FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 33


Евгения Медведева - Часть 33

Сообщений 301 страница 330 из 942

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s7.uploads.ru/BQc4L.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (07.07.2018 00:05:52)

+29

301

#p425243,gandzilka написал(а):

А мне кажется, что ситуацию не отпустила отнюдь не Женя.

Просто кто-то развлекается и всё :)

+3

302

#p425192,Nata144 написал(а):
#p425187,^о^ написал(а):
#p425179,Total написал(а):

не-не-не, это всё плохая Этери Георгиевна виновата и ТШ.

Да. Я считаю в травме виноват тренерский штаб, включая ЭГ. Загнали, как лошадь. Правда ЭГ не признает свои ошибки, корона "лучшего тренера" давит))

Думала, до сегодняшнего дня, что Женя отпустила ситуацию.Уехала и, нет не забыла, но отпустила. Но сейчас боюсь, жахнет же ведь . Надо ехать на ОП, подраться там , поругаться и отпустить. Что-то боязно что еще не все серии этого боевика в мае досмотрели(((

Где вы всё это видите? Мне даже в голову не пришло сделать подобный вывод из обычной переписки в твиттере.

+8

303

#p425236,Total написал(а):

приостанавливать надо было или наоборот?

Нужно было работать в обычном темпе, а не в трижды усиленном. Ритбергевые каскады Женя начала тренировать, как минимум еще в марте 2017 до ЧМ (прыгала и вполне не плохо). Почему мы их не увидели, не знаю. но с травмой прыгать их было бы еще опаснее. "Январские ночи", нужно и можно было доработать, но видимо мастерства хватило лишь на жутко-стряпанную на коленке Каренину.
А вернуть "слышу не слышу" было выше их. Ведь такой шанс убрать Авербуха от кормушки и поехать на ОИ со своими мейд ин Тутберидзе_тим программами очень хотелось.

Отредактировано ^о^ (05.07.2018 21:10:59)

+3

304

#p425254,LGG написал(а):

Где вы всё это видите? Мне даже в голову не пришло сделать подобный вывод из обычной переписки в твиттере.

Ну у каждого свои выводы. Никто кроме Жени не может знать что там на самом деле. Так никто тут и не утверждает  что их выводы правда в последней инстанции.

Отредактировано Nata144 (05.07.2018 21:01:01)

0

305

#p425181,lgv2 написал(а):

Плохое питание может сказаться на структуре костной ткани, в результате чего может понизиться порог, при котором он возникает.

Активное вымывание кальция из костей начинается, когда падает уровень половых гормонов. А он падает (т.е. прекращается репродуктивный цикл) от большого расхода энергии без адекватного её восполнения. Много работать и "не жрать" - прямая дорожка к раннему остеопорозу. Всё хорошо в меру. Вероятно, до Жени это донесли тем или иным способом.

+12

306

А может, хоть кусочек тренировки где завалялся?
Фотографии?
:love:

0

307

#p425263,gandzilka написал(а):

А может, хоть кусочек тренировки где завалялся?
Фотографии?
:love:

В сети ничего не «заваливается» :-))) все сразу несут. В Японии не было еще тренировок, как я понимаю, нам бы Алена показала. Думаю, сегодня все съезжались, все уже на месте. Может, завтра с утра порепетируют перед шоу.

0

308

#p425260,aeterna написал(а):
#p425181,lgv2 написал(а):

Плохое питание может сказаться на структуре костной ткани, в результате чего может понизиться порог, при котором он возникает.

Активное вымывание кальция из костей начинается, когда падает уровень половых гормонов. А он падает (т.е. прекращается репродуктивный цикл) от большого расхода энергии без адекватного её восполнения. Много работать и "не жрать" - прямая дорожка к раннему остеопорозу. Всё хорошо в меру. Вероятно, до Жени это донесли тем или иным способом.

Гм... У Орсера тоже деффки не жрут.

+1

309

#p425266,янта написал(а):
#p425260,aeterna написал(а):
#p425181,lgv2 написал(а):

Плохое питание может сказаться на структуре костной ткани, в результате чего может понизиться порог, при котором он возникает.

Активное вымывание кальция из костей начинается, когда падает уровень половых гормонов. А он падает (т.е. прекращается репродуктивный цикл) от большого расхода энергии без адекватного её восполнения. Много работать и "не жрать" - прямая дорожка к раннему остеопорозу. Всё хорошо в меру. Вероятно, до Жени это донесли тем или иным способом.

Гм... У Орсера тоже деффки не жрут.

Какие? :-)))))))

0

310

#p425267,Tatmos написал(а):
#p425266,янта написал(а):

Гм... У Орсера тоже деффки не жрут.

Какие? :-)))))))

Элизабет, Элене.

0

311

http://s5.uploads.ru/BjGFK.jpg

Пролистал и не нашел вот этот скрин.

На самом деле, конечно, это "Проходили. Ничего хорошего не выходит" в теории может означать то, что Женя именно такой режим питания считает виноватым в своей травме. Да, она может думать и так. Но есть и другой вариант - мне после прочтения этого твита сразу вспомнилось 1) похожее по тональности сообщение Юли вк 2) то, что Женя на ОИ смотрелась совсем уж худенькой и прозрачной даже для себя.

Так вот - точно ли этот период вообще без прыжков после ОИ был вызван именно травмой и только ей? Нет ли такой вероятности, что Женя подвелась к ОИ такой ценой, что ела уж совсем мало, почти ничего, это позволило временно восстановить прыжки за счет легкости, но потом наступили последствия? И не только из-за травмы, но и из-за этого Женя не могла прыгать?

Но есть один аргумент, который давно никто не вспоминал, т.к. в свое время за одно упоминание этого сразу прилетала куча минусов, и в результате об этом почти никто от греха подальше не писал. И этот аргумент говорит скорее в пользу того, что Женя так питалась еще до сезона - соответственно, скорее всего, все же винит такой режим в своих проблемах с травмами.

Это инсайд ЕСВ незадолго до контрольных прокатов по поводу того, что Женю для того, чтобы она дотянула до ОИ, перевели на "диету Юли" или "порошковую диету", ЕСВ ее назвала и так, и так. Суть, думаю, понятна - почти ничего не есть. Тогда эти слова почти все восприняли как попытку дискредитировать, ЕСВ, Женю и т.д. и наглую ложь, но вот сейчас Женя сама призналась, что такой период у нее был. Вопрос только в том, когда именно и что она имела в виду под "ничего хорошего не выходит". Если речь о последствиях в виде травм, то период времени полностью сходится со временем инсайда от ЕСВ.

Возможен, кстати, и комбинированный вариант из этих двух версий.

Так или иначе что хорошо - похоже, Жене удалось избежать серьезной психологической травмы на этой почве и как таковой анорексии, если ее рассматривать как психическое заболевание. Потому что, когда это стало нужно, Женя без особых проблем вернулась к адекватному режиму питания, судя по всему.

Отредактировано vaprol (05.07.2018 21:20:18)

+3

312

#p425264,Tatmos написал(а):

Думаю, сегодня все съезжались, все уже на месте. Может, завтра с утра порепетируют перед шоу.

Но завтра уже выступление первое же? Вдарят экспромтом? ))

0

313

#p425268,янта написал(а):
#p425267,Tatmos написал(а):
#p425266,янта написал(а):

Гм... У Орсера тоже деффки не жрут.

Какие? :-)))))))

Элизабет, Элене.

Не знаю, что там было у Элене, но у Элизабет скорее организм странный. Она ведь реально выглядит не просто худющей, она выглядит ребенком, хотя в ее возрасте так быть не должно. Женя же на ребенка уже некоторое время похожа в первую очередь максимальной худобой, а в остальном - вполне себе девушка.

+1

314

#p425268,янта написал(а):
#p425267,Tatmos написал(а):
#p425266,янта написал(а):

Гм... У Орсера тоже деффки не жрут.

Какие? :-)))))))

Элизабет, Элене.

Элизабет не ест? О_О
Ради чего??? Она где-то рассказывала об этом? У Элене помню период с лишним весом, но не помню, была ли она тогда у Орсера.

0

315

А Женя не может говорить не про свой опыт?

На самом деле, если бы была проблема "сдерживания" и пр. - Женю бы сейчас ох как разнесло.

+6

316

#p425274,vaprol написал(а):

берется диетолог спортивный, определяются индивидуальные особенности организма по отношения к различных продуктам питания, составляется диета исходя из: минимальный вред, максимальная польза с т.з. ФК.

0

317

#p425277,Tatmos написал(а):
#p425268,янта написал(а):
#p425267,Tatmos написал(а):

Какие? :-)))))))

Элизабет, Элене.

Элизабет не ест? О_О
Ради чего??? Она где-то рассказывала об этом? У Элене помню период с лишним весом, но не помню, была ли она тогда у Орсера.

Элене была с лишним весом,но у Орсера совсем прозрачная стала, и прыжки совсем потеряла.

+4

318

#p425278,gandzilka написал(а):

А Женя не может говорить не про свой опыт?

На самом деле, если бы была проблема "сдерживания" и пр. - Женю бы сейчас ох как разнесло.

Сплюньте

Отредактировано Nata144 (05.07.2018 21:25:53)

0

319

#p425274,vaprol написал(а):

http://s5.uploads.ru/BjGFK.jpg

Пролистал и не нашел вот этот скрин.

На самом деле, конечно, это "Проходили. Ничего хорошего не выходит" в теории может означать то, что Женя именно такой режим питания считает виноватым в своей травме. Да, она может думать и так. Но есть и другой вариант - мне после прочтения этого твита сразу вспомнилось 1) похожее по тональности сообщение Юли вк 2) то, что Женя на ОИ смотрелась совсем уж худенькой и прозрачной даже для себя.

Так вот - точно ли этот период вообще без прыжков после ОИ был вызван именно травмой и только ей? Нет ли такой вероятности, что Женя подвелась к ОИ такой ценой, что ела уж совсем мало, почти ничего, это позволило временно восстановить прыжки за счет легкости, но потом наступили последствия? И не только из-за травмы, но и из-за этого Женя не могла прыгать?

Но есть один аргумент, который давно никто не вспоминал, т.к. в свое время за одно упоминание этого сразу прилетала куча минусов, и в результате об этом почти никто от греха подальше не писал. И этот аргумент говорит скорее в пользу того, что Женя так питалась еще до сезона - соответственно, скорее всего, все же винит такой режим в своих проблемах с травмами.

Это инсайд ЕСВ незадолго до контрольных прокатов по поводу того, что Женю для того, чтобы она дотянула до ОИ, перевели на "диету Юли" или "порошковую диету", ЕСВ ее назвала и так, и так. Суть, думаю, понятна - почти ничего не есть. Тогда эти слова почти все восприняли как попытку дискредитировать, ЕСВ, Женю и т.д. и наглую ложь, но вот сейчас Женя сама призналась, что такой период у нее был. Вопрос только в том, когда именно и что она имела в виду под "ничего хорошего не выходит". Если речь о последствиях в виде травм, то период времени полностью сходится со временем инсайда от ЕСВ.

Возможен, кстати, и комбинированный вариант из этих двух версий.

Так или иначе что хорошо - похоже, Жене удалось избежать серьезной психологической травмы на этой почве и как таковой анорексии, если ее рассматривать как психическое заболевание. Потому что, когда это стало нужно, Женя без особых проблем вернулась к адекватному режиму питания, судя по всему.

Началось в колхозе утро :-)
Мысль о том, что Женя не о себе пишет, в принципе не приходит в голову? Не всегда обязательно учиться на своих ошибках.

+9

320

#p425268,янта написал(а):
#p425267,Tatmos написал(а):
#p425266,янта написал(а):

Гм... У Орсера тоже деффки не жрут.

Какие? :-)))))))

Элизабет, Элене.

Подозреваю, что до Жени это донёс не Орсер, а врач. И тут всё индивидуально, мы же не знаем, что у его учениц с конституцией/диетой и, тем более, менструальным циклом. Только врач может определить, что нормально и для кого. В Женином случае она, по-видимому, что-то делала не так.

+2

321

#p425274,vaprol написал(а):

Так вот - точно ли этот период вообще без прыжков после ОИ был вызван именно травмой и только ей? Нет ли такой вероятности, что Женя подвелась к ОИ такой ценой, что ела уж совсем мало, почти ничего, это позволило временно восстановить прыжки за счет легкости, но потом наступили последствия? И не только из-за травмы, но и из-за этого Женя не могла прыгать?

Вот еще фраза  Жени из последнего интервью:" На Олимпиаде у меня было достаточно сильное истощение - я готовила себя к тому, чтобы выйти на самый пик к произвольной программе. Там у меня был минимальный вес и максимальный моральный настрой. Поэтому после Игр и пришлось долго восстанавливаться."
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+7

322

#p425276,vaprol написал(а):
#p425268,янта написал(а):
#p425267,Tatmos написал(а):

Какие? :-)))))))

Элизабет, Элене.

Не знаю, что там было у Элене, но у Элизабет скорее организм странный. Она ведь реально выглядит не просто худющей, она выглядит ребенком, хотя в ее возрасте так быть не должно. Женя же на ребенка уже некоторое время похожа в первую очередь максимальной худобой, а в остальном - вполне себе девушка.

Женя тоже похожа на ребенка, только ростом повыше Элизабет.

+2

323

#p425282,янта написал(а):
#p425277,Tatmos написал(а):
#p425268,янта написал(а):

Элизабет, Элене.

Элизабет не ест? О_О
Ради чего??? Она где-то рассказывала об этом? У Элене помню период с лишним весом, но не помню, была ли она тогда у Орсера.

Элене была с лишним весом,но у Орсера совсем прозрачная стала, и прыжки совсем потеряла.

Так я про Лизу спрашивала :-)

0

324

Может хватит притягивать Этери за уши к выдуманным теориям?

Питанием Жени занималась мама.
Почитайте ее интервью, после ОИ выкладывали.
Про то, что "настоящая женщина питается одним бананом".

+5

325

#p425290,янта написал(а):
#p425276,vaprol написал(а):
#p425268,янта написал(а):

Элизабет, Элене.

Не знаю, что там было у Элене, но у Элизабет скорее организм странный. Она ведь реально выглядит не просто худющей, она выглядит ребенком, хотя в ее возрасте так быть не должно. Женя же на ребенка уже некоторое время похожа в первую очередь максимальной худобой, а в остальном - вполне себе девушка.

Женя тоже похожа на ребенка, только ростом повыше Элизабет.

Да ладно. У Жени есть грудь и бедра как единица тела, в отличии от....

Питанием Жени занималась мама.
Про то, что "настоящая женщина питается одним бананом".

А сейчас мама передумала?

Отредактировано Nata144 (05.07.2018 21:29:39)

+7

326

#p425278,gandzilka написал(а):

А Женя не может говорить не про свой опыт?

Не исключено, что может, но как-то не выглядит написанное словами про чужой опыт, имхо...

#p425278,gandzilka написал(а):

На самом деле, если бы была проблема "сдерживания" и пр. - Женю бы сейчас ох как разнесло.

Не надо забывать, что Женя астеник, очень сложно сделать так, чтобы астеника "разнесло". У меня есть знакомые астеники - доходит до того, у них нет особо больших физических нагрузок, они едят весьма прилично в количественном плане, но не толстеют абсолютно, максимум становятся похожи на стройных нормастеников по фигуре.

+3

327

#p425278,gandzilka написал(а):

А Женя не может говорить не про свой опыт?

На самом деле, если бы была проблема "сдерживания" и пр. - Женю бы сейчас ох как разнесло.

Мы вот сейчас такую сладкую версию порушили :-))))))

+1

328

#p425290,янта написал(а):

Женя тоже похожа на ребенка, только ростом повыше Элизабет.

О! Наконец-то! Давно не вспоминали фигуру 12-летнего ребенка  :D

+12

329

#p425275,gandzilka написал(а):
#p425264,Tatmos написал(а):

Думаю, сегодня все съезжались, все уже на месте. Может, завтра с утра порепетируют перед шоу.

Но завтра уже выступление первое же? Вдарят экспромтом? ))

Может, в Дримзах нет общих выходов, требующих репетиций? Не помню по прошлому году.

0

330

#p425288,Lika написал(а):
#p425274,vaprol написал(а):

Так вот - точно ли этот период вообще без прыжков после ОИ был вызван именно травмой и только ей? Нет ли такой вероятности, что Женя подвелась к ОИ такой ценой, что ела уж совсем мало, почти ничего, это позволило временно восстановить прыжки за счет легкости, но потом наступили последствия? И не только из-за травмы, но и из-за этого Женя не могла прыгать?

Вот еще фраза  Жени из последнего интервью:" На Олимпиаде у меня было достаточно сильное истощение - я готовила себя к тому, чтобы выйти на самый пик к произвольной программе. Там у меня был минимальный вес и максимальный моральный настрой. Поэтому после Игр и пришлось долго восстанавливаться."
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Ого, ничего себе, как-то пропустил это. Мда...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 33