FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.


Анжелика Крылова и ее группа.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Анжели́ка Крыло́ва  (4 июля 1973)

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду. Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.

https://c.radikal.ru/c11/1808/67/6a1b66b71c7f.jpg

Ныне тренер  российских фигуристов:
Бетина Попова - Сергей Мозгов,
Софья Полищук - Герман Шамраев,
Алла Лобода и др.

+22

91

#p416327,omms написал(а):
#p416322,Iren написал(а):

А какая-то разница где лёд , главное он есть.  И почему ЕЧ не может помогать группе на других льдах ? И опять же лёд может ЕЧ и помогала найти.

Никакой, это просто слишком громко освещалось и мне не понятно почему ЕАЧ так сделала : «Я действительно возвращаюсь в Россию и, думаю, надолго – чувствую, что в Детройте уткнулась в некий творческий тупик.

Пока не могу рассказывать о своей будущей работе предметно, но она согласована как с Чайковской, на катке которой я планирую работать, так и с руководством федерации".

В процессе нашли более интересный вариант со льдом , и школу Чайковской двигать не надо и у Крыловой со льдом все в порядке , ну это как вариант развития событий .

0

92

#p416338,Iren написал(а):
#p416327,omms написал(а):
#p416322,Iren написал(а):

А какая-то разница где лёд , главное он есть.  И почему ЕЧ не может помогать группе на других льдах ? И опять же лёд может ЕЧ и помогала найти.

Никакой, это просто слишком громко освещалось и мне не понятно почему ЕАЧ так сделала : «Я действительно возвращаюсь в Россию и, думаю, надолго – чувствую, что в Детройте уткнулась в некий творческий тупик.

Пока не могу рассказывать о своей будущей работе предметно, но она согласована как с Чайковской, на катке которой я планирую работать, так и с руководством федерации".

В процессе нашли более интересный вариант со льдом , и школу Чайковской двигать не надо и у Крыловой со льдом все в порядке , ну это как вариант развития событий .

Не могут быть два льда интересным вариантом, Кацалаповы именно от такого варианта бежали роняя тапки (эти два катка в разных округах Москвы, расстояния представляете? А если одна тренировка на одном, а вторая в этот же день на другом? Ничего интересного)

0

93

#p416401,omms написал(а):
#p416338,Iren написал(а):
#p416327,omms написал(а):

Никакой, это просто слишком громко освещалось и мне не понятно почему ЕАЧ так сделала : «Я действительно возвращаюсь в Россию и, думаю, надолго – чувствую, что в Детройте уткнулась в некий творческий тупик.

Пока не могу рассказывать о своей будущей работе предметно, но она согласована как с Чайковской, на катке которой я планирую работать, так и с руководством федерации".

В процессе нашли более интересный вариант со льдом , и школу Чайковской двигать не надо и у Крыловой со льдом все в порядке , ну это как вариант развития событий .

Не могут быть два льда интересным вариантом, Кацалаповы именно от такого варианта бежали роняя тапки (эти два катка в разных округах Москвы, расстояния представляете? А если одна тренировка на одном, а вторая в этот же день на другом? Ничего интересного)

Так это его величество Кацалапов , ему может и непривычно на два льда ездить, а ПМ может и все устраивать.

+3

94

#p416428,Enge написал(а):

Так это его величество Кацалапов , ему может и непривычно на два льда ездить, а ПМ может и все устраивать.

Они же лед в Подмосковье снимали за свои, наверное, теперь в Москве бесплатно вполне годный вариант

+2

95

#p416401,omms написал(а):
#p416338,Iren написал(а):
#p416327,omms написал(а):

Никакой, это просто слишком громко освещалось и мне не понятно почему ЕАЧ так сделала : «Я действительно возвращаюсь в Россию и, думаю, надолго – чувствую, что в Детройте уткнулась в некий творческий тупик.

Пока не могу рассказывать о своей будущей работе предметно, но она согласована как с Чайковской, на катке которой я планирую работать, так и с руководством федерации".

В процессе нашли более интересный вариант со льдом , и школу Чайковской двигать не надо и у Крыловой со льдом все в порядке , ну это как вариант развития событий .

Не могут быть два льда интересным вариантом, Кацалаповы именно от такого варианта бежали роняя тапки (эти два катка в разных округах Москвы, расстояния представляете? А если одна тренировка на одном, а вторая в этот же день на другом? Ничего интересного)

Ну Кацалапову одно , ПМ -другое, ездит им не привыкать , а вот то что льда хватает это большой плюс. Ну и команда не самая плохая собирается работать в группе.

0

96

#p416428,Enge написал(а):
#p416401,omms написал(а):
#p416338,Iren написал(а):

В процессе нашли более интересный вариант со льдом , и школу Чайковской двигать не надо и у Крыловой со льдом все в порядке , ну это как вариант развития событий .

Не могут быть два льда интересным вариантом, Кацалаповы именно от такого варианта бежали роняя тапки (эти два катка в разных округах Москвы, расстояния представляете? А если одна тренировка на одном, а вторая в этот же день на другом? Ничего интересного)

Так это его величество Кацалапов , ему может и непривычно на два льда ездить, а ПМ может и все устраивать.

А могли бы и на одном льду у ЕАЧ быть, но что-то пошло не так. (я убеждена, что тусить между тренировками в машине в пробках между САО и ЗАО это вынужденный вариант и рассчитывали на другое).

0

97

Софья Полищук вместе с другими ученицами Крыловой танцует в хореозале

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 4752_n.mp4

Отредактировано Мама Стифлера (03.07.2018 17:31:37)

+13

98

до сих пор не понимаю, где же "раздобревшие" Соня и Аваз

+5

99

Аваз на льду в телесных колготках будет раздобревшей.

0

100

Какой же дурак Вахнов, Соня-то почти в форму пришла, по крайней мере на фото +8 незаметны

+7

101

#p423366,Мама Стифлера написал(а):

Софья Полищук вместе с другими ученицами Крыловой танцует в хореозале

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 4752_n.mp4

Спасибо! Полищук конечно класс.
Дай Бог у нее всё сложится. Мальчик такой как ей надо, высокий и стройный. Пусть Крылова ему конек поставит.

+10

102

#p423381,uneapple написал(а):

до сих пор не понимаю, где же "раздобревшие" Соня и Аваз

!

В мечтах завидующих мам.
Вон как симпатичных мне Конкину/Вахнова и Куць/Михайлова цистернами какашек с утра облили.
Мамы в фк добротой не отличаются  :D

Предупреждение 4.2, 4.14/Natalia

0

103

#p423399,Василиса написал(а):

Какой же дурак Вахнов, Соня-то почти в форму пришла, по крайней мере на фото +8 незаметны

А Соня то умная, партнера своего подарила, а теперь нулевого мальчика выкатывать будет.

0

104

Я помню времена, когда в благословенные  70-е  сын министра Жигалин  с  огромной партнершей побеждал на чемпионате СССР Карпоносова, Моисееву, Алексееву, Рублеву и ездил на ЧЕ и ЧМ :)

0

105

#p423551,Kyros Mixayllo написал(а):

Спасибо! Полищук конечно класс.
Дай Бог у нее всё сложится. Мальчик такой как ей надо, высокий и стройный. Пусть Крылова ему конек поставит.

Хотя бы смотрятся хорошо, не мезальянсом. Посмотрим. Может оказаться, что это - промежуточный вариант.
У Сони есть время.
В любом случае, буду за нее болеть по-прежнему, не в первый раз, пойду по накатанной.

+7

106

#p423391,Валерия Валерия написал(а):

Аваз на льду в телесных колготках будет раздобревшей.

Аваз - за Соней?  А  на заднем плане кто?

0

107

#p423737,Marivanova написал(а):
#p423391,Валерия Валерия написал(а):

Аваз на льду в телесных колготках будет раздобревшей.

Аваз - за Соней?  А  на заднем плане кто?

Новая партнерша Бовина,  кмк.  Несколько невзрачная девушка

Отредактировано angelique (04.07.2018 00:20:06)

+1

108

#p423917,angelique написал(а):

Новая партнерша Бовина,  кмк

Чувство, что она в первый раз хореографией занимается :)

+4

109

#p423922,Marivanova написал(а):
#p423917,angelique написал(а):

Новая партнерша Бовина,  кмк

Чувство, что она в первый раз хореографией занимается :)

Видимо действительно первый)))  Соня на переднем плане выглядит очень достойно кмк

+3

110

#p423929,angelique написал(а):

Видимо действительно первый)))  Соня на переднем плане выглядит очень достойно кмк

Да, конечно.

0

111

Нужно было Грише хватать Соню и бежать... в резервный состав сборной😡
Теперь вот,  как Паша,  пролетел мимо всего(((

0

112

#p423940,angelique написал(а):

Теперь вот,  как Паша,  пролетел мимо всего(((

Вахнов выбрал себе партнершу по своим способностям :)

+3

113

Соня хороша....эх подходящего бы ей партнера.

+3

114

#p423995,Knopochka написал(а):

Соня хороша....эх подходящего бы ей партнера.

Меня интересует, почему тренеры забраковали пробы Полищук-Дрозд.

+1

115

#p424001,Marivanova написал(а):
#p423995,Knopochka написал(а):

Соня хороша....эх подходящего бы ей партнера.

Меня интересует, почему тренеры забраковали пробы Полищук-Дрозд.

Я тоже об этом думала...разница в возрасте конечно....но не критичная. А они забраковали?

Отредактировано Knopochka (04.07.2018 01:21:11)

+1

116

#p424003,Knopochka написал(а):

Я тоже об этом думала...разница в возрасте конечно....но не критичная. А они забраковали?

Инсайдеры писали, что пробовались, но не были одобрены.

0

117

#p424015,Marivanova написал(а):
#p424003,Knopochka написал(а):

Я тоже об этом думала...разница в возрасте конечно....но не критичная. А они забраковали?

Инсайдеры писали, что пробовались, но не были одобрены.

Может дело не в тренерах , а в маме ((.

+1

118

#p424001,Marivanova написал(а):
#p423995,Knopochka написал(а):

Соня хороша....эх подходящего бы ей партнера.

Меня интересует, почему тренеры забраковали пробы Полищук-Дрозд.

Я не тренер но смысла в такой паре не вижу. Слишком мало общего.

Вот по Дрозду исписали полсотни страниц, а реально ведь всего два варианта было.
Пробовать отжать Синицину, которой Дрозд вообще не впал. И шансов не более 3-4%, и то если Вика реально хочет чего-то добиться в фк.
Или попробовать отжать у Ляпиной девушку. И я думаю это абсолютно нереально, Ляпина отнюдь не добрая и не готовая чтоб об нее ноги вытирали. Паша ей вообще не интересен.

Отредактировано Kyros Mixayllo (04.07.2018 02:23:52)

0

119

Соня тем временем разместила объявление о подкатках.
https://tulup.ru/groupview6049/master_s … sofja.html

0

120

А с кем встала Алла?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.