FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 451 страница 480 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

451

#p436282,M.Kerelyuk написал(а):

Это ладно, но Юна-то откуда взялась в кумирах? Я что-то пропустила?  :sceptic:  Кумир вроде всю дорогу другой был.

А кто был раньше? Каро?

0

452

#p436265,Kelly написал(а):

Скажите кто-нибудь Жене, что на Западе спрашивают: "Как дела?" и улыбаются чисто формально и не ожидают нидайбох услышать реалистичный ответ))
.

думаю, что Джейсон ее уже проконсультировал.

+2

453

#p436282,M.Kerelyuk написал(а):

Кумир вроде всю дорогу другой был.

Кумиров емнип у неё никогда не было и так и не появилось)
Вопрос был про тех, кто вдохновляет, и на данный момент это Юна. А так - как и раньше, у разных спортсменов есть чему поучиться.
Имхо появление Юны сейчас как вдохновения вполне закономерно: ей нужен перед глазами пример спортсменки 18+
А Юна ещё и у её нынешнего тренера тренировалась, почему бы и нет.

+17

454

Скажите, у Жени закончились летние шоу? Или ещё в Японию полетит?

0

455

#p436302,dream написал(а):

Скажите, у Жени закончились летние шоу? Или ещё в Японию полетит?

Больше и шоу то нет практически летом,  у Жени шоу одни и те же каждый год. В Японию теперь может разве что  на JO. Состав так  и не объявили полностью, может завтра.

0

456

#p436256,Python написал(а):
#p436251,poloska написал(а):

Не знаю,моя любимая фраза у Жени,сказанная после ПП на ЮФГП 2014 Этери)  :glasses:  :D   "Я еду и думаю как бы не ...."  :longtongue:

Когда Жене задали вопрос про забавные случаи, и она начала рассказывать про юниорский сезон, я сразу вспомнила этот момент и подумала, неужели она про это расскажет?)))

То есть я не одна вспомнила именно этот момент, а не шоколадки и мы катаемся за еду?  :canthearyou:

0

457

Не знаю, что здесь удивительного. Я с её первого взрослого сезона видел попытки подражания Ким. Оно и логично, учитывая, что Женя росла в период фк, когда Юна была лучшей.

+2

458

#p436314,BobbyElias написал(а):

видел попытки подражания Ким

А в чём конкретно? Можно поподробнее?

0

459

#p436314,BobbyElias написал(а):

Не знаю, что здесь удивительного. Я с её первого взрослого сезона видел попытки подражания Ким. Оно и логично, учитывая, что   Женя росла в период фк, когда Юна была лучшей.

Она говорила в интервью что никому не подражает, и что кумиров в ФК нет. И да и какой кумир и подражание, если она даже не в курсе, что в Сочи у неё был тренер не Орсер, и что она с ним рассталась давным давно. Приписала ему Сочи и что он привёл её ко второй медали в таком возрасте. Разве это говорит что она являться её кумиром или подражает? Как раз наоборот.Она вообще не в курсе была скандального расстраивания, что тренер уже не Орсер. Просто нужно кого то привести в пример в связи с переходом к Орсеру вот и остаётся Юна, логичнее хотя было привести Ханью. Столько времени его в пример приводила и восхищалась в СМИ, но похоже уже не удобно привести в пример. Вот и пришлось привести Юну и приписать Орсеру две медали и Сочи. Просто очередной пиар.

+3

460

#p436332,milena63 написал(а):
#p436314,BobbyElias написал(а):

Не знаю, что здесь удивительного. Я с её первого взрослого сезона видел попытки подражания Ким. Оно и логично, учитывая, что   Женя росла в период фк, когда Юна была лучшей.

Она говорила в интервью что никому не подражает, и что кумиров в ФК нет. И да и какой кумир и подражание, если она даже не в курсе, что в Сочи у неё был тренер не Орсер, и что она с ним рассталась давным давно. Приписала ему Сочи и что он привёл её ко второй медали в таком возрасте. Разве это говорит что она являться её кумиром или подражает? Как раз наоборот.Она вообще не в курсе была скандального расстраивания, что тренер уже не Орсер. Просто нужно кого то привести в пример в связи с переходом к Орсеру вот и остаётся Юна, логичнее хотя было привести Ханью. Столько времени его в пример приводила и восхищалась в СМИ, но похоже уже не удобно привести в пример. Вот и пришлось привести Юну и приписать Орсеру две медали и Сочи. Просто очередной пиар.

Кумиром для девочек всегда является девочка,  не знаю,  были ли случаи,  что бы кто-то из фигуристов, привёл в пример кумира противоположного пола  :)

+2

461

#p436319,M.Kerelyuk написал(а):
#p436314,BobbyElias написал(а):

видел попытки подражания Ким

А в чём конкретно? Можно поподробнее?

Да в целом на неё смотрел и сразу мысль "о! Хочет как Юна". Не знаю, насколько осознанным это было. Часто фигуристки, растущие в чью-то эру не осознают, что они подражают победителю, т.к. для них это просто стремление воспроизводить лучший образец, который они видят. Поэтому понимала это Женя или нет, я не знаю. Но мне было видно, на кого она ориентировалась. В олимпийский сезон этого ощущения уже не было.

+2

462

#p436339,Triniti написал(а):

Кумиром для девочек всегда является девочка,  не знаю,  были ли случаи,  что бы кто-то из фигуристов, привёл в пример кумира противоположного пола  :)

Много в асках видела ответов на вопросы у фигуристок кем вы восхищаетесь, и кто является для вас кумиром. У многих были парни, Боян, Юзу, Шому, Чен. Что это для них является объектом подражания. Так что да могут, времена меняются и кумиры у девочек меняются, и да это могут быть и парни.

Отредактировано milena63 (12.07.2018 13:23:12)

0

463

я помню она юниоркой в аске отвечала юну)))
но она и каролину оч любит это факт))

+4

464

#p436344,BobbyElias написал(а):
#p436319,M.Kerelyuk написал(а):
#p436314,BobbyElias написал(а):

видел попытки подражания Ким

А в чём конкретно? Можно поподробнее?

Да в целом на неё смотрел и сразу мысль "о! Хочет как Юна". Не знаю, насколько осознанным это было. Часто фигуристки, растущие в чью-то эру не осознают, что они подражают победителю, т.к. для них это просто стремление воспроизводить лучший образец, который они видят. Поэтому понимала это Женя или нет, я не знаю. Но мне было видно, на кого она ориентировалась. В олимпийский сезон этого ощущения уже не было.

Согласна с вами полностью. Просто она об этом никогда не говорила.

0

465

ханю она тоже называла раньше и не раз, сейчас наверное уже как-то не оч это удобно делать)

0

466

#p436311,poloska написал(а):
#p436256,Python написал(а):
#p436251,poloska написал(а):

Не знаю,моя любимая фраза у Жени,сказанная после ПП на ЮФГП 2014 Этери)  :glasses:  :D   "Я еду и думаю как бы не ...."  :longtongue:

Когда Жене задали вопрос про забавные случаи, и она начала рассказывать про юниорский сезон, я сразу вспомнила этот момент и подумала, неужели она про это расскажет?)))

То есть я не одна вспомнила именно этот момент, а не шоколадки и мы катаемся за еду?  :canthearyou:

Я тоже вспомнила, вы не одиноки.

0

467

#p436351,eddd написал(а):

я помню она юниоркой в аске отвечала юну)))
но она и каролину оч любит это факт))

А потом я помню, как она восхищалась в Ханью весь цикл  в СМИ, а вот про Юну даже нигде негде не упоминала, а Ханью приводила его в пример как фигуриста у которому можно стремиться подражать и т.д.

+1

468

Ну она же не Урганту интервью давала, чтобы называть тот момент.

+2

469

#p436355,milena63 написал(а):
#p436351,eddd написал(а):

я помню она юниоркой в аске отвечала юну)))
но она и каролину оч любит это факт))

А потом я помню, как она восхищалась в Ханью весь цикл  в СМИ, а вот про Юну даже нигде негде не упоминала, а Ханью приводила его в пример как фигуриста у которому можно стремиться подражать и т.д.

да я про него выше написала. ) это тоже было.

0

470

#p436355,milena63 написал(а):

А потом я помню, как она восхищалась в Ханью весь цикл  в СМИ, а вот про Юну даже нигде негде не упоминала, а Ханью приводила его в пример как фигуриста у которому можно стремиться подражать и т.д.

Да не было такого явного восхищения кем-то одним, Женя и Каролину часто упоминала. Если Ханю когда-то упоминала, то что теперь всегда что ли это делать? Про подражание вообще речи не было.

Отредактировано Артём (12.07.2018 13:35:27)

+5

471

#p436355,milena63 написал(а):

весь цикл  в СМИ, а вот про Юну даже нигде негде не упоминала

У неё раньше не было проблемы с тем, что она "возрастная" спортсменка, собравшаяся идти ещё на цикл)

Отредактировано gandzilka (12.07.2018 13:40:00)

+2

472

#p436358,Артём написал(а):

Да не было такого явного восхищения кем-то одним, Женя и Каролину часто упоминала.

Это как сказать, Ханью даже пришлось опровергать что у них отношения.

+1

473

Еще Женя говорила, что хотела бы программу Жизель, как у Юны. Так что восхищается и давно. А разве можно ей (Женей, Жизель, Юной) не восхищаться?! :love:
http://s5.uploads.ru/t/5wMOU.jpg

Отредактировано coolcool (12.07.2018 18:37:59)

0

474

#p436345,milena63 написал(а):
#p436339,Triniti написал(а):

Кумиром для девочек всегда является девочка,  не знаю,  были ли случаи,  что бы кто-то из фигуристов, привёл в пример кумира противоположного пола  :)

Много в асках видела ответов на вопросы у фигуристок кем вы восхищаетесь, и кто является для вас кумиром. У многих были парни, Боян, Юзу, Шому, Чен. Что это для них является объектом подражания. Так что да могут, времена меняются и кумиры у девочек меняются, и да это могут быть и парни.

Там, мне кажется, больше восхищения отношением к делу.Ну, есть же расхожая фраза , я хочу быть похожей на своего кумира, а  чем девочка хочет быть похожей на Бояна- скольжением или четверными? :D

+1

475

#p436361,milena63 написал(а):
#p436358,Артём написал(а):

Да не было такого явного восхищения кем-то одним, Женя и Каролину часто упоминала.

Это как сказать, Ханью даже пришлось опровергать что у них отношения.

и поэтому лишний раз она его упоминать теперь не будет )

+4

476

#p436308,Артём написал(а):

Больше и шоу то нет практически летом,  у Жени шоу одни и те же каждый год. В Японию теперь может разве что  на JO. Состав так  и не объявили полностью, может завтра.

Нет, есть там ещё одно в конце июля, поэтому и спросила. Не хотелось бы , конечно, как и JO, но это не мне решать.

0

477

#p436372,dream написал(а):

Нет, есть там ещё одно в конце июля, поэтому и спросила.

Там не участвует. А на JO я бы хотел Женю видеть. Но опять же это как с тренером решили.

Отредактировано Артём (12.07.2018 13:42:00)

0

478

#p436372,dream написал(а):
#p436308,Артём написал(а):

Больше и шоу то нет практически летом,  у Жени шоу одни и те же каждый год. В Японию теперь может разве что  на JO. Состав так  и не объявили полностью, может завтра.

Нет, есть там ещё одно в конце июля, поэтому и спросила. Не хотелось бы , конечно, как и JO, но это не мне решать.

На сколько я поняла, не будет ни шоу, ни ДжО.
Первый выход в свет - ОП, за ними бэшка (99% канадская классика), а дальше СК.

0

479

#p436365,coolcool написал(а):

Еще Женя говорила, что хотела бы программу Жизель, как у Юны.

:D  :D  :D

0

480

#p436365,coolcool написал(а):

Еще Женя говорила, что хотела бы программу Жизель, как у Юны. Так что восхищается и давно.

Женя не так говорила)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34