FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p414011,cleoc написал(а):

На каком уровне и с кем он катался?

https://d.radikal.ru/d08/1806/69/b39b95dcc9fd.jpg
Elliott Graham

https://b.radikal.ru/b37/1806/00/4dad0b94db54.jpg

Отредактировано Marivanova (26.06.2018 22:39:27)

+1

902

#p414055,cris85 написал(а):

Да Кацалапов-то тут причем опять? ИК распались ведь не потому, что кого-то не устраивали результаты (написала и даже смешно стало), а по внеледовым причинам. И да, обидно, что ИЖ уже нет, а ЧГГ забуксовали, но уровень С и Ж на момент рокировки был весьма высок, и новые пары в общем-то шли в верном направлении, раз и тем и другим очень быстро удалось заехать в топ-4 на ЧЕ. А что мы видим здесь? Дай Бог в восьмерку на ЧР попасть, и то сомнительно.

Да собственно Кацалапов именно непричем. Пример того как делать не надо... это мог быть Иванов, Петров или Сидоров.

+3

903

Мозгову, помнится, тоже доставалось, но Бетина - яркая, харизматичная и довольно-таки едущая партнерша. А Дрозд и Вахнов меня убили просто.

+9

904

#p414153,galiod написал(а):
#p414055,cris85 написал(а):

Да Кацалапов-то тут причем опять? ИК распались ведь не потому, что кого-то не устраивали результаты (написала и даже смешно стало), а по внеледовым причинам. И да, обидно, что ИЖ уже нет, а ЧГГ забуксовали, но уровень С и Ж на момент рокировки был весьма высок, и новые пары в общем-то шли в верном направлении, раз и тем и другим очень быстро удалось заехать в топ-4 на ЧЕ. А что мы видим здесь? Дай Бог в восьмерку на ЧР попасть, и то сомнительно.

Да собственно Кацалапов именно непричем. Пример того как делать не надо... это мог быть Иванов, Петров или Сидоров.

Всегда распадались пары, дуэты, тандемы и не только в спорте, на примеры никто не ориентируется, так как причины могут быть какими угодно, распадались, распадаются и будут распадаться.

+4

905

#p414170,cris85 написал(а):

А Дрозд и Вахнов меня убили просто.

Вахнов все же не до такой степени, как Паша.

+8

906

#p414178,Marivanova написал(а):
#p414170,cris85 написал(а):

А Дрозд и Вахнов меня убили просто.

Вахнов все же не до такой степени, как Паша.

Ну да, там Ксения все же партнерша приличного уровня.

+5

907

#p414182,cris85 написал(а):

Ну да, там Ксения все же партнерша приличного уровня.

По крайней мере, логика создания пары понятна, а Павлу удалось озадачить всех.

+16

908

#p414197,Marivanova написал(а):
#p414182,cris85 написал(а):

Ну да, там Ксения все же партнерша приличного уровня.

По крайней мере, логика создания пары понятна, а Павлу удалось озадачить всех.

Правда, Соня с Гришей тоже не особо порадовали выбором... Но в их возрасте не все от них зависит.

+1

909

#p414208,cris85 написал(а):

Правда, Соня с Гришей тоже не особо порадовали выбором..

Их выбор вынужденный, по остаточному принципу.

+4

910

#p414197,Marivanova написал(а):
#p414182,cris85 написал(а):

Ну да, там Ксения все же партнерша приличного уровня.

По крайней мере, логика создания пары понятна, а Павлу удалось озадачить всех.

Может объяснение во влиянии мамы. Мама Паши никогда не понимала глубоко танцы. Она часто сокрушалась, что же Даше( сестре Паши) так не везет с партнерами. Для нее важен был эстетический визуальный эффект. Вот и подобрала сыну красавицу. Лишь бы не сокрушалась потом, как с Дашей.

+2

911

#p414222,leraivan написал(а):

Вот и подобрала сыну красавицу.

Алла - тоже красавица, красота ничего не объясняет :)

+4

912

#p414222,leraivan написал(а):
#p414197,Marivanova написал(а):
#p414182,cris85 написал(а):

Ну да, там Ксения все же партнерша приличного уровня.

По крайней мере, логика создания пары понятна, а Павлу удалось озадачить всех.

Может объяснение во влиянии мамы. Мама Паши никогда не понимала глубоко танцы. Она часто сокрушалась, что же Даше( сестре Паши) так не везет с партнерами. Для нее важен был эстетический визуальный эффект. Вот и подобрала сыну красавицу. Лишь бы не сокрушалась потом, как с Дашей.

Мама может считать как угодно, она не профессионал, но Павел-то вроде не производит впечатление умственно отсталого  :rofl:

+2

913

#p414231,Marivanova написал(а):
#p414222,leraivan написал(а):

Вот и подобрала сыну красавицу.

Алла - тоже красавица, красота ничего не объясняет :)

Я забыла уточнить -  худую красавицу.

+1

914

#p414239,leraivan написал(а):

Я забыла уточнить -  худую красавицу.

Маме надо было детей поставить вместе кататься и тогда некому было бы пенять ни в смысле красоты, ни в смысле умений, ни в смысле веса.

Отредактировано Marivanova (26.06.2018 22:59:09)

+10

915

#p414257,Marivanova написал(а):
#p414239,leraivan написал(а):

Я забыла уточнить -  худую красавицу.

Маме надо было детей поставить вместе кататься и тогда не на кого было бы пенять ни в смысле красоты, ни в смысле умений, ни в смысле веса.

В смысле веса, Даша почти догнала Аллу.

+2

916

Своя ноша не тянет.

+7

917

#p414019,cleoc написал(а):

Я вижу одно объяснение - любовь 💞

А то ж!
У нас ведь как в российских танцах: сошлись значит любовь, а разошлись - нелюбовь. Других причин нет. А еще, правда, вес вмешивается. Он тоже сильно влияет на любовь/нелюбовь.

И только товарищам по партии БС и СБ удавалось совсем не тонуть в этом цикле)

+5

918

Занятно все это читать.
Нет, выбор Павла меня тоже несколько тогось..... озадачил, скажем так. Не самый разумный поступок, с моей точки зрения.
Но забавно, как из приличного молодого человека, Павел в глазах альтернативщиков превратился в некоего тупого передоросля, который географию у извозчика спрашивает.

+4

919

#p414323,№13 написал(а):

Занятно все это читать.
Нет, выбор Павла меня тоже несколько тогось..... озадачил, скажем так. Не самый разумный поступок, с моей точки зрения.
Но забавно, как из приличного молодого человека, Павел в глазах альтернативщиков превратился в некоего тупого передоросля, который географию у извозчика спрашивает.

Так по поступкам судят о человеке. Сменить партнершу после первого неудачного взрослого сезона -  поступок.

+1

920

#p414323,№13 написал(а):

Занятно все это читать.
Нет, выбор Павла меня тоже несколько тогось..... озадачил, скажем так. Не самый разумный поступок, с моей точки зрения.
Но забавно, как из приличного молодого человека, Павел в глазах альтернативщиков превратился в некоего тупого передоросля, который географию у извозчика спрашивает.

Соответственно поступку, чему тут удивляться? Не военная же тайна, что с парой ЛД определенные надежды были связаны. И развалить ее из-за неудачного первого сезона во взрослых было,  мягко говоря, неожиданно со знаком минус

+2

921

#p414332,leraivan написал(а):

Так по поступкам судят о человеке. Сменить партнершу после первого неудачного взрослого сезона -  поступок.

  Мозгов такой же совершил :)

+2

922

#p414332,leraivan написал(а):

Так по поступкам судят о человеке. Сменить партнершу после первого неудачного взрослого сезона -  поступок.

#p414336,galiod написал(а):

Соответственно поступку, чему тут удивляться? Не военная же тайна, что с парой ЛД определенные надежды были связаны. И развалить ее из-за неудачного первого сезона во взрослых было,  мягко говоря, неожиданно со знаком минус

И как смена партнерши, пусть даже весьма сомнительная,  говорит о малограмотности и поверхностности Паши? Ну не является ФК смыслом жизни у парня, и?

+2

923

#p414222,leraivan написал(а):
#p414197,Marivanova написал(а):
#p414182,cris85 написал(а):

Ну да, там Ксения все же партнерша приличного уровня.

По крайней мере, логика создания пары понятна, а Павлу удалось озадачить всех.

Может объяснение во влиянии мамы. Мама Паши никогда не понимала глубоко танцы. Она часто сокрушалась, что же Даше( сестре Паши) так не везет с партнерами. Для нее важен был эстетический визуальный эффект. Вот и подобрала сыну красавицу. Лишь бы не сокрушалась потом, как с Дашей.

А что там вера ещё и в сестру ? Но там ни эстетики , ни катания . Конечно родительская любовь все затмевает , но можно очки розовые снять .

+1

924

#p414367,Iren написал(а):

но можно очки розовые снять .

Вы очень многого требуете от материнского сердца. Тарасова миллион раз утверждала, что любовь выше справедливости и продолжала пиарить Ваню.

Отредактировано Marivanova (26.06.2018 23:55:14)

+8

925

Как жаль пару ЛД! Я считала, что они единственные из наших молодых пар, которые способны совершить прорыв на мировом уровне уже в наступающем цикле. Если захотят по-настоящему. Но они не захотели. Или им внушили, что они не хотят. Или что в их прорывах никто не нуждается, поскольку у нас уже есть "прорвавшиеся"... на 7-е место за четыре года. Ну почему в наших танцах все так? Все пары, потенциально способные завоевывать медали ЧМ растворяются в тумане? ИК нет, ИЖ нет, теперь вот ЛД туда же, в туман.  Чудеса. Подозреваю, что рукотворные.

Отредактировано ElenaGM (27.06.2018 02:20:56)

+4

926

#p413683,Enge написал(а):
#p413661,мимоходом написал(а):
#p413649,Marivanova написал(а):

С кем встал в пару Варламов? Может быть, его рано жалеть?  Диана ему очень сильно уступала.

Закончил он

Жалко как. Травмы были или по другим причинам ?

Только что в соцленте была его фотка с футбола. Вид вполне цветущий.
Надеюсь все же не закончил, качественного танцора терять жалко, уровня Варламова у нас мало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (27.06.2018 02:32:46)

0

927

#p413997,Marivanova написал(а):

Крепкий канадский парень, который бросил  кататься, не захочет вернуться? Он бы Алле подошел. Забыла его фамилию.

Это не тот что с Бент был? Он не собирается в спорт возвращаться.

0

928

#p414119,Валерия Валерия написал(а):

По Дрозду сожалений нет, сожаления лишь по поводу того, что опять вакуум, никого молодого и нового... не от кого ждать прорыва. Удержатся СА или пойдут по накатанной...

Ну это плач слишком ранний. Мне очень в прошлом сезоне понравилась пара у Рублевой Тютюнина/Шустицкий, я на них большие надежды возлагаю.
Да и после того как Жук отдала ей Куць/Михайлова, может быть хороший прогресс, а то они застопорились в прошлом году.

0

929

Уже хочется посмотреть новую пару, после стольких-то  страниц критики.
На ОП вряд ли они будут. Кубок России? Бэшки? Да-а, веская ж должна быть причина у Павла, чтоб начать все практически с нуля.

0

930

#p414447,TaDa написал(а):

Уже хочется посмотреть новую пару, после стольких-то  страниц критики.
На ОП вряд ли они будут. Кубок России? Бэшки? Да-а, веская ж должна быть причина у Павла, чтоб начать все практически с нуля.

Вовсе не обязательно. Это нам кажется, что причина должна быть веская. Мне так кажется.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3