FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду


Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду

Сообщений 871 страница 900 из 1121

1

Софья Геннадьевна Евдокимова - Егор Юрьевич Базин
Дата рождения: 27.11.1996 - 13.09.1995

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/73/9f/62424cfa397c953eacd857ed451b4b205bf02c9347a12546274633.jpg
источник фото

Тренер: Олег Судаков
Клуб: СШОР №1 (Тольятти)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Рекорды:  КТ - 56.80, ПТ - 86.16, Сумма - 142.96

Достижения

Серебряные призеры Всемирной Универсиады (2017).
Призеры этапов Юниорского Гран-При.
Участники Чемпионата Мира среди юниоров (2016).
Участники этапов Гран-При.
Многократные призеры и победители этапов Кубка России.

Программы

Сезон 2017-18
КТ - пока неизвестно

ПТ
Ave Maria by Tomas Spencer-Wortley

2016-17

КТ    Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
хореограф: Евгения Шумская     
https://vk.com/video-86763332_456241765

ПТ Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall
хореограф: Евгения Шумская       
https://vk.com/video-86763332_456241900

В соцсетях

Инстаграм Базина: https://instagram.com/bugs_bazin/
Софьи: https://instagram.com/sophiarozsa

Отредактировано Мама Стифлера (18.06.2017 20:59:45)

+1

871

#p1482217,omms написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Говорят © :D  дело обстояло не совсем так , и папа Аннабель втюхивал кому можно ( и даже кому нельзя  :D ) , и никто не повелся и не согласился, отсюда и Багин.

Вот это , кмк , больше похоже на правду.

+1

872

#p1482162,vskate написал(а):

О чем вообще спор? Ни ЕБ, ни ПМ никто никогда не тянул, не до них, когда в танцах толпа родственников.

Вот это точно. Этим парам по определению  была уготована роль строго статистов. И не более ни в коем случае.

0

873

#p1482200,Lat100 написал(а):
#p1482192,genya написал(а):
#p1482185,Lat100 написал(а):

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

Ну и что ? Подчеркиваю -списки подавались расширенные заранее. И из них Никита был вычеркнут.

Очередной недостоверный вброс. Этого не было.

+1

874

#p1482234,Lat100 написал(а):
#p1482148,Милуша написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он один раз пропустил допинг-текс. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

А Вы реально считаете , что очень  заранее полученная информация о недопуске танцора Кацалапрва на ОИ явилась стрессом  конкретно для Мозер? Уж именно ей-то в тот момент было откровенно фиолетово на Кацалапова. Проект с МОЗ к тому моменту уже благополучно почил в бозе и серьезная матзаинтересованность из -за шедших по этому проекту денежных средств именно через Мозер , естественно,  тоже.Поэтому данная ситуация никак не могла расстроить Мозер. Скорее наоборот-типа все равно бы ничего не вышло.

Ну так она могла просто вбросить из каких-то своих соображений, у фк-функционеров (а она именно функционер на мой взгляд) постоянный статус «всё сложно». Такой вариант не рассматривается?

Отредактировано Rain (04.03.2020 12:24:22)

0

875

#p1482242,Евгений написал(а):
#p1482200,Lat100 написал(а):
#p1482192,genya написал(а):

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

Ну и что ? Подчеркиваю -списки подавались расширенные заранее. И из них Никита был вычеркнут.

Очередной недостоверный вброс. Этого не было.

Я не собираюсь  с Вами спорить. Повторю еще раз -каждый волен считать так , как ему хочется и ..В меру своей информированности.

0

876

#p1482243,Rain написал(а):
#p1482234,Lat100 написал(а):
#p1482148,Милуша написал(а):

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

А Вы реально считаете , что очень  заранее полученная информация о недопуске танцора Кацалапрва на ОИ явилась стрессом  конкретно для Мозер? Уж именно ей-то в тот момент было откровенно фиолетово на Кацалапова. Проект с МОЗ к тому моменту уже благополучно почил в бозе и серьезная матзаинтересованность из -за шедших по этому проекту денежных средств именно через Мозер , естественно,  тоже.Поэтому данная ситуация никак не могла расстроить Мозер. Скорее наоборот-типа все равно бы ничего не вышло.

