FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p408924,leraivan написал(а):
#p408901,morenetta написал(а):

Я вот не могу осуждать Пашу за уход. В конце концов, Алла действительно как распрощалась со спортивной формой уже довольно давно, так и не давала повода считать, что она пытается как-то изменить ситуацию. Это для Паши действительно вопрос здоровья. Но вот Маша - это худший выбор из возможных. И это очень печально, учитывая, что Паша хороший танцор.

Безусловно вопрос здоровья на первом месте. Только Паша боится за возможные проблемы со здоровьем( слава богу таких пока нет и не было, кстати спасибо Алле) А других мальчиков никто не вспоминает, у того же Мозгова и спина , и колени, у Юры колени, у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

Всех жалеем ☺ Просто каждый слышит и видит только то, что его больше всего беспокоит.
Вы правда считаете, что это не нормально беспокоится за своё здоровье? Кто за него будет это делать? Или это делала Алла? По её форме не скажешь

+2

62

#p409111,Enge написал(а):

lisalapsa
ХД тоже невозможны в нашей системе координат, увы.

Это само собой. Но не вижу почему увы. У каждого своя система координат, которая удобна и устраивает. Когда-нибудь правила поменяют таким образом, что Ставицкая будет в дамках, в смысле на подиуме ОИ.

+1

63

#p409088,lisalapsa написал(а):

В общем, надеюсь, что еще кто-нибудь в скором времени последует примерам старших товарищей, баба с возу, кобыле легче :rofl:

Вы - наша или не наша, а то так запросто Кемские волости раздаете?

0

64

#p409102,AntilopaGnu написал(а):

Может, хоть тогда (без)ответственные товарищи зашевелятся.

Таки придется Горшкову расчехлять коньки

+6

65

ага и ББ возвращаться на лед.

0

66

#p409121,Marivanova написал(а):
#p409088,lisalapsa написал(а):

В общем, надеюсь, что еще кто-нибудь в скором времени последует примерам старших товарищей, баба с возу, кобыле легче :rofl:

Вы - наша или не наша, а то так запросто Кемские волости раздаете?

Я своя собственная) А Кемские волости раздаю не я, а всякие там интеллигентные питерские вьюноши, я всего лишь их в этом поддерживаю :rolleyes:

+1

67

#p409019,Валерия Валерия написал(а):

Пусть найдут хорошую партнершу Якушеву и партнера Полищук, Дрозд пусть катается со Ставицкой.

Мне Аваз нравилась, но очень много лет назад. Даже не помню с кем она тогда каталась, но было интересно.
Но девушка яркая и невысокого роста. Вполне может и подойти Якушеву. Тем более что детьми они вместе катались, есть и воспоминания общие.

Полищук с новым партнером внешне будут хорошо смотреться.
Но у мальчика очень слабый конек. Не знаю как смогут или нет его подтянуть до уровня Сони.
Потенциал у него вроде есть, но тут все зависит от прогресса в технике.

Вообще я боялся худшего. А подобрали достаточно приемлемых партнеров. Материал с которым можно работать тренерам.
Так что я до видео прокатов ругать заранее смысла не вижу.

+1

68

#p409128,Валерия Валерия написал(а):

ага и ББ возвращаться на лед.

Они молодые ишшо, их цикл следующий

+17

69

#p409129,lisalapsa написал(а):

Я своя собственная) А Кемские волости раздаю не я, а всякие там интеллигентные питерские вьюноши, я всего лишь их в этом поддерживаю :rolleyes:

Вот. Поддерживаете диверсию
[взломанный сайт]

+1

70

#p409118,Ласточка написал(а):

Всех жалеем ☺ Просто каждый слышит и видит только то, что его больше всего беспокоит.
Вы правда считаете, что это не нормально беспокоится за своё здоровье? Кто за него будет это делать? Или это делала Алла? По её форме не скажешь

Как вы там давече писали: "Вы по фото сравниваете?"
:)

У Бетины несколько сезонов тоже была не для катания, но ничего...справилась. Почему Алле в этом отказываете? 😳 и да, угроза для ПМ от ЛДсуществует, они прямые конкуренты. И я понимаю, почему многие не отказывают себе в удовольствии пнуть Лободу. 😉

Отредактировано Enge (22.06.2018 21:12:56)

+1

71

#p409141,Marivanova написал(а):
#p409129,lisalapsa написал(а):

Я своя собственная) А Кемские волости раздаю не я, а всякие там интеллигентные питерские вьюноши, я всего лишь их в этом поддерживаю :rolleyes:

Вот. Поддерживаете диверсию
[взломанный сайт]

Так что я, их всех даже федра поддерживает. И следующих поддержит.

0

72

#p409141,Marivanova написал(а):
#p409129,lisalapsa написал(а):

Я своя собственная) А Кемские волости раздаю не я, а всякие там интеллигентные питерские вьюноши, я всего лишь их в этом поддерживаю :rolleyes:

Вот. Поддерживаете диверсию
[взломанный сайт]

Чужое можно ж и раздать )))

+1

73

#p409119,lisalapsa написал(а):
#p409111,Enge написал(а):

lisalapsa
ХД тоже невозможны в нашей системе координат, увы.

Это само собой. Но не вижу почему увы. У каждого своя система координат, которая удобна и устраивает. Когда-нибудь правила поменяют таким образом, что Ставицкая будет в дамках, в смысле на подиуме ОИ.

Да я поняла Вашу логику: гори оно все синим пламенем)

+1

74

#p409146,lisalapsa написал(а):

Так что я, их всех даже федра поддерживает. И следующих поддержит.

Она же их не финансирует?  Как влиять? Засовывать под Морозофф ?

+1

75

#p409130,Kyros Mixayllo написал(а):

Мне Аваз нравилась, но очень много лет назад. Даже не помню с кем она тогда каталась, но было интересно.
Но девушка яркая и невысокого роста. Вполне может и подойти Якушеву.

В каком году вы ее последний раз видели?
В январе 2017  ее со спины с Хабелл легко спутать  :|  Американский партнер ее только на ботинке возил

Признаю что она лучше Ставицкой. Но при наличии Полищук ЗАЧЕМ Якушеву  точно также надрываться, но  с Аваз?
А Полищук  своим выбором и с Дроздом может посоперничать

Отредактировано real (22.06.2018 21:27:05)

+4

76

#p409125,siamych написал(а):
#p409102,AntilopaGnu написал(а):

Может, хоть тогда (без)ответственные товарищи зашевелятся.

Таки придется Горшкову расчехлять коньки

Старый конь борозды не испортит. А вообще пусть Навку Паша уговаривает.

Отредактировано AntilopaGnu (22.06.2018 21:23:16)

0

77

На Бетининых видео одна из двух сытых дев наверно была Аваз. Лучше бы Гриша вернулся к партнерше, которая была до Ксюши.

+1

78

#p409154,Marivanova написал(а):
#p409146,lisalapsa написал(а):

Так что я, их всех даже федра поддерживает. И следующих поддержит.

Она же их не финансирует?  Как влиять? Засовывать под Морозофф ?

Да как хотят, пусть так и влияют. Или не влияют.
Если не финансируют, тогда вообще нет вопросов, материально независимые взрослые люди имеют право проводить свое свободное время с любыми партнерами и партнершами, в том числе и фигурно катаясь.

0

79

#p409155,real написал(а):

В январе 2017 она ее со спины с Хабелл легко спутать  :|  Ее американский партнер ее только на ботинке возил

Так это Диана была на видео Бетины ? С хвостом.

Отредактировано Marivanova (22.06.2018 21:32:32)

0

80

#p409161,lisalapsa написал(а):

Если не финансируют, тогда вообще нет вопросов, материально независимые взрослые люди имеют право проводить свое свободное время с любыми партнерами и партнершами, в том числе и фигурно катаясь.

Судя по всему, они материально зависимые от родителей, вот родители и порешали, как захотели.

0

81

#p409166,Marivanova написал(а):
#p409155,real написал(а):

В январе 2017 она ее со спины с Хабелл легко спутать  :|  Ее американский партнер ее только на ботинке возил

Так это Дина была на видео Бетины ? С хвостом.

Похоже, что она

+1

82

#p409159,Валерия Валерия написал(а):

На Бетининых видео одна из двух сытых дев наверно была Аваз. Лучше бы Гриша вернулся к партнерше, которая была до Ксюши.

А это кто?

+1

83

#p408929,cris85 написал(а):

Еще вроде писали, что Алла в этом сезоне выступала с недолеченной травмой. Почему тогда жалеют не ее, а Павла с его гипотетическими проблемами?

У Аллы слава богу особой травмы на было , у Паши были проблемы со спиной, подлечили , но это оборотная сторона спорта , покажите полностью здорового спортсмена .

+2

84

Бедный, бедный Гриша... у них же с Ксенией была любовь, почему она его бросила (синдром Милены).

0

85

#p409179,Enge написал(а):

А это кто?

Тульцева

+1

86

#p409176,real написал(а):

Похоже, что она

Боже, дай сил Грише

[взломанный сайт]

+2

87

Неужели Соня больше Дианы?

0

88

#p409169,Marivanova написал(а):
#p409161,lisalapsa написал(а):

Если не финансируют, тогда вообще нет вопросов, материально независимые взрослые люди имеют право проводить свое свободное время с любыми партнерами и партнершами, в том числе и фигурно катаясь.

Судя по всему, они материально зависимые от родителей, вот родители и порешали, как захотели.

Материально независимые от федры, я скорее имела в виду.

0

89

#p409202,Валерия Валерия написал(а):

Неужели Соня больше Дианы?

Дело наверное, не в размерах партнерши, а в  способности  платить за  занятия.

0

90

#p409217,Marivanova написал(а):
#p409202,Валерия Валерия написал(а):

Неужели Соня больше Дианы?

Дело наверное, не в размерах партнерши, а в  способности  платить за  занятия.

И у Ставицкой?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3