FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода


Алла Лобода

Сообщений 271 страница 300 из 569

1

Алла Лобода (Россия), танцы на льду
Чемпионка России среди юниоров 2016
Вице-чемпионка и бронзовый призер ЮЧМ 2017
и 2016
в паре с Павлом Дроздом

Дата рождения: 10.12.1998
Профиль ISU: (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
(2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00107297.htm
Страница в Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/Alla_Loboda
Социальные сети: https://www.instagram.com/aaloboda/
Завершение карьеры фигуристки: 30 июля 2019 года
Актуальные новости, интервью:
Лобода завершила карьеру, но планирует выступать в шоу
https://rsport.ria.ru/20190730/1557005571.html
https://pp.userapi.com/c858032/v858032830/2e7b1/isBJ4fkpjF0.jpg
https://www.instagram.com/p/Br21QbDBD8a/

+6

271

#p448638,Iren написал(а):
#p448431,leraivan написал(а):

Вокруг этой девочки постоянно тема лишнего веса. Кому она сейчас мешает? Она толстая. Катается одна. Паше здоровье не испортила. Выставляет фото больше для общения. Делится своими мыслями.  Может уже эту тему стоит снять. Она пропускает сезон. Может и со спортом закончит. Люди, будьте более милостивыми. Эта тема очень тяжела для нее!

А когда остальных дев за вес тут пинают , им эта тема легка ))), только чувства Аллы надо пожалеть , остальные пусть закаляются!

Находятся сочувствующие и на остальных, не преувеличивайте.

+1

272

#p448635,Iren написал(а):

Я конечно против Лободы ничего не имею , но вот всегда интересно как меняется мнение форума . Ещё по весне все писали, что  такому талантливому партнеру как Дрозд нужно срочно менять партнершу , потому как большая, его не догоняет ... когда Дрозд кинулся на поиски , то Лобода мгновенно стала любимицей . Вот любят у нас брошенных ))).

Дело не в брошенной, а в том, что Алла осталась без партнёра в новой группе и незадолго до начала сезона. Да и партнёр тоже в метаниях непонятных. Уйти ушёл, а куда и зачем - сам походу не понял. Сначала к Анжелике с Аллой, там покидает Аллу и пробует кататься со Ставицкой 🤨 и со своей сестрой. Потом уходит к Жулину, катается там, как я поняла с девой, по габаритам не меньше Аллиных, а умений там кот наплакал. Мало понятны метания Дрозда. Почему так поздно начал чехарду и к чему это вообще привело 😕

+11

273

#p448638,Iren написал(а):
#p448431,leraivan написал(а):

Вокруг этой девочки постоянно тема лишнего веса. Кому она сейчас мешает? Она толстая. Катается одна. Паше здоровье не испортила. Выставляет фото больше для общения. Делится своими мыслями.  Может уже эту тему стоит снять. Она пропускает сезон. Может и со спортом закончит. Люди, будьте более милостивыми. Эта тема очень тяжела для нее!

А когда остальных дев за вес тут пинают , им эта тема легка ))), только чувства Аллы надо пожалеть , остальные пусть закаляются!

Никого не надо пинать, тем более сомневаюсь, что дело в булках, а часто это связано со здоровьем. Тем более в спорте. И нагрузки неестственно высокие, и на таблетки их рано сажают, все это может нарушать обмен очень сильно, и гормональные проблемы наверняка встречаются чаще, чем в обычной жизни.

+4

274

#p448431,leraivan написал(а):

Вокруг этой девочки постоянно тема лишнего веса. Кому она сейчас мешает? Она толстая. Катается одна. Паше здоровье не испортила. Выставляет фото больше для общения. Делится своими мыслями.  Может уже эту тему стоит снять. Она пропускает сезон. Может и со спортом закончит. Люди, будьте более милостивыми. Эта тема очень тяжела для нее!

если Алла и ее близкие так тяжело воспринимают писанину на форуме, пусть не ходят сюда и не читают, а занимаются делом - кросс пробегут, например

+4

275

а писать писали и всегда будут

0

276

#p448672,uneapple написал(а):

а писать писали и всегда будут

Особенно, когда это наглядно видно. Когда даже тренер в инстаграмме пишет "не жри" открытым текстом. Мне вообще странна проблема веса у молодых девушек, тем более спортсменок. Это после 40 проблема, но и то многие вполне успешно её решают залом и разумным питанием.    А молодым девчонкам так вообще не проблема.
Конечно, если пришёл после тренировки и плотненько так поужинал, то и будешь как Алла. Даже нам, после фитнеса вечером, тренер всегда говорит пить только чай с лимоном или кефир. Иначе все старания нафиг.

Отредактировано LGG (24.07.2018 10:00:38)

+2

277

#p448683,LGG написал(а):
#p448672,uneapple написал(а):

а писать писали и всегда будут

Особенно, когда это наглядно видно. Когда даже тренер в инстаграмме пишет "не жри" открытым текстом. Мне вообще странна проблема веса у молодых девушек, тем более спортсменок. Это после 40 проблема, но и то многие вполне успешно её решают залом и разумным питанием.    А молодым девчонкам так вообще не проблема.
Конечно, если пришёл после тренировки и плотненько так поужинал, то и будешь как Алла. Даже нам, после фитнеса вечером, тренер всегда говорит пить только чай с лимоном или кефир. Иначе все старания нафиг.

Все очень разные. Встречала людей, которые при взгляде на яблоко набирали кг. Вот как Вы думаете, у Лизы Ющенко от переедания проблемы возникли? Я очень сомневаюсь.
Если у Вас, или у меня нет проблем с весом ( и не только в 20, а существенно позже), это совсем не говорит о том, что их не существует.
Даже свержхмотивированная Савченко в 20 лет была пухлее, чем в 25. Это сложный возраст для многих.

+9

278

#p448683,LGG написал(а):
#p448672,uneapple написал(а):

а писать писали и всегда будут

Особенно, когда это наглядно видно. Когда даже тренер в инстаграмме пишет "не жри" открытым текстом. Мне вообще странна проблема веса у молодых девушек, тем более спортсменок. Это после 40 проблема, но и то многие вполне успешно её решают залом и разумным питанием.    А молодым девчонкам так вообще не проблема.
Конечно, если пришёл после тренировки и плотненько так поужинал, то и будешь как Алла. Даже нам, после фитнеса вечером, тренер всегда говорит пить только чай с лимоном или кефир. Иначе все старания нафиг.

Не знаю, конечно, но почему-то не верю, что профессиональные спортсменки, особенно работающие в паре, не соблюдают режим питания. Какой тогда вообще смысл заниматься спортом высших достижений, если на такое элементарное не хватает мотивации, прощее сразу закончить да и все. Мне кажется, в чем-то другом дело.

+7

279

#p448702,MLidia0912 написал(а):

Даже свержхмотивированная Савченко в 20 лет была пухлее, чем в 25. Это сложный возраст для многих.

Дак давно известно.
"Подбородок и шея ее еще по-девичьи круглились, но щеки и пальцы уже начали худеть." (О.Генри. Во втором часу у Руни) Видимо, девушке было уже ближе к 25-ти. )

+1

280

а у Жулина с кем?

0

281

#p448683,LGG написал(а):
#p448672,uneapple написал(а):

а писать писали и всегда будут

Особенно, когда это наглядно видно. Когда даже тренер в инстаграмме пишет "не жри" открытым текстом. Мне вообще странна проблема веса у молодых девушек, тем более спортсменок. Это после 40 проблема, но и то многие вполне успешно её решают залом и разумным питанием.    А молодым девчонкам так вообще не проблема.
Конечно, если пришёл после тренировки и плотненько так поужинал, то и будешь как Алла. Даже нам, после фитнеса вечером, тренер всегда говорит пить только чай с лимоном или кефир. Иначе все старания нафиг.

Согласна со всеми обвинениями в адрес спортсменки 1,5- 2 года назад. Но сейчас то что? Будем плясать на  костях до старости? Сейчас она не позорит честь российского ФК. О своей проблеме, наверняка , знает. А мы делаем выводы по фото.

+3

282

#p448717,MarSe написал(а):

а у Жулина с кем?

С какой то там Виталиной

0

283

#p448702,MLidia0912 написал(а):
#p448683,LGG написал(а):
#p448672,uneapple написал(а):

а писать писали и всегда будут

Особенно, когда это наглядно видно. Когда даже тренер в инстаграмме пишет "не жри" открытым текстом. Мне вообще странна проблема веса у молодых девушек, тем более спортсменок. Это после 40 проблема, но и то многие вполне успешно её решают залом и разумным питанием.    А молодым девчонкам так вообще не проблема.
Конечно, если пришёл после тренировки и плотненько так поужинал, то и будешь как Алла. Даже нам, после фитнеса вечером, тренер всегда говорит пить только чай с лимоном или кефир. Иначе все старания нафиг.

Все очень разные. Встречала людей, которые при взгляде на яблоко набирали кг. Вот как Вы думаете, у Лизы Ющенко от переедания проблемы возникли? Я очень сомневаюсь.
Если у Вас, или у меня нет проблем с весом ( и не только в 20, а существенно позже), это совсем не говорит о том, что их не существует.
Даже свержхмотивированная Савченко в 20 лет была пухлее, чем в 25. Это сложный возраст для многих.

Ну и уж если все пишут про себя, то я в 17-18 весила гораздо больше, чем в возрасте после 20. Все говорят о пубертате, но не пубертат это. У каждого взросление происходит по-разному. Нельзя всех ровнять"под одну гребенку".

+4

284

#p448683,LGG написал(а):

Мне вообще странна проблема веса у молодых девушек, тем более спортсменок. Это после 40 проблема, но и то многие вполне успешно её решают залом и разумным питанием.    А молодым девчонкам так вообще не проблема.

Наоборот, после 30-40, родов , всех гормональных изменений уже произошедших гораздо проще скинуть вес. Там всякие сушки - усушки на ура идут. Особенно если подойти грамотно с питанием и тренером с бассейном или море.

+2

285

#p448730,Enge написал(а):
#p448717,MarSe написал(а):

а у Жулина с кем?

С какой то там Виталиной

Сколько ж я всего пропустила за 2 недели!!!

+1

286

#p448730,Enge написал(а):
#p448717,MarSe написал(а):

а у Жулина с кем?

С какой то там Виталиной

Виталией Соколовой
http://www.fskate.ru/skaters/2505.html

+1

287

Не молода ли эта Виталия для Павла? Полтора цикла разница.

0

288

#p448777,cris85 написал(а):

Не молода ли эта Виталия для Павла? Полтора цикла разница.

В сторис он вроде вообще с сестрой едет в Новогорск.

0

289

#p448780,KarinA написал(а):
#p448777,cris85 написал(а):

Не молода ли эта Виталия для Павла? Полтора цикла разница.

В сторис он вроде вообще с сестрой едет в Новогорск.

Это как бы понятно, что из дома он едет на тренировку с сестрой)

+3

290

#p448786,Enge написал(а):
#p448780,KarinA написал(а):
#p448777,cris85 написал(а):

Не молода ли эта Виталия для Павла? Полтора цикла разница.

В сторис он вроде вообще с сестрой едет в Новогорск.

Это как бы понятно, что из дома он едет на тренировку с сестрой)

Не помню сестру на видео с поздравлялки Жулина. Они что ли с Тамарой ходят парой? Оставалась бы у Крыловой.

0

291

KarinA разумеется, семьей перешли)

0

292

#p448794,Enge написал(а):

KarinA разумеется, семьей перешли)

Бедный Жулин, там теперь мама.

+2

293

#p448796,KarinA написал(а):
#p448794,Enge написал(а):

KarinA разумеется, семьей перешли)

Бедный Жулин, там теперь мама.

У Жулина покруче будут родственники.

+1

294

#p448796,KarinA написал(а):
#p448794,Enge написал(а):

KarinA разумеется, семьей перешли)

Бедный Жулин, там теперь мама.

Мама Д против тренера Ж)))

+2

295

#p448802,MLidia0912 написал(а):
#p448796,KarinA написал(а):
#p448794,Enge написал(а):

KarinA разумеется, семьей перешли)

Бедный Жулин, там теперь мама.

У Жулина покруче будут родственники.

Навка из Сочи не наездится  :rofl:

0

296

Если вернутся к героине топика, то я наоборот считаю, что сейчас не надо вставать в пару лишь бы с кем.
Есть время выдохнуть, привести в порядок голову, понять надо Алле это всё вообще или нет. А там глядишь и вариант может какой появится. Или пара с тем же Дроздом восстановится. Жизнь непредсказуема.

+2

297

#p448739,leraivan написал(а):

Ну и уж если все пишут про себя, то я в 17-18 весила гораздо больше, чем в возрасте после 20. Все говорят о пубертате, но не пубертат это. У каждого взросление происходит по-разному. Нельзя всех ровнять"под одну гребенку".

все по-разному, но если брать усредненно, то в юности с весом как раз попроще. Тем, кому сложно, нужно или увеличивать нагрузки и смотреть, что кушают, либо проверять здоровье. ближе к 30 просто приходит и сознательность, и, как правило, уже четко знают продукты, от которых конкретный человек набирает (а у всех это разные продукты).

+2

298

#p448639,MLidia0912 написал(а):

А поддержать человека в сложной ситуации, абсолютно естественная реакция для очень многих.

Простите, но мне вот понятно, когда поддержать - делом, в реале, и желательно тогда, когда человек действительно нуждается. Но считать, что поддержка - это когда сидишь в тырнете, пишешь красивые посты, хвалишь, делаешь вид, что не видишь +8 или это афигительно красиво для юной девушки..не знаю, имхо, это называется скорее ээ переоценить свою значимость в жизни чужого спортсмена. ) Ну а если этот чужой спортсмен реально вместо того, чтобы в реале предпринять что-то для превращения +8 в -8, сидит и виртуально ищет восхищение в тырнете..мне это еще более странно, и хчется вспомнить притчу про то, как Будда мимо плачущего прошел, хотя помог самому пытающемуся вытащить телегу.
   Т.е. не возникает желания жалеть и проявлять особую тактичность, ибо и не просят меня, и не считаю свое мнение анонимное особо ценным, и не жалко сидящего в тырнетах спортсмена вместо пашущего в реале.

+2

299

#p448796,KarinA написал(а):
#p448794,Enge написал(а):

KarinA разумеется, семьей перешли)

Бедный Жулин, там теперь мама.

У Жулина в анемнезе опыт с мамой на порядок ээ активнее, не думаю, что его уже можно напугать и тем более порулить)

0

300

#p448796,KarinA написал(а):
#p448794,Enge написал(а):

KarinA разумеется, семьей перешли)

Бедный Жулин, там теперь мама.

Жулин в случае чего просто самоустранится и пара поплывет как ей захочется. Пара Дрозда явно не приоритет группы Жулина, просто до кучи.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода