FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

751

#p445234,Ksu написал(а):

И помню, как в каждом интервью и в перископах Женя говорила о своем отношении к ЭГ.

А потом ЭГ сказала, что ей вообще-то побоку любые личные отношения, и нужно давать всем равные шансы. Вольную дала, можно сказать, сама единолично от обязательств освободила.

Про конкретный период после ЧР - вроде говорили совсем другое. Но это дела давно минувших дней, конечно. Я исключительно с той точки зрения, что очень много абсолютно разных девочек с абсолютно разными - учитывая разные личности - интонациями говорят одни и те же вещи. Которые потом подозрительно одинаково заканчиваются.

Отредактировано gandzilka (20.07.2018 22:57:16)

+13

752

#p445212,katedle написал(а):

Слушайте, а трубы могут быть классными  акцентами под прыжки  :love:

Она вообще хорошо приспособлена под нужды фк. И акцентированные места для прыжков, и для вращений, и для дорожек и для иных интересных фишек. Но она требует делать все в хорошем темпе, а еще требует энергичных четких движений. Сил возьмет много, но совершенно изумительная программа может выйти.
http://sd.uploads.ru/t/B28Q9.jpg
Вот еще, кстати, вспомнила платье :-)

Отредактировано Shadeless (20.07.2018 22:59:16)

+5

753

#p445248,Shadeless написал(а):
#p445212,katedle написал(а):

Слушайте, а трубы могут быть классными  акцентами под прыжки  :love:

Она вообще хорошо приспособлена под нужды фк. И акцентированные места для прыжков, и для вращений, и для дорожек и для иных интересных фишек. Но она требует делать все в хорошем темпе, а еще требует энергичных четких движений. Сил возьмет много, но совершенно изумительная программа может выйти.

Вот это мой самый большой страх за эту программу!

Отредактировано Nata144 (20.07.2018 22:59:56)

0

754

#p445248,Shadeless написал(а):

Она вообще хорошо приспособлена под нужды фк. И акцентированные места для прыжков, и для вращений, и для дорожек и для иных интересных фишек. Но она требует делать все в хорошем темпе, а еще требует энергичных четких движений. Сил возьмет много, но совершенно изумительная программа может выйти.

Это просто требует штучной, продуманной и хорошо поставленной хореографии, в первую очередь.
Мысль, что ставить и отрабатывать это будет именно Дэвид внушает доверие, конечно.

0

755

А мне кажется, что в плане хореографии и образа как раз музыка лёгкая, а вот крутые дорожки must have. Очень бы хотелось наконец-то оригинальных и запоминающихся дорожек в программах наших девочек.

0

756

#p445248,Shadeless написал(а):

Она вообще хорошо приспособлена под нужды фк. И акцентированные места для прыжков, и для вращений, и для дорожек и для иных интересных фишек. Но она требует делать все в хорошем темпе, а еще требует энергичных четких движений. Сил возьмет много, но совершенно изумительная программа может выйти.

С одной стороны все верно, но с другой - Женя после травмы, перестраивается на новый режим и программу тренировок, и программы ставятся поздно. В такой ситуации надо было брать комфортную музыку, которая поддерживает спортсмена, а не задирает ему планку и держит весь прокат в тисках акцентов. Эта энергичная программа может сыграть против Жени, как задорный кандимен топил весь сезон наших парников.

+1

757

Джаз - это конечно оооочень амбициозно. ПП, я думаю, более традиционной будет.

0

758

#p444953,Ksu написал(а):
#p444932,Arissia написал(а):

Вы зря так напираете на Женю. Сегодня ее выставили во всем виноватой плохой девочкой, а завтра на ее месте может оказаться другая фигуристка, в том числе и Алина. Еще год назад казалось, что Этери с Женей навсегда, а повернулось вот так. Дело ваше, но я бы не зарекалась. Не бывает святого тренера и во всех грехах виноватой фигуристки, тем более что грязь на своих бывших учеников ЭГ вываливает уже далеко не в первый раз.

Так вы тему страдалицы, переживающей уход спортсменки, подняли. Я просто напомнила чей это был уход.

А такой ситуации уже не будет. Не представляю Алину набирающую вистов за счёт ухода других показывая и рассказывая ЭГ, что уж она то никогда.

На вопрос "Может ли она представить ситуацию, в которой она уйдёт от тренера?" Загитова ответила "Нет, не могу представить".

+3

759

!

Во первых, люди у которых изо рта выливаются звуки, на подобии "лицемерка, врунья", сейчас открывают толковый словарь, и ищут значение этих слов.
Теперь когда вы узнали их значение, сможете ли вы доказать, что слова сказанные Евгенией раннее, были не искренними? Если нет, то вы просто пустословы, выдающие свои желания за истину.

Предупреждение по п. 4.3 Правил
Во вторых, Этери корректирует ответы своих "питомцев", на вопросы журналистов, об этом даже Женя как-то раз говорила. Поэтому докапываться до бывших учеников ЭГ, из за какой-то ерунды, сказанной ранее, как минимум глупо.

+16

760

#p445270,Arissia написал(а):

В такой ситуации надо было брать комфортную музыку, которая поддерживает спортсмена, а не задирает ему планку и держит весь прокат в тисках акцентов. Эта энергичная программа может сыграть против Жени, как задорный кандимен топил весь сезон наших парников.

С одной стороны да.
С другой стороны - а когда, если не сейчас? Никогда не будет подходящего момента, чтобы спокойно, да с комфортом, да тихо-мирно взять и начать пробовать что-то новое. Не в нашей сборной)

+4

761

#p445320,gandzilka написал(а):

Не в нашей сборной)

да как раз в нашей сборной всех разогнали, надежда только на Женю.

+1

762

#p445313,mick написал(а):

На вопрос "Может ли она представить ситуацию, в которой она уйдёт от тренера?" Загитова ответила "Нет, не могу представить".

Висты, кривые лица, когда услышит фамилию бывшей согруппницы, тогда, да, будет то же самое. Сейчас это просто очевидный ответ на вопрос.

Как-нибудь найду ту запись перископ, где Женя говорит, что я такой человек, меня так воспитали, что уход от тренера который тебя вырастил это предательство.
Но оказывается можно, когда кого-то не попридержали.

+7

763

Свернутый текст
#p445332,Ksu написал(а):

Висты, кривые лица, когда услышит фамилию бывшей согруппницы, тогда, да, будет то же самое. Сейчас это просто очевидный ответ на вопрос.

Как-нибудь найду ту запись перископ, где Женя говорит, что я такой человек, меня так воспитали, что уход от тренера который тебя вырастил это предательство.
Но оказывается можно, когда кого-то не попридержали.

Бож, у вас материалов на Женю больше чем у нас всех вместе взятых :crazyfun:

Медведева головного мозга :love:

Нельзя ли без диагнозов? Предупреждение 4.2, 4.14. ZM

+14

764

#p445332,Ksu написал(а):

кривые лица

Ну знаете, многим вот тоже показалось кривым лицо и закатанные глаза. Тут уж кривизна в глазах смотрящих, скорее. Диагнозы по мимике 15-16 летних девочек это такое.

Что такое вист? Это что-то жаргонное?

Ничего, повторюсь, после фразы про равные шансы Этери Георгиевна освободила ее от всех клятвенных обязательств в верности.

+7

765

#p445332,Ksu написал(а):

меня так воспитали

Ох уж эти воспитатели)

+5

766

#p445320,gandzilka написал(а):

С одной стороны да.
С другой стороны - а когда, если не сейчас? Никогда не будет подходящего момента, чтобы спокойно, да с комфортом, да тихо-мирно взять и начать пробовать что-то новое. Не в нашей сборной)

В следующем сезоне. Или, как вариант, брать что-то новое в этом, но не радикально-убийственное, требующее отличной формы и плывущее при малейшей ошибке, а именно этим страдают все программы с резкими и яркими акцентами. Пропустишь - и все. Дальше как снежный ком можно в противофазу к акцентам попасть запросто.
Женя совсем недавно начала тренироваться. Сильные нагрузки после долгого перерыва чреваты травмами.
В общем, я конечно надеюсь на лучшее, но выбор немного настораживает. За сильную музыку баллов не добавят, лучше бы на технике сосредоточились.

+1

767

#p445322,Валерия Валерия написал(а):

да как раз в нашей сборной всех разогнали

Вроде Елену Германовну, Михаила Алексеича, Валентину Михайловну и Ангелину Николаевну никто никуда не гонял?

Да и как-то скропостижно бренд "ФК всея Руси Этери Георгиевна" сменился на "всех разогнали". Имхо преждевременно как-то.

0

768

#p445342,katedle написал(а):
#p445332,Ksu написал(а):

меня так воспитали

Ох уж эти воспитатели)

Я воспитала морального лидера (с)

+10

769

#p445343,Arissia написал(а):

В следующем сезоне.

К следующему сезону нужно понять, подходит этот стиль, способна ли она, или стоит отложить эксперименты в долгий ящик, вот в следующем сезоне точно наверняка нужно ставить. Там за ГС бой огого начинается.

+2

770

#p445332,Ksu написал(а):

Но оказывается можно, когда кого-то не попридержали.

Если из-за этого , то уходить было логичнее тем летом. Ведь Алина уже была на ОП и Женя знала что ее не придержали.
А вообще есть ощущение что Женю прежде всего волнует она сама и причиной ухода было  сотрудничество с ТШ конкретно Жени, ее будущее в фк и понимание этого будущего Этери. Алина правильно сказала *это не моя ситуация*.

+15

771

#p445349,gandzilka написал(а):

К следующему сезону нужно понять, подходит этот стиль, способна ли она, или стоит отложить эксперименты в долгий ящик, вот в следующем сезоне точно наверняка нужно ставить. Там за ГС бой огого начинается.

Подходит ли стиль можно определить, поставив показалку в этом стиле. Еще раз - за задорную музыку не дают баллов. Это как третий тулуп в каскаде - зрелищно, круто, но совершенно бесполезно. Смысл Жене сейчас надрываться ради музыки с четкими акцентами, если можно было бы выбрать что-то поспокойнее (но не менее новое), а свои силы бросить на лутц с правильного ребра? Или на каскад с риттбергером, который бы ей дал реальное преимущество в баллах.

0

772

#p445332,Ksu написал(а):
#p445313,mick написал(а):

На вопрос "Может ли она представить ситуацию, в которой она уйдёт от тренера?" Загитова ответила "Нет, не могу представить".

Висты, кривые лица, когда услышит фамилию бывшей согруппницы, тогда, да, будет то же самое. Сейчас это просто очевидный ответ на вопрос.

Как-нибудь найду ту запись перископ, где Женя говорит, что я такой человек, меня так воспитали, что уход от тренера который тебя вырастил это предательство.
Но оказывается можно, когда кого-то не попридержали.

Точно по этой причине? Точно, точно? Ну скажите, наконец-то, правду о себе, что не знаете. И эти люди ещё кого-то обвиняют в лицемерии. Стыдно должно быть.

+17

773

#p445332,Ksu написал(а):
#p445313,mick написал(а):

На вопрос "Может ли она представить ситуацию, в которой она уйдёт от тренера?" Загитова ответила "Нет, не могу представить".

Висты, кривые лица, когда услышит фамилию бывшей согруппницы, тогда, да, будет то же самое. Сейчас это просто очевидный ответ на вопрос.

Как-нибудь найду ту запись перископ, где Женя говорит, что я такой человек, меня так воспитали, что уход от тренера который тебя вырастил это предательство.
Но оказывается можно, когда кого-то не попридержали.

Как думаете кто её так воспитал? Мама? (которая первая 😆) сомневаюсь, удобно тренер устроился)
Видимо Жене, её будущая карьера важнее слов, сказанных...эм, сколько ей там лет было?

+7

774

#p445359,Arissia написал(а):
#p445349,gandzilka написал(а):

К следующему сезону нужно понять, подходит этот стиль, способна ли она, или стоит отложить эксперименты в долгий ящик, вот в следующем сезоне точно наверняка нужно ставить. Там за ГС бой огого начинается.

Подходит ли стиль можно определить, поставив показалку в этом стиле. Еще раз - за задорную музыку не дают баллов. Это как третий тулуп в каскаде - зрелищно, круто, но совершенно бесполезно. Смысл Жене сейчас надрываться ради музыки с четкими акцентами, если можно было бы выбрать что-то поспокойнее (но не менее новое), а свои силы бросить на лутц с правильного ребра? Или на каскад с риттбергером, который бы ей дал реальное преимущество в баллах.

А может они с Брайаном сами решат, куда им силы бросать?😊

+8

775

#p445367,Huuple написал(а):

Видимо Жене, её будущая карьера важнее слов, сказанных...эм, сколько ей там лет было?

Да что вы эти слова все вспоминаете.
Вот в паре люди тоже думают что вместе на века, до гробовой доски.А потом что-то происходит и все меняется. Это жизнь.Но это не значит что изначально они были неискренни.

Отредактировано Nata144 (21.07.2018 00:07:11)

+21

776

#p445370,Nata144 написал(а):
#p445367,Huuple написал(а):

Видимо Жене, её будущая карьера важнее слов, сказанных...эм, сколько ей там лет было?

Да что вы эти слова все вспоминаете.
Вот в паре люди тоже думают что вместе на века, до гробовой доски.А потом что-то происходит и все меняется. Это жизнь.Но это не значит что изначально они были неискренни.

Пришла то же самое написать)

+2

777

#p444960,ElenaTs написал(а):
#p444953,Ksu написал(а):
#p444932,Arissia написал(а):

Вы зря так напираете на Женю. Сегодня ее выставили во всем виноватой плохой девочкой, а завтра на ее месте может оказаться другая фигуристка, в том числе и Алина. Еще год назад казалось, что Этери с Женей навсегда, а повернулось вот так. Дело ваше, но я бы не зарекалась. Не бывает святого тренера и во всех грехах виноватой фигуристки, тем более что грязь на своих бывших учеников ЭГ вываливает уже далеко не в первый раз.

Так вы тему страдалицы, переживающей уход спортсменки, подняли. Я просто напомнила чей это был уход.

А такой ситуации уже не будет. Не представляю Алину набирающую вистов за счёт ухода других показывая и рассказывая ЭГ, что уж она то никогда.

Она уже говорила, что не представляет себе уход от Этери. Но надеюсь, да, мы избежим подобного в каждом последующем ее интервью.

"Один раз - не ... считается".

0

778

#p445369,slot_ka написал(а):

А может они с Брайаном сами решат, куда им силы бросать?😊

С таким аргументом вообще нет смысла в разговорах на форуме, т.к. никто из присутствующих ничего не решает и мало что знает.
Мне интересно обсуждать варианты для Жени, и я их обсуждаю, причем отвечала я gandzilka, а не вам, поэтому сей посыл мне не понятен.

0

779

#p445382,Arissia написал(а):

Мне интересно обсуждать варианты для Жени

Я понимаю ваши опасения.
Но нынешний сезон реально вариант - когда, если не сейчас. Я очень переживала, что они не рискнут. ОЧЕНЬ.

0

780

Не знаю, на мой взгляд так можно еще миллион лет думать мол ну вот сейчас не рискнем, возьмем попроще, а вот потооом. И потом может никогда не наступить.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35