FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду


Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду

Сообщений 241 страница 270 из 1121

1

Софья Геннадьевна Евдокимова - Егор Юрьевич Базин
Дата рождения: 27.11.1996 - 13.09.1995

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/73/9f/62424cfa397c953eacd857ed451b4b205bf02c9347a12546274633.jpg
источник фото

Тренер: Олег Судаков
Клуб: СШОР №1 (Тольятти)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Рекорды:  КТ - 56.80, ПТ - 86.16, Сумма - 142.96

Достижения

Серебряные призеры Всемирной Универсиады (2017).
Призеры этапов Юниорского Гран-При.
Участники Чемпионата Мира среди юниоров (2016).
Участники этапов Гран-При.
Многократные призеры и победители этапов Кубка России.

Программы

Сезон 2017-18
КТ - пока неизвестно

ПТ
Ave Maria by Tomas Spencer-Wortley

2016-17

КТ    Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
хореограф: Евгения Шумская     
https://vk.com/video-86763332_456241765

ПТ Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall
хореограф: Евгения Шумская       
https://vk.com/video-86763332_456241900

В соцсетях

Инстаграм Базина: https://instagram.com/bugs_bazin/
Софьи: https://instagram.com/sophiarozsa

Отредактировано Мама Стифлера (18.06.2017 20:59:45)

+1

241

#p1479237,Ласточка написал(а):
#p1479205,sonami написал(а):
#p1479201,Ласточка написал(а):

Так не каждый же год менять? Назарова поменяла на Филатова? Вы видите смысл? Я-нет. Почему тут думаете, будет по другому. Не говорю уже о том, что репутации это вредит.

Трудно отрицать , что Базин -фигурист лучше Филатова, они пока ничего не объявляли, пусть пробуются.Ну, я не вижу, чем смена слабого партнера-юниора на более сильного  вредит профрепутации юниорки,

Смена Назарова ей так не показалась. Она сменила хорошего, опытного, своего партнера на неопытного юниора. Хотя по возрасту у них разница и небольшая, но по опыту ощутимая. Вот какой смысл был в этом? Беготня от партнера к партнеру, тем более в танцах. Вот что вредит репутации. Судьи тоже люди

Партнер это прежде всего человек. Банально не сработались, такое бывает и не редко.
Вон у нас там в теме Дети чей-то родитель покровы с Самохинтим срывал, в том числе и с Назарова. Я не к тому, что это правда, а к тому, что пара это организм, нам легко написать- и чего им не каталось, а это им каждый день друг друга терпеть.

Отредактировано Милуша (01.03.2020 18:43:56)

+7

242

#p1479241,Fairy написал(а):

Давайте реалистами будем все-таки.

Интересно,а сколько было Скотту в Пхенчхане?

0

243

#p1479159,Александра написал(а):

Интересно, он уже нашел жемчужину?)

Судя по определенности заявления "мой путь продолжается" - однозначно нашел.

+2

244

#p1479235,MonaG написал(а):

Анабель приняла экстренные меры или это плановая поездка?)

Морозов всегда после Нового года в штаты уезжает месяца на три. В том году вся его команда (УП, МБ, СН, Керри и Шубодерова) с января по март там были. В этом году он улетел один. Керри ушел от него, СН еще в декабре распались, а МБ как первые запасные сидели в Москве. Не знаю, правда, кто их тренил. Знаю, что в январе в Новогорске с ними акробат работал.  %-)  Так что, скорее планово. ЧМ в Канаде, мало ли что, надо поближе перебираться.

+2

245

#p1479242,Милуша написал(а):
#p1479237,Ласточка написал(а):
#p1479205,sonami написал(а):

Трудно отрицать , что Базин -фигурист лучше Филатова, они пока ничего не объявляли, пусть пробуются.Ну, я не вижу, чем смена слабого партнера-юниора на более сильного  вредит профрепутации юниорки,

Смена Назарова ей так не показалась. Она сменила хорошего, опытного, своего партнера на неопытного юниора. Хотя по возрасту у них разница и небольшая, но по опыту ощутимая. Вот какой смысл был в этом? Беготня от партнера к партнеру, тем более в танцах. Вот что вредит репутации. Судьи тоже люди

Партнер это прежде всего человек. Банально не сработались, такое бывает и не редко.
Вон у нас там в теме Дети чем-то родитель покровы с Самохинтим срывал, в том числе и с Назарова. Я не к тому, что это правда, а к тому, что пара это организм, нам легко написать- и чего им не каталось, а это им каждый день друг друга терпеть.

Бесхарактерных в большом спорте нет. Насколько я знаю, нормальный характер у Назарова. Никаких закидонов не наблюдалось. А родители...такие родители. Удели немного больше внимания сегодня другому ребёнку, чем его дитю, не то ещё скажут. Поэтому я бы не принимала это, как истину.

+6

246

#p1479238,Милуша написал(а):

Ну вообще МБ 1е запасные на ЧМ, им по логике надо быть в форме и проги накатывать.

Ну, так то да, ЧМ то на Севроамериканском континенте, пораньше улететь в США для аклиматизации самое то, что надо.

+1

247

#p1479218,Трубодурочка написал(а):
#p1479205,sonami написал(а):
#p1479201,Ласточка написал(а):

Так не каждый же год менять? Назарова поменяла на Филатова? Вы видите смысл? Я-нет. Почему тут думаете, будет по другому. Не говорю уже о том, что репутации это вредит.

Трудно отрицать , что Базин -фигурист лучше Филатова, они пока ничего не объявляли, пусть пробуются.Ну, я не вижу, чем смена слабого партнера-юниора на более сильного  вредит профрепутации юниорки,

Так Филатов и младше Базина на 5 лет. Если после каждой неудачи менять партнёра , так и мальчиков не хватит

Может тренер посоветовал... Выше правильно заметили, что никто никого не менял, может у Егора есть на примете Иза с вертолетом

0

248

#p1479251,Ласточка написал(а):
#p1479242,Милуша написал(а):
#p1479237,Ласточка написал(а):

Смена Назарова ей так не показалась. Она сменила хорошего, опытного, своего партнера на неопытного юниора. Хотя по возрасту у них разница и небольшая, но по опыту ощутимая. Вот какой смысл был в этом? Беготня от партнера к партнеру, тем более в танцах. Вот что вредит репутации. Судьи тоже люди

Партнер это прежде всего человек. Банально не сработались, такое бывает и не редко.
Вон у нас там в теме Дети чем-то родитель покровы с Самохинтим срывал, в том числе и с Назарова. Я не к тому, что это правда, а к тому, что пара это организм, нам легко написать- и чего им не каталось, а это им каждый день друг друга терпеть.

Бесхарактерных в большом спорте нет. Насколько я знаю, нормальный характер у Назарова. Никаких закидонов не наблюдалось. А родители...такие родители. Удели немного больше внимания сегодня другому ребёнку, чем его дитю, не то ещё скажут. Поэтому я бы не принимала это, как истину.

я помню его истерики в кике после неудач. Не захотела партнёрша работать над партнёрством, ее право.

0

249

Может и правда Ильиных или Скопцова?

0

250

Свернутый текст
#p1479163,ritaritzy написал(а):
#p1479159,Александра написал(а):

Интересно, он уже нашел жемчужину?)

А вдруг целый бриллиант?

Спойлер из разряда "Битвы польт"

Или хотя бы LV?

Надо же как на Тутберидзе человека заклинило. Смотреть больно.

Бан на 3 суток по п.4.3 Правил.

0

251

#p1479239,Ласточка написал(а):
#p1479211,MonaG написал(а):
#p1479201,Ласточка написал(а):

Так не каждый же год менять?

Отчего бы не каждый? Может у кого-то времени вагон, а кому-то терять уже нечего, все и так уплыло:)
Тем более, что Лиза может вдохновилась примером Конкиной, как из юниорок сразу прыгнуть во взрослую сборную))

И где Конкина? Чем вдохновляться-то?

Как сказать.. в каждом деле существует своя градация, и если в карьере появляется возможность продвинуться вперед перепрыгнув пару ступенек, отчего бы не воспользоваться моментом.

Отредактировано MonaG (01.03.2020 18:57:35)

0

252

#p1479259,Misterfk написал(а):

Может и правда Ильиных или Скопцова?

Скопцова ему по росту?

+5

253

#p1479267,KROK написал(а):
#p1479259,Misterfk написал(а):

Может и правда Ильиных или Скопцова?

Скопцова ему по росту?

1.72 и 1.82

0

254

ой, бедный Егорушка, кого только не предлагают! надо, не надо... нее, лучше тогда дочка Морозова, т.к. хороший тренер, тем более лично заинтересованный в резалте, всегда плюс!
Лизу точно не надо, не будет толку, хрустальный шар есть, да...

+1

255

#p1479267,KROK написал(а):
#p1479259,Misterfk написал(а):

Может и правда Ильиных или Скопцова?

Скопцова ему по росту?

Базин насколько помню самый высокий партнер в нашей сборной. Танцевальной разумеется.
Скопцова навряд ли, ей и с Алешиным неплохо, скатанные.
Если продолжать дальше гадание на кофейной гуще, то вариант с Ильиных, для Базина выглядит более предпочтительным, если тренер будет Марина и дислокация пары будет находиться во Флориде(отчего бы не пожить в США).

0

256

Ильиных без ФК вполне себе счастлива.Так что там другая жемчужина. А вот какая , не представляю.Может за другую страну выступать пойдёт??

0

257

#p1479294,MonaG написал(а):

Базин насколько помню самый высокий партнер в нашей сборной. Танцевальной разумеется.

Самый высокий из действующих - Гуррейро( 187 cм.).

Отредактировано Lika (01.03.2020 19:33:58)

+4

258

#p1479294,MonaG написал(а):
#p1479267,KROK написал(а):
#p1479259,Misterfk написал(а):

Может и правда Ильиных или Скопцова?

Скопцова ему по росту?

Базин насколько помню самый высокий партнер в нашей сборной. Танцевальной разумеется.
Скопцова навряд ли, ей и с Алешиным неплохо, скатанные.
Если продолжать дальше гадание на кофейной гуще, то вариант с Ильиных, для Базина выглядит более предпочтительным, если тренер будет Марина и дислокация пары будет находиться во Флориде(отчего бы не пожить в США).

Базин среднего роста - выше написали 182, это Вы про Багина, наверное.

+1

259

#p1479315,Lika написал(а):
#p1479294,MonaG написал(а):

Базин насколько помню самый высокий партнер в нашей сборной. Танцевальной разумеется.

Самый высокий из действующих - Гуррейро.

Возможно. Мне просто запомнилось как то, что Егор высокий.

0

260

Для пары из провинции они добились немало, успехов в новых начинаниях, но кто о чем, а я о Гришо — теперь ШС может попадут в сборную?

+8

261

#p1479324,siamych написал(а):

Для пары из провинции они добились немало, успехов в новых начинаниях, но кто о чем, а я о Гришо — теперь ШС может попадут в сборную?

С победой в ФК должны попасть

0

262

#p1479324,siamych написал(а):

Для пары из провинции они добились немало, успехов в новых начинаниях, но кто о чем, а я о Гришо — теперь ШС может попадут в сборную?

СК, СБ, ЗГ, МБ, СА, ШЕ. Опять места не хватает.

0

263

#p1479326,фанат написал(а):
#p1479324,siamych написал(а):

Для пары из провинции они добились немало, успехов в новых начинаниях, но кто о чем, а я о Гришо — теперь ШС может попадут в сборную?

С победой в ФК должны попасть

В запас, основу нет.

0

264

Милуша, фанат, спасибо.

0

265

Красивая, эмоциональная пара

0

266

Софья была готова закончить со спортом еще несколько лет назад, я ведь не ошибаюсь? Вот тогда Базину и надо было вставать в пару с другой партнершей. Но личные отношения перевесили голос разума? Ильиных сколько лет свободна была. Писали, что не захотел, а теперь созрел? Странно...

+5

267

#p1479243,MonaG написал(а):
#p1479241,Fairy написал(а):

Давайте реалистами будем все-таки.

Интересно,а сколько было Скотту в Пхенчхане?

А Базин - это уровень Скотта? И потом сколько было Скотту когда он впервые на подиум ЧМ попал? То-то и оно.

+5

268

#p1479423,Эмили написал(а):

Софья была готова закончить со спортом еще несколько лет назад, я ведь не ошибаюсь? Вот тогда Базину и надо было вставать в пару с другой партнершей. Но личные отношения перевесили голос разума? Ильиных сколько лет свободна была. Писали, что не захотел, а теперь созрел? Странно...

Очевидно, надо было чтобы с Софьей случилась серьезная операция...  А с Леной получилась бы красивая пара, не хуже ИЖ. Только теперь где Лена? Похоже, что и без ФК у нее все хорошо.

0

269

Вроде партнёрство Егора с Лизой подтверждается, так ещё одновременно с ними у Самохина появились сегодня ШС.
Не знаю верить или нет. Инфо ОБС.

+1

270

Да что же такое, каждый день грустные новости!
Жаль, что так сложилось, мне кажется что буквально в 2018 у ребят случился рывок вперёд, и они могли ещё так много сказать и скатать... Мне очень нравились Аве Мария и Ноктюрн, с удовольствием пересматриваю. Хотелось еще таких искренних и пронзительных программ!
Соне здоровья, это самое главное!!!

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду