FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32


Евгения Медведева - Часть 32

Сообщений 811 страница 840 из 914

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s9.uploads.ru/LhOED.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (28.06.2018 11:18:36)

+29

811

#p419448,Solweig-Alina написал(а):

Но психику берегли. Две золотые и все такое.

Нет.
Это была циничная и шокирующая непростительная издевка со стороны Этери, если вас интересует мое мнение. Она свою психику берегла. Женю имхо больше бы честность устроила.
И то, что моя догадка вернее вашей подтверждает Женин уход.

Отредактировано gandzilka (30.06.2018 17:13:33)

+21

812

#p419458,gandzilka написал(а):

Это была циничная и шокирующая непростительная издевка со стороны Этери, если вас интересует мое мнение.

Ваше мнение меня, безусловно, интересует. Но позвольте не согласиться: издевки не было. Негатив со стороны ЭГ пошел гораздо позже, когда Женя спросила как мы будем развиваться... Имхо. И тогда вот начался прессинг. И Женя ушла, и правильно сделала. А до этого Этери над ней тряслась и пылинки сдувала, отсюда и щажение психики.

+7

813

Татмос , а сколько у Жени выходных??

0

814

И кто откуда с какого потолка достал информацию, что Брайан избавился от Габби? Логику объясните. Ли Баркелл всю дорогу основной тренер Габби.

+2

815

#p419470,Solweig-Alina написал(а):

А до этого Этери над ней тряслась и пылинки сдувала, отсюда и щажение психики.

На мой взгляд, при попытках пощадить чью-то психику следует руководствоваться тем, что подойдет объекту "щажения". Если добрые намерения - какими бы они ни были добрыми - имеют противоположный эффект - то говорить в плюс "а вот она ей, а та неблагодарная" - нечестно.

Этери тряслась не над Женей, она тряслась над своим пониманием образа Жени, забыв поинтересоваться у собственно самой Жени, нужно ли ей это.
А вот то, что за это еще и с Жени спрашивают, и еще и Женю упрекают - за то, что тренер не смогла сама внутри группы утрясти такие вопросы - вообще показатель.

+7

816

#p419479,peregrine_falcon написал(а):

И кто откуда с какого потолка достал информацию, что Брайан избавился от Габби? Логику объясните.

Там уже выше давали ссылку на текст, из которого каким-то непостижимым образом был сделан такой странный вывод.
)))

0

817

Кстати, уже безотносительно Жени, касаемо только Этери.
Я это уже писала еще давно и на старом форуме: имхо Этери, для того чтобы функционировать, нужно абсолютное и полное понимание того, что она все сделала ПРАВИЛЬНО. У нее и все ее весьма странные интервью касаемо всех ее учеников - нынешних и бывших - крутятся вокруг этого: я все сделала правильно. Есть это ощущение - забыла, перевернула страницу, пошла дальше. Нет ощущения, есть где-то сомнения - тут же начинаются странные фразы, путаница в интервью, разные интерпретации одних и тех же событий. Имхо она пытается найти тот угол, из-под которого все так и видно, как единственный правильный вариант.
В этом ее и сила тренера и трагедия как личности, и эта личностная характеристика и дает ей развитие как тренера. Абсолютная непоколебимость в своих решениях. И она же так портит ее отношения с окружающими.

Вообще Этери очень интересная личность.

Только мне на данном этапе Женя интереснее. Жаль, что она слишком часто отгребает за то, за что не в ответе.

+21

818

#p419168,katedle написал(а):

Я тоже думаю, что Женины компоненты будут ниже обычных. И что они будут меньше Алининых имхо.

У Алины компоненты могут быть выше Жениных? За счет чего?

+2

819

#p419510,Suzy написал(а):

За счет чего?

Компоненты давно перестали ставить за то, за что их ставить должны.
Так что я не удивлюсь, если так и будет.
Например, за первый номер.
Правда, я не уверена, этот номер определен, все же сезон завершился не на мажорной ноте. Думаю, будут вести плюс-минус одинаково, сделав ставку ближе к ЧР. А вот там уже все будет понятно :)

+4

820

#p419482,gandzilka написал(а):
#p419479,peregrine_falcon написал(а):

И кто откуда с какого потолка достал информацию, что Брайан избавился от Габби? Логику объясните.

Там уже выше давали ссылку на текст, из которого каким-то непостижимым образом был сделан такой странный вывод.
)))

Мда уж. Интертрепологи. Когда Этери выгоняет из группы ученицу, это ничего, только на пользу, когда якобы Брайан избавился от ученицы, это скандалище.
А этот шабаш будет теперь все время тянуться?

+4

821

#p419294,gandzilka написал(а):
#p419289,^о^ написал(а):

зачем нужно опускать ту или другую спортсменку?

Абсолютно с вами согласна! Ужасное повсеместное явление, которому уже столько лет, сколько существуют фк-форумы, наверное.
Вопрос только, почему с этим все время приходят в тему Жени, создавая иллюзию, что это исключительно и эксклюзивно только одна сторона занимается.
Новая традиция какая-то, флешмоб?

По сути - что принижать кого-то нехорошо - согласна. Когда-то, надеюсь, ВСЕ к этому придут.

А причина проста и банальна.
Потому что в теме Жени и в теме Алины постоянно пытаются принизить колоссальные достижения Алины. Чтобы появилась возможность хотя бы виртуально переиграть результаты соревнований.) Различных рассуждений накопилось сразу на несколько докторских диссертаций. А воз и ныне там.
А Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать. Алина сама всем всё доказала на соревнованиях. Но приходится защищать Алину от периодических, э-э, "критических" замечаний.

+5

822

Да, смиритесь)

На самом деле просто межсезонье оживленное получилось, хедлайнер дал жару)))
Думаю, уже посрели сезона все может очень круто поменяться.

Но до первых соревнований - а осталось чуть больше месяца, юниоры стартуют в августе - так и будем переругиваться с разной степенью приличности)

+2

823

#p419533,gandzilka написал(а):

юниоры стартуют в августе - так и будем переругиваться с разной степенью приличности)

Некоторых уже не видать, лето берет свое ))

0

824

#p419532,Loooker написал(а):

А причина проста и банальна.

Это неправда и искажение фактов.

0

825

#p419385,Tatmos написал(а):
#p419378,lgv2 написал(а):
#p419375,gandzilka написал(а):

По какой колее?

По колее донельзя заезженных в фк музыкальных произведений. Ведь нам всем хочется чего-то нового, оригинального, неожиданного.

Как по мне, так Женя почти всю жизнь катает "неожиданное". Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

почти всю жизнь катает "неожиданное" -- нет ли логического противоречия в этой фразе?)
неожиданное -- это бесконечные так называемые нудли на общественно-социальные темы?

+6

826

#p419546,Loooker написал(а):

нет ли логического противоречия в этой фразе?)

Нет.

+1

827

#p419532,Loooker написал(а):

Потому что в теме Жени и в теме Алины постоянно пытаются принизить колоссальные достижения Алины. Чтобы появилась возможность хотя бы виртуально переиграть результаты соревнований.) Различных рассуждений накопилось сразу на несколько докторских диссертаций. А воз и ныне там.
А Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать. Алина сама всем всё доказала на соревнованиях. Но приходится защищать Алину от периодических, э-э, "критических" замечаний.

Если поменять имя "Алина" на "Женя", то справедливость этого утверждения нисколько не поменяется.
Алине еще повезло, ей пока не приписывают чужие мысли, а то и целые фразы, ее же в этом и обвиняя. А заодно обвиняя еще и за чужие слова :sceptic:

Отредактировано Python (30.06.2018 18:11:07)

+12

828

#p419546,Loooker написал(а):

почти всю жизнь катает "неожиданное" -- нет ли логического противоречия в этой фразе?)
неожиданное -- это бесконечные так называемые нудли на общественно-социальные темы?

Вы что же, критикуете выбор лучшего тренера женского ФК?

+10

829

#p419554,Python написал(а):
#p419532,Loooker написал(а):
#p419294,gandzilka написал(а):

Абсолютно с вами согласна! Ужасное повсеместное явление, которому уже столько лет, сколько существуют фк-форумы, наверное.
Вопрос только, почему с этим все время приходят в тему Жени, создавая иллюзию, что это исключительно и эксклюзивно только одна сторона занимается.
Новая традиция какая-то, флешмоб?

По сути - что принижать кого-то нехорошо - согласна. Когда-то, надеюсь, ВСЕ к этому придут.

А причина проста и банальна.
Потому что в теме Жени и в теме Алины постоянно пытаются принизить колоссальные достижения Алины. Чтобы появилась возможность хотя бы виртуально переиграть результаты соревнований.) Различных рассуждений накопилось сразу на несколько докторских диссертаций. А воз и ныне там.
А Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать. Алина сама всем всё доказала на соревнованиях. Но приходится защищать Алину от периодических, э-э, "критических" замечаний.

Если поменять имя "Алина" на "Женя", то справедливость этого утверждения нисколько не поменяется.
Алине еще повезло, ей пока не приписывают чужие мысли, а то и целые фразы, ее же в этом и обвиняя. А заодно обвиняя еще и за чужие слова :sceptic:

Решительно не получается поменять Алину на Женю по одной простой причине. Алина дважды победила Женю в очной борьбе даже с учетом грибного преимущества Жени.)
Повторюсь: Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать. Алина сама всем всё доказала на соревнованиях.
А раздумывать над тем, что было бы если бы ... лично мне достаточно скучно и бессмысленно. Поэтому допущение "если поменять" не является корректным.

+5

830

!
#p419562,Loooker написал(а):

Повторюсь: Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать.

Тогда зачем некоторым приходится аж третий ник заводить, если это никому НЕ нужно?
:dontcare:

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+11

831

#p419562,Loooker написал(а):

Алина дважды победила Женю в очной борьбе даже с учетом грибного преимущества Жени.)
Повторюсь: Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать. Алина сама всем всё доказала на соревнованиях.

У Жени не было грибного преимущества перед Алиной, потому что грибы у обеих одинаковые. У Жени реальное приемущество в компонентах.
Женя во взрослой карьере выиграла в разы больше стартов, чем проиграла, и чем, пока, выиграла Алина.
Ее достижения также колоссальны, но вы постоянно пытаетесь их принизить.

И если вам нечего доказывать, то почему вы постоянно, как мантру, повторяете одно и то же?

Отредактировано Python (30.06.2018 18:25:44)

+16

832

#p419557,Python написал(а):
#p419546,Loooker написал(а):

почти всю жизнь катает "неожиданное" -- нет ли логического противоречия в этой фразе?)
неожиданное -- это бесконечные так называемые нудли на общественно-социальные темы?

Вы что же, критикуете выбор лучшего тренера женского ФК?

Под специфику Жени как спортсмена весьма подходит. Даже некоторым, возможно, нравится.) Просто лично мне претит эксплуатация всяких социально-общественно-политическо-исторических тем. Это противоречит моим представлениям о прекрасном. А уж кататься в гимнастерке по льду это вообще дурновкусие (кто-то из юниоров запомнился).
Анна Каренина таки хорошая программа. Акценты там шикарные и т.д.

0

833

#p419601,Loooker написал(а):

Просто лично мне претит эксплуатация всяких социально-общественно-политическо-исторических тем. Это противоречит моим представлениям о прекрасном. А уж кататься в гимнастерке по льду это вообще дурновкусие (кто-то из юниоров запомнился).

Вы не в курсе, что все программы и темы - это личный выбор ЭТ?
В гимнастерке - это кто, Даша Паненкова? Ну так и ей программу и образ ЭТ выбирала.

Отредактировано Python (30.06.2018 18:42:49)

+4

834

#p419521,gandzilka написал(а):
#p419510,Suzy написал(а):

За счет чего?

Компоненты давно перестали ставить за то, за что их ставить должны.
Так что я не удивлюсь, если так и будет.
Например, за первый номер.
Правда, я не уверена, этот номер определен, все же сезон завершился не на мажорной ноте. Думаю, будут вести плюс-минус одинаково, сделав ставку ближе к ЧР. А вот там уже все будет понятно :)

Я пытабсь вспомнить, на скольких стартах Алина чисто и стабильно катала? Только ЧЕ?
Компоненты привязаны к чистым и стабильным прокатам, пока Алина этим не могла похвастаться. КП она вкатывала очень долго. Сколько времени займет вкатка двух новых программ? Хотя тренеры могут пойти по пути облегчения программ, упростят заходы на прыжки, но лутц-ритт придется прыгать в ПП 5-м прыжком, это легче?

+2

835

#p419596,Python написал(а):

У Жени не было грибного преимущества перед Алиной, потому что грибы у обеих одинаковые.

Я вот с этим совершенно не согласен. Повторю еще раз свой расклад. Реальный уровень компов Жени в прошлом сезоне лежит в промежутке от 8 до 9 (по разным их видам), то есть ее грибовали на +1, как в среднем и других представителей влиятельных федераций. Реальный уровень компов Алины умещается в промежуток от 6 до 7, то есть ее грибовали на +2.5 +3. Таким образом, грибов в Алину было вложено в 2.5-3 раза больше, чем в Женю.

+10

836

#p419392,gandzilka написал(а):
#p419385,Tatmos написал(а):

Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

Ни стыда ни совести у человека!!!
Как можно так измываться над страждущими-неведущими? Нам небось сентября ждать придется ))))

Так то хотелка моя, я тут ничем от всех не отличаюсь :-)))

0

837

#p419625,lgv2 написал(а):
#p419596,Python написал(а):

У Жени не было грибного преимущества перед Алиной, потому что грибы у обеих одинаковые.

Я вот с этим совершенно не согласен. Повторю еще раз свой расклад. Реальный уровень компов Жени в прошлом сезоне лежит в промежутке от 8 до 9 (по разным их видам), то есть ее грибовали на +1, как в среднем и других представителей влиятельных федераций. Реальный уровень компов Алины умещается в промежуток от 6 до 7, то есть ее грибовали на +2.5 +3. Таким образом, грибов в Алину было вложено в 2.5-3 раза больше, чем в Женю.

Ну я не специалит по грибам :D  Я просто тоже не вижу, в чем грибное приемущество Жени над Алиной.

+2

838

#p419628,Python написал(а):

Ну я не специалит по грибам :D  Я просто тоже не вижу, в чем грибное приемущество Жени над Алиной.

Наоборот, тут приходится говорить о, по крайней мере, двух с половиной кратном грибном преимуществе Алины.

+1

839

#p419621,Python написал(а):
#p419601,Loooker написал(а):

Просто лично мне претит эксплуатация всяких социально-общественно-политическо-исторических тем. Это противоречит моим представлениям о прекрасном. А уж кататься в гимнастерке по льду это вообще дурновкусие (кто-то из юниоров запомнился).

Вы не в курсе, что все программы и темы - это личный выбор ЭТ?
В гимнастерке - это кто, Даша Паненкова? Ну так и ей программу и образ ЭТ выбирала.

Я всего лишь о своих предпочтения рассказал. На эффективность программ применительно к спортсмену с точки зрения получения баллов и медалей это не влияет. А баллы и медали это цель для спортсмена и тренера. Вот такая вот простая и очевидная цель. Еще кажется Мухортова когда-то катала. Оценил мысль, что ФК это шоу с элементами спорта. Это прекрасно, имхо. в ИСУ тоже, думаю, с интересом отнесутся к этому тезису.

0

840

#p419625,lgv2 написал(а):

Реальный уровень компов Алины умещается в промежуток от 6 до 7

Прямо таки всех пяти компов?))
Судейские бригады ИСУ с Вами не согласны судя по протоколам...
Я конечно всё понимаю, богическое катании Жени и т.д., но когда вижу у Жени 10ки в протоколе, то сразу представляю как грибная стрелка уперлась в границу шкалы и дальше уже просто в текущей системе оценок не получается накрутить оценку.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32