FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.


Анжелика Крылова и ее группа.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Анжели́ка Крыло́ва  (4 июля 1973)

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду. Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.

https://c.radikal.ru/c11/1808/67/6a1b66b71c7f.jpg

Ныне тренер  российских фигуристов:
Бетина Попова - Сергей Мозгов,
Софья Полищук - Герман Шамраев,
Алла Лобода и др.

+22

931

Я больше о том, что Линичук-Карпоносов считали необходимым переделывать технику всем новичкам и не думаю, что они считают, что лучше Домниной у них учениц не было.
Я ещё раз повторю, что оценивать нужно в сравнении, тем более, что на выводы тогда могла повлиять вкусовщина. В 2006 Маури выиграл обязательный танец на ОИ. Потому, что у них во-первых, было больше опыта исполнения обязательных танцев, во-вторых, Карпоносов всё-таки спец именно в обязательных.
Ну и итальянцы очень хорошо именно танцевали, а у Анисиной оригинальные танцы "проседали", латину в сезон 1999-2000 они тоже меняли.

0

932

#p464311,Vanclif написал(а):
#p464297,ТатьянаК написал(а):
#p464287,Fairy написал(а):

ТатьянаК, ну будет другой мальчик и? Это не отменяет того, что девочке надо конёк переставлять с нуля.

Так переставят, ей только 12. Но исходные данные есть, вроде бы неплохие.

В 12 лет по современным меркам азам скольжения учиться, конечно, поздновато...

Учиться никогда не поздно :-)
Сейчас манера обучения фигурному катанию детей весьма специфичная. Дети не успели на коньки встать, лёд почувствовать, так уже нужно прыжки осваивать. И как сказала ТАТ, если к 9 годам нет тройных, то уже в утиль))) Когда тут скольжением заниматься?))

0

933

После ваших разговоров я поняла, что общего между  техникой Платова и Домниной :)

0

934

Кировская школа, в которой они  познвали азы. 

От Рублева и от Федоровых.

Отредактировано Marivanova (03.08.2018 20:40:42)

0

935

#p464497,cleoc написал(а):

Я больше о том, что Линичук-Карпоносов считали необходимым переделывать технику всем новичкам и не думаю, что они считают, что лучше Домниной у них учениц не было.
Я ещё раз повторю, что оценивать нужно в сравнении, тем более, что на выводы тогда могла повлиять вкусовщина. В 2006 Маури выиграл обязательный танец на ОИ. Потому, что у них во-первых, было больше опыта исполнения обязательных танцев, во-вторых, Карпоносов всё-таки спец именно в обязательных.
Ну и итальянцы очень хорошо именно танцевали, а у Анисиной оригинальные танцы "проседали", латину в сезон 1999-2000 они тоже меняли.

Как замена танцев относится к базовой технике скольжения и отсутствию реберного конька у Маргалью полностью?
Не могу понять о чем ремарки.
Пользователь сказал, что Линичук учила Домнину полностью скользить, я уточнил, что это не так.
  А технику скольжения каждый тренер правит под себя и свое видение.
Полностью скользить учила Дубова Навку на 14- году жизни после одиночного катания, как и Бестемьянову Аккерман на 17 году жизни.
  Так до концы и не выучили.
Кагановская в свои 12 лет уже больше Навки в ее 12 в танцах умеет и знает. Навка в танцы попала только в 14 лет.
Но Навка стала ОЧ, а Кагановской в этом отказывают сразу.

+1

936

#p464510,eagle написал(а):

Но Навка стала ОЧ, а Кагановской в этом отказывают сразу.

Че это отказывают?  Я вот не отказываю,  а полностью за.  Тут разные мнения.

0

937

#p464513,Marivanova написал(а):
#p464510,eagle написал(а):

Но Навка стала ОЧ, а Кагановской в этом отказывают сразу.

Че это отказывают?  Я вот не отказываю,  а полностью за.  Тут разные мнения.

Весьма рад, что мнения разные, но видео НК было иллюстрацией именно к высказыванию, что Кагановская никакая и ничего из нее не выйдет, базы нет, не стоит и время тратить,поздно учить ее базовым шагам и скольжению.
  Показали как в 23 Навка "блистала" с Ромиком, что не помешало ей потом стать ОЧ...
И все забыли, что Навка в танцы из одиночного только в 14 пришла, успела сменить 3-х партнеров, 3-х тренеров и ничего так.

0

938

#p464510,eagle написал(а):
#p464497,cleoc написал(а):

Я больше о том, что Линичук-Карпоносов считали необходимым переделывать технику всем новичкам и не думаю, что они считают, что лучше Домниной у них учениц не было.
Я ещё раз повторю, что оценивать нужно в сравнении, тем более, что на выводы тогда могла повлиять вкусовщина. В 2006 Маури выиграл обязательный танец на ОИ. Потому, что у них во-первых, было больше опыта исполнения обязательных танцев, во-вторых, Карпоносов всё-таки спец именно в обязательных.
Ну и итальянцы очень хорошо именно танцевали, а у Анисиной оригинальные танцы "проседали", латину в сезон 1999-2000 они тоже меняли.

Как замена танцев относится к базовой технике скольжения и отсутствию реберного конька у Маргалью полностью?
Не могу понять о чем ремарки.
Пользователь сказал, что Линичук учила Домнину полностью скользить, я уточнил, что это не так.
  А технику скольжения каждый тренер правит под себя и свое видение.
Полностью скользить учила Дубова Навку на 14- году жизни после одиночного катания, как и Бестемьянову Аккерман на 17 году жизни.
  Так до концы и не выучили.
Кагановская в свои 12 лет уже больше Навки в ее 12 в танцах умеет и знает. Навка в танцы попала только в 14 лет.
Но Навка стала ОЧ, а Кагановской в этом отказывают сразу.

Замена танца говорит о том, что с начала сезона все шло к тому, что Анисина проиграет Барбаре и причина именно в том, что у итальянцев в ОТ был лучше выдержан стиль. Плюс ПТ французов у многих вызывал сомнения.

Пользователь написал правильно, т.к. "базовая техника" это скольжения и все претензии - к Линичук-Карпоносов.

Давайте о Кагановской хотя бы в ее 17 поговорим.
У меня ощущение, что речь идёт только о технике беговых. Но это не все в танцах.

0

939

Если пара действительно состоялась, лично я с удовольствием буду следить за их судьбой, потому что я их предугадала, когда этой пары в природе ещё не существовало...

+2

940

#p464497,cleoc написал(а):

Я больше о том, что Линичук-Карпоносов считали необходимым переделывать технику всем новичкам и не думаю, что они считают, что лучше Домниной у них учениц не было.
Я ещё раз повторю, что оценивать нужно в сравнении, тем более, что на выводы тогда могла повлиять вкусовщина. В 2006 Маури выиграл обязательный танец на ОИ. Потому, что у них во-первых, было больше опыта исполнения обязательных танцев, во-вторых, Карпоносов всё-таки спец именно в обязательных.
Ну и итальянцы очень хорошо именно танцевали, а у Анисиной оригинальные танцы "проседали", латину в сезон 1999-2000 они тоже меняли.

Линичук в разговоре со мной в Будапеште сказала мне,что более талантливой пары чем Оксана и Максим,у них никогда не было.А ведь Грищук-Платова и Крылову-Овсянникова тренировали.

0

941

#p464522,cleoc написал(а):
#p464510,eagle написал(а):
#p464497,cleoc написал(а):

Я больше о том, что Линичук-Карпоносов считали необходимым переделывать технику всем новичкам и не думаю, что они считают, что лучше Домниной у них учениц не было.
Я ещё раз повторю, что оценивать нужно в сравнении, тем более, что на выводы тогда могла повлиять вкусовщина. В 2006 Маури выиграл обязательный танец на ОИ. Потому, что у них во-первых, было больше опыта исполнения обязательных танцев, во-вторых, Карпоносов всё-таки спец именно в обязательных.
Ну и итальянцы очень хорошо именно танцевали, а у Анисиной оригинальные танцы "проседали", латину в сезон 1999-2000 они тоже меняли.

Как замена танцев относится к базовой технике скольжения и отсутствию реберного конька у Маргалью полностью?
Не могу понять о чем ремарки.
Пользователь сказал, что Линичук учила Домнину полностью скользить, я уточнил, что это не так.
  А технику скольжения каждый тренер правит под себя и свое видение.
Полностью скользить учила Дубова Навку на 14- году жизни после одиночного катания, как и Бестемьянову Аккерман на 17 году жизни.
  Так до концы и не выучили.
Кагановская в свои 12 лет уже больше Навки в ее 12 в танцах умеет и знает. Навка в танцы попала только в 14 лет.
Но Навка стала ОЧ, а Кагановской в этом отказывают сразу.

Замена танца говорит о том, что с начала сезона все шло к тому, что Анисина проиграет Барбаре и причина именно в том, что у итальянцев в ОТ был лучше выдержан стиль. Плюс ПТ французов у многих вызывал сомнения.

Пользователь написал правильно, т.к. "базовая техника" это скольжения и все претензии - к Линичук-Карпоносов.

Давайте о Кагановской хотя бы в ее 17 поговорим.
У меня ощущение, что речь идёт только о технике беговых. Но это не все в танцах.

Нет, пользователь написал, что Линичук учила заново СКОЛЬЗИТЬ Домнину.
   Одну Домнину?
  Шабалин при этом где был?
  Ничего не правильно, ДШ прекрасно катали Маскарад у Горшкова, всем бы такую технику и скольжение.
  Это у Домниной проблема была с беговыми?

   А вот поменять технику скольжения- не обязательно относится к базовым навыкам, особенно учитывая травму Шабалина и новую поставленную задачу для Оксаны,- разгонять партнера, что вообще не свойственно танцорам, особенно в рамке.
    Давайте сегодня поговорим о Кагановской, которая в танцах что-то умеет уже в свои 12.
  Есть пример наших 2-х ОЧ, которые пришли в танцы из одиночного в 14 и 17 лет вообще. Ше-Линн Бурн в танцы в 17 лет из парного катания попала, что не помешало ей стать ЧМ.
Дубова не побоялась азам учить Бурн и Навку в 14 и 17 лет.
А Кагановскую в 12 списали уже вчера и сегодня.
   Так проблема не в Кагановкой и не в детях у нас в стране, проблема в отсутствии тренеров квалифицированных и системе.

Отредактировано eagle (03.08.2018 21:20:08)

+1

942

#p464522,cleoc написал(а):

Давайте о Кагановской хотя бы в ее 17 поговорим.

Нет, Ангелопол - хороший партнер. Тренер - заинтересован.  Если встанут в пару, прогресс может быть раньше. Предыдущая партнерша с твизлов соскакивала.

Логичнее в теме Крыловой говорить о ее ученике, а не о Навке :)

+4

943

#p464552,Marivanova написал(а):
#p464522,cleoc написал(а):

Давайте о Кагановской хотя бы в ее 17 поговорим.

Нет, Ангелопол - хороший партнер. Тренер - заинтересован.  Если встанут в пару, прогресс может быть раньше. Предыдущая партнерша с твизлов соскакивала.

Логичнее в теме Крыловой говорить о ее ученике, а не о Навке :)

Это да, если это дитЕ в ее группе, то безусловно о ней логичнее, чем о Навке с Домниной.

0

944

#p464562,cleoc написал(а):

Это да, если это дитЕ в ее группе, то безусловно о ней логичнее, чем о Навке с Домниной.

Он - совсем не дите.

+2

945

Посмотрела видео...
Когоновская ну просто красавица по сравнению с Лукинской.
Как Ангелопол вообще с ней в пару встал???
Куда смотрел дядя,  непонятно..

+1

946

Marivanova
Спасибо за видео! Меня просто заворожили руки мальчика, его пластика, мягкость движений. Разница в росте немного режет глаз, но в целом же неплохая пара... девочка сама нежность))) безусловно, многое вычищать и вычищать, какие их годы?! Почему распались?

0

947

#p464588,angelique написал(а):

Marivanova
Спасибо за видео! Меня просто заворожили руки мальчика, его пластика, мягкость движений. Разница в росте немного режет глаз, но в целом же неплохая пара... девочка сама нежность))) безусловно, многое вычищать и вычищать, какие их годы?! Почему распались?

Мальчик хороший, но вот партнерша - просто ужас для танцев,  хотя руки, да, неплохие, видимо хороший хореограф в группе, но на этом все.....
Плечи на ушах или наоборот, они просто едины... спотыкач на каждом шаге, шажочки маленькие,  за партнером явно не успевает,  твизлов нет в принципе...ну и т.д....
В общем, хорошо, что поменяли. Когоновская однозначно лучше!

Отредактировано ТатьянаК (03.08.2018 22:17:40)

0

948

#p464572,Marivanova написал(а):
#p464562,cleoc написал(а):

Это да, если это дитЕ в ее группе, то безусловно о ней логичнее, чем о Навке с Домниной.

Он - совсем не дите.

Это их что ли на Гран-при пророчили???
Ну нельзя же так издеваться, им еще пешком ходить и ходить, и вряд ли поедут.
В наших танцах все конечно плохо, но не до такой степени.
Есть еще приличные юниоры...
Надеюсь, до этих спасителей черед не дойдет, даже и при поддержке Овсянникова!

+1

949

мне нравятся длинные дуги и как по спирали корабликом в твизлы.

+1

950

Vanclif
У вас какая-то личная обида на них?

0

951

#p464581,ТатьянаК написал(а):

Когоновская ну просто красавица

Кагановская.

#p464665,angelique написал(а):

Vanclif
У вас какая-то личная обида на них?

Конкуренция  :)

Отредактировано Marivanova (03.08.2018 23:01:05)

+1

952

#p464666,Marivanova написал(а):
#p464581,ТатьянаК написал(а):

Когоновская ну просто красавица

Кагановская.
Спасибо, запомню.

#p464665,angelique написал(а):

Vanclif
У вас какая-то личная обида на них?

Конкуренция  :)

Но Лукинская и правда слабовата, если честно. ..

0

953

Так Кагановскую взяли?

0

954

#p464699,ТатьянаК написал(а):

Но Лукинская и правда слабовата, если честно. ..

А я спорю?   :)  Я мальчика хвалила.

0

955

#p464752,Валерия Валерия написал(а):

Так Кагановскую взяли?

Нас не оповестили :)

0

956

https://www.mk.ru/incident/2018/08/14/s … v-dtp.html
Российская фигуристка, в прошлом двукратная чемпионка мира (1997-1998) Анжелика Крылова попала в ДТП в Москве. По информации телеграм-канала «112», это случилось в понедельник, но за медицинской помощью 45-летняя спортсменка обратилась только во вторник.

В материале утверждается, что у Крыловой закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, повреждение шейного отдела позвоночника и ушибы мягких тканей головы.

Выздоровления скорейшего!!!

+4

957

Кошмар ( здоровья !

+19

958

Ужас!!!
Скорейшего выздоровления!!

+4

959

Ужас.

+1

960

жуть какая!((

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.