Ну так она могла просто вбросить из каких-то своих соображений, у фк-функционеров (а она именно функционер на мой взгляд) постоянный статус «всё сложно». Такой вариант не рассматривается?

Нет. И я об этом выше уже написала. Сочинять ПОДОБНУЮ информацию на тот момент именно Мозер не было никакого смысла вообще. Никакого профита она с нее поиметь не могла по определению.  А вот проблем - вполне и по полной программе. Причем именно от федерации. А они у не и так были весьма серьезные. А Никита на тот момент вообще серьезно никого не интересовал , как выкинувший себя из игры сам.
Дан бан

0

877

#p1482245,Lat100 написал(а):
#p1482243,Rain написал(а):
#p1482234,Lat100 написал(а):

А Вы реально считаете , что очень  заранее полученная информация о недопуске танцора Кацалапрва на ОИ явилась стрессом  конкретно для Мозер? Уж именно ей-то в тот момент было откровенно фиолетово на Кацалапова. Проект с МОЗ к тому моменту уже благополучно почил в бозе и серьезная матзаинтересованность из -за шедших по этому проекту денежных средств именно через Мозер , естественно,  тоже.Поэтому данная ситуация никак не могла расстроить Мозер. Скорее наоборот-типа все равно бы ничего не вышло.

Ну так она могла просто вбросить из каких-то своих соображений, у фк-функционеров (а она именно функционер на мой взгляд) постоянный статус «всё сложно». Такой вариант не рассматривается?

Нет. И я об этом выше уже написала. Сочинять ПОДОБНУЮ информацию на тот момент именно Мозер не было никакого смысла вообще. Никакого профита она с нее поиметь не могла по определению.  А вот проблем - вполне и по полной программе. Причем именно от федерации. А они у не и так были весьма серьезные. А Никита на тот момент вообще серьезно никого не интересовал , как выкинувший себя из игры сам.

У каждого своя конспирологическая система :) В моей у фигурантов нет такой логичности, бардака больше :)
Никита всегда всех интересовал (пишу это с полной уверенностью при том, что я не больщик СК (и вообще никакой из наших пар) :)).

Отредактировано Rain (05.03.2020 08:45:54)

0

878

#p1482224,Lat100 написал(а):
#p1482220,omms написал(а):
#p1482200,Lat100 написал(а):

Ну и что ? Подчеркиваю -списки подавались расширенные заранее. И из них Никита был вычеркнут.

Это недостоверный фанфик.

Каждый волен реагировать так , как ему нравится. А с ОИ может быть и реально пронесет в этот раз.

Свернутый текст

В смысле реагировать ? Какая разница кто как реагирует ? Никита походу не в курсе , что его куда-то не приглашали и откуда-то вычеркивали , и настроен выступать и в нейтральном статусе ( и никаких препятствий для этого не видит).
А вот в этот раз как раз-таки может случиться всё , что угодно .( Тем более Никита собирается ехать нифига не туристом и петь гимн в душЕ : )))

https://i.imgur.com/EBdZ6iJ.png

На самом деле деле , если не пустят СК или СБ , то остальные просто сольют в команде всем подряд и это уже не будет иметь никакого значения ( кто туда поедет вместо СК и СБ , никакие оценки у них не взлетят резко ( см.Гурейро , как получал 95 в ПТ до ОИ , так на ОИ 95 свои и получил) ( как и не будет ни для кого иметь значения , что там заменившие получат в личке : места в десятке или в двадцатке).
Уже не говорю о том , что до ОИ есть ещё ЧМ , и вот если и туда СК и СБ не пустят , то на ОИ можно остаться с двумя квотами ( если не с одной).
( А могут и команды не допустить - только личка).
Короче в топ никто по замене и везению не войдёт , это надо делать до ОИ ( см.опять же Гурейро).

На этом с оффтопом закругляюсь.

+4

879

#p1482247,Rain написал(а):
#p1482245,Lat100 написал(а):
#p1482243,Rain написал(а):

Ну так она могла просто вбросить из каких-то своих соображений, у фк-функционеров (а она именно функционер на мой взгляд) постоянный статус «всё сложно». Такой вариант не рассматривается?

Нет. И я об этом выше уже написала. Сочинять ПОДОБНУЮ информацию на тот момент именно Мозер не было никакого смысла вообще. Никакого профита она с нее поиметь не могла по определению.  А вот проблем - вполне и по полной программе. Причем именно от федерации. А они у не и так были весьма серьезные. А Никита на тот момент вообще серьезно никого не интересовал , как выкинувший себя из игры сам.

У каждого своя конспирологическая система :) В моей у фигурантов нет такой логичности, бардака больше :)

А при чем тут конспирологическая ТЕОРИЯ? Это , увы , ПРАКТИКА.Конспирологическая теория обоснования якобы чем -то ?!очень серьезно мотивированного вброса от Мозер была у другого пользователя. Я же опираюсь строго на факты, которые к тому же были неоднократно и  причем разными людьми озвучены. Правда , не очень понимаю , к чему здесь и сейчас такая обостренная реакция на давно прошедшие события? Как они повлияют на события грядушие -неведомо сейчас реально никому. Слишком много неизвестных в данном уравнении. Поэтому  так ожесточенно дискутировать на данную тему не вижу смысла. Время все покажет.
Дан бан

0

880

#p1482222,Lat100 написал(а):

И сейчас, выводя именно СК на первуюлинию , федерация очень сильно рискует.

И наверное федерация имеет на это основание, знает как обстоят дела на самом деле ( а не в головах болельщиков) и возможно даже не считает , что рискует.

+2

881

#p1482245,Lat100 написал(а):

Нет. И я об этом выше уже написала. Сочинять ПОДОБНУЮ информацию на тот момент именно Мозер не было никакого смысла вообще.

*Я честно пыталась промолчать*

Как же вы хотите, чтобы Никиту не допустили до Олимпиады, очень хотите...

+5

882

#p1482204,Lat100 написал(а):
#p1482065,katerinovna написал(а):

Я, конечно, слоупок :) Все так хотели, чтобы Соня, несмотря на то, что они пара в жизни, отпустила катящего Егора и вот свершилось. Если честно, не представляю Худайбердиеву с ним в паре, она отлично монтировалась с Филатовым и мог бы выйти толк в дальнейшем, для новоделов неплохо сезон провели. Неожиданно. А так, с кем бы еще мог попробовать? Если флаг не менять.

Да с той же Анабель  к примеру.

А чем Аннабель лучше Лизы? И уж тем более Сони? Нет у нас сейчас подходящих более-менее свободных вариантов для Егора, да и несколько лет назад не было. Не верю, что Ильиных всерьёз рассматривала Базина, когда рядом был свободный Жиганшин.

0

883

#p1482192,genya написал(а):
#p1482185,Lat100 написал(а):
#p1482176,MLidia0912 написал(а):

А когда и от чего Никиту отстранили???

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Никита снялся с чемпионата России  вроде тогда с ПТ разве нет?

Разве не в тот год он не смог докатать пп?
Но к спискам это не относится, они раньше были почиканы. Но все же информации не было.

Отредактировано MLidia0912 (04.03.2020 12:46:56)

+1

884

#p1482256,Александра написал(а):
#p1482245,Lat100 написал(а):

Нет. И я об этом выше уже написала. Сочинять ПОДОБНУЮ информацию на тот момент именно Мозер не было никакого смысла вообще.

*Я честно пыталась промолчать*

Как же вы хотите, чтобы Никиту не допустили до Олимпиады, очень хотите...

Зачем ? Не допустят СК до ОИ -это реально плохо. Потому как , исходя из политики федерации,  заменить его полноценно просто некому. И срыв в танцах гарантировано лишит всех остальных по крайней  мере командных медалей. Почему кто -то должен страдать из -за  недопуска Кацалапова? Не стоит другому человеку приписывать свои мысли.Я могу как угодно относться к Никите,но , проверьте,  для меня свет клином на нем точно не сошелся.

+1

885

#p1482234,Lat100 написал(а):
#p1482148,Милуша написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):
#p1481920,Милуша написал(а):

Для обеих пар это будет трагедия. А для заменивших их - повод каждый год зимой постить в инстаграме юбилейные фото, как они исполнили свою олимпийскую мечту.

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он один раз пропустил допинг-текс. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

А Вы реально считаете , что очень  заранее полученная информация о недопуске танцора Кацалапрва на ОИ явилась стрессом  конкретно для Мозер? Уж именно ей-то в тот момент было откровенно фиолетово на Кацалапова. Проект с МОЗ к тому моменту уже благополучно почил в бозе и серьезная матзаинтересованность из -за шедших по этому проекту денежных средств именно через Мозер , естественно,  тоже.Поэтому данная ситуация никак не могла расстроить Мозер. Скорее наоборот-типа все равно бы ничего не вышло.

Я реально считаю, что Мозер не всегда говорит правдиво, а иногда подаёт факты так, как ей выгодно. А еще считаю, что ее неверно мог понять журналист, и это тоже в нашей прессе часто бывает, когда публикуется материал с ошибками.

#p1482222,Lat100 написал(а):
#p1482148,Милуша написал(а):
#p1482147,Lat100 написал(а):

Безусловно. Кто -то теряет , кто-то находит. Это жизнь. А в сложившейся теперь ситуации  вообще ничего нельзя прогнозировать. При Ваню писали , что он один раз пропустил допинг-текс. Почему отстранили конкретно Никиту -все молчат. Причем БС ведь попали на ОИ несмотря ни на что.

Про типа не приглашение сказала один раз Мозер, больше это нигде и никогда не звучало. Где гарантия, что НинМихална на стрессе не перепутала? До Пекина доживем, увидим - кого куда пригласят и под каким флагом поедет сборная. И поедет ли вообще.

Нет. Об этом говорила ЕВ. Да и не секрет это был в ФК среде. Много обсуждали в свое время. Но на широкую публику не выносили , это правда. Не выгодно было. Прикрылись официальным непопаданием на ОИ по результатам  ЧР.Сути - то дела это не меняет. И сейчас, выводя именно СК на первуюлинию , федерация очень сильно рискует. Ведь в сложившейся ситуации  объяснений давать никто не будет. Но, совершенно  очевидно,  что подвязки у пары слишком сильны , раз такое все -таки происходит. С моей точки зрения было бы гораздо логичнее поступить как американцы и вести пока обе пары ровненько , свиней , так сказать. Чтобы можно было в случае необходимости  пары быстро рокирнуть без серьезных потерь по баллам и авторитету. Но ...козленочек , очевидно , слишком маленький и на двоих не делится.

Простите, конечно, но позвольте не поверить "инсайду", "кулуарам" и так далее. Предпочту дождаться развития событий - состава олимп команды.

+5

886

#p1482253,Lat100 написал(а):
#p1482247,Rain написал(а):
#p1482245,Lat100 написал(а):

Нет. И я об этом выше уже написала. Сочинять ПОДОБНУЮ информацию на тот момент именно Мозер не было никакого смысла вообще. Никакого профита она с нее поиметь не могла по определению.  А вот проблем - вполне и по полной программе. Причем именно от федерации. А они у не и так были весьма серьезные. А Никита на тот момент вообще серьезно никого не интересовал , как выкинувший себя из игры сам.

У каждого своя конспирологическая система :) В моей у фигурантов нет такой логичности, бардака больше :)

А при чем тут конспирологическая ТЕОРИЯ? Это , увы , ПРАКТИКА.Конспирологическая теория обоснования якобы чем -то ?!очень серьезно мотивированного вброса от Мозер была у другого пользователя. Я же опираюсь строго на факты, которые к тому же были неоднократно и  причем разными людьми озвучены. Правда , не очень понимаю , к чему здесь и сейчас такая обостренная реакция на давно прошедшие события? Как они повлияют на события грядушие -неведомо сейчас реально никому. Слишком много неизвестных в данном уравнении. Поэтому  так ожесточенно дискутировать на данную тему не вижу смысла. Время все покажет.

Насчет активности тоже удивляюсь, ну вот что доказывать-то? :)
Я лично отреагировала на посыл «Мозер сказала - значит, так оно и есть». Мозер, конечно, всегда только правду и ничего, кроме правды, ага. Это непреложный факт сам по себе. :D

+3

887

#p1482255,omms написал(а):
#p1482222,Lat100 написал(а):

И сейчас, выводя именно СК на первуюлинию , федерация очень сильно рискует.

И наверное федерация имеет на это основание, знает как обстоят дела на самом деле ( а не в головах болельщиков) и возможно даже не считает , что рискует.

Если она реально так считает ,то значит прошедшее ее так ничему и не научило. А это плохо. Другой вопрос , что вариантов для маневра почти нет -это да.

0

888

Кацалапова нельзя остановить:glasses:, его можно только запретить  :dontcare:  даже тут всё о нём и о нём

+10

889

#p1482269,Rain написал(а):
#p1482253,Lat100 написал(а):
#p1482247,Rain написал(а):

У каждого своя конспирологическая система :) В моей у фигурантов нет такой логичности, бардака больше :)

А при чем тут конспирологическая ТЕОРИЯ? Это , увы , ПРАКТИКА.Конспирологическая теория обоснования якобы чем -то ?!очень серьезно мотивированного вброса от Мозер была у другого пользователя. Я же опираюсь строго на факты, которые к тому же были неоднократно и  причем разными людьми озвучены. Правда , не очень понимаю , к чему здесь и сейчас такая обостренная реакция на давно прошедшие события? Как они повлияют на события грядушие -неведомо сейчас реально никому. Слишком много неизвестных в данном уравнении. Поэтому  так ожесточенно дискутировать на данную тему не вижу смысла. Время все покажет.

Насчет активности тоже удивляюсь, ну вот что доказывать-то? :)
Я лично отреагировала на посыл «Мозер сказала - значит, так оно и есть». Мозер, конечно, всегда только правду и ничего, кроме правды, ага. Это непреложный факт сам по себе. :D

Кто -то должен поставить точку в этом не слишком относящимся к данной теме  вопросе, обсуждение которого и так слишком  затянулось. Пусть это буду я.

0

890

#p1482149,genya написал(а):
#p1482143,Aliss написал(а):
#p1482141,genya написал(а):

Может и так ,но Базина он не взял в тот период они с Соней не катались он ездил по шоу. А у Сони были очередные проблемы со спиной. И Егор даже хотел закончить со спортом ,но вернулся к Евдокимовой.

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

Не пишите о том чего не знаете. И парой не собирались они переходить в то время так-как верны были Судакову. Не взял Морозов Егора для дочери .

#p1482146,Милуша написал(а):
#p1482142,Aliss написал(а):

какими? 4-м местом на ГП и 3-м на ЧР? я вообще в конструкции "могу доказать дальнейшими результатами" логики не вижу
показать/доказать спортсмен должен в определенный момент, дедлайн заявки на ГП - сентябрь, ПМ в сентябре готовы не были, какие там будут результаты - не имеет значения.
при чем тут Багин? там другая история, Морозов не Судаков
на тех прокатах Судакова поздравляли с хорошей работой, единственный сезон, когда пара показала хорошую готовность

Вы считаете не были, я считаю - были не хуже ЕБ готовы в РТ, и с очень удачным ПТ. Ваше мнение против моего и обе мы не технические специалисты, как я понимаю. Если для вас дальнейшие результаты не аргумент, ну тогда их вообще быть не может, потому что публично ОП не оценивались.
Багин очень даже при чем, поскольку это демонстрация того, как и по каким причинам могут приниматься решения о том, кому дать Капу. И почему вы уверены, что в случае с ПМ тогда не сработал принцип - дадим регионам, надо их уважить, люди работают, стараются.

