FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду


Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду

Сообщений 841 страница 870 из 1121

1

Софья Геннадьевна Евдокимова - Егор Юрьевич Базин
Дата рождения: 27.11.1996 - 13.09.1995

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/73/9f/62424cfa397c953eacd857ed451b4b205bf02c9347a12546274633.jpg
источник фото

Тренер: Олег Судаков
Клуб: СШОР №1 (Тольятти)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Рекорды:  КТ - 56.80, ПТ - 86.16, Сумма - 142.96

Достижения

Серебряные призеры Всемирной Универсиады (2017).
Призеры этапов Юниорского Гран-При.
Участники Чемпионата Мира среди юниоров (2016).
Участники этапов Гран-При.
Многократные призеры и победители этапов Кубка России.

Программы

Сезон 2017-18
КТ - пока неизвестно

ПТ
Ave Maria by Tomas Spencer-Wortley

2016-17

КТ    Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
хореограф: Евгения Шумская     
https://vk.com/video-86763332_456241765

ПТ Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall
хореограф: Евгения Шумская       
https://vk.com/video-86763332_456241900

В соцсетях

Инстаграм Базина: https://instagram.com/bugs_bazin/
Софьи: https://instagram.com/sophiarozsa

Отредактировано Мама Стифлера (18.06.2017 20:59:45)

+1

841

#p1482141,genya написал(а):
#p1482138,Aliss написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Базин не собирался переходить один, он рассматривал предложения по переходу только парой, с Софьей
а такое им никто не предлагал

ага, Морозов между Базиным и Багиным добровольно выбрал Багина  :rofl:
особенно, если вспомнить, как он был не в восторге
наверно, Багин его покорил своим коньком и отличными поддержками ;)

Может и так ,но Базина он не взял в тот период они с Соней не катались он ездил по шоу. А у Сони были очередные проблемы со спиной. И Егор даже хотел закончить со спортом ,но вернулся к Евдокимовой.

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

0

842

#p1482142,Aliss написал(а):

какими? 4-м местом на ГП и 3-м на ЧР? я вообще в конструкции "могу доказать дальнейшими результатами" логики не вижу
показать/доказать спортсмен должен в определенный момент, дедлайн заявки на ГП - сентябрь, ПМ в сентябре готовы не были, какие там будут результаты - не имеет значения.
при чем тут Багин? там другая история, Морозов не Судаков
на тех прокатах Судакова поздравляли с хорошей работой, единственный сезон, когда пара показала хорошую готовность

Вы считаете не были, я считаю - были не хуже ЕБ готовы в РТ, и с очень удачным ПТ. Ваше мнение против моего и обе мы не технические специалисты, как я понимаю. Если для вас дальнейшие результаты не аргумент, ну тогда их вообще быть не может, потому что публично ОП не оценивались.
Багин очень даже при чем, поскольку это демонстрация того, как и по каким причинам могут приниматься решения о том, кому дать Капу. И почему вы уверены, что в случае с ПМ тогда не сработал принцип - дадим регионам, надо их уважить, люди работают, стараются.

0

843

#p1481920,Милуша написал(а):
#p1481897,Lat100 написал(а):
#p1481831,takaya написал(а):

СК и СБ могут разыграть один допуск на двоих. ЗГ могут и догрести. Остаётся два. Зерна и одно место.

Они смело обе могут на ОИ не попасть.

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он всего лишь  один раз пропустил допинг-тест. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Отредактировано Lat100 (04.03.2020 11:06:17)

0

844

#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):
#p1481897,Lat100 написал(а):

Они смело обе могут на ОИ не попасть.

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он один раз пропустил допинг-текс. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

+3

845

#p1482143,Aliss написал(а):
#p1482141,genya написал(а):
#p1482138,Aliss написал(а):

Базин не собирался переходить один, он рассматривал предложения по переходу только парой, с Софьей
а такое им никто не предлагал

ага, Морозов между Базиным и Багиным добровольно выбрал Багина  :rofl:
особенно, если вспомнить, как он был не в восторге
наверно, Багин его покорил своим коньком и отличными поддержками ;)

Может и так ,но Базина он не взял в тот период они с Соней не катались он ездил по шоу. А у Сони были очередные проблемы со спиной. И Егор даже хотел закончить со спортом ,но вернулся к Евдокимовой.

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

Не пишите о том чего не знаете. И парой не собирались они переходить в то время так-как верны были Судакову. Не взял Морозов Егора для дочери .

Отредактировано genya (04.03.2020 11:11:20)

0

846

О чем вообще спор? Ни ЕБ, ни ПМ никто никогда не тянул, не до них, когда в танцах толпа родственников.

+2

847

#p1482162,vskate написал(а):

О чем вообще спор? Ни ЕБ, ни ПМ никто никогда не тянул, не до них, когда в танцах толпа родственников.

А я с вами согласна :idea:

0

848

#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):
#p1481897,Lat100 написал(а):

Они смело обе могут на ОИ не попасть.

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он всего лишь  один раз пропустил допинг-тест. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

А когда и от чего Никиту отстранили???

0

849

#p1482164,genya написал(а):
#p1482162,vskate написал(а):

О чем вообще спор? Ни ЕБ, ни ПМ никто никогда не тянул, не до них, когда в танцах толпа родственников.

А я с вами согласна :idea:

Особенно текущий сезон и оценки МБ это показали.
К слову, и СА с ШС тоже не тянут, ХБ, уверена, тоже никому не будут интересны. В следующем сезоне подтянут МБ в тройку, а там и до ОИ недалеко.

0

850

#p1482178,vskate написал(а):
#p1482164,genya написал(а):
#p1482162,vskate написал(а):

О чем вообще спор? Ни ЕБ, ни ПМ никто никогда не тянул, не до них, когда в танцах толпа родственников.

А я с вами согласна :idea:

Особенно текущий сезон и оценки МБ это показали.
К слову, и СА с ШС тоже не тянут, ХБ, уверена, тоже никому не будут интересны. В следующем сезоне подтянут МБ в тройку, а там и до ОИ недалеко.

У меня даже сомнений нет на этот счет

0

851

#p1482176,MLidia0912 написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он всего лишь  один раз пропустил допинг-тест. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

А когда и от чего Никиту отстранили???

И я не слышала

+1

852

#p1482176,MLidia0912 написал(а):

А когда и от чего Никиту отстранили???

Мне вот тоже интересно.

+1

853

#p1482004,MLidia0912 написал(а):
#p1482003,Милуша написал(а):
#p1482002,MLidia0912 написал(а):

Но все это не отменяет того, что Егор действительно очень талантливый.

Егор свой талант прокатал уже несколько лет как. Надо было сразу менять партнершу и переходить в московскую группу.

Согласна абсолютно, так же как и ШС потеряли очень много времени. В особый результат в обоих случаях не очень верится.

Да , согласна. Результат в обоих случаях пока по крайней мере,  видится мне весьма проблематичным. Но отношение к этим двум событиям все - таки разное. Переходу ШС я рада. У ЖС им ловить точно нечего. За парой слежу с юниоров.  Вначале очень понравились , потом был провал. В этом году симпатия явно вернулась, хотя особого прорыва от этой пары в силу слишком многих причин не жду. Хотя успеха им искренне  желаю. А вот к вновь рожденной паре ХБ отношение , опять - таки возможно пока, более чем осторожное. Зная историю пары ЕБ , считала, что Егор будет в выборе новой партнерши более ...внимателен , щепетилен что -ли. А тут... Что - то мне не слишком верится , что эти двое ментально смонтируются. Но посмотрим.

+1

854

#p1482176,MLidia0912 написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он всего лишь  один раз пропустил допинг-тест. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

А когда и от чего Никиту отстранили???

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

0

855

#p1481983,Милуша написал(а):
#p1481974,Feba написал(а):

Понятно, под финансирование и поддержку  регионов, возможно Капу пообещали при готовности. Но в перспективы относительно ЕБ и высокие задачи как то не верится, они брали скатанностью в том числе, у Базина потолок виден и скатываться с кем то для него будет в новинку.

Думаю ЕБ часто проходили по квоте - пара из регионов. ИМХО, в прошлом году на ЧЕ дб ехать ПМ, они были сильнее на ЧР. На мой вкус, конечно.

Так они и в ОИ сезон укатали на ЧР ЗГ, ИМХО. Так кто ж им дал бы. Сразу в коротком отправили в лес.

+2

856

#p1482045,gagaga написал(а):
#p1482038,genya написал(а):
#p1481959,genya написал(а):

По словам тренеров, паре ставятся самые высокие задачи,

Значит так и будет!

Проект ХБ явно с ведома федры, она же не глупая понимает, что в следующем цикле рассчитывать особо не на кого, одни  ходуны, да родственники

А когда это мешало?Особенно в танцах ? Тут вообще гуляй-поле возможностей. Главное , что свои , родненькие. А как не порадеть родному человечку? Ходунов быстренько переименуют в мгновенно спрогрессировавших гениев конька и раската , а родственнички изначально были со штампом гениальности. По определению.

Отредактировано Lat100 (04.03.2020 11:38:48)

0

857

#p1482185,Lat100 написал(а):
#p1482176,MLidia0912 написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он всего лишь  один раз пропустил допинг-тест. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

А когда и от чего Никиту отстранили???

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

+2

858

#p1482185,Lat100 написал(а):
#p1482176,MLidia0912 написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он всего лишь  один раз пропустил допинг-тест. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

А когда и от чего Никиту отстранили???

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Восстановим в памяти единственный источник, который об этом говорил, дабы не поддаваться ненужным фантазиям?

отчетливо понимаю: если бы Волосожар и Траньков остались в спорте и продолжили бы подготовку к Олимпиаде, в Пхенчхан их все равно бы не позвали.

Как и Аделину Сотникову, и Евгения Плющенко. Если даже Никиту Кацалапова не пригласили, который не отобрался на Игры...

0

859

#p1482143,Aliss написал(а):
#p1482141,genya написал(а):
#p1482138,Aliss написал(а):

Базин не собирался переходить один, он рассматривал предложения по переходу только парой, с Софьей
а такое им никто не предлагал

ага, Морозов между Базиным и Багиным добровольно выбрал Багина  :rofl:
особенно, если вспомнить, как он был не в восторге
наверно, Багин его покорил своим коньком и отличными поддержками ;)

Может и так ,но Базина он не взял в тот период они с Соней не катались он ездил по шоу. А у Сони были очередные проблемы со спиной. И Егор даже хотел закончить со спортом ,но вернулся к Евдокимовой.

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

Вот кусочек из интервью Симоненко

https://rsport.ria.ru/20190114/1549333376.html

"Никуда не хотим уезжать - да и смысла нет"

- Кстати, о Тольятти - вас оттуда переманить никогда не пытались? Или даже так: сами не хотели оттуда уехать? Ведь почти все более-менее сильные танцоры оказываются в итоге в Москве и окрестностях.

Егор: мы город свой любим. На самом деле, в каких-то вещах он, конечно, кошмарный (смеется), у нас очень много заводов, от этого тяжело дышится, но для нас всегда будет лучшим. А насчет переманивания - меня пытались "цеплять", а нас с Соней как пару, нет.

- Если пригласят?

Егор: только по договоренности с Олегом Ивановичем и с его полного одобрения. И в любом случае мы будем выступать за наш город. Но, на самом деле, мы просто не хотим никуда переходить. Да и смысла никакого нет. Нам нравится в нашей группе.

Софья: можно перейти и сделать только хуже."

+1

860

#p1482192,genya написал(а):
#p1482185,Lat100 написал(а):
#p1482176,MLidia0912 написал(а):

А когда и от чего Никиту отстранили???

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

Ну и что ? Подчеркиваю -списки подавались расширенные заранее. И из них Никита был вычеркнут.

0

861

#p1482065,katerinovna написал(а):

Я, конечно, слоупок :) Все так хотели, чтобы Соня, несмотря на то, что они пара в жизни, отпустила катящего Егора и вот свершилось. Если честно, не представляю Худайбердиеву с ним в паре, она отлично монтировалась с Филатовым и мог бы выйти толк в дальнейшем, для новоделов неплохо сезон провели. Неожиданно. А так, с кем бы еще мог попробовать? Если флаг не менять.

Да с той же Анабель  к примеру.

0

862

Аннабель идеальный вариант бы был.

+1

863

#p1482127,genya написал(а):
#p1482121,katerinovna написал(а):
#p1482081,genya написал(а):
#p1482065,katerinovna написал(а):

Я, конечно, слоупок :) Все так хотели, чтобы Соня, несмотря на то, что они пара в жизни, отпустила катящего Егора и вот свершилось. Если честно, не представляю Худайбердиеву с ним в паре, она отлично монтировалась с Филатовым и мог бы выйти толк в дальнейшем, для новоделов неплохо сезон провели. Неожиданно. А так, с кем бы еще мог попробовать? Если флаг не менять.

С Евдокимовой после ее реабилитации :crazyfun:

ну нет ) если ребята приняли такое решение, значит возобновлять тренировки в таком составе либо невозможно по мед показаниям, либо сами все понимают, что уровень катания разный и у Егора отдельно перспектив больше плюс у другого тренера тем более ) просто интересно, что тут форумчане думают, с кем бы вышла хорошая пара

#p1482121,katerinovna написал(а):
#p1482081,genya написал(а):

С Евдокимовой после ее реабилитации :crazyfun:

ну нет ) если ребята приняли такое решение, значит возобновлять тренировки в таком составе либо невозможно по мед показаниям, либо сами все понимают, что уровень катания разный и у Егора отдельно перспектив больше плюс у другого тренера тем более ) просто интересно, что тут форумчане думают, с кем бы вышла хорошая пара

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Интересно ПОЧЕМУ?

0

864

#p1482208,Lat100 написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Интересно ПОЧЕМУ?

Возможно, двойной админресурс в паре с Багиным ему видится более перспективным, чем едущий Егор?

Отредактировано katerinovna (04.03.2020 11:59:22)

+2

865

#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Говорят © :D  дело обстояло не совсем так , и папа Аннабель втюхивал кому можно ( и даже кому нельзя  :D ) , и никто не повелся и не согласился, отсюда и Багин.

+3

866

#p1482200,Lat100 написал(а):
#p1482192,genya написал(а):
#p1482185,Lat100 написал(а):

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

Ну и что ? Подчеркиваю -списки подавались расширенные заранее. И из них Никита был вычеркнут.

Это недостоверный фанфик.

+2

867

#p1482148,Милуша написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он один раз пропустил допинг-текс. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

Нет. Об этом говорила ЕВ. Да и не секрет это был в ФК среде. Много обсуждали в свое время. Но на широкую публику не выносили , это правда. Не выгодно было. Прикрылись официальным непопаданием на ОИ по результатам  ЧР.Сути - то дела это не меняет. И сейчас, выводя именно СК на первуюлинию , федерация очень сильно рискует. Ведь в сложившейся ситуации  объяснений давать никто не будет. Но, совершенно  очевидно,  что подвязки у пары слишком сильны , раз такое все -таки происходит. С моей точки зрения было бы гораздо логичнее поступить как американцы и вести пока обе пары ровненько , свиней , так сказать. Чтобы можно было в случае необходимости  пары быстро рокирнуть без серьезных потерь по баллам и авторитету. Но ...козленочек , очевидно , слишком маленький и на двоих не делится.

+2

868

#p1482220,omms написал(а):
#p1482200,Lat100 написал(а):
#p1482192,genya написал(а):

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

Ну и что ? Подчеркиваю -списки подавались расширенные заранее. И из них Никита был вычеркнут.

Это недостоверный фанфик.

Каждый волен реагировать так , как ему нравится. А с ОИ может быть и реально пронесет в этот раз.

0

869

#p1482148,Милуша написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он один раз пропустил допинг-текс. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

А Вы реально считаете , что очень  заранее полученная информация о недопуске танцора Кацалапрва на ОИ явилась стрессом  конкретно для Мозер? Уж именно ей-то в тот момент было откровенно фиолетово на Кацалапова. Проект с МОЗ к тому моменту уже благополучно почил в бозе и серьезная матзаинтересованность из -за шедших по этому проекту денежных средств именно через Мозер , естественно,  тоже.Поэтому данная ситуация никак не могла расстроить Мозер. Скорее наоборот-типа все равно бы ничего не вышло.
Дан бан

0

870

#p1482215,katerinovna написал(а):
#p1482208,Lat100 написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Интересно ПОЧЕМУ?

Возможно, двойной админресурс в паре с Багиным ему видится более перспективным, чем едущий Егор?

Странно , для реально успешного и думающего тренера. Но...как есть.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду