FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 33


Евгения Медведева - Часть 33

Сообщений 391 страница 420 из 942

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s7.uploads.ru/BQc4L.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (07.07.2018 00:05:52)

+29

391

#p425458,Tatmos написал(а):
#p425457,Triniti написал(а):

Граждане, я четыре дня , будучи  заброшенной в деревню, не имела возможности выходить в Инет. В нашей теме все течёт и ничего не меняется или есть какие новости?Читать так много нет сил ибо замучена дачным вопросом :longtongue:

Из нового - фото с Орсером (есть в инсте Жени) и Япония :-)))))

Вот спасибо большое  :)

0

392

#p425333,gandzilka написал(а):

Кто-то вообще помнит, с чего все началось? Жене "поклонники" в твиттер/инстаграмм пишут, что она слишком много ест. На что она отвечает, что ей теперь - не есть? Печальные примеры перед глазами у всех были.
Не думаю, что хоть что-то из этого вообще говорит о том, что конкретно у Жени были проблемы.

«Мне теперь совсем не есть ничего? Проходили. Ничего хорошего из этого не выходит. Не советую»

ИМХО, Женя пишет про себя.
Кстати, тот, кто написал: "Женя, опять кушаем?", возможно, просто хотел пошутить. Среднестатистический человек наверняка посмеялся бы в ответ. Но Женя отреагировала ТАК, соответственно, тема является животрепещущей.

Отредактировано Kelly (05.07.2018 23:31:27)

+8

393

#p425468,Kelly написал(а):

Кстати, тот, кто написал: "Женя, опять кушаем?", возможно, просто хотел пошутить. Среднестатистический человек наверняка посмеялся бы в ответ. Но Женя отреагировала ТАК, соответственно, тема является животрепещущей.

А возможно, что этот человек - регулярно пишуший гадости пользователь, на которого Женя уже реагирует ТАК.
:)
И животрепещущей для нее является тема не веса, а именно пользователей, пишущих гадости. Возможно же? Там как раз подтверждение моих слов :)

Апд. Посмотрела. У товарища уже 4й пост про "хватит жрать". Ну и гадости до этого, цитировать не буду.
Не знаю, почему она персонада не забанит, может ей просто забавно. И судя по ее реакции на видео - ей именно это и вспомнилось и позабавило.

Отредактировано gandzilka (05.07.2018 23:50:57)

+5

394

#p425478,gandzilka написал(а):

Апд. Посмотрела. У товарища уже 4й пост про "хватит жрать". Ну и гадости до этого, цитировать не буду.

Тогда тем более зачем на него реагировать. Забанить - и дело с концом.

+1

395

#p425468,Kelly написал(а):
#p425333,gandzilka написал(а):

Кто-то вообще помнит, с чего все началось? Жене "поклонники" в твиттер/инстаграмм пишут, что она слишком много ест. На что она отвечает, что ей теперь - не есть? Печальные примеры перед глазами у всех были.
Не думаю, что хоть что-то из этого вообще говорит о том, что конкретно у Жени были проблемы.

«Мне теперь совсем не есть ничего? Проходили. Ничего хорошего из этого не выходит. Не советую»

ИМХО, Женя пишет про себя.
Кстати, тот, кто написал: "Женя, опять кушаем?", возможно, просто хотел пошутить. Среднестатистический человек наверняка посмеялся бы в ответ. Но Женя отреагировала ТАК, соответственно, тема является животрепещущей.

Скорее не "животрепещущей", а "больной" по прошедшему сезону. Тут varpol в своей теории, возможно, прав.

0

396

#p425486,Kelly написал(а):

Тогда тем более зачем на него реагировать. Забанить - и дело с концом.

Ее твиттер - ее правила)
Может, она черпает дополнительную мотивацию от такого, я не могу сказать, я же не Женя, ну и мне далеко не 18)
Ну развлекается человек в соцсетях, вполне культурно, без вот такого ТАК - не знаю, где это узрели, и тут уже психоанализ до седьмого колена провели.))

+3

397

#p425490,mick написал(а):

Скорее не "животрепещущей", а "больной" по прошедшему сезону.

Мне всегда было странно, что именно к Жене всегда было столько вопросов на тему питания, при том что она меньше всего располагает предпосылками к проблемам в этой сфере.

Значица ее портниха на всю Японию вещает про тайные уловки по скрыванию худобы, а Женя все это время героически сражается с весом?

+2

398

#p425494,gandzilka написал(а):

Значица ее портниха на всю Японию вещает про тайные уловки по скрыванию худобы

Где вещает?

+1

399

#p425496,Nata144 написал(а):

Где вещает?

В японском фильме, раскрывает секреты фасонов Жениных платьев.

+1

400

Жонуилсонблейды какие то тормозы, вон Вайц через день интервью написала, а они уже целую неделю его мусолят  :sceptic:

+4

401

#p425494,gandzilka написал(а):
#p425490,mick написал(а):

Скорее не "животрепещущей", а "больной" по прошедшему сезону.

Мне всегда было странно, что именно к Жене всегда было столько вопросов на тему питания, при том что она меньше всего располагает предпосылками к проблемам в этой сфере.

Значица ее портниха на всю Японию вещает про тайные уловки по скрыванию худобы, а Женя все это время героически сражается с весом?

Вещала про худобу ног, я уточню. И речь идёт не о борьбе с весом, а о подготовке к ОИ.

0

402

#p425504,gandzilka написал(а):
#p425496,Nata144 написал(а):

Где вещает?

В японском фильме, раскрывает секреты фасонов Жениных платьев.

Ну то когда было))

Жонуилсонблейды

Мне все таки удалось понять это слово)))))

Отредактировано Nata144 (06.07.2018 00:28:02)

0

403

#p425506,mick написал(а):

Вещала про худобу ног, я уточню. И речь идёт не о борьбе с весом, а о подготовке к ОИ.

Худобы ног в районе бедер. И того места, которое как раз проблемно для борящихся с лишним весом.
Я правда не понимаю, чем Женина подготовка в этом плане отличалась от других спортсменов, и не вижу болезненности темы веса для Жени ну уж как ни всматриваюсь. А я всматриваюсь, поверьте.

#p425507,Nata144 написал(а):

Ну то когда было))

А когда? Зимой.
Она с этого времени потолстела, что ли?

Слово - это название фирмы-изготовителя лезвий.

Отредактировано gandzilka (06.07.2018 00:38:13)

+2

404

http://s9.uploads.ru/MLD0J.gif

+13

405

"#p425514,gandzilk написал(а):

А когда? Зимой.
Она с этого времени потолстела, что ли?

Ну по сравнению с олимпиадой чуток поднабрала,  она сама говорила.

Слово - это название фирмы-изготовителя лезвий.

Да,  въехала)

0

406

#p425518,Nata144 написал(а):

Ну по сравнению с олимпиадой чуток поднабрала,  она сама говорила.

Ну конечно, если на ОИ был пик формы. Надеюсь, она уже до ЧМ такую набирать не будет))
Пусть будет держаться в той, что есть сейчас)

+1

407

#p425514,gandzilka написал(а):

Худобы ног в районе бедер. И того места, которое как раз проблемно для борящихся с лишним весом.

Далеко не все поправляются в бёдрах, если уж на то пошло. Есть тип фигуры с тяжёлым верхом и стройным низом ("прямоугольник на ножках", как его метко обозвали). Женю в лишнем весе было бы странно заподозрить, но это не исключает того, что для поддержания его в узких рамках Жене когда либо приходилось ограничивать себя в еде.

Отредактировано aeterna (06.07.2018 02:09:09)

0

408

#p425527,aeterna написал(а):

как его метко обозвали

Как еще что метко обзывают, поделитесь пожалуйста?

Я никогда не говорила о том, что Женя никогда не ограничивала себя в еде. Однако пятистраничная дискуссия вроде не об этом, а именно о проблемах и больных темах. Где в этих формулировках Женя - мне не понятно.

0

409

Кто владеет священной тайной об именах фигуристов, лайкнувших последнее фото в инстаграме Жени? Огласите список, пожалуйста.

Отредактировано BobbyElias (06.07.2018 02:11:50)

+1

410

#p425531,gandzilka написал(а):
#p425527,aeterna написал(а):

как его метко обозвали

Как еще что метко обзывают, поделитесь пожалуйста?

Я никогда не говорила о том, что Женя никогда не ограничивала себя в еде. Однако пятистраничная дискуссия вроде не об этом, а именно о проблемах и больных темах. Где в этих формулировках Женя - мне не понятно.

Груша, песочные часы вроде бы известные термины. Прямоугольник на ножках ближе к яблоку, там проблемная часть тела не бёдра, а верх. У Насти Мишиной такое сложение. Женя слишком худая, чтобы в её случае приходилось говорить о проблемных в плане веса участках.

+1

411

#p425534,aeterna написал(а):

Женя слишком худая, чтобы в её случае приходилось говорить о проблемных в плане веса участках.

Вот я предлагаю на этом остановиться, а то зайдем в дебри формулировок)
Именно.

+1

412

Медведева

Мне теперь совсем не есть ничего? Проходили. Ничего хорошего из этого не выходит. Не советую

Липницкая

Мне что теперь всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит!

+8

413

#p425505,katedle написал(а):

Жонуилсонблейды какие то тормозы, вон Вайц через день интервью написала, а они уже целую неделю его мусолят  :sceptic:

Свернутый текст

Неделю? Пфф... Riedell (ну да, там не лезвия, а ботинки, да и фирма менее популярная, но все же) взяли интервью у Лены 2 года назад в июне, первую часть выложили в августе, а вторую - глубокой осенью, если память не изменяет :D

Отредактировано vaprol (06.07.2018 02:42:38)

0

414

#p425533,BobbyElias написал(а):

Кто владеет священной тайной об именах фигуристов, лайкнувших последнее фото в инстаграме Жени? Огласите список, пожалуйста.

Чета Траньковых, ТАТ, Маркеи, Букин, Лобода, Цурская, Хавайек, Ковтун, Сотникова, Морис, Браун, Скопцова, Боброва, Шелепень, Бойкова, Атаханова

Возможно, это не все 😂

Отредактировано slot_ka (06.07.2018 03:27:38)

+17

415

#p425542,slot_ka написал(а):
#p425533,BobbyElias написал(а):

Кто владеет священной тайной об именах фигуристов, лайкнувших последнее фото в инстаграме Жени? Огласите список, пожалуйста.

Чета Траньковых, ТАТ, Маркеи, Букин, Лобода, Цурская, Хавайек, Ковтун, Сотникова, Морис, Браун, Скопцова, Боброва, Шелепень, Бойкова, Атаханова

Возможно, это не все 😂

Не все :D

Ещё Ягудин, Илюшечкина, Саханович, Губанова и СоЕн Парк

+13

416

https://www.instagram.com/aljonasavchenko/?hl=ru у Алены в историях небольшие видео со льда( съемки ТВ и участники шоу  перед репетицией)
https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 1523308545
https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 3232361472
https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 2329889792

+2

417

#p425545,morisnourd написал(а):
#p425542,slot_ka написал(а):
#p425533,BobbyElias написал(а):

Кто владеет священной тайной об именах фигуристов, лайкнувших последнее фото в инстаграме Жени? Огласите список, пожалуйста.

Чета Траньковых, ТАТ, Маркеи, Букин, Лобода, Цурская, Хавайек, Ковтун, Сотникова, Морис, Браун, Скопцова, Боброва, Шелепень, Бойкова, Атаханова

Возможно, это не все 😂

Не все :D

Ещё Ягудин, Илюшечкина, Саханович, Губанова и СоЕн Парк

Валиева 😄, Шубадерова, Загорски, Авербух, Андо,Рипон, Нагасу, Климов

+11

418

#p425533,BobbyElias написал(а):

Кто владеет священной тайной об именах фигуристов, лайкнувших последнее фото в инстаграме Жени? Огласите список, пожалуйста.

А почему вам это интересно знать?

0

419

Еще Пайпер, Еременко, Федичкина... Да их там тысячи, тысячи :-))
А в чем интерес, если не секрет? :-)

+4

420

#p425584,Tatmos написал(а):

Еще Пайпер, Еременко, Федичкина... Да их там тысячи, тысячи :-))
А в чем интерес, если не секрет? :-)

Мне было интересно, кто из бывших коллег по цеху лайкнет 😃

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 33