FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p413797,Marivanova написал(а):

Не умозрительный, а подтвержденный многократно. Не все реагируют, но поддающиеся реагировали неоднократно именно в контексте предложений форума.  Причем, не всегда удачно.

Ну, если они сами говорили, что это в ответ на замечания кого-то из форумчан, то тогда, конечно, подтвержденный. А если совпало - то умозрительный. Если условная я на форуме написала какую-то мысль, то где гарантия, что она условному родственнику фигуриста тоже в голову прийти не могла, фигурист поддался и поменял? Это же не вследствие моего поста, даже если с ним совпадает? Но если кто-то говорит, что реагирует на замечания форумчан, это доказывает только то, что он читает. Даже если таких много - уверена, читают все равно не все. :) Впрочем, конкретно про Павла выше написали, что форум его окружение не игнорирует - почему бы и нет. Что все читают  - не верю (Вы это и не утверждаете, я просто развиваю мысль), но это в любом случае не для этой темы.

И согласна с теми, кто считает, что лучше бы реагировать в первую очередь на замечания судей, мнения специалистов и т.д., потому что оценивать-то все это не форум потом будет. Вот будут одни шоу - тогда другое дело, можно и к зрителям прислушаться.

0

872

#p413804,Alaine написал(а):

Если условная я на форуме написала какую-то мысль, то где гарантия, что она условному родственнику фигуриста тоже в голову прийти не могла, фигурист поддался и поменял?

Потому что  команда платит за неудавшиеся эксперименты с костюмами свои деньги и теряет на впечатлении  судей.  Это    заставляет их целить сразу в яблочко, а не тыкаться   путем проб и ошибок. Если бы они были столь же эффективны в идеях, как ФСО, то  их мыслЯ  была бы первична, а не плелась в кильватере  форума.

Отредактировано Marivanova (26.06.2018 19:33:57)

0

873

Мне запомнилось два случая реакции (не родителей, а спортсменов наверное) :
1) финальная поза Бобровой в латине, БС выложили фотку с позой - Привет! высказался не стесняясь в выражениях (как эта поза смотрится) , кто-то его поддержал, а поклонники пары во-первых пожаловались модераторам, во-вторых начали эту позу защищать (все бальники так делают, отличная поза, супер секси), в - третьих заминусовали Привета . На первенстве Москвы (через неделю) поза была другая, а Привет! пошёл в бан  :D Могли БС не реагировать, могли послушать поклонников и оставить позу , но позу сменили. (и правильно сделали)
2) ИЖ и сикрет гарден, даже поклонники писали :ПТ отстой, в итоге ИЖ сами "разлюбили" его, а КА начали переделывать и ни к чему хорошему это не привело.

+2

874

Самые  неподдающиеся критике - Женя и Вова   :D

+26

875

На спортсе в блоге такая информация.
Танцевальный дуэт Алла Лобода и Павел Дрозд действительно распался

Это подтвердила сама Алла сообществу «Неофициальная группа Федерации фигурного катания» ВКОНТАКТЕ.

«Да, правда. Паша принял такое решение, после нашего отпуска он попросил встретиться и сообщил мне о том, что со мной он кататься не будет. Сейчас он катается с Машей Ставицкой. Я тренируюсь и ищу нового партнера», — подтвердила она.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/neo … 58369.html

+10

876

Наверно больше спрашивать не будут, официальная информация или нет.

0

877

Ничего цензурного в принципе на язык не приходит.  Ухожу в рид-онли.

+6

878

Ну что ж, удачи Алле в поисках, надеюсь, от ее выбора мы не будем в таком же шоке.

+15

879

Внезапно пришла в голову дикая мысль, что они бы с Димой неплохо смотрелись. Но 9 лет разницы...

0

880

#p413985,cris85 написал(а):

Ну что ж, удачи Алле в поисках, надеюсь, от ее выбора мы не будем в таком же шоке.

Шок - это по-нашему (с)

+11

881

Крепкий канадский парень, который бросил  кататься, не захочет вернуться? Он бы Алле подошел. Забыла его фамилию.

0

882

#p413997,Marivanova написал(а):

Крепкий канадский парень, который бросил  кататься, не захочет вернуться? Он бы Алле подошел. Забыла его фамилию.

На каком уровне и с кем он катался?

+1

883

А я надеялась, что про Машу это сказки... Ан нет.
Надеюсь Алла найдет партнера. Главное, пусть не торопиться.
Паша-то все равно далеко с Машей не уйдут.

+8

884

#p413997,Marivanova написал(а):

Крепкий канадский парень, который бросил  кататься, не захочет вернуться? Он бы Алле подошел. Забыла его фамилию.

Там ещё Бент не пристроена, уже закончила наверное (

0

885

Я вижу одно объяснение - любовь 💞

+1

886

#p414019,cleoc написал(а):

Я вижу одно объяснение - любовь 💞

В молоко

0

887

#p414021,Enge написал(а):
#p414019,cleoc написал(а):

Я вижу одно объяснение - любовь 💞

В молоко

Деньги? Маша профинансирует еще 150 отпусков в Испании?
Помню, как многие хотели пару "разбить", как писали, что Ильиных не достойна Паши, а Маша достойна? Хотя м.б. речь была о том, что Паша технически слабее других претенденток?

+2

888

#p414012,Марта написал(а):

А я надеялась, что про Машу это сказки... Ан нет.
Надеюсь Алла найдет партнера. Главное, пусть не торопиться.
Паша-то все равно далеко с Машей не уйдут.

Паше похоже "лавры" Кацалапова спать не дают...так там Вика вполне успешная танцорша была на тот момент. И то до сих пор мечта "ворваться в десятку" это их все. А здесь просто безнадега... платья красивые...да уж. Ну да, еще стройная...так это тоже легко поправимо.

+7

889

Может быть, когда в следующий раз уважаемые фанаты решат поподбирать других, более лучших, партнеров любимкам, кто-нибудь вспомнит и историю Паши))

Отредактировано lisalapsa (26.06.2018 21:55:30)

+6

890

#p413523,Евгений написал(а):
#p413368,Latina написал(а):
#p413311,Enge написал(а):

Неудивительно, ведь ее нет)

Не люблю Степанову (как фигуристку) но харизма есть.

У Степановой харизмы нет и не было.Она вестись танец,старается не отстать от партнера.Вообще пара СБ довольно серая.

Что пара СБ серая - категорически не согласна. Мне самой они вообще никак, но справедливости ради никогда б не сказала, что они серые.

+4

891

Да Кацалапов-то тут причем опять? ИК распались ведь не потому, что кого-то не устраивали результаты (написала и даже смешно стало), а по внеледовым причинам. И да, обидно, что ИЖ уже нет, а ЧГГ забуксовали, но уровень С и Ж на момент рокировки был весьма высок, и новые пары в общем-то шли в верном направлении, раз и тем и другим очень быстро удалось заехать в топ-4 на ЧЕ. А что мы видим здесь? Дай Бог в восьмерку на ЧР попасть, и то сомнительно.

+11

892

#p414051,Latina написал(а):
#p413523,Евгений написал(а):
#p413368,Latina написал(а):

Не люблю Степанову (как фигуристку) но харизма есть.

У Степановой харизмы нет и не было.Она вестись танец,старается не отстать от партнера.Вообще пара СБ довольно серая.

Что пара СБ серая - категорически не согласна. Мне самой они вообще никак, но справедливости ради никогда б не сказала, что они серые.

Да, СБ можно критиковать как угодно, но серость это очень вряд ли про них)))

+4

893

#p414046,lisalapsa написал(а):

Может быть, когда в следующий раз уважаемые фанаты решат поподбирать других, более лучших, партнеров любимкам, кто-нибудь вспомнит и историю Паши))

В этот раз фанаты -не главное зло, я думаю Разруха в головах (с).

+3

894

#p414037,cleoc написал(а):
#p414021,Enge написал(а):
#p414019,cleoc написал(а):

Я вижу одно объяснение - любовь 💞

В молоко

Деньги? Маша профинансирует еще 150 отпусков в Испании?
Помню, как многие хотели пару "разбить", как писали, что Ильиных не достойна Паши, а Маша достойна? Хотя м.б. речь была о том, что Паша технически слабее других претенденток?

Вот тут была версия от людей приближенных к катку, что Ставицкая- протеже Волкова. Каталась она , я предполагаю, за свои у многих тренеров. Может быть, гонорары были неплохие, как знать. Что имеет, то имеем на данный момент.

0

895

#p414012,Марта написал(а):

А я надеялась, что про Машу это сказки... Ан нет.
Надеюсь Алла найдет партнера. Главное, пусть не торопиться.
Паша-то все равно далеко с Машей не уйдут.

Да, но Анжелика же не видела еще новую пару. Или одобрила, поверив Волкову и семье Паши?

0

896

Пусть Алла приведет себя в форму и поскорей найдет достойного партнера. А Паша катается со Ставицкой пусть.

Отредактировано Latina (26.06.2018 22:12:21)

+7

897

#p414066,Enge написал(а):
#p414037,cleoc написал(а):
#p414021,Enge написал(а):

В молоко

Деньги? Маша профинансирует еще 150 отпусков в Испании?
Помню, как многие хотели пару "разбить", как писали, что Ильиных не достойна Паши, а Маша достойна? Хотя м.б. речь была о том, что Паша технически слабее других претенденток?

Вот тут была версия от людей приближенных к катку, что Ставицкая- протеже Волкова. Каталась она , я предполагаю, за свои у многих тренеров. Может быть, гонорары были неплохие, как знать. Что имеет, то имеем на данный момент.

И все гонорары шли Волкову. Сказали, что от Алексеевой ее выгнали. Т.е гонорары не помогли.

+1

898

#p414062,Enge написал(а):
#p414046,lisalapsa написал(а):

Может быть, когда в следующий раз уважаемые фанаты решат поподбирать других, более лучших, партнеров любимкам, кто-нибудь вспомнит и историю Паши))

В этот раз фанаты -не главное зло, я думаю Разруха в головах (с).

Не-не, я не в контексте вашей дискуссии о реакции спортсменов и окружения на форумы, а об иронии судьбы, и о том, что желания исполняются всегда)

+1

899

Мне не верится, что Ставицкая протеже Волкова, несколько лет у Жулина (когда Волков оттуда ушёл - чего с собой не забрал?), потом получается Алексеева (там Волков и рядом не стоял), какая-то сова на глобус эта теория.

+2

900

По Дрозду сожалений нет, сожаления лишь по поводу того, что опять вакуум, никого молодого и нового... не от кого ждать прорыва. Удержатся СА или пойдут по накатанной...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3