FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32


Евгения Медведева - Часть 32

Сообщений 781 страница 810 из 914

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s9.uploads.ru/LhOED.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (28.06.2018 11:18:36)

+29

781

!
#p419314,mick написал(а):

Поэтому и не понимаю зачем сюда приходят фанаты другой спортсменки и пытаются принизить Женю.

Потому что они на самом деле не фанаты другой спортсменки, а преданные антипоклонники Жени. Вы заметьте, одни и те же лица из темы в тему, с одними и теми же аргументами, выучившие все ее интервью наизусть :) Я вот, как поклонница, и то так пристально не слежу за Женей, как эти недоброжелатели. А за другими фигуристками, которые мне не интересны - так и подавно.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+16

782

#p419323,Cole Mccas написал(а):

Про Габи откуда инфа?

https://goldenskate.com/forum/showthrea … va/page714

International Figure Skating has a pretty extensive article on Zhenya in the current issue. I can try to scan the pages and link them here, but I can point to some highlights:

*Brian Orser and Zhenya met for 3.5 hours at that initial meeting in Korea. Brian said that she made a point of not saying anything negative about Eteri or her previous training. They went through how they did things at TCC. She said there her goal was to win in 2022.
*Brian contacted Lee Barkell so he could give a heads up to Gabby Dalemen. Brian wanted them to be "cordial but at the same time competitive." However, other than that, he only told Tracy Wilson and David Wilson initially about the change. He talked to Lee later, when the news was starting come out.
*David Wilson felt his experience with Yuna Kim will be beneficial as he works with Zhenya. "This girl has the potential to be amazing" but just needed some freedom and voice.
*Tatiana Tarasova contacted Brian! Brian told her she appreciated her support and hoped that he could call her for advice on working with Zhenya. "She's a very smart woman and she has always had a great vision, so I want to keep her in the loop," Brian said.
* End quote from Zhenya was that she could "finally see the light of my future. I am not afraid anymore. I really feel confident and free."

+2

783

#p419324,^о^ написал(а):

Я говорю о тех, кто переходит грань

Вы написали "все".
И да, разные люди пишут разные мысли, мне лично очень жаль и иногда хочется зажмурится, потому что кошмар. Но это - повторюсь - не в Жениных фанатах дело. Хотя продавливается катком - не только вами - мысль, что исключительно в них.
Перечитайте темы, хотя бы начиная с 13й.

+1

784

Вот как из слов

#p419332,Nata144 написал(а):

Brian contacted Lee Barkell so he could give a heads up to Gabby Dalemen. Brian wanted them to be "cordial but at the same time competitive." However, other than that, he only told Tracy Wilson and David Wilson initially about the change. He talked to Lee later, when the news was starting come out.

можно сделать вывод, что Орсер окончательно от Габи избавился?
Вам перевести этот кусок?

Отредактировано gandzilka (30.06.2018 16:01:51)

+2

785

!
#p419328,Arissia написал(а):
#p419314,mick написал(а):

Поэтому и не понимаю зачем сюда приходят фанаты другой спортсменки и пытаются принизить Женю.

Потому что они на самом деле не фанаты другой спортсменки, а преданные антипоклонники Жени. Вы заметьте, одни и те же лица из темы в тему, с одними и теми же аргументами, выучившие все ее интервью наизусть :) Я вот, как поклонница, и то так пристально не слежу за Женей, как эти недоброжелатели. А за другими фигуристками, которые мне не интересны - так и подавно.

Какое совпадение. По другой спортсменке катком проходятся тоже "одни и те же лица" в этой теме. Все вольны поступать так, как им вздумается. Кто-то кроме темы Медведевой на форуме ничего не читает, а кто-то интересуется практически всем, что происходит в мире ФК. Это выбор каждого.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+7

786

#p419312,ElenaTs написал(а):
#p419306,mick написал(а):

Полностью согласен. Поэтому и не понимаю зачем сюда приходят фанаты другой спортсменки и пытаются принизить Женю.

Объясняю: потому что в этой теме эту другую спортсменку постоянно поминают недобрым словом.

Случайно не в ответ на нападки на Женю?

+2

787

Свернутый текст
!
#p419355,mick написал(а):
#p419312,ElenaTs написал(а):
#p419306,mick написал(а):

Полностью согласен. Поэтому и не понимаю зачем сюда приходят фанаты другой спортсменки и пытаются принизить Женю.

Объясняю: потому что в этой теме эту другую спортсменку постоянно поминают недобрым словом.

Случайно не в ответ на нападки на Женю?

Думаю, что совершенно не случайно - нет.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+4

788

#p419235,gandzilka написал(а):
#p419228,lgv2 написал(а):

Шоу у нее уже на следующей неделе. Имхо, вряд ли. Хотя, кто его знает, может что-то типа прототипа(ов) будущей КП и будет показано.

Надеюсь, что нет.
Я надеюсь, что у Жени будет красивая продуманная КП, нечего ее показывать через неделю после постановки.
И кстати вспомнилось чье-то предположение, что она на шоу может показать новую показалку. Я не вижу смысла вообще.
Каждая постановка стоит денег, которые Жене и так есть куда тратить.

Я лично надеюсь на возможно какой-то новый элемент в Жениных уже существующих программах. У нее есть три новые показалки, все отлично подходят для шоу.

Я вот немного беспокоюсь, что как бы нас не постигла участь завсегдатаев соседней темы, пытающихся свыкнуться с выбором связки ПО+Кармен и даже находить в этом какие-то плюсы. Это ведь так легко - в первый адаптационный сезон пойти по накатанной колее. Да и времени, действительно, - не так много.

0

789

#p419324,^о^ написал(а):

. Я говорю о тех, кто переходит грань. Конструктивная критика, это хорошо

Сначала вы всех бяками обозвали :)
Мне очень тяжело в атмосфере троллинга и откровенной глупости и зашоренности порой. Но, к счастью, есть игнор, есть интересные собеседники. Так что всё не так уж плохо на сегодняшний день :)

#p419336,gandzilka написал(а):

Вам перевести этот кусок?

Мне перевести :) я его не очень поняла.

+1

790

#p419364,lgv2 написал(а):

Это ведь так легко - в первый адаптационный сезон пойти по накатанной колее.

По какой колее?
Это невозможно - Уилсон просто физически не сможет поставить то, что ставил Авербух. У него другие наработки, свои. А Женя останется со старыми кусками только если с ней не будут работать, если программу будет ставить сама себе. Это вроде тоже невозможно )

+4

791

#p419375,gandzilka написал(а):

По какой колее?

По колее донельзя заезженных в фк музыкальных произведений. Ведь нам всем хочется чего-то нового, оригинального, неожиданного.

+1

792

#p419368,Shaula написал(а):

Мне перевести :)

Брайан сконтактировал с Ли Баркелом (тренером Габи), чтобы тот предупредил Габи(!), что они берут Женю.
Что им стоит быть душевными но в то же время соревновательно-азартными. После того, как все решили с Трейси и Дэвидом.

Итого - Баркел главный тренер Габи, Орсер - главный тренер Жени.
У Орсера иерархически "своих" чистых топчиков всего три: Женя, Юзу и Боян.

+2

793

#p419378,lgv2 написал(а):

Ведь нам всем хочется чего-то нового, оригинального, неожиданного.

Чегой-то? Вот всей мне вполне сойдет что-то достойное, качественное, хорошо поставленное.

У меня есть хотелки, конечно. Приблизительно 50 )))

0

794

#p419378,lgv2 написал(а):
#p419375,gandzilka написал(а):

По какой колее?

По колее донельзя заезженных в фк музыкальных произведений. Ведь нам всем хочется чего-то нового, оригинального, неожиданного.

Как по мне, так Женя почти всю жизнь катает "неожиданное". Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

+18

795

#p419380,gandzilka написал(а):
#p419368,Shaula написал(а):

Мне перевести :)

Брайан сконтактировал с Ли Баркелом (тренером Габи), чтобы тот предупредил Габи(!), что они берут Женю.
Что им стоит быть душевными но в то же время соревновательно-азартными. После того, как все решили с Трейси и Дэвидом.

Итого - Баркел главный тренер Габи, Орсер - главный тренер Жени.
У Орсера иерархически "своих" чистых топчиков всего три: Женя, Юзу и Боян.

Нет. Юзу, Женя, Джун и Степа плюс Хави. Бояна пока там нет.

+1

796

#p419360,ElenaTs написал(а):

Думаю, что совершенно не случайно - нет.

Внимательнее присмотритесь.

#p419378,lgv2 написал(а):

По колее донельзя заезженных в фк музыкальных произведений. Ведь нам всем хочется чего-то нового, оригинального, неожиданного.

Только без перебора. :) Из того немного что я видел, у них программы, я бы назвал, "ровные", без провалов, но и без каких-то откровений. Всё ИМХО.

0

797

#p419385,Tatmos написал(а):

Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

Ни стыда ни совести у человека!!!
Как можно так измываться над страждущими-неведущими? Нам небось сентября ждать придется ))))

Отредактировано gandzilka (30.06.2018 16:34:59)

+1

798

#p419388,Tatmos написал(а):

Нет. Юзу, Женя, Джун и Степа плюс Хави. Бояна пока там нет.

Ну я конечно не ручаюсь, это была прямая речь из весеннего интервью. Если мне это не приснилось, конечно.
Хави уже пропускает. Степа еще маленький, ок. А вот чего он Джуна (Ча в смысле?) не упомянул - не знаю даже.

У Бояна как бы не было проблем в связи со странностями, творящимися с китайфедрой, волнительно пока :(

0

799

*Ворчит*
А меж тем Вакаба уже БЕЛОЕ платюшко выгуливает, и ничего.

+1

800

#p419403,gandzilka написал(а):

*Ворчит*
А меж тем Вакаба уже БЕЛОЕ платюшко выгуливает, и ничего.

Услышала наши пожелания для Жени?  ;)  А вообще, мне нравится, что японки не бояться использовать не трендовые и не традиционные оттенки.
И Вакаба нравится, что уж там.

Отредактировано alba (30.06.2018 16:43:24)

0

801

#p419385,Tatmos написал(а):

Как по мне, так Женя почти всю жизнь катает "неожиданное". Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

ААААААА
Что же там что же там

+1

802

#p419385,Tatmos написал(а):

Как по мне, так Женя почти всю жизнь катает "неожиданное".

И это то, что создало ее стиль в его текущем виде.

#p419385,Tatmos написал(а):

Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

Здесь, в этой теме, было уже много предложений по незаезженной харизматичной музыке именно такого типа. То есть обладающей собственной энергетикой, иногда даже бьющей через край.

0

803

#p419206,Arissia написал(а):
#p419190,gandzilka написал(а):

Легко.
Объявить о выходе из юниоров девочки, которая превышает двукратную ЧМ. Объявить о надеждах на золото. Объявить о том, что вот это та, которую не догонит Женя, потому что ей нечем брать. Объявить, что если Алина все выкатает - Жене можно махать ручкой.

Кстати да. Очень жаль, что так не сделали. Алину надо было вести уже с ФГП как первый номер, пиарить и побольше, и тогда бы мы посмотрели как новоиспеченная чемпионка по ходу сезона справляется с возложенными на нее надеждами :)

Заодно можно было бы посмотреть как прежняя чемпионка справляется со своими обидами. Сейчас мы это только после ОИ посмотрели, а могли бы понаблюдать еще с прошлого сезона.

+6

804

#p419410,katedle написал(а):
#p419385,Tatmos написал(а):

Как по мне, так Женя почти всю жизнь катает "неожиданное". Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

ААААААА
Что же там что же там

Хочу Штрауса или Кальмана! "Принцессу цирка" хочу, вот. В произвольную, чтобы было время насладиться полётной, весёлой музыкой. К хрустальным нудлям всегда можно будет вернуться, до ОИ есть время поэкспериментировать. :)

+6

805

#p419425,Lera написал(а):

Заодно можно было бы посмотреть как прежняя чемпионка справляется со своими обидами.

Или можно было бы посмотреть, как еще действующая на тот момент чемпионка сражается за свою судьбу, усложняясь. УВЫ, нам такой возможности не представили.

Кстати, там потенциальный Женин спец по прыжкам Вакабе прямо в "родных пенатах - ТСС" 3А ставил. У нам есть прекрасная возможность наблюдать, как Женя с этим справится. Не покинула ли она ТСС от обиды, вы не знаете?

Отредактировано gandzilka (30.06.2018 17:03:28)

+5

806

#p419425,Lera написал(а):
#p419206,Arissia написал(а):

Кстати да. Очень жаль, что так не сделали. Алину надо было вести уже с ФГП как первый номер, пиарить и побольше, и тогда бы мы посмотрели как новоиспеченная чемпионка по ходу сезона справляется с возложенными на нее надеждами :)

Заодно можно было бы посмотреть как прежняя чемпионка справляется со своими обидами. Сейчас мы это только после ОИ посмотрели, а могли бы понаблюдать еще с прошлого сезона.

Согласна! Щадили Женину психику в ущерб Алине.

+3

807

#p419425,Lera написал(а):

Заодно можно было бы посмотреть как прежняя чемпионка справляется со своими обидами. Сейчас мы это только после ОИ посмотрели, а могли бы понаблюдать еще с прошлого сезона.

Можно было бы сделать еще честнее, объявив это после окончания прошлого сезона. Например, сразу после КЧМ. Тогда бы у Жени была возможность провести олимпийский сезон по-другому и, скорее всего, с другой тренерской командой.

+7

808

#p419438,Solweig-Alina написал(а):

Щадили Женину психику

Конечно, весь груз ожиданий на ней, а отвечать нечем - вот уж щадили так щадили.
Как же она не оценила, а? Ушла ведь она именно в момент, когда еще было время все исправить и побороться, верно?

+9

809

#p419443,gandzilka написал(а):
#p419438,Solweig-Alina написал(а):

Щадили Женину психику

Конечно, весь груз ожиданий на ней, а отвечать нечем - вот уж щадили так щадили.
Как же она не оценила, а? Ушла ведь она именно в момент, когда еще было время все исправить и побороться, верно?

Ушла-то правильно. Но психику берегли. Две золотые и все такое.

+5

810

#p419425,Lera написал(а):

Заодно можно было бы посмотреть как прежняя чемпионка справляется со своими обидами. Сейчас мы это только после ОИ посмотрели, а могли бы понаблюдать еще с прошлого сезона.

Я напомню, что в свой первый взрослый сезон, занимая третье место после КП на ЧМ, Медведева не рассыпалась до степени "завалю всё и лягу с горя под Теннел", а выиграла ПП с блеском. К вопросу кто как справляется с обидами  :rolleyes:

+23


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32