FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

241

#p403511,Burn написал(а):

А можно диагнозы?😄

Правильный диагноз можно поставить только зная, что хочет препод от своих учеников в этом упражнении. Для этого нужно видеть, как он сам его выполняет. К сожалению, на видео это только 2 секунды вначале и полсекунды ближе к концу. Но даже их хватает, чтобы увидеть по крайней мере такие отличия: Женя делает упражнение плавно, на прямых ногах, без силовых акцентов; у препода просматриваются два силовых акцента: первый - при разведении ног он присаживается на них, достаточно заметно сгибая колени, пружиня на них, второй - при сведении ног, которое происходит с достаточно резким их разгибанием, как бы вприпрыжку.

0

242

#p403526,lgv2 написал(а):
#p403511,Burn написал(а):

А можно диагнозы?😄

Правильный диагноз можно поставить только зная, что хочет препод от своих учеников в этом упражнении. Для этого нужно видеть, как он сам его выполняет. К сожалению, на видео это только 2 секунды вначале и полсекунды ближе к концу. Но даже их хватает, чтобы увидеть по крайней мере такие отличия: Женя делает упражнение плавно, на прямых ногах, без силовых акцентов; у препода просматриваются два силовых акцента: первый - при разведении ног он присаживается на них, достаточно заметно сгибая колени, пружиня на них, второй - при сведении ног, которое происходит с достаточно резким их разгибанием, как бы вприпрыжку.

Ну я надеюсь тренер потом указала на ошибки, ведь тренер именно для этого и существует 😄
Жаль, что из всего тренировочного дня мы можем подсмотреть в лучшем случае только 9 секунд! Очень интересно как там все проходит

0

243

#p403454,vaprol написал(а):

перетягивается Алиной с ее Масару

Вообще несравнимо. Ее подчеркнутое желание этапа в Японии, может быть, с собакой-вот ни разу. Это нереальная ответственность:собаку курируют и, если не дай Бог что, ее же и сожрут. У Алины нет пиарщика пока, она не заставляет тех же Косторную и Синицину писать, выкладывать фоточки и т.д. о своей собаке. За японскими журналистами с различными предложениями она тоже не бегала в отличие от героини этой темы.

#p403454,vaprol написал(а):

она бы выкладывала фотки с Ханю

А мнением Ханю по этой теме кто-нибудь интересовался? Я напомню, не так давно он уже высказывался как ему не нравятся различные слухи про него. Как вы думаете:ему бы понравилось, если бы Евгения этим занималась и он ничего бы не высказал Орсеру по этому поводу?

#p403454,vaprol написал(а):

Вот только была исполнителем, а не организатором и инициатором всего и вся, как некоторые пишут.

Да, бедную Евгению заставляли пиариться всю дорогу. Ей может нравиться что угодно, пусть даже и интересы резко меняются-это нормально. Не нормально, когда они картинно начинают нравиться конкретно под события и пиарятся, соответственно, тоже. Внезапная любовь к японской культуре перед приглашениями в японские же шоу, обожание корейской группы перед Олимпиадой в Корее и т.д.

#p403454,vaprol написал(а):

идет Алина - допустим, она действительно хотела взять собачку

Они в интервью прямым текстом сказала, что попросила родителей купить ей акиту. В официальном интервью представителям федерации, она не бегала за японскими журналистами. Остальное следствие того, что на ней решили попиариться и общество сохранения породы и премьер-министр Японии в обмен на собаку.
Что-то я не припомню, чтобы за Евгенией бегали создатели Сейлормун с просьбой прокатать ее в номере. Все было ровно наоборот. Вот и вся разница:кому-то предлагают пиар и он соглашается на него в малых дозах, а кто-то ровно наоборот всем предлагает в огромных количествах и попытки поставить между этим знак равенства вызывают недоумение по меньшей мере.

+19

244

#p403531,Burn написал(а):

Ну я надеюсь тренер потом указала на ошибки, ведь тренер именно для этого и существует 😄
Жаль, что из всего тренировочного дня мы можем подсмотреть в лучшем случае только 9 секунд! Очень интересно как там все проходит

Наверное, подсказывает. Или они сами должны подсматривать за ним и друг другом. Там парень в камуфляжной куртке (Гоголев?) вначале в первый раз сделал упражнение приблизительно как Женя, оглянулся, во второй раз сделал уже более акцентированно, с большей присядкой и немного вприпрыжку, а затем еще два раза еще более акцентированно и вприпрыжку в нужных местах.

0

245

#p403454,vaprol написал(а):

Ну вот с претензиями по поводу пиара на аниме, Ханю и прочем можно во многом согласиться.

Не знаю, о каком прочем идёт речь, но вот по этим двум пунктам не соглашусь. У аниме огромная армия поклонников, а Ханю - кумир не только для публики, но и для многих фигуристов. Просто Женя никогда не стеснялась выражать свои фанатские чувства, так же как и сам Юзу не стесняется фанатеть по Плющенко, особенно в последнее время) Вон, даже русский язык учить собрался, прямо как Женя японский  ;)

#p403469,Мама Стифлера написал(а):

Весёлая и немного уставшая Женя в сторис Жейсона)
https://radikal.ru/video/Hd8DQq6mYwo

Ещё и с ножницами, так что напрыгалась, наверное)

Свернутый текст

Меня немного пугает Джейсон своим мега-позитивом  :rofl: Мне кажется, он затормошит Женю вконец. Даже здесь видно, что устала ведь девушка после тренировки, но Джейсон с телефоном тут как тут)
Может, ей осмыслить только что отработанное хочется? Не знаю... Надеюсь, что это просто от новизны ситуации и впечатлений, и со временем уляжется.

+10

246

#p403532,Boom написал(а):

Вообще несравнимо.

А может, все объясняется гораздо проще: Алина - ярко выраженный интроверт, а Женя - еще более ярко выраженный экстраверт?

Отредактировано lgv2 (19.06.2018 09:34:13)

+4

247

#p403532,Boom написал(а):

В официальном интервью представителям федерации, она не бегала за японскими журналистами.

Разумеется. Она просто сказала, что хочет японскую собачку  ;)
Весь остальной текст тоже ничего, кроме улыбки, не вызывает)

+17

248

#p403544,lgv2 написал(а):
#p403532,Boom написал(а):

Вообще несравнимо.

А может, все объясняется гораздо проще: Алина - ярко выраженный интроверт, а Женя - еще более ярко выраженный экстраверт?

Нет. Социальный тип у них одинаковый - открытый. К тому же Алина копирует Женю практически во всём. Копировала, во всяком случае.

+2

249

А можно обратиться ко всем с просьбой не развивать сравнения "а вот одна, а вот другая", а то все знают, чем это заканчивается ((

+9

250

#p403547,M.Kerelyuk написал(а):

Нет. Социальный тип у них одинаковый - открытый. К тому же Алина копирует Женю практически во всём. Копировала, во всяком случае.

Не знаю, мне вот Алина кажется очень замкнутой, "себе на уме" девочкой.

+3

251

#p403545,M.Kerelyuk написал(а):
#p403532,Boom написал(а):

В официальном интервью представителям федерации, она не бегала за японскими журналистами.

Разумеется. Она просто сказала, что хочет японскую собачку  ;)
Весь остальной текст тоже ничего, кроме улыбки, не вызывает)

Ага ага, особенно в аккурат ОИ 😄
Все очень просто

+2

252

#p403549,lgv2 написал(а):
#p403547,M.Kerelyuk написал(а):

Нет. Социальный тип у них одинаковый - открытый. К тому же Алина копирует Женю практически во всём. Копировала, во всяком случае.

Не знаю, мне вот Алина кажется очень замкнутой, "себе на уме" девочкой.