при чем тут дальнейшие результаты, если КАПу дают в сентябре, когда никаких результатов еще нет  o.O
я сейчас уже не вспомню о каком сезоне речь
если 17-18, то РТ у ПМ был вкатан хуже
если о 18-19, то на публике РТ не катали, были видюшки с телефонов из Новогорска

естественно, при выдаче плюшки места на ГП играет много факторов, но у ПМ точно не было случая "вот мы вышли такие классные и готовые, всех порвали"
Морозов играет в отдельной лиге, его не сравнить с остальными  группами

ну и если о сезоне Кармен, то ЕБ откатали чище по отзывам из Новогорска, а не мое индивидуальное оценочное мнение

0

891

Свернутый текст
#p1482266,Lat100 написал(а):
#p1482256,Александра написал(а):

*Я честно пыталась промолчать*

Как же вы хотите, чтобы Никиту не допустили до Олимпиады, очень хотите...

Зачем ?

Это отчётливо читается в ваших сообщениях. И плевать вам на судьбу наших танцев и командника, лишь бы "подлого" Кацалапова не допустили.

Предупреждение за переход на личности по п.4.3. Правил.

Отредактировано Александра (04.03.2020 12:53:55)

+5

892

#p1482197,allusya07 написал(а):
#p1482143,Aliss написал(а):
#p1482141,genya написал(а):

Может и так ,но Базина он не взял в тот период они с Соней не катались он ездил по шоу. А у Сони были очередные проблемы со спиной. И Егор даже хотел закончить со спортом ,но вернулся к Евдокимовой.

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

Вот кусочек из интервью Симоненко

https://rsport.ria.ru/20190114/1549333376.html

"Никуда не хотим уезжать - да и смысла нет"

- Кстати, о Тольятти - вас оттуда переманить никогда не пытались? Или даже так: сами не хотели оттуда уехать? Ведь почти все более-менее сильные танцоры оказываются в итоге в Москве и окрестностях.

Егор: мы город свой любим. На самом деле, в каких-то вещах он, конечно, кошмарный (смеется), у нас очень много заводов, от этого тяжело дышится, но для нас всегда будет лучшим. А насчет переманивания - меня пытались "цеплять", а нас с Соней как пару, нет.

- Если пригласят?

Егор: только по договоренности с Олегом Ивановичем и с его полного одобрения. И в любом случае мы будем выступать за наш город. Но, на самом деле, мы просто не хотим никуда переходить. Да и смысла никакого нет. Нам нравится в нашей группе.

Софья: можно перейти и сделать только хуже."

Егора приглашали к Марии Ставицкой пять или шесть лет назад до Шибнева тогда Соня хотела из-за спины бросить. И перехода парой от Судакова не рассматривал. И к Евдокимовой приезжал тогда Иван Гурьянов встать в пару ,но она сним не захотела кататься. Он позже Анной Яновской вроде катался или тоже хотел.

Отредактировано genya (04.03.2020 15:00:39)

0

893

#p1482260,vskate написал(а):
#p1482204,Lat100 написал(а):
#p1482065,katerinovna написал(а):

Я, конечно, слоупок :) Все так хотели, чтобы Соня, несмотря на то, что они пара в жизни, отпустила катящего Егора и вот свершилось. Если честно, не представляю Худайбердиеву с ним в паре, она отлично монтировалась с Филатовым и мог бы выйти толк в дальнейшем, для новоделов неплохо сезон провели. Неожиданно. А так, с кем бы еще мог попробовать? Если флаг не менять.

Да с той же Анабель  к примеру.

А чем Аннабель лучше Лизы? И уж тем более Сони? Нет у нас сейчас подходящих более-менее свободных вариантов для Егора, да и несколько лет назад не было. Не верю, что Ильиных всерьёз рассматривала Базина, когда рядом был свободный Жиганшин.

Была информация , что вроде пробовались они , но не срослось. С Жиганшиным получилось удачнее. Сейчас у Егора наметился новый виток в карьере. Как знать ,  может он и принесет ему желанную удачу? Ведь на самом деле Егор спортсмен - то хороший,  думающий. И внешние данные отличные. Может реально из них с Лизой получится яркая , интересная пара. Правда ,неизвестно,  как они совпадут технически , морально , эмоционально... С Андреем - то там срослось все прекрасно. Теперь уже можно  точно сказать , что , к сожалению.  Поскольку пары , подавшей сходу такие надежды ,больше нет. Что получится из новой -посмотрим.

Отредактировано Lat100 (04.03.2020 12:59:16)

0

894

#p1482276,Александра написал(а):
#p1482266,Lat100 написал(а):
#p1482256,Александра написал(а):

*Я честно пыталась промолчать*

Как же вы хотите, чтобы Никиту не допустили до Олимпиады, очень хотите...

Зачем ?

Это отчётливо читается в ваших сообщениях. И плевать вам на судьбу наших танцев и командника, лишь бы "подлого" Кацалапова не допустили.

%-)

0

895

#p1482149,genya написал(а):
#p1482143,Aliss написал(а):
#p1482141,genya написал(а):

Может и так ,но Базина он не взял в тот период они с Соней не катались он ездил по шоу. А у Сони были очередные проблемы со спиной. И Егор даже хотел закончить со спортом ,но вернулся к Евдокимовой.

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

Не пишите о том чего не знаете. И парой не собирались они переходить в то время так-как верны были Судакову. Не взял Морозов Егора для дочери .

читайте внимательно, я цитировала слова Базина из давнего интервью, да, после фразы, что вариант перехода возможен только с Соней, пошел текст, что жить в Москве не на что и он верен своему тренеру

вы хотите сказать, что Базин ездил на смотрины в Новогорск несколько лет назад, но его не взяли? а как же верность тренеру и партнерше?
в то время говорили, что увести партнера из единственной региональной сильной пары Морозову не дадут

0

896

#p1482239,Lat100 написал(а):
#p1482217,omms написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Говорят © :D  дело обстояло не совсем так , и папа Аннабель втюхивал кому можно ( и даже кому нельзя  :D ) , и никто не повелся и не согласился, отсюда и Багин.

Вот это , кмк , больше похоже на правду.

с учетом того, что Морозов был недоволен уровнем партнера изначально, то уж точно Багин взят  не из-за конкурентной победы в кастинге   :D

+2

897

#p1482217,omms написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Говорят © :D  дело обстояло не совсем так , и папа Аннабель втюхивал кому можно ( и даже кому нельзя  :D ) , и никто не повелся и не согласился, отсюда и Багин.

Вот именно говорят

+1

898

Вообще,как ни крути,но Андрей всегда был недотягивающий до уровня Лизы. Плюс неуверенный и зажатый-в жестах,улыбке,движениях. В жизни они парой не были. Зачем же Лизе упускать возможности? У Базина ровно наоборот. Он смотрибельный,а Евдокимова совсем внешне непрезентабельная.

0

899

#p1482290,Aliss написал(а):
#p1482149,genya написал(а):
#p1482143,Aliss написал(а):

я помню, Соня его уговорила остаться
у Базина были предложения по переходу в Москву, на тот момент он рассматривал переход только парой, сам говорил

Не пишите о том чего не знаете. И парой не собирались они переходить в то время так-как верны были Судакову. Не взял Морозов Егора для дочери .

читайте внимательно, я цитировала слова Базина из давнего интервью, да, после фразы, что вариант перехода возможен только с Соней, пошел текст, что жить в Москве не на что и он верен своему тренеру

вы хотите сказать, что Базин ездил на смотрины в Новогорск несколько лет назад, но его не взяли? а как же верность тренеру и партнерше?
в то время говорили, что увести партнера из единственной региональной сильной пары Морозову не дадут

Что с вами спорить я это просто знаю из первых уст и все . Можете думать что хотите.

0

900

#p1482292,genya написал(а):
#p1482217,omms написал(а):
#p1482127,genya написал(а):

Я уже писала с Аннабель ,но еще до Андрея Егора не взял своей дочке Морозов.

Говорят © :D  дело обстояло не совсем так , и папа Аннабель втюхивал кому можно ( и даже кому нельзя  :D ) , и никто не повелся и не согласился, отсюда и Багин.

Вот именно говорят

Мне это напоминает историю , как лучшие партнёры толклись в очереди с букетами , а выбор пал на Шибнева.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду