FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31


Евгения Медведева. Часть 31

Сообщений 61 страница 90 из 968

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://sd.uploads.ru/t/drKxJ.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (21.06.2018 16:13:58)

+14

61

А зачем Жене приходится таскать огромную сумку ? Что она в этой огромной сумке носит?😄

Отредактировано Burn (21.06.2018 23:28:18)

+1

62

#p407813,fk zadrot_ написал(а):

"Трейси их "тренирует", хотя сама Женя могла бы их поучить .

Ну тут сошлись, что она как раз делала неправильно))))

и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.

Вот эта ее самодеятельность(а в то что она будет рвать верю) пугает в свете травм.

Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе. Подарите кто нибудь Жене сумку на колесиках."

А кто должен ей сумку носить?

0

63

#p407848,Крыса написал(а):

Тут же у нас на ФСО полно своих провидцев способных предсказать будущее спортсмена по инсту и погадать о его месте в соревнованиях по интервью.

У нас тут отдельные профи даже диагнозы по инстаграму ставят, взвешивают спортсменов по TV, а уровень IQ некоторых оппонентов определяют без теста и по нику  :D

+14

64

#p407855,Burn написал(а):

А зачем Жене приходится таскать огромную сумку ? Что она в этой огромной сумке носит?😄

Все. Все што нажито непосильным трудом. "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три."

+19

65

#p407840,fk zadrot_ написал(а):
#p407829,Python написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

От инсайдера из тулупа. Что-то на бред смахивает. Татмос, это правда?

"Трейси их "тренирует", хотя сама Женя могла бы их поучить .
Кстати, там каток маленький и времени Жене дается 2 сессии с элит (а элит там это те, кто начиная с 2А может прыгать), из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.

Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе. Подарите кто нибудь Жене сумку на колесиках."

Откуда вы знаете, что это инсайдер? Судя по всему, он какие-то далеко идущие выводы делает на основании видео урока из инстаграма  :suspicious:

Она не впервые уже инсайдерит в тулупе. Но вот тоже сомневаюсь, что она инсайдер. Странные вещи пишет. Хотя все равно волнительно.

Я посмотрела ее сообщения, она пишет, что мама какого-то местного спортсмена. Видимо видела Женю пару раз. Но если она не мама Ханю или Фернандеса, я сомневаюсь, что ей досконально известно все о тренировках топ спортсменов.
По крайней мере, Женя там же, где Джейсон и Габи, сама себе она ничего не искала, я думаю.

Отредактировано Python (21.06.2018 23:35:34)

+3

66

#p407865,Python написал(а):
#p407840,fk zadrot_ написал(а):
#p407829,Python написал(а):

Откуда вы знаете, что это инсайдер? Судя по всему, он какие-то далеко идущие выводы делает на основании видео урока из инстаграма  :suspicious:

Она не впервые уже инсайдерит в тулупе. Но вот тоже сомневаюсь, что она инсайдер. Странные вещи пишет. Хотя все равно волнительно.

Я посмотрела ее сообщения, она пишет, что мама какого-то местного спортсмена. Видимо видела Женю пару раз. Но если она не мама Ханю или Фернандеса, я сомневаюсь, что ей досконально известно все о тренировках топ спортсменов.
По по крайней мере, Женя там же, где Джейсон и Габи, сама себе она ничего не искала, я думаю.

Она же писала, как Хван там ругается с мамой, у Ханю приступы астмы.. И это не вызывает доверия.

+1

67

Да, приступы астмы у астматика - это, конечно, инсайд ещё тот...

+13

68

#p407867,fk zadrot_ написал(а):

Она же писала, как Хван там ругается с мамой, у Ханю приступы астмы.. И это не вызывает доверия.

Ну видимо она где-то в Крикете тусуется, что увидит, то и пишет.
Не знаю, какие можно сделать выводы из того, что Женя сама носит большую сумку? А в Самбо носильщиков что ли пристраивают к спортсменам?:D

Отредактировано Python (21.06.2018 23:43:08)

+4

69

#p407876,Python написал(а):

И

#p407867,fk zadrot_ написал(а):

Она же писала, как Хван там ругается с мамой, у Ханю приступы астмы.. И это не вызывает доверия.

Ну видимо она где-то в Крикете тусуется, что увидит, то и пишет.
Не знаю, какие можно сделать выводы из того, что Женя сама носит большую сумку? А в Самбо носильщиков что ли пристраивают к спортсменам?:D

Думаю имелось ввиду другое,Мао и Юна например,всегда катали небольшой чемодан с коньками и прочим)))

+1

70

#p407867,fk zadrot_ написал(а):
#p407865,Python написал(а):
#p407840,fk zadrot_ написал(а):

Она не впервые уже инсайдерит в тулупе. Но вот тоже сомневаюсь, что она инсайдер. Странные вещи пишет. Хотя все равно волнительно.

Я посмотрела ее сообщения, она пишет, что мама какого-то местного спортсмена. Видимо видела Женю пару раз. Но если она не мама Ханю или Фернандеса, я сомневаюсь, что ей досконально известно все о тренировках топ спортсменов.
По по крайней мере, Женя там же, где Джейсон и Габи, сама себе она ничего не искала, я думаю.

Она же писала, как Хван там ругается с мамой, у Ханю приступы астмы.. И это не вызывает доверия.

Ну не знаю. Пишет бодро, уверенно и осмысленно, на мой дилетантский взгляд.

0

71

Не нравится мне эта инфа про покупку дополнительного льда 🤔

+1

72

#p407855,Burn написал(а):

А зачем Жене приходится таскать огромную сумку ?

Я предлагаю заменить сумку на прекрасный розовый чемодан на колесиках, с которым она в Федру приезжала)))

+1

73

#p407882,poloska написал(а):

Думаю имелось ввиду другое,Мао и Юна например,всегда катали небольшой чемодан с коньками и прочим)))

Тогда вообще непонятно, к чему упомянута эта сумка. У Жени есть чемодан, но ей удобнее с сумкой, только и всего.

+1

74

#p407886,Burn написал(а):

Не нравится мне эта инфа про покупку дополнительного льда 🤔

В теме Орсера или здесь обсуждали уже про два дополнительных катка, на одном из них Женя вроде бы и была.

0

75

#p407894,Python написал(а):
#p407886,Burn написал(а):

Не нравится мне эта инфа про покупку дополнительного льда 🤔

В теме Орсера или здесь обсуждали уже про два дополнительных катка, на одном из них Женя вроде бы и была.

Ну так эти катки относятся к крикету, а инсайдерша с тулупа пишет , что Жене приходится самой искать лёд! 👀

+1

76

#p407897,Burn написал(а):
#p407894,Python написал(а):
#p407886,Burn написал(а):

Не нравится мне эта инфа про покупку дополнительного льда 🤔

В теме Орсера или здесь обсуждали уже про два дополнительных катка, на одном из них Женя вроде бы и была.

Ну так эти катки относятся к крикету, а инсайдерша с тулупа пишет , что Жене приходится самой искать лёд! 👀

Притом олимпийских размеров))Видно к ОИ-2022 уже готовится))

Отредактировано Nata144 (21.06.2018 23:55:02)

+3

77

#p407813,fk zadrot_ написал(а):

, из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.
Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе.

Прям страшная картина вырисовывается - худенькая Женя, сгибаясь под тяжестью огромной сумки, бредёт по пригородам Торонто в поисках катков подходящего размера((

+35

78

#p407890,Python написал(а):
#p407882,poloska написал(а):

Думаю имелось ввиду другое,Мао и Юна например,всегда катали небольшой чемодан с коньками и прочим)))

Тогда вообще непонятно, к чему упомянута эта сумка. У Жени есть чемодан, но ей удобнее с сумкой, только и всего.

Видимо этот инсайдер считает,что Женя не в состоянии купить себе чемодан и страдает  :D

+8

79

#p407903,M.Kerelyuk написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

, из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.
Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе.

Прям страшная картина вырисовывается - худенькая Женя, сгибаясь под тяжестью огромной сумки, бредёт по пригородам Торонто в поисках катков подходящего размера((

Да, ужасы одни, то по ночам приходится тренироваться, теперь вот это :D

+8

80

#p407903,M.Kerelyuk написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

, из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.
Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе.

Прям страшная картина вырисовывается - худенькая Женя, сгибаясь под тяжестью огромной сумки, бредёт по пригородам Торонто в поисках катков подходящего размера((

С рулеткой, шоб с размером не ошибиться.

+20

81

#p407912,Крыса написал(а):
#p407903,M.Kerelyuk написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

, из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.
Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе.

Прям страшная картина вырисовывается - худенькая Женя, сгибаясь под тяжестью огромной сумки, бредёт по пригородам Торонто в поисках катков подходящего размера((

С рулеткой, шоб с размером не ошибиться.

Так и представляю, что Женя сначала ползает по катку, замеряя его, потом печально качает головой и идёт к следующему.

+35

82

#p407913,peregrine_falcon написал(а):

Так и представляю, что Женя сначала ползает по катку, замеряя его, потом печально качает головой и идёт к следующему.

Да ладно, размер катка профи всегда определит. И они правда ж ездили на другие катки. Видно присматривалась где можно спокойно покататься. Похоже всерьез взялась за дело. Главное что бы травмы не было.

0

83

#p407918,Nata144 написал(а):
#p407913,peregrine_falcon написал(а):

Так и представляю, что Женя сначала ползает по катку, замеряя его, потом печально качает головой и идёт к следующему.

Да ладно, размер катка профи всегда определит. И они правда ж ездили на другие катки. Видно присматривалась где можно спокойно покататься. Похоже всерьез взялась за дело. Главное что бы травмы не было.

Откуда вам известно про другие катки? Пока было два катка - и там, и там был Джейсон. Его она в довесок берет, что ли?
А может, ларчик проще открывается - у группы в распоряжении два катка, и они спокойно ездят на второй по своим причинам, а нашему инсайдер это не пояснили?

+4

84

#p407926,peregrine_falcon написал(а):

Откуда вам известно про другие катки? Пока было два катка - и там, и там был Джейсон. Его она в довесок берет, что ли?

У него машина, он возит)))

Отредактировано Fortuna (22.06.2018 00:11:26)

0

85

#p407929,Fortuna написал(а):
#p407926,peregrine_falcon написал(а):

Откуда вам известно про другие катки? Пока было два катка - и там, и там был Джейсон. Его она в довесок берет, что ли?

У него машина, он возит)))

И Женя, бедная, ещё и бензин ему оплачивает. :)

+4

86

#p407886,Burn написал(а):

Не нравится мне эта инфа про покупку дополнительного льда 🤔

А вы че думали, что Канада будет искать лед для Жени. Женя хотела самостоятельности, вот получай!!!!

+3

87

#p407936,peregrine_falcon написал(а):
#p407929,Fortuna написал(а):
#p407926,peregrine_falcon написал(а):

Откуда вам известно про другие катки? Пока было два катка - и там, и там был Джейсон. Его она в довесок берет, что ли?

У него машина, он возит)))

И Женя, бедная, ещё и бензин ему оплачивает. :)

Бензин пополам, Джейсону же лестно и приятно Женю возить, двукратную всего и вся, пусть раскошеливается!

0

88

#p407939,Fortuna написал(а):

Бензин пополам, Джейсону же лестно и приятно Женю возить, двукратную всего и вся, пусть раскошеливается!

Не-не, мы уже установили, что Орсер злодейски заманил Женю в Канаду, чтобы ободрать ее как липку. Так что Джейсон - часть злодейского плана. :) 
Габи туда же, тоже часть плана. И вообще, они под пытками вчера Женю улыбаться заставляли.

+17

89

#p407939,Fortuna написал(а):
#p407936,peregrine_falcon написал(а):
#p407929,Fortuna написал(а):

У него машина, он возит)))

И Женя, бедная, ещё и бензин ему оплачивает. :)

Бензин пополам, Джейсону же лестно и приятно Женю возить, двукратную всего и вся, пусть раскошеливается!

Да какой пополам, за свой счет же и возит)) С коварством и рассчетливостью Жени ничего не стоит облапошить наивного американского парнишку :D

+16

90

#p407959,Python написал(а):
#p407939,Fortuna написал(а):
#p407936,peregrine_falcon написал(а):

И Женя, бедная, ещё и бензин ему оплачивает. :)

Бензин пополам, Джейсону же лестно и приятно Женю возить, двукратную всего и вся, пусть раскошеливается!

Да какой пополам, за свой счет же и возит)) С коварством и рассчетливостью Жени ничего не стоит облапошить наивного американского парнишку :D

Не-не, он ведь своими видео ещё нужный хайп Жене обеспечивает, чтобы не забывали ее, а то выпала из информационного поля в России совсем, как компы нарабатывать будет. Так что тут все по-честному.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31