Если посмотреть ее трансляции и трансляции других девочек с участием Алины, я бы не сказала, что она замкнута или скромна! Здесь скорее другое, но не буду в этой теме , да и вообще :) 

*нелюбители* Женьки улыбают всё больше и больше :)

+8

253

#p403454,vaprol написал(а):

. Поэтому я только укрепился во мнении, что максимально активное превращение увлечений и интересов в пиар - это особенность работы Этери и Самбо. Особенно с учетом того, что сейчас схожим путем идет Алина - допустим, она действительно хотела взять собачку, но все, что вокруг этого происходит, что из этого сделали чуть ли не событие планетарного масштаба и Алина с Масару просто везде, причем далеко не только в спортивных СМИ - это очень напоминает Женю и Сейлор Мун в свое время.

Нет. Точно не Этери. Самбо и хотело бы, да не умеют. А в ситуации с Алиной чисто особенности японцев. Они очень восторженные и максимально освещают интерес иностранцев ко всему японскому, особенно в ФК.

+7

254

#p403551,Burn написал(а):
#p403545,M.Kerelyuk написал(а):
#p403532,Boom написал(а):

В официальном интервью представителям федерации, она не бегала за японскими журналистами.

Разумеется. Она просто сказала, что хочет японскую собачку  ;)
Весь остальной текст тоже ничего, кроме улыбки, не вызывает)

Ага ага, особенно в аккурат ОИ 😄
Все очень просто

Ага, она еще года 2 активно так свою кошку британской породы и шиншилл светит в прессе и по ТВ, так что ждем наплыва поклонников из Великобритании и из "Общества защиты шиншилл")

+5

255

#p403553,Рома написал(а):

Они очень восторженные и максимально освещают интерес иностранцев ко всему японскому, особенно в ФК.

Ну вот! Таки сначала интерес, а потом уже, как следствие, его освещение) А то прям никто ни при чём  :rolleyes:

+2

256

#p403508,Валерия Валерия написал(а):

Несколько человек сошлись в том, что делает неправильно, но у каждого свой диагноз неправильности.

Почему думаете что у каждого свой? * Думаю что ошибка там одна и именно о ней речь. Это движение в идеале должно быть сделано только за счёт работы колена.

Отредактировано Enge (19.06.2018 09:53:32)

+2

257

#p403553,Рома написал(а):
#p403454,vaprol написал(а):

. Поэтому я только укрепился во мнении, что максимально активное превращение увлечений и интересов в пиар - это особенность работы Этери и Самбо. Особенно с учетом того, что сейчас схожим путем идет Алина - допустим, она действительно хотела взять собачку, но все, что вокруг этого происходит, что из этого сделали чуть ли не событие планетарного масштаба и Алина с Масару просто везде, причем далеко не только в спортивных СМИ - это очень напоминает Женю и Сейлор Мун в свое время.

Нет. Точно не Этери. Самбо и хотело бы, да не умеют. А в ситуации с Алиной чисто особенности японцев. Они очень восторженные и максимально освещают интерес иностранцев ко всему японскому, особенно в ФК.

Да, иногда банан это просто банан.

+5

258

Евгения Медведева. Часть 30. И дым, и огонь.

+7

259

#p403558,Enge написал(а):

Да, иногда банан это просто банан.

Именно. У кого-то банан - это просто банан,  а у Жени почему-то яблоко  :sceptic:
Почему, интересно?

Отредактировано M.Kerelyuk (19.06.2018 09:58:17)

+12

260

#p403556,M.Kerelyuk написал(а):
#p403553,Рома написал(а):

Они очень восторженные и максимально освещают интерес иностранцев ко всему японскому, особенно в ФК.

Ну вот! Таки сначала интерес, а потом уже, как следствие, его освещение) А то прям никто ни при чём  :rolleyes:

И? В чём криминал? Для любителей животных акита милейший пёс, ну просто милейший! Да и не только для любителей. А корейский поп вы пробовали слушать? Добровольно обрекать себя на круглосуточное прослушивание этого добра, да ещё в наушниках? Человеку, любившему рок?? Рили?

Отредактировано Рома (19.06.2018 10:01:59)

+11

261

#p403543,M.Kerelyuk написал(а):
Свернутый текст

Меня немного пугает Джейсон своим мега-позитивом  :rofl: Мне кажется, он затормошит Женю вконец. Даже здесь видно, что устала ведь девушка после тренировки, но Джейсон с телефоном тут как тут)
Может, ей осмыслить только что отработанное хочется? Не знаю... Надеюсь, что это просто от новизны ситуации и впечатлений, и со временем уляжется.

