком наивна и мне хочется опережать события. Но вот посмотрела я видео с занятием с Трейси, с Женей, фанатично включившейся в работу...

И кажется мне, что мечты Жени о золоте-2022 на Зимних ОИ вполне могут быть реальными. Должна же судьба вознаградить такую силу характера и несгибаемое желание быть всегда и во всём лучшей.

Как все радовались за Алёну на этих ОИ, независимо от страны и флага, потому что такая воля к победе - это ну просто до слез.
Такая судьба у Алёны, понимаю что в парном по-другому , но вот хотелось бы очень, чтобы и у Жени сложилось.
Мои молитвы за всех мальчиков, девочек, которые ТАК годами идут к победе, несмотря ни на что , и так преданы своему делу. Ну как это может не трогать?

+12

237

#p403443,Arissia написал(а):

А если Женя вчера Анну Каренину читала, а сегодня какую-нибудь фантастику - это тоже считается за переобувание?
А если любила кофе, а потом распробовала чай? Ухх, какое подлое предательство и лицемерие!

Женя читала Каренину, это, действительно, из области фантастики :rolleyes: . Скорее, смотрела Киру Найтли, увидела в ней идеал женщины, ее же, Найтли, и катала.
А с кофе на чай переходят обычно по медицинским показаниям, кофеманом бывших не бывает, как и рокеров  :rofl: . Пить нельзя, будут зерна кофейные нюхать.

+2

238

#p403454,vaprol написал(а):

Поэтому я только укрепился во мнении, что максимально активное превращение увлечений и интересов в пиар - это особенность работы Этери и Самбо.

Этери гениальна, мало того, что тренировать успевает, еще и учениц пиарит, на себя времени не хватает, видимо, самопиар так себе.  А пиар менеджеры Жени Медведевы, так, просто, кофе попить, ну или чай, в зависимости от обсоятельств.

#p403454,vaprol написал(а):

Вот только была исполнителем, а не организатором и инициатором всего и вся, как некоторые пишут

Бедная Женя, дергали за ниточки.

+12

239

Несколько человек сошлись в том, что делает неправильно, но у каждого свой диагноз неправильности.

+1

240

#p403508,Валерия Валерия написал(а):

Несколько человек сошлись в том, что делает неправильно, но у каждого свой диагноз неправильности.

А можно диагнозы?😄

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30