FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p415245,louisinsane написал(а):

Кстати, да, а почему бы не пойти к Мадам Морозоф? Или Дэвис?

Тогда это будет продолжение банкета %-)  Ибо Дэвис сейчас катается со Смолкиным, а он как раз бывший партнер Маши)

+3

152

#p415291,wild ju написал(а):
#p415245,louisinsane написал(а):

Кстати, да, а почему бы не пойти к Мадам Морозоф? Или Дэвис?

Тогда это будет продолжение банкета %-)  Ибо Дэвис сейчас катается со Смолкиным, а он как раз бывший партнер Маши)

Нужно уже схемку чертить - кто с кем и когда.

+3

153

#p415302,Fairy написал(а):
#p415291,wild ju написал(а):
#p415245,louisinsane написал(а):

Кстати, да, а почему бы не пойти к Мадам Морозоф? Или Дэвис?

Тогда это будет продолжение банкета %-)  Ибо Дэвис сейчас катается со Смолкиным, а он как раз бывший партнер Маши)

Нужно уже схемку чертить - кто с кем и когда.

Как в теории про пять рукопожатий  :rofl:

+1

154

А вообще, как мне нравится группа Жук, Алексеевой, Ляпиной. Никаких инсайдеров, сплетников с линейками, весами . Люди работают,  исправляют, творят. А что у Анжелики так? Мы никогда особо раньше не слышали о синхронке, о Маше и о многих других.

0

155

#p415276,Dancer написал(а):

Что Синицына, что Ильиных не совсем в маразм впали , чтоб бежать за кудрями Павла . Фанатов Павла обидеть не хочу, но кроме раздутого самомнения и в прошлых сезонах хорошей поддержке федры особых талантов нет, средний спортсмен со средними способностями , ещё и сильным желанием не перетрудиться .

А кто у нас не средний-то в рос.танцах? Кацалапов если только, так там косячная реализация давно уже перекрыла потенциал, по-моему. И под прошлыми сезонами не последний имеется в виду, надеюсь? Потому что применительно к нему поддержка федры-злая ирония)

0

156

#p415281,KarinA написал(а):

Есть два "но", по моему мнению.
Первое - если у Вики нет склероза, она еще хорошо помнит, что такое скатка с новым партнером, нафиг ей это счастье с полным отсутствием каких-либо гарантий?
Второе и куда важнее первого, Дрозд не похож на вьюношу, который хоть на треть мотивирован так, как юная Ушакова, или на половину как была сама Синицина год другой назад.
Вике по итогу с Кацалаповым в ЛП Авербуха спокойнее и денежнее будет.

Понятно что шансов уговорить ее практически никаких. Но я бы на месте Дрозда попробовал.

+1

157

#p415307,leraivan написал(а):

А вообще, как мне нравится группа Жук, Алексеевой, Ляпиной. Никаких инсайдеров, сплетников с линейками, весами . Люди работают,  исправляют, творят. А что у Анжелики так? Мы никогда особо раньше не слышали о синхронке, о Маше и о многих других.

в этом году вообще мало инсайдов из других групп. Музыку никто не сливает, про переделки танцев не рассказывает.

0

158

Зато как Дрозд помогает скоротать межсезонье )) все уже и про распределение этапов забыли ))). И столько страниц исписанно , шикарный пиар ход .

+23

159

#p415281,KarinA написал(а):

Есть два "но", по моему мнению.
Первое - если у Вики нет склероза, она еще хорошо помнит, что такое скатка с новым партнером, нафиг ей это счастье с полным отсутствием каких-либо гарантий?
Второе и куда важнее первого, Дрозд не похож на вьюношу, который хоть на треть мотивирован так, как юная Ушакова, или на половину как была сама Синицина год другой назад.
Вике по итогу с Кацалаповым в ЛП Авербуха спокойнее и денежнее будет.

Еще спокойнее было бы с Жиганшиным, но тогда Вика выбрала более перспективный вариант для спортивной карьеры. Непонятно правда, важно ли это для нее до сих пор.

+1

160

#p415324,Dancer написал(а):

Зато как Дрозд помогает скоротать межсезонье )) все уже и про распределение этапов забыли ))). И столько страниц исписанно , шикарный пиар ход .

А какая силища у форума! Одну партнершу уже отбили( Аллу), вторую отбили( Машу). Ждем следующую.

+6

161

#p415332,morenetta написал(а):
#p415281,KarinA написал(а):

Есть два "но", по моему мнению.
Первое - если у Вики нет склероза, она еще хорошо помнит, что такое скатка с новым партнером, нафиг ей это счастье с полным отсутствием каких-либо гарантий?
Второе и куда важнее первого, Дрозд не похож на вьюношу, который хоть на треть мотивирован так, как юная Ушакова, или на половину как была сама Синицина год другой назад.
Вике по итогу с Кацалаповым в ЛП Авербуха спокойнее и денежнее будет.

Еще спокойнее было бы с Жиганшиным, но тогда Вика выбрала более перспективный вариант для спортивной карьеры. Непонятно правда, важно ли это для нее до сих пор.

Одно дело встать в пару с призером олимп игр, и когда тебе 19 или сколько там было, 18? Другое сейчас, когда есть опыт скатки, отсутствие финансирования и партнер непонятный в плане чего он вообще хочет.

0

162

#p415343,leraivan написал(а):
#p415324,Dancer написал(а):

Зато как Дрозд помогает скоротать межсезонье )) все уже и про распределение этапов забыли ))). И столько страниц исписанно , шикарный пиар ход .

А какая силища у форума! Одну партнершу уже отбили( Аллу), вторую отбили( Машу). Ждем следующую.

Я скорее жду сообщений о том, что проект не удался с Машей, потом сообщения про то, что Паша в Питере подкатывает, потом, что решил закончить.

+2

163

#p415344,KarinA написал(а):

Одно дело встать в пару с призером олимп игр, и когда тебе 19 или сколько там было, 18? Другое сейчас, когда есть опыт скатки, отсутствие финансирования и партнер непонятный в плане чего он вообще хочет.

Все верно( Но мне почему-то кажется, что Вика очень амбициозна, и поэтому вряд ли ее устраивают ее спортивные достижения на данный момент.

+1

164

Вернуть  Вахнова Полищук, а Конкину дать  Павлу. Алле выписать  канадского клетчатого.

+7

165

#p415353,morenetta написал(а):
#p415344,KarinA написал(а):

Одно дело встать в пару с призером олимп игр, и когда тебе 19 или сколько там было, 18? Другое сейчас, когда есть опыт скатки, отсутствие финансирования и партнер непонятный в плане чего он вообще хочет.

Все верно( Но мне почему-то кажется, что Вика очень амбициозна, и поэтому вряд ли ее устраивают ее спортивные достижения на данный момент.

Я сейчас не могу даже предположить какие там настроения у Синициной. Насколько на нее повлиял или нет ЧР. Может, махнула рукой и уже просто по накатанной тренируется, к сезону готовится. Может, наоборот, эта неудача подстегнет на большую работу.
В любом случае, Дрозду надо искать кого-то другого. Или не искать, снова вставать в пару с Аллой и ехать на свои два этапа Гран-При.
Год назад Кавита с Йоти тоже разбегались и ничего, потом до ОИ довыступали.

+2

166

#p415353,morenetta написал(а):
#p415344,KarinA написал(а):

Одно дело встать в пару с призером олимп игр, и когда тебе 19 или сколько там было, 18? Другое сейчас, когда есть опыт скатки, отсутствие финансирования и партнер непонятный в плане чего он вообще хочет.

Все верно( Но мне почему-то кажется, что Вика очень амбициозна, и поэтому вряд ли ее устраивают ее спортивные достижения на данный момент.

Вот это и сложно.
С одной стороны у нее может быть спокойное и удобное будущее в шоу.
С другой постоянная нервотрепка и стрессы, но при этом шанс улучшить свои достижения в спорте с новым партнером.
С Дроздом можно попробовать выйти на уровень 1-й нашей пары.

Большинство выберет первый вариант и никто осуждать не станет. Тут именно вопрос личных амбиций и желаний.

+1

167

Вообще Павел дал маху приведя Машу до распределения Гран-При. Могут не дать ЛД теперь этапы, а с Аллой уверена еще могут встать снова в пару, а этапы уже тю-тю.

Отредактировано KarinA (27.06.2018 19:08:06)

0

168

#p415372,KarinA написал(а):

Вообще Павел дал маху приведя Машу до распределения Гран-При. Могут не дать им теперь этапы, а с Аллой уверена еще могут встать снова в пару, а этапы уже тю-тю.

У нас Шпилева в засаде сидит на этапы, они с Гришиной операцией мимо всего пролетели.

0

169

#p415376,Kyros Mixayllo написал(а):
#p415372,KarinA написал(а):

Вообще Павел дал маху приведя Машу до распределения Гран-При. Могут не дать им теперь этапы, а с Аллой уверена еще могут встать снова в пару, а этапы уже тю-тю.

У нас Шпилева в засаде сидит на этапы, они с Гришиной операцией мимо всего пролетели.

ШС вроде сильно далеко в шансах на замену. Им светит только домашний этап по итогам ОП.

0

170

#p415372,KarinA написал(а):

Вообще Павел дал маху приведя Машу до распределения Гран-При. Могут не дать ЛД теперь этапы, а с Аллой уверена еще могут встать снова в пару, а этапы уже тю-тю.

Уже не первый день пишем, что Дрозд - идиот! Не думает головой.

0

171

#p415383,leraivan написал(а):
#p415372,KarinA написал(а):

Вообще Павел дал маху приведя Машу до распределения Гран-При. Могут не дать ЛД теперь этапы, а с Аллой уверена еще могут встать снова в пару, а этапы уже тю-тю.

Уже не первый день пишем, что Дрозд - идиот! Не думает головой.

Я бы не была так категорична. Ему скорее всего в уши надули и заставили уверовать, как это часто бывает...сразу спина заболела и т.д.
Павлика я все же очень люблю. И желаю ему удачи. Но не с Машей.

+4

172

#p415324,Dancer написал(а):

И столько страниц исписанно , шикарный пиар ход .

Вот только этот весь пиар дальше форума не пойдет))

+1

173

#p415391,louisinsane написал(а):
#p415383,leraivan написал(а):
#p415372,KarinA написал(а):

Вообще Павел дал маху приведя Машу до распределения Гран-При. Могут не дать ЛД теперь этапы, а с Аллой уверена еще могут встать снова в пару, а этапы уже тю-тю.

Уже не первый день пишем, что Дрозд - идиот! Не думает головой.

Я бы не была так категорична. Ему скорее всего в уши надули и заставили уверовать, как это часто бывает...сразу спина заболела и т.д.
Павлика я все же очень люблю. И желаю ему удачи. Но не с Машей.

В том то и дело, что Паща уже оправдывается. Аллу последний раз в поддержки он поднимал в декабре. Все было там хорошо. А дальше отпуска, поиски партнерш , ждал очередей, выбирал. Время течет, а он все рефлексирует. Паша, время не на тебя работает.

0

174

#p415324,Dancer написал(а):

Зато как Дрозд помогает скоротать межсезонье )) все уже и про распределение этапов забыли ))). И столько страниц исписанно , шикарный пиар ход .

Сейчас там Ю. Корея на радостях этап примет, всех быстро распределят и про ЛД забудем

+2

175

Мне ситуация с ЛД напоминает ММ, если так, то Павел бесславно закончит, как и Мирзоев.

0

176

#p415276,Dancer написал(а):

Что Синицына, что Ильиных не совсем в маразм впали , чтоб бежать за кудрями Павла .

Совсем вы  способности Павла в грязь втоптали. Во-первых,  предложения от штаба Лены  он получал, во-вторых, он лучше катается, чем Шибнев. А что корону надо укоротить, так это да.

+2

177

#p415361,Marivanova написал(а):

Вернуть  Вахнова Полищук, а Конкину дать  Павлу. Алле выписать  канадского клетчатого.

Дитям мороженое, землю крестьянам .. ..  :D

+8

178

#p415317,Kyros Mixayllo написал(а):

Но я бы на месте Дрозда попробовал.

Зачем он ей?? Не стоит и пытаться.

0

179

#p415210,Kyros Mixayllo написал(а):
#p415116,Dancer написал(а):

Семья Дрозда внимательно следит за новой парой , но энтузиазма становится меньше . Паша открыт для предложений ))). Возврат к прежней партнерше , в данной её форме , невозможен , Паша продолжает восстанавливать спину (последствия подъема тяжестей)))). Аваз тоже дама не маленькая , Якушеву придётся не просто , но у них первый сезон в мастерах , так что будут набираться опыта на кубках . Анжелика выглядит очень хорошо , заряжена на работу .

Может все-таки попробует Синицину отжать у Никиты? Он с ней должен хорошо соответствовать.

Не я конечно всё понимаю, но на кой Синициной ещё раз цикл скатываться? А вообще уже смешит позиция - всё ради Павлика  :D

+3

180

#p415205,Marivanova написал(а):
#p415163,Tatianca написал(а):

Бог троицу любит (Шибнев не в счёт) Может самый лучший вариант с Павлом и получится. Да и Лена должна ошибки прошлого учесть..

Больше десяти раз писали о том, что  Павел отказался кататься с Леной еще год назад.

Именно в такой формулировке не помню. Помню что у него былои предложения после ЮЧМ. Перед этим сезона вроде тоже что то было но он к ОИ готовился . Но это так, для того чтобы восстановить ход событий.

Вообще по сделанным поступкам создаётся впечатление неуверенности в выборе и сомнениях. Поэтому мнение у Павла кмк вещь точно переменная.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.