А меня больше парень в конце видео с уроком напугал :D

+2

262

#p403563,Рома написал(а):

А корейский поп вы пробовали слушать? Добровольно обрекать себя на круглосуточное прослушивание этого добра, да ещё в наушниках?

Это к чему сейчас было? Вас заставляют круглосуточно слушать кейпоп в наушниках?

+16

263

#p403567,Shaula написал(а):
#p403563,Рома написал(а):

А корейский поп вы пробовали слушать? Добровольно обрекать себя на круглосуточное прослушивание этого добра, да ещё в наушниках?

Это к чему сейчас было? Вас заставляют круглосуточно слушать кейпоп в наушниках?

Нет, это Женя специально страдает :D

+18

264

#p403563,Рома написал(а):

И? В чём криминал?

А кто говорит про криминал?

#p403563,Рома написал(а):

Для любителей животных акита милейший пёс, ну просто милейший!

Согласна)
Особенно как любитель животных, спасающий бездомных и пристраивающий их в добрые руки. И очень хорошо знаю, сколько милейших псов ждут эти самые руки. Поэтому пиар - истории с животными меня уже давно не умиляют.
А вот это вызывает настоящее уважение https://www.instagram.com/thesochipups/

Отредактировано M.Kerelyuk (19.06.2018 10:28:33)

+12

265

#p403568,Python написал(а):

Нет, это Женя специально страдает :D

Даже когда никто не видит. Шифруется по-полной, как агент самого что ни на есть глубокого залегания. Ей бы, кстати, пошла бы роль "девушки Бонда", коварной русской шпионки.

+14

266

А мне нравится версия способной на любые лишения ради результата Жени, продуманной до мелочей могущественной команды (тм) и прочие интриганские теории.
Даже немного жаль, что это не на самом деле  :D

+6

267

#p403571,lgv2 написал(а):

Ей бы, кстати, пошла бы роль "девушки Бонда", коварной русской шпионки.

Как знать, зачем она поехала в Канаду на самом деле

+9

268

#p403568,Python написал(а):

Нет, это Женя специально страдает :D

А все остальные фанаты кейпопа - они тоже страдают? Боль как часть наслаждения? :D

+14

269

#p403571,lgv2 написал(а):
#p403568,Python написал(а):

Нет, это Женя специально страдает :D

Ей бы, кстати, пошла бы роль "девушки Бонда", коварной русской шпионки.

Не надо ей ролей девушек с двойным дном. Она открытая и искренняя. И такие роли ей подходят гораздо больше.

0

270

#p403545,M.Kerelyuk написал(а):

Разумеется. Она просто сказала, что хочет японскую собачку

В интервью российским журналистам. И попросила она ее у родителей.

#p403544,lgv2 написал(а):

А может, все объясняется гораздо проще: Алина - ярко выраженный интроверт, а Женя - еще более ярко выраженный экстраверт?

Евгения холерик. До экстраверта там работать над собой и работать.

#p403545,M.Kerelyuk написал(а):

Весь остальной текст тоже ничего, кроме улыбки, не вызывает)

При одетых розовых очках имени Евгении такой эффект вполне естественен.

#p403547,M.Kerelyuk написал(а):

Алина копирует Женю практически во всём.

Конечно. А еще они обе воздухом дышат. У них обеих по 2 руки и 2 ноги. И 2 глаза. Вообще бессовестная штамповка уникального организма по имени Евгения.

#p403551,Burn написал(а):

Ага ага, особенно в аккурат ОИ

Признанием в любви к корейкой поп-группе отличилась другая фигуристка. :suspicious:

#p403569,M.Kerelyuk написал(а):

пиар - истории с животными меня уже давно не умиляют.

Так это у Загитовой далеко идущий коварный план был! Сначала она завела кошку и шиншилл. Сейчас собаку. И все это-реализация коварного плана, длящегося годами.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30