FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

721

#p444871,Suzy написал(а):
#p444828,FK написал(а):
#p444825,aleksey71 написал(а):

Стыдятся своего выбора?

Наверно Женя и стыдится)))).

Некоторые не стыдятся по 100500 раз брать заезженных Кармен и ПО, что стыдиться небанальной и неизбитой музыки?))

Ну, заезженное ЛО некоторым принесло Золото ОИ.
Думаем и дальше так продолжать.
Поэтому, Я бы не стал театрально заламывать ручки и так уже сильно сокрушаться. :D

+1

722

#p444953,Ksu написал(а):
#p444932,Arissia написал(а):

Вы зря так напираете на Женю. Сегодня ее выставили во всем виноватой плохой девочкой, а завтра на ее месте может оказаться другая фигуристка, в том числе и Алина. Еще год назад казалось, что Этери с Женей навсегда, а повернулось вот так. Дело ваше, но я бы не зарекалась. Не бывает святого тренера и во всех грехах виноватой фигуристки, тем более что грязь на своих бывших учеников ЭГ вываливает уже далеко не в первый раз.

Так вы тему страдалицы, переживающей уход спортсменки, подняли. Я просто напомнила чей это был уход.

А такой ситуации уже не будет. Не представляю Алину набирающую вистов за счёт ухода других показывая и рассказывая ЭГ, что уж она то никогда.

Она уже говорила, что не представляет себе уход от Этери. Но надеюсь, да, мы избежим подобного в каждом последующем ее интервью.

Отредактировано ElenaTs (20.07.2018 20:06:24)

+1

723

#p444957,Ksu написал(а):
#p444947,lgv2 написал(а):

А что им еще остается? Поклонники всех фигуристок, которых Женя повергла на своем пути, будут цепляться за любую, даже сомнительную возможность для эмоциональной релаксации.

Можете думать, что поэтому, а не потому что мало того что фигуристка на любителя, так ещё  лицемерна и искусственна.

Про Женю можно было при желании сказать нечто подобное именно по той причине, что она была на 100% продуктом Этери и ее продолжением, транслируя в этом плане все, что есть в Этери, полностью подчиняясь ей и будучи едва ли не самой послушной фигуристкой в мире.

+9

724

#p444959,Martin написал(а):

Ну, заезженное ЛО некоторым принесло Золото ОИ.
Думаем и дальше так продолжать.
Поэтому, Я бы не стал театрально заламывать ручки и так уже сильно сокрушаться. :D

Даниил Маркович, это вы?

+14

725

#p444959,Martin написал(а):

Ну, заезженное ЛО некоторым принесло Золото ОИ.

да, именно лебедь и договорился с федерациями о компонентах.

+5

726

#p444970,vaprol написал(а):
#p444957,Ksu написал(а):
#p444947,lgv2 написал(а):

А что им еще остается? Поклонники всех фигуристок, которых Женя повергла на своем пути, будут цепляться за любую, даже сомнительную возможность для эмоциональной релаксации.

Можете думать, что поэтому, а не потому что мало того что фигуристка на любителя, так ещё  лицемерна и искусственна.

Про Женю можно было при желании сказать нечто подобное именно по той причине, что она была на 100% продуктом Этери и ее продолжением, транслируя в этом плане все, что есть в Этери, полностью подчиняясь ей и будучи едва ли не самой послушной фигуристкой в мире.

+1000

0

727

#p444974,Nata144 написал(а):
#p444959,Martin написал(а):

Ну, заезженное ЛО некоторым принесло Золото ОИ.

да, именно лебедь и договорился с федерациями о компонентах.

Для Медведевой? Неужели ВСЕ федерации ВСЕ 10ки хотели поставить Евгении? %-) Но что-то, видимо, пошло не так :D
"Кумпуненты Грибницы" -- это наше фсьио!

+4

728

#p444978,Martin написал(а):
#p444974,Nata144 написал(а):
#p444959,Martin написал(а):

Ну, заезженное ЛО некоторым принесло Золото ОИ.

да, именно лебедь и договорился с федерациями о компонентах.

Для Медведевой? Неужели ВСЕ федерации ВСЕ 10ки хотели поставить Евгении? %-) Но что-то, видимо, пошло не так :D
"Кумпуненты Грибницы" -- это наше фсьио!

Но  раз лебедь такой продвинутый, можно было еще на год оставить.Глядишь и для Алины бы договорился о всех 10.

+1

729

#p444971,Ivi написал(а):

Даниил Маркович, это вы?

ахахах ага, перелогиньтесь вас узнали

0

730

#p444978,Martin написал(а):

"Кумпуненты Грибницы" -- это наше фсьио!

Коверкая слова, можно лопнуть от натуги.  :rofl: Расслабьтесь. :D

+18

731

Мне нравится музыка. Надеюсь, что это правда. И еще надеюсь, что Женя будет шиться у Рябенко всё-таки. Да, порой не всегда удаётся подчеркнуть или скрыть нужное, но (!!!) Женя - одна из немногих фигуристок, которая почти всегда на льду одета либо хорошо, либо отлично. Ужасов фатальных, да и просто очень средних платьев соревновательных во взрослых сезонах я не помню (мне только не все платья-варианты Карениной нравились, но это вкусовщина) .:)

+6

732

#p445074,Asya1993 написал(а):

Мне нравится музыка. Надеюсь, что это правда. И еще надеюсь, что Женя будет шиться у Рябенко всё-таки. Да, порой не всегда удаётся подчеркнуть или скрыть нужное, но (!!!) Женя - одна из немногих фигуристок, которая почти всегда на льду одета либо хорошо, либо отлично. Ужасов фатальных, да и просто очень средних платьев соревновательных во взрослых сезонах я не помню (мне только не все платья-варианты Карениной нравились, но это вкусовщина) .:)

Насчет платьев - согласна, а музыка сама по себе хороша, но как Женя будет в ней себя чувствовать - вот вопрос

0

733

#p445087,Triniti написал(а):

Насчет платьев - согласна, а музыка сама по себе хороша, но как Женя будет в ней себя чувствовать - вот вопрос

Мне кажется, что там всё под контролем. Я не думаю, что она согласилась бы кататься под то, что не нравится

+3

734

Мне кажется это выбор Жени, с чего бы ей было некомфортно

+5

735

#p445093,gandzilka написал(а):

Мне кажется это выбор Жени, с чего бы ей было некомфортно

Одно дело хотеть джаз, другое круто выкатать все дорожки, вращения , попасть в темп и дотянуть в этом темпе до конца.

+2

736

#p445093,gandzilka написал(а):

Мне кажется это выбор Жени, с чего бы ей было некомфортно

В ощущениях от совершенно другого стиля и образов. Ну, может я зря волнуюсь, будем посмотреть :)

0

737

#p445095,Nata144 написал(а):
#p445093,gandzilka написал(а):

Мне кажется это выбор Жени, с чего бы ей было некомфортно

Одно дело хотеть джаз, другое круто выкатать все дорожки, вращения , попасть в темп и дотянуть в этом темпе до конца.

Мне кажется, что такая музыка - немного "на вырост". И выбрана именно для прокачки СС.

Отредактировано lgv2 (20.07.2018 21:31:35)

+1

738

Тоже переживаю. Она все-таки очень долго катала серьёзные темы, а в этой музыке нужна, мне кажется, какая-то безбашенность. Вот получится ли так переключиться и чтобы не видно было никакого напряга🤔 Очень интересно!))

0

739

#p445147,Lenochka написал(а):

Тоже переживаю. Она все-таки очень долго катала серьёзные темы, а в этой музыке нужна, мне кажется, какая-то безбашенность. Вот получится ли так переключиться и чтобы не видно было никакого напряга🤔 Очень интересно!))

Я бы сказала, что нужна беззаботность.)))

+3

740

Я просто жду программу. Мне кажется, что в Жене скрыто гораздо больше, чем было на виду. В любом случае - можно только догадываться или фантазировать, но покажет всё Женя и лёд.

+3

741

Сложная музыка, но когда Жене было легко? Будет пробовать, учиться новому и выходить из зоны комфорта. Не вижу то, за что можно переживать. Да и тем более тут не раз говорили, что хотят совсем другое, нежели она катала до этого. Вот. Новое    :rolleyes:
Да и к тому же мы не знаем еще что там в ПП. Может там как раз таки все более привычное.

Отредактировано aquamarine_ssss (20.07.2018 22:11:33)

+9

742

#p444953,Ksu написал(а):

Не представляю Алину набирающую вистов за счёт ухода других показывая и рассказывая ЭГ, что уж она то никогда.

https://sport.rambler.ru/figureskating/ … utberidze/

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не может представить, что уйдет от своего тренера Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала журналистам.

Так к чему это я. Никогда не знаешь как сложится жизнь.
Я вот года 2 назад терпеть не могла чай без сахара, сейчас не могу с сахарком. Такие дела.

+13

743

#p444953,Ksu написал(а):

Так вы тему страдалицы, переживающей уход спортсменки, подняли. Я просто напомнила чей это был уход.

А такой ситуации уже не будет

Пропустили уход Шелеперь и Липницкой?

+3

744

Не знаю, почему опять это всплыло, но мне кажется что после пассажа про "равные шансы" Этери дала Жене карт-бланш на эти самые шансы, не? Так с чего же опять и опять?

Не бывает так, чтобы один был обязан хранить пресловутую верность, а второй нет.
Либо оба, либо никто, верно?

+13

745

#p445168,katedle написал(а):
#p444953,Ksu написал(а):

Не представляю Алину набирающую вистов за счёт ухода других показывая и рассказывая ЭГ, что уж она то никогда.

https://sport.rambler.ru/figureskating/ … utberidze/

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не может представить, что уйдет от своего тренера Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала журналистам.

Так к чему это я. Никогда не знаешь как сложится жизнь.
Я вот года 2 назад терпеть не могла чай без сахара, сейчас не могу с сахарком. Такие дела.

Я вам больше скажу

+

http://www.starhit.ru/novosti/yuliya-li … la-114354/

О смене тренера я не думала, - высказалась Липницкая в своем официальном заявлении на сайте Федерации фигурного катания. -  Все знают, как непросто мне было вернуться к тренировкам после Олимпиады. И в этом смысле этот сезон получился очень тяжелым. Поначалу ничего не получалось, и я реально понимала, что вообще ничего не могу. Было какое-то бессилие, непонятно, с чем связанное. Возможно, с переходным возрастом. Возможно, с накопившейся усталостью. В такой ситуации все воспринимается очень болезненно, что, естественно, не могло не сказаться на наших взаимоотношениях с тренером. Но мыслей о том, чтобы перейти к другому тренеру, у меня не возникало».

Отредактировано gandzilka (20.07.2018 22:26:07)

+17

746

Вот так говоришь про платьюшки и музыку,  а тут бац... И свалилось на голову это)))

+3

747

#p445087,Triniti написал(а):

Насчет платьев - согласна, а музыка сама по себе хороша, но как Женя будет в ней себя чувствовать - вот вопрос

Для меня всё почти так, но немножко по-другому) Для меня Женя сама по себе хороша, а вот музыка мне как бы не очень, т.к. не фанатка джаза. Но думаю, что Жене это пойдёт, и она справится)

офф

Мне не заходит джаз, но обожаю моду того времени и романы "джазово-блюзовых" писателей, как их называет мой муж) В юности особенно нравились "Ночь нежна" и "Последний магнат" Фицджералда, и "Последний взгляд" Д.Олдриджа, о дружбе Фицджералда и Хемингуэя.
Заговорили о джазе, платьях из "Великого Гэтсби", и прям захотелось перечитать  :)

Отредактировано M.Kerelyuk (20.07.2018 22:32:23)

0

748

Слушайте, а трубы могут быть классными  акцентами под прыжки  :love:

Я пока что рассматриваю вот эту версию.

+7

749

Это самая крутая версия,  самая подходящая для ФК,  очень сбалансирована для элементов. Я там и дорожку слышу и вращения.

+8

750

#p445168,katedle написал(а):

Так к чему это я. Никогда не знаешь как сложится жизнь.

Я помню это.
И помню, как в каждом интервью и в перископах Женя говорила о своем отношении к ЭГ.

#p445194,gandzilka написал(а):

Я вам больше скажу

И? Она не думала и осталась у тренера.
Это разговор не о вечном, а о конкретном периоде после ЧР14.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35