FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Часть 7


Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p447478,Lelik927 написал(а):

Вам не кажется что Скотт себя все-таки немного странно ведет? Все эти поцелуйчики, прижимания и другое мимими. Иногда складывается такое ощущение, что Скотт не готов отпустить Тессу из своей жизни, а Тесса наоборот хочет отстраниться.

Да ладно вам, они оба странно себя ведут. Тесса туда же со своими взглядами, лайками шипперских артов с цитатами, расплывчатыми ответами и т.д. Мне иногда кажется, что они просто не видят себя со стороны, может для них это действительно ничего такого, а для любого человека, они выглядят как самая настоящая пара.

Отредактировано StacyVann (22.07.2018 23:30:21)

+6

92

Люди, где вы всё это видите? Вот я обычный любитель ФК, ровно относящийся к танцам в общем и к ВМ в частности. Пара больше 20 лет катается вместе. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Вы что, хотите сказать, что за этот срок они всё ещё не разобрались в своих отношениях? Они спортсмены до мозга костей в первую очередь, самолюбивые и не любящие проигрывать. Желающие войти в историю и обеспечить себе безбедную жизнь. Проще говоря, имеющие конкретную цель. Цель объединяла и она благополучно достигнута, причём не один раз. Всё. Дальше будет объединять работа, то бишь шоу, но жизнь у каждого своя. А все взгляды на льду обычное актерство, как научили, так как курсы посещали, сами говорили же.
За Скотта я бы вообще не волновалась, нормальный мужик. А вот девушке наверное следовало бы влюбиться что ли. Пострадать, погрустить. А то все эти её одинаково восторженные фото образы как то напрягают. Раньше она была много интересней.

0

93

Так м.б. потому и выглядит все время счастливой, что влюбилась 😍

0

94

#p447630,Ambrey написал(а):

Люди, где вы всё это видите? Вот я обычный любитель ФК, ровно относящийся к танцам в общем и к ВМ в частности. Пара больше 20 лет катается вместе. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Вы что, хотите сказать, что за этот срок они всё ещё не разобрались в своих отношениях? Они спортсмены до мозга костей в первую очередь, самолюбивые и не любящие проигрывать. Желающие войти в историю и обеспечить себе безбедную жизнь. Проще говоря, имеющие конкретную цель. Цель объединяла и она благополучно достигнута, причём не один раз. Всё. Дальше будет объединять работа, то бишь шоу, но жизнь у каждого своя. А все взгляды на льду обычное актерство, как научили, так как курсы посещали, сами говорили же.
За Скотта я бы вообще не волновалась, нормальный мужик. А вот девушке наверное следовало бы влюбиться что ли. Пострадать, погрустить. А то все эти её одинаково восторженные фото образы как то напрягают. Раньше она была много интересней.

Люди которые преследуют корыстные цели и тещашие  свое самолюбие никогда, НИКОГДА не становятся ОЧ, а тем более дважды... (я буду только личные соревнования брать)

Отредактировано _Dreamer_ (23.07.2018 00:50:05)

0

95

Понятно, что если бы не нравилось кататься и именно друг с другом, то 11 лет по взрослым не выступали бы, тем более, что золото ОИ выиграли 8 лет назад.
А по поводу где кто что видит, так после их ухода в 2014 началось массовое целование рук, уже даже раздражать начало, вот Скотт теперь целует все остальные части тела, пусть перенимают :)))))))))
Мне гифка показалась очень милой, не думала, что она вызовет споры.

+4

96

#p447651,_Dreamer_ написал(а):
#p447630,Ambrey написал(а):

Люди, где вы всё это видите? Вот я обычный любитель ФК, ровно относящийся к танцам в общем и к ВМ в частности. Пара больше 20 лет катается вместе. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Вы что, хотите сказать, что за этот срок они всё ещё не разобрались в своих отношениях? Они спортсмены до мозга костей в первую очередь, самолюбивые и не любящие проигрывать. Желающие войти в историю и обеспечить себе безбедную жизнь. Проще говоря, имеющие конкретную цель. Цель объединяла и она благополучно достигнута, причём не один раз. Всё. Дальше будет объединять работа, то бишь шоу, но жизнь у каждого своя. А все взгляды на льду обычное актерство, как научили, так как курсы посещали, сами говорили же.
За Скотта я бы вообще не волновалась, нормальный мужик. А вот девушке наверное следовало бы влюбиться что ли. Пострадать, погрустить. А то все эти её одинаково восторженные фото образы как то напрягают. Раньше она была много интересней.

Люди которые преследуют корыстные цели и тещашие  свое самолюбие никогда, НИКОГДА не становятся ОЧ, а тем более дважды... (я буду только личные соревнования брать)

Да что ж такое.  :longtongue:  Очень альтернативное видение большого спорта. Ставить цель и добиваться её равно корысть?

+1

97

#p447630,Ambrey написал(а):

А все взгляды на льду обычное актерство, как научили, так как курсы посещали, сами говорили же.

Любая маска рано или поздно сбрасывается, как мы знаем. А здесь что-то никак.

+1

98

#p447673,Ambrey написал(а):
#p447651,_Dreamer_ написал(а):
#p447630,Ambrey написал(а):

Люди, где вы всё это видите? Вот я обычный любитель ФК, ровно относящийся к танцам в общем и к ВМ в частности. Пара больше 20 лет катается вместе. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Вы что, хотите сказать, что за этот срок они всё ещё не разобрались в своих отношениях? Они спортсмены до мозга костей в первую очередь, самолюбивые и не любящие проигрывать. Желающие войти в историю и обеспечить себе безбедную жизнь. Проще говоря, имеющие конкретную цель. Цель объединяла и она благополучно достигнута, причём не один раз. Всё. Дальше будет объединять работа, то бишь шоу, но жизнь у каждого своя. А все взгляды на льду обычное актерство, как научили, так как курсы посещали, сами говорили же.
За Скотта я бы вообще не волновалась, нормальный мужик. А вот девушке наверное следовало бы влюбиться что ли. Пострадать, погрустить. А то все эти её одинаково восторженные фото образы как то напрягают. Раньше она была много интересней.

Люди которые преследуют корыстные цели и тещашие  свое самолюбие никогда, НИКОГДА не становятся ОЧ, а тем более дважды... (я буду только личные соревнования брать)

Да что ж такое.  :longtongue:  Очень альтернативное видение большого спорта. Ставить цель и добиваться её равно корысть?

Как вы это описали - да

0

99

#p447630,Ambrey написал(а):

Вы что, хотите сказать, что за этот срок они всё ещё не разобрались в своих отношениях?

Мне, напротив, кажется, что уже давно разобрались. Вот только с нами забыли поделиться достоверными результатами этого разбора)

Для комплекта принесу такую гифку:
http://sd.uploads.ru/t/kmzHr.gif

Кто-то может объяснить, что это было? Это Тесса здесь еще не вышла из образа или она так "хочет отстраниться"?

А вот гифка с поцелуем в плечико лично мне кажется достаточно невинной, хотя и очень милой, да.  На фото, которое они выбрали для обложки нового издания своей книги тоже в общем-то подобный поцелуйчик запечатлен.

0

100

А мне кажется, Тесса теряет что-то, когда фотографируется без Скотта. Ее улыбка смотрится натянