FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31


Евгения Медведева. Часть 31

Сообщений 181 страница 210 из 968

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://sd.uploads.ru/t/drKxJ.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (21.06.2018 16:13:58)

+14

181

Изучение языка происходит через ошибки, увы
Ну и практика, практика, практика.
Больше практики - меньше ошибок.
Ну и уж за чей английский можно точно не переживать - так это за Женин. Ничто так не развивает знание языка, как языковая среда.))

+17

182

#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Откровения от «инсайдера» продолжаются: «Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.»

Ребята, мне сказать, с каким уровнем незнания элементарных вещей в этом высказывании вы имеете дело? И Трейси никто, и у бортов несуществующих стоят, и Юзуру пару раз в год приезжает. Гы лол.
Вопросы про инсайдера такого рода есть?

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

+1

183

#p408434,Orlov написал(а):
#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Откровения от «инсайдера» продолжаются: «Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.»

Ребята, мне сказать, с каким уровнем незнания элементарных вещей в этом высказывании вы имеете дело? И Трейси никто, и у бортов несуществующих стоят, и Юзуру пару раз в год приезжает. Гы лол.
Вопросы про инсайдера такого рода есть?

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

Человек, который не видит, что Юзуру круглый год катается в ККК, не может быть инсайдером. Человек, который не видел Трейси в КиКе с Юзуру и Хави, просто не следит за ФК.

+12

184

#p408435,peregrine_falcon написал(а):
#p408434,Orlov написал(а):
#p408251,peregrine_falcon написал(а):

Откровения от «инсайдера» продолжаются: «Трейси вообще кто она? Все они присосавшиеся к баблу там, ничего из себя не представляющие. Чему эта Трейси научить может? Ни одного фигуриста не вырастила.
Стоят там у бортов бараны, кофе пьюит и бла-бла разговаривают, хотя им поминутно платят. Ну приезжает Юзуру пару раз в год хорео почитсить и обратно в японию тренироваьтся по-нормальному. Вот увидите, распиарятся на Медведевой и испортят. Женя беги оттуда, ничего хорошего тебя там не ждет.»

Ребята, мне сказать, с каким уровнем незнания элементарных вещей в этом высказывании вы имеете дело? И Трейси никто, и у бортов несуществующих стоят, и Юзуру пару раз в год приезжает. Гы лол.
Вопросы про инсайдера такого рода есть?

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

Человек, который не видит, что Юзуру круглый год катается в ККК, не может быть инсайдером. Человек, который не видел Трейси в КиКе с Юзуру и Хави, просто не следит за ФК.

Ну я в ККК не тренеруюсь поэтому ничего ответить вам не могу:) А если серьезно - вполне возможно, что Юзу тренеруется на катках, где тетя никогда не бывала, но для солидности она ляпнула. В общем, не знаю - я для себя закладочку на тетю сделал. А так да - надо читать с умом - пассажи про тренеров не внушают.

Отредактировано Orlov (22.06.2018 14:01:30)

0

185

#p408434,Orlov написал(а):

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

так это обычно типаж всех недо "инсайдеров" которые с гордым видом пляшут и свысока выдают типа какую то информацию. и всегда это выдается с выгодной стороны. через призму ИХ интерпретации и только ИХ хотелок. ведь любой поступок, разговор и итд, можно так извратить, что диву даешься.
именно поэтому, все без исключения псевдо "инсайдеры", вот такие как данный пользователь с тулупа. или другие, что обитают на тут на ФСО или на спортс, которые гордо называют себя "инсайдерами", и выдают выгодную им информацию неизвестно как извертевшихся все через свое восприятие 1000 раз - вызывают недоумение. и вера им тоже.
верить таким людям просто нельзя. всем. и просто типа сторонним наблюдателем, и тем, кто представляется типа инсайдером конкретного спортсмена. правды тут не будет ни в одном из случаем. а будет только то, чему эти люди хотят, что бы другие верили.

Отредактировано Avi (22.06.2018 14:07:02)

+4

186

#p408112,Vikich написал(а):

У слова skates один перевод - это коньки

Надеюсь, мы не будем шокированы видом коньков. :)

Кстати о самих лезвиях. Они же жестоко эксплуатируются. Что-то мне кажется, что нанесённое на них напыление быстро сотрётся.

0

187

#p408434,Orlov написал(а):

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

Ну вот у меня тоже впечатление, что это, видимо, и правда мама какого-то спортсмена из Крикета, но не ФК. Может на каких-то открытых уроках бывала. Но все, что не видела, додумала сама:)

0

188

Т.е. у дамы ребёнок тренируется за бешеные тыщи в месте, которое ей не нравится на столько, что она решилась спасать Женю через русскоязычный сайт?
Отлично, верю!))

+19

189

Ну я в ККК не тренеруюсь поэтому ничего ответить вам не могу:) А если серьезно - вполне возможно, что Юзу тренеруется на катках, где тетя никогда не бывала, но для солидности она ляпнула. В общем, не знаю - я для себя закладочку на тетю сделал. А так да - надо читать с умом - пассажи про тренеров не внушают.

Проще не пытались представить - что она понятия не имеет, что в ККК происходит и кто за что отвечает? Юзуру катается в ККК самом, по словам того же Брайана - по простой причине: он-то и нуждается в максимальной защищенности от вторжений в тренировочный процесс, а в частном клубе этого легче всего и добиться.
Все селфики, сделанные фигуристами, которых так или иначе заносило в ККК, с Юзуру, были из ККК. Все. Исключением является только съёмки с Баттлом и Бурн над постановками - там отдельный каток. Но оно и понятно, почему.
А так - открыть википедию насчёт Трейси тете очень сложно, да. И подсмотреть отсутствие бортов в ККК тоже невозможно сложно.

+4

190

#p408443,Python написал(а):

и правда мама какого-то спортсмена из Крикета

Я в Торонто не была, но по карте оба допкатка не очень вписывается в теорию про "окраину" )
Ну и судя по фото Уилсона там - ему тоже приходится туда сбегать)

0

191

Габи Дэйлман на JO, будет ли Женя в составе? Какое решение они приняли, интересно.

0

192

#p408253,Solweig-Alina написал(а):
#p408204,Burn написал(а):
#p408063,Tatmos написал(а):

Спасибо, поржала над поисками льда в пригородах Торонто и тяжёлой долей в виде сумки :-))

До сих пор никак не могу понять смысл в этом вбросе 👀

А это вброс? Насколько я поняла, информация, предоставляемая Tatmos в паблик, тщательно фильтруется. И можно даже не ждать подтверждения информации, которая каким-то образом может представить Женю  в невыгодном свете. Даже если эта инфа правдива. Я не пытаюсь обсуждать действия данного пользователя, было бы странно ожидать, что человек из близкого окружения спортсмена, начнет подтверждать какую-то неприятную инфу. Просто если у инсайдера фильтр в представлении информации, у меня фильтр в ее принятии.

Татмос вообще не "предоставляет в паблик информацию", как можно было бы давно заметить. А по сабжу - что именно представляет в нем Женю в "невыгодном свете"? То, что девушка в 18 лет сама носит сумку с коньками?
Про поиск катков любой здравомыслящий человек бы подумал, что, пробыв в Канаде менее недели, сложновато было бы что-то искать "в пригородах Торонто", да и в самом Торонто тоже. Даже если на секунду представить, что такая нелепая потребность вообще могла бы возникнуть.

+22

193

#p408451,Артём написал(а):

Габи Дэйлман на JO, будет ли Женя в составе? Какое решение они приняли, интересно.

Думаю, вряд ли.

0

194

#p408448,gandzilka написал(а):
#p408443,Python написал(а):

и правда мама какого-то спортсмена из Крикета

Я в Торонто не была, но по карте оба допкатка не очень вписывается в теорию про "окраину" )
Ну и судя по фото Уилсона там - ему тоже приходится туда сбегать)

Ну это она так о себе пишет " мама местного спортсемена". Может местного, имеется ввиду из Торонто, а не из Крикета?
А может, это мама Лизы? Иначе, непонятно, чем ей так Орсер и остальные неугодили :D

0

195

#p408448,gandzilka написал(а):

Я в Торонто не была, но по карте оба допкатка не очень вписывается в теорию про "окраину" )
Ну и судя по фото Уилсона там - ему тоже приходится туда сбегать)

Только не Уилсона, а Орсера.

0

196

#p408460,Python написал(а):
#p408448,gandzilka написал(а):
#p408443,Python написал(а):

и правда мама какого-то спортсмена из Крикета

Я в Торонто не была, но по карте оба допкатка не очень вписывается в теорию про "окраину" )
Ну и судя по фото Уилсона там - ему тоже приходится туда сбегать)

Ну это она так о себе пишет " мама местного спортсемена". Может местного, имеется ввиду из Торонто, а не из Крикета?
А может, это мама Лизы? Иначе, непонятно, чем ей так Орсер и остальные неугодили :D

Да ладно, давайте Солтанат (или как ее там) в стороне оставим. :) Не ее стиль это не похоже. Я уже начиталась ее возлияний в фейсбуке.

0

197

#p408460,Python написал(а):

А может, это мама Лизы? Иначе, непонятно, чем ей так Орсер и остальные неугодили :D

По наводке ЭГ. :D

0

198

Интересно а Бояна не видать на горизонте КК потому что он каток на окраине Торонто нашёл? 😄 или только Жене не хватает времени ?

Отредактировано Burn (22.06.2018 14:31:36)

+2

199

#p408466,peregrine_falcon написал(а):
#p408460,Python написал(а):
#p408448,gandzilka написал(а):

Я в Торонто не была, но по карте оба допкатка не очень вписывается в теорию про "окраину" )
Ну и судя по фото Уилсона там - ему тоже приходится туда сбегать)

Ну это она так о себе пишет " мама местного спортсемена". Может местного, имеется ввиду из Торонто, а не из Крикета?
А может, это мама Лизы? Иначе, непонятно, чем ей так Орсер и остальные неугодили :D

Да ладно, давайте Солтанат (или как ее там) в стороне оставим. :) Не ее стиль это не похоже. Я уже начиталась ее возлияний в фейсбуке.

Да нет, я почитала первые сообщения, это не мама Лизы, прошу прощения у нее  :rolleyes:
Мне кажется у этой мамы, банально денег на ККК и Орсера не хватает, вот ей и обидно. Она описывала как дорого в Канаде заниматься ФК.

Отредактировано Python (22.06.2018 14:35:00)

0

200

#p408471,Burn написал(а):

Интересно а Бояна не видать на горизонте КК потому что он каток на окраине Торонто нашёл? 😄 или только Жене не хватает времени ?

Он элементарно боится на катке без бортиков кататься! :)

+5

201

#p408442,mick написал(а):

Кстати о самих лезвиях. Они же жестоко эксплуатируются. Что-то мне кажется, что нанесённое на них напыление быстро сотрётся.

В ободранных лезвиях с большой сумкой ищет каток олимпийского размера, чтобы тренировать фонарики пока тренеры пьют кофе  :D

Шучу :) 
У Ханю чёрные не потерлись, так что за это можем не волноваться. Главное, чтобы коньки были удобными и Женя к ним привыкла быстро.

+9

202

#p408471,Burn написал(а):

Интересно а Бояна не видать на горизонте КК потому что он каток на окраине Торонто нашёл? 😄 или только Жене не хватает времени ?

Может, он в отпуске? Он же программы уже поставил, теперь отдохнет и начнет работать :)
Не считая Юзуру и Хави (с ними-то понятно), только его не хватает. Остальные вроде все на месте.

0

203

#p408464,mick написал(а):

Только не Уилсона, а Орсера.

На фото с геотегом - и Уилсона тоже))

0

204

#p408475,Shaula написал(а):

У Ханю чёрные не потерлись, так что за это можем не волноваться.

У него, как я понял, они полностью из углепластика. Я не ошибаюсь? Если что-то потрется, то под тем местом всё тот же чёрный углепластик.

0

205

#p408442,mick написал(а):
#p408112,Vikich написал(а):

У слова skates один перевод - это коньки

Надеюсь, мы не будем шокированы видом коньков. :)

Кстати о самих лезвиях. Они же жестоко эксплуатируются. Что-то мне кажется, что нанесённое на них напыление быстро сотрётся.

Если не знать технологию, то можно подумать, что, да, сотрется.  :D Но почему - то, кажется, что производители гарантируют :)

Отредактировано Triniti (22.06.2018 14:49:41)

0

206

#p408443,Python написал(а):
#p408434,Orlov написал(а):

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

Ну вот у меня тоже впечатление, что это, видимо, и правда мама какого-то спортсмена из Крикета, но не ФК. Может на каких-то открытых уроках бывала. Но все, что не видела, додумала сама:)

Сообщения начинаются еще в 2012 году, из Канады. Дочки 5 и 9 лет (сейчас 11 и 15) обе только начали ходить на ФК, и тетя активно и адекватно интересуется у опытных родителей. Защищает достоинство своей школы:
"Ну не знаю, думаю в нашей школе не дураки сидят, смогли как-то олимпийских медалистов сделать из своих учеников Брайан Орсер, Элвис Стойко, Джеффри Баттл."
Взгляды на развитие типично западные:
"Может она и не хочет идти вперёд, а хочет просто кататься для себя. Мне кажется главное не давить на ребёнка, в таком возрасте важно привить любовь к ФК, а если начать долбить, то ребёнок может вообще потерять интерес."
"На её месте будет и Радионова и Саханович и так далее. Дело не в Липницкой, а в недальновидной системе, которая губит талантливых спортсменов, не давая им нормально развиваться"

В марте 2013 года начинается пятилетный перерыв в сообщениях, а новые сообщения идут с февраля 2018-ого. Тональность сообщений поменялась:

"В космонавты надо с пеленок накручиваться" (в ответ на вопрос "у автора ребенок еще не прыгает совсем, только предстоит прыжки учить. Зачем удочка для 5-летней девочки? На первых перекидных страховаться")

"Ее (о Дейлман) воспитали русские тренера которые научили ВСЕМУ в т.ч. 3Lz+3T и вывели в свет. Орсер дружит с федерацией и есть там кому вылизывать хореографию. Орсер не тренер, он менеджер/имя, которе грибов прибавляет"

"Осмонд типичный североамериканец. Вы на балете в америках-канадах были? Оооо....я в шоке была когда первый раз увидела. Я окромя Мариинки до этого не видела ничего...Вот именно дамы с фигурами Осмонд ок танцую в балетах тута. Других нет, за исключением редких русских иммигранток и европеек. Вы люди просто зажрались красотой в России."
"Я видела Осмонд в двух метрах от меня. Она маленькая, даже мелкая я бы сказала. Но телосложение просто такое у человека, что выглядит так на ТВ. Вполне себе лебедь Канадский, гусь."

"Ну даже если Орсер и узнает каким методом добиваются результаты. Я вас уверяю,, он к ним не прибегнет, иначе прибегут службы защиты детей. У Орсера в Крикете средняя цена по-больнице $5000 в месяц, там тренера борты облизывают, никто не пытается "человека сделать" из ребенка, сплошной бебиситинг. коффе пьют и чаи гоняют, между собой болтают. Это надо видеть: одна рука с кофе, и они там у борта с этим кофеем в руках пытаются объяснить. Ребенка никто не мотивируют. Там из крикита не вышло на мировой уровень ни одного местного спортсмена c 0.
Орсер берет только готовых спортсменов со всеми прыжками. Полируют им программу, ободряют и говорят какие они молодцы. Вот и вся наука. Того же Гоголева мама или папа из-за борта муштруют, давят и заставляют прыгать. фундамент и прыжки в Екатеринбурге или откуда он там, дали. А Орсер так, ни пришей кобыле хвост."

Я думаю, человек разочаровался в местных реалиях и перегибает в другую сторону. Но то что это реальная мама спортсменов - скорее всего.

+8

207

Угу, Гоголев уже в России свои триксели и квады прыгал. Лет так... в семь? Ну или родители поднатаскали.

+3

208

#p408493,Orlov написал(а):
#p408443,Python написал(а):
#p408434,Orlov написал(а):

Это не отменяет факт того, что она вполне может быть инсайдером. Ведь это уже была ее интерпретация. Я думаю это действительно мама спортсмена, вполне возможно даже знает какие-то расклады и может выдавать какую-то информацию. Просто, думаю, этот тот частый типаж самодовольного родителя который про себя воображает, что он весь из себя такой эксперт, все понял и "все ходы-выходы знает", аля, "видали мы этих ваших Орсеров, во всех видах видали"

Ну вот у меня тоже впечатление, что это, видимо, и правда мама какого-то спортсмена из Крикета, но не ФК. Может на каких-то открытых уроках бывала. Но все, что не видела, додумала сама:)

Сообщения начинаются еще в 2012 году, из Канады. Дочки 5 и 9 лет (сейчас 11 и 15) обе только начали ходить на ФК....

Сейчас тоже ходят похоже, раз она видела Женю. Но судя по интонациям успехов нет))

+1

209

Сейчас тоже ходят похоже, раз она видела Женю. Но судя по интонациям успехов нет))

А вы уверены, что видела?

0

210

#p408503,peregrine_falcon написал(а):

Сейчас тоже ходят похоже, раз она видела Женю. Но судя по интонациям успехов нет))

А вы уверены, что видела?

Нет конечно.
Интересно , что ее сподвигло спустя 5 лет начать разоблачать  крикет))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31