FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду


Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду

Сообщений 271 страница 300 из 1120

1

Софья Геннадьевна Евдокимова - Егор Юрьевич Базин
Дата рождения: 27.11.1996 - 13.09.1995

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/73/9f/62424cfa397c953eacd857ed451b4b205bf02c9347a12546274633.jpg
источник фото

Тренер: Олег Судаков
Клуб: СШОР №1 (Тольятти)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Рекорды:  КТ - 56.80, ПТ - 86.16, Сумма - 142.96

Достижения

Серебряные призеры Всемирной Универсиады (2017).
Призеры этапов Юниорского Гран-При.
Участники Чемпионата Мира среди юниоров (2016).
Участники этапов Гран-При.
Многократные призеры и победители этапов Кубка России.

Программы

Сезон 2017-18
КТ - пока неизвестно

ПТ
Ave Maria by Tomas Spencer-Wortley

2016-17

КТ    Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
хореограф: Евгения Шумская     
https://vk.com/video-86763332_456241765

ПТ Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall
хореограф: Евгения Шумская       
https://vk.com/video-86763332_456241900

В соцсетях

Инстаграм Базина: https://instagram.com/bugs_bazin/
Софьи: https://instagram.com/sophiarozsa

Отредактировано Мама Стифлера (18.06.2017 20:59:45)

+1

271

#p1479461,фанат написал(а):

Вроде партнёрство Егора с Лизой подтверждается, так ещё одновременно с ними у Самохина появились сегодня ШС.

ШС? Шпилевая что ли?

0

272

#p1479467,Александра написал(а):
#p1479461,фанат написал(а):

Вроде партнёрство Егора с Лизой подтверждается, так ещё одновременно с ними у Самохина появились сегодня ШС.

ШС? Шпилевая что ли?

Да

0

273

siamych, вы читаете?
Нешто радоваться аль погодим?

0

274

#p1479471,фанат написал(а):
#p1479467,Александра написал(а):
#p1479461,фанат написал(а):

Вроде партнёрство Егора с Лизой подтверждается, так ещё одновременно с ними у Самохина появились сегодня ШС.

ШС? Шпилевая что ли?

Да

*Включаю человека с объективным взглядом*
Неужели до них дошло, что в группе Жук они так и будут вечно третьими?)

*Включаю поклонницу КР*
Кошмар, ещё одни конкуренты в борьбе за внимание и лидерство в группе. Надеюсь это всего лишь слухи.

0

275

#p1479475,Александра написал(а):
#p1479471,фанат написал(а):
#p1479467,Александра написал(а):

ШС? Шпилевая что ли?

Да

*Включаю человека с объективным взглядом*
Неужели до них дошло, что в группе Жук они так и будут вечно третьими?)

*Включаю поклонницу КР*
Кошмар, ещё одни конкуренты в борьбе за внимание и лидерство в группе. Надеюсь это всего лишь слухи.

А я за. КР по определению будут лидерами группы ИМХО. А спарринг только на пользу

+1

276

Вообще-то Лиза часто постит фото с Евой. Может они с Егорушкой объединятся?

0

277

#p1479478,фанат написал(а):

А я за. КР по определению будут лидерами группы ИМХО. А спарринг только на пользу

Для спарринга есть Лиза с партнёрами)

0

278

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....
Я понимаю, если бы он за Турцию решил кататься, а так....
И кто ему сказал, что у него уровень Скотта? Да даже разве у него уровень Мозгова?

+1

279

#p1479482,Александра написал(а):
#p1479478,фанат написал(а):

А я за. КР по определению будут лидерами группы ИМХО. А спарринг только на пользу

Для спарринга есть Лиза с партнёрами)

Непостоянная слишком барышня. Как будто легкие пути все время ищет, так выглядит.
Какой из неё спарринг партнёр?

+4

280

#p1479483,cleoc написал(а):

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....

Я тогда прокляну эти ваши юниорские танцы и навсегда уйду к мусчинам..

+3

281

#p1479485,фанат написал(а):

Непостоянная слишком барышня. Как будто легкие пути все время ищет, так выглядит.

*Причитаю в 100500*
А могла бы просто занять очередь с Никитой... Вон, уже 2 пары распались.

+3

282

#p1479483,cleoc написал(а):

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....

Вот именно. Если так, то ради чего и кого? Не вижу никаких преимуществ от слова совсем.

+1

283

#p1479491,Александра написал(а):
#p1479485,фанат написал(а):

Непостоянная слишком барышня. Как будто легкие пути все время ищет, так выглядит.

*Причитаю в 100500*
А могла бы просто занять очередь с Никитой... Вон, уже 2 пары распались.

Вот это и непонятно, с Филатовым хотя бы ещё годик по юниорам можно.

0

284

#p1479492,wild ju написал(а):
#p1479483,cleoc написал(а):

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....

Вот именно. Если так, то ради чего и кого? Не вижу никаких преимуществ от слова совсем.

А зачем тогда Лиза ушла от Назарова? С Базиным она должна сразу выходить по взрослым. Надеюсь, что это только слухи. С Филатовым сложилась  неплохая пара, или предполагается, что Базин сразу в лидеры Лизу вывезет?

+1

285

#p1479496,cleoc написал(а):
#p1479491,Александра написал(а):
#p1479485,фанат написал(а):

Непостоянная слишком барышня. Как будто легкие пути все время ищет, так выглядит.

*Причитаю в 100500*
А могла бы просто занять очередь с Никитой... Вон, уже 2 пары распались.

Вот это и непонятно, с Филатовым хотя бы ещё годик по юниорам можно.

Вообще с ней непонятно. С Назаровым распались, хотела ещё по юниорам, как говорят. А теперь резко по взрослым захотела?

0

286

#p1479499,goroshinka написал(а):
#p1479492,wild ju написал(а):
#p1479483,cleoc написал(а):

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....

Вот именно. Если так, то ради чего и кого? Не вижу никаких преимуществ от слова совсем.

А зачем тогда Лиза ушла от Назарова? С Базиным она должна сразу выходить по взрослым. Надеюсь, что это только слухи. С Филатовым сложилась  неплохая пара, или предполагается, что Базин сразу в лидеры Лизу вывезет?

Похоже ей сразу надо в лидеры. Ей бы Кацалапова, чтобы на подиум сразу ее привёз. Дааа, дела(((

+4

287

Пошла по пути Конкиной и брата Парсонса? Мне не нравятся пары с такой разницей в возрасте.

Похоже ей сразу надо в лидеры. Ей бы Кацалапова, чтобы на подиум сразу ее привёз. Дааа, дела(((

Ладно конкретная девочка Лиза, но есть же ещё тренеры, федерация, они о чем думают?
Лучше бы тогда папы продавали в другие страны, чем "разваливали" и "увольняли" (я под впечатлением от передаче Губерниева и ситуации с Павловой).

Отредактировано cleoc (01.03.2020 22:06:16)

+2

288

#p1479499,goroshinka написал(а):

А зачем тогда Лиза ушла от Назарова? С Базиным она должна сразу выходить по взрослым. Надеюсь, что это только слухи. С Филатовым сложилась  неплохая пара, или предполагается, что Базин сразу в лидеры Лизу вывезет?

Так в этом и загвоздка, что вроде как была не готова ко взрослым соревнованиям, но зачем тогда в этой истории Базин? И есть ли он вообще или кто-то просто "воду мутит", так сказать?  Я уже, как и многие, наверное, тут, перестала понимать ситуацию %-) .

+4

289

Честно говоря, жаль что они раньше не пришли к этому. Егор с Леной Ильиных могла бы быть интересная и катучая пара.

+20

290

#p1479490,Lisisa написал(а):
#p1479483,cleoc написал(а):

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....

Я тогда прокляну эти ваши юниорские танцы и навсегда уйду к мусчинам..

а я решила, что если так, то пусть. Аринке проще будет. )))

0

291

#p1479517,Валерия Валерия написал(а):

а я решила, что если так, то пусть. Аринке проще будет. )))

Лиза то ей чем мешает?)))

0

292

#p1479520,Lisisa написал(а):

Лиза то ей чем мешает?)))

До этих обсуждений считала, что Лиза с нынешним партнером просто отличная пара, Базин мне никогда не нравился.

+5

293

Даже если Егор у Самохина, то не факт, что с Лизой, для нее это сомнительный карьерный  рост, по взрослым она этот сезон могла и с Назаровым откатать, ну разве, что к Базину спонсор прилагается готовый на бешки тратится, в сборную они ни как не попадут.

0

294

#p1479521,Валерия Валерия написал(а):
#p1479520,Lisisa написал(а):

Лиза то ей чем мешает?)))

До этих обсуждений считала, что Лиза с нынешним партнером просто отличная пара, Базин мне никогда не нравился.

Я тоже считаю что Лиза с Андреем отличная пара, идеально совпавшая. Базин ей вообще не подходит, да и не тот уровень чтобы очертя голову бежать. Пусть с Евой пробуется, тоже хорошая девочка и разваливать никого не надо.
Кстати у меня галлюцинации или Самохин судаковские пары в этом сезоне курировал? Так то если продолжать, то к кому Егору идти? Жулин вряд  ли возьмет, у Жук итак не протолкнуться, остаются Самохин, Кустарова и Анжелика.

+2

295

#p1479525,Lisisa написал(а):

Я тоже считаю что Лиза с Андреем отличная пара, идеально совпавшая. Базин ей вообще не подходит, да и не тот уровень чтобы очертя голову бежать. Пусть с Евой пробуется, тоже хорошая девочка и разваливать никого не надо.

Хорошая-то хорошая, но, насколько я помню, ехала слабо.

+2

296

Не такой завидный Базин партнер. Провинциальный парень средних способностей. До чего-то приличного лет 10 стараться, а этих лет у него нет.

+4

297

#p1479527,Kelly написал(а):
#p1479525,Lisisa написал(а):

Я тоже считаю что Лиза с Андреем отличная пара, идеально совпавшая. Базин ей вообще не подходит, да и не тот уровень чтобы очертя голову бежать. Пусть с Евой пробуется, тоже хорошая девочка и разваливать никого не надо.

Хорошая-то хорошая, но, насколько я помню, ехала слабо.

В последний юниорский сезон? Так ехала сначала в коньках Рублевой, а потом вполне себе хорошо раскаталась. Но Дима решил закончить. Мне до сих пор жаль, такой хороший партнер в нем просматривался.

+3

298

#p1479499,goroshinka написал(а):
#p1479492,wild ju написал(а):
#p1479483,cleoc написал(а):

Ну если ещё и Худайбердиеву с Филатовым "развалили"....

Вот именно. Если так, то ради чего и кого? Не вижу никаких преимуществ от слова совсем.

А зачем тогда Лиза ушла от Назарова? С Базиным она должна сразу выходить по взрослым. Надеюсь, что это только слухи. С Филатовым сложилась  неплохая пара, или предполагается, что Базин сразу в лидеры Лизу вывезет?

А может наша Лиза как и Дима Соловьев за два дня с любым партнером скатается. Вот встала в пару с Филатовым и вон какой прогресс всего за один сезон. Так то может это Лиза вывезет Базина в лидеры? (шутка, ежели что)

0

299

#p1479315,Lika написал(а):
#p1479294,MonaG написал(а):

Базин насколько помню самый высокий партнер в нашей сборной. Танцевальной разумеется.

Самый высокий из действующих - Гуррейро( 187 cм.).

А Дрозд какого роста?

0

300

#p1479568,MLidia0912 написал(а):
#p1479315,Lika написал(а):
#p1479294,MonaG написал(а):

Базин насколько помню самый высокий партнер в нашей сборной. Танцевальной разумеется.

Самый высокий из действующих - Гуррейро( 187 cм.).

А Дрозд какого роста?

У Дрозда тоже рост 187, забыла про него.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду