FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p415476,omms написал(а):

А вообще уже смешит позиция - всё ради Павлика  :D

Да вообще, молодняк совсем разбаловали, перебирают. Что-то за Ваню стало обидно, по нему годами Степанова в кульбитах переползает , хоть б кто прифотошопил какой-нибудь талант, нет, позабыт-позаброшен, а волос-то побольше чем у Паши  :D

Отредактировано siamych (27.06.2018 20:06:07)

+7

182

#p415486,siamych написал(а):
#p415476,omms написал(а):

А вообще уже смешит позиция - всё ради Павлика  :D

Да вообще, молодняк совсем разбаловали, перебирают. Что-то за Ваню стало обидно, по нему годами Степанова в кульбитах переползает , хоть б кто прифотошопил какой-нибудь талант, нет, позабыт-позаброшен, а волос-то побольше чем у Паши  :D

Саше "болгарина"  фотошопили, значит, намерения  что-то изменить,  были.

0

183

#p415476,omms написал(а):
#p415210,Kyros Mixayllo написал(а):
#p415116,Dancer написал(а):

Семья Дрозда внимательно следит за новой парой , но энтузиазма становится меньше . Паша открыт для предложений ))). Возврат к прежней партнерше , в данной её форме , невозможен , Паша продолжает восстанавливать спину (последствия подъема тяжестей)))). Аваз тоже дама не маленькая , Якушеву придётся не просто , но у них первый сезон в мастерах , так что будут набираться опыта на кубках . Анжелика выглядит очень хорошо , заряжена на работу .

Может все-таки попробует Синицину отжать у Никиты? Он с ней должен хорошо соответствовать.

Не я конечно всё понимаю, но на кой Синициной ещё раз цикл скатываться? А вообще уже смешит позиция - всё ради Павлика  :D

А потом не успеем оглянуться, как Маша Ставицкая окажется в партнершах у Кацалапова/Букина/Сизерона (выбрать нужное)

+4

184

#p415486,siamych написал(а):
#p415476,omms написал(а):

А вообще уже смешит позиция - всё ради Павлика  :D

Да вообще, молодняк совсем разбаловали, перебирают. Что-то за Ваню стало обидно, по нему годами Степанова в кульбитах переползает , хоть б кто прифотошопил какой-нибудь талант, нет, позабыт-позаброшен, а волос-то побольше чем у Паши  :D

Ване Ильиных фотошопили.  А Саше - и Сизерона, и Дрозда.

0

185

#p415405,leraivan написал(а):
#p415391,louisinsane написал(а):
#p415383,leraivan написал(а):

Уже не первый день пишем, что Дрозд - идиот! Не думает головой.

Я бы не была так категорична. Ему скорее всего в уши надули и заставили уверовать, как это часто бывает...сразу спина заболела и т.д.
Павлика я все же очень люблю. И желаю ему удачи. Но не с Машей.

В том то и дело, что Паща уже оправдывается. Аллу последний раз в поддержки он поднимал в декабре. Все было там хорошо. А дальше отпуска, поиски партнерш , ждал очередей, выбирал. Время течет, а он все рефлексирует. Паша, время не на тебя работает.

Все хорошо не было , результат все помнят , а спина давняя проблема, только не особо афишируемая , так же как и у Якушева .

+2

186

#p415216,cris85 написал(а):
#p415210,Kyros Mixayllo написал(а):
#p415116,Dancer написал(а):

Семья Дрозда внимательно следит за новой парой , но энтузиазма становится меньше . Паша открыт для предложений ))). Возврат к прежней партнерше , в данной её форме , невозможен , Паша продолжает восстанавливать спину (последствия подъема тяжестей)))). Аваз тоже дама не маленькая , Якушеву придётся не просто , но у них первый сезон в мастерах , так что будут набираться опыта на кубках . Анжелика выглядит очень хорошо , заряжена на работу .

Может все-таки попробует Синицину отжать у Никиты? Он с ней должен хорошо соответствовать.

Ага, Синицина прям побежала, роняя тапки  :D

Вика и не подумает уходить от Никиты.друзья пары могут мечтать дальше.

+2

187

#p415442,Marivanova написал(а):
#p415276,Dancer написал(а):

Что Синицына, что Ильиных не совсем в маразм впали , чтоб бежать за кудрями Павла .

Совсем вы  способности Павла в грязь втоптали. Во-первых,  предложения от штаба Лены  он получал, во-вторых, он лучше катается, чем Шибнев. А что корону надо укоротить, так это да.

На Ильиных с ним я бы посмотрела. А про Вику реально странные мысли, что ей может предложить Павел такого, чего не может Никита?

+2

188

#p415527,Nastenka написал(а):

На Ильиных с ним я бы посмотрела.

Вот. Давайте Маме Д слать сигналы :)

+3

189

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

+2

190

#p415533,cris85 написал(а):

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

Ваня сантиметров на восемь ниже Павла.  Куда ему Аллу?

+1

191

#p415442,Marivanova написал(а):
#p415276,Dancer написал(а):

Что Синицына, что Ильиных не совсем в маразм впали , чтоб бежать за кудрями Павла .

Совсем вы  способности Павла в грязь втоптали. Во-первых,  предложения от штаба Лены  он получал, во-вторых, он лучше катается, чем Шибнев. А что корону надо укоротить, так это да.

Не ну если с Шибневым )) , то конечно . А корону уже неукоротить , она в мозг вросла

+2

192

#p415533,cris85 написал(а):

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

У вас неверная постановка вопроса. Насколько я поняла, надо так: Пашенька, вот тебе Лена, Вика, Соня, Анабель, Ксения, Маша, Диана, Анжелик, там за дверью ещё есть, вторая очередь. Выбирай, не торопись.

Отредактировано Enge (27.06.2018 20:36:11)

+12

193

#p415535,Marivanova написал(а):
#p415533,cris85 написал(а):

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

Ваня сантиметров на восемь ниже Павла.  Куда ему Аллу?

То есть против Саши и Павла возражений нет?)))

0

194

#p415535,Marivanova написал(а):
#p415533,cris85 написал(а):

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

Ваня сантиметров на восемь ниже Павла.  Куда ему Аллу?

Какой Ваня? Я уже теряют нить...

0

195

#p415538,Enge написал(а):
#p415533,cris85 написал(а):

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

У вас неверная постановка вопроса. Насколько я поняла, надо так: Пашенька, вот тебе Лена, Вика, Соня, Анабель, Ксения, Маша, Диана, там за дверью ещё есть, вторая очередь. Выбирай, не торопись.

Но Павлик выбирает, видимо, по считалочке...

+2

196

#p415537,Dancer написал(а):

Не ну если с Шибневым )) , то конечно . А корону уже неукоротить , она в мозг вросла

Что  "если"? Лена пробовала кататься с Шибневым, а вы писали, что типа с Павлом зазорно ей.  Я считаю,  трио Лена-Павел-Крылова - хороший вариант.

+1

197

#p415535,Marivanova написал(а):
#p415533,cris85 написал(а):

Гулять так гулять, предлагаю Павлу Сашу, а Ване Аллу  :rofl:

Ваня сантиметров на восемь ниже Павла.  Куда ему Аллу?

Алла точно ниже Саши , правда толще

+1

198

#p415539,cris85 написал(а):

То есть против Саши и Павла возражений нет?)))

Есть. Саша-Ваня  - проект особого свойства. Они вынесены за скобки и их трогать не надо.

0

199

#p415543,Marivanova написал(а):
#p415537,Dancer написал(а):

Не ну если с Шибневым )) , то конечно . А корону уже неукоротить , она в мозг вросла

Что  "если"? Лена пробовала кататься с Шибневым, а вы писали, что типа с Павлом зазорно ей.  Я считаю,  трио Лена-Павел-Крылова - хороший вариант.

ЛПК точно лучше, чем ЛСД)))

+3

200

#p415543,Marivanova написал(а):
#p415537,Dancer написал(а):

Не ну если с Шибневым )) , то конечно . А корону уже неукоротить , она в мозг вросла

Что  "если"? Лена пробовала кататься с Шибневым, а вы писали, что типа с Павлом зазорно ей.  Я считаю,  трио Лена-Павел-Крылова - хороший вариант.

Нет уж, нужно было оставаться в скатанной паре с Аллой , но, на беду, мамо Д (а я склоняюсь  к тому, что это была именно мамо, а не Паша) читала форумы.

0

201

Я за Нугуманову. Серьезно. Классная ведь девочка в одиночницах пропадает.
Мама как-то плохо проводила кастинг.

+2

202

#p415559,alba написал(а):

Нет уж, нужно было оставаться в скатанной паре с Аллой , но, на беду, мамо Д (а я склоняюсь  к тому, что это была именно мамо, а не Паша) читала форумы.

Не всегда вариант скатанной пары лучше.  Например, Халявин :)

+2

203

Ваня рядом с Сашей, как школьник попавший на "крутую" дискотеку, где красотка позволила купить ей на баре пиво. Вот он весь такой восторженный и скачет вокруг нее Мальтийской болонкой. А с Аллой они бы могли тусить на одном уровне.

+10

204

#p415567,louisinsane написал(а):

Я за Нугуманову. Серьезно. Классная ведь девочка в одиночницах пропадает.
Мама как-то плохо проводила кастинг.

Разницу в возрасте считали? Зачем Лизе такое счастье?

+2

205

#p415565,alba написал(а):
#p415547,Dancer написал(а):
#p415513,Marivanova написал(а):

ПМ тихо работают? Они же буйные :)

Не поверите ))), буйные , а пашут тихо и много

Привычный вопрос не без иронии - грянут?

Ну с Корнелюком - то че не грянуть  :)?

0

206

#p415552,Dancer написал(а):

правда толще

Это определяющее.

0

207

#p415578,Gossip girl написал(а):

А с Аллой они бы могли тусить на одном уровне.

Он ее не поднимет.

0

208

#p415574,Marivanova написал(а):
#p415559,alba написал(а):

Нет уж, нужно было оставаться в скатанной паре с Аллой , но, на беду, мамо Д (а я склоняюсь  к тому, что это была именно мамо, а не Паша) читала форумы.

Не всегда вариант скатанной пары лучше.  Например, Халявин :)

Если бы Павел нашел деву уровня Сары, это был бы другой расклад, а так... Я за Аллу.
А Лене в данный момент есть, чем заняться.

Отредактировано alba (27.06.2018 20:55:32)

0

209

#p415531,Marivanova написал(а):
#p415527,Nastenka написал(а):

На Ильиных с ним я бы посмотрела.

Вот. Давайте Маме Д слать сигналы :)

Пиу - пиу  :rofl: это я шлю. Правда, может статься, что Лене уже это и не надо все. Да и про Павлика она, возможно, уже другого мнения.

+1

210

#p415527,Nastenka написал(а):
#p415442,Marivanova написал(а):
#p415276,Dancer написал(а):

Что Синицына, что Ильиных не совсем в маразм впали , чтоб бежать за кудрями Павла .

Совсем вы  способности Павла в грязь втоптали. Во-первых,  предложения от штаба Лены  он получал, во-вторых, он лучше катается, чем Шибнев. А что корону надо укоротить, так это да.

На Ильиных с ним я бы посмотрела. А про Вику реально странные мысли, что ей может предложить Павел такого, чего не может Никита?

Как тут уже писали - время, то есть 2 цикла вместо одного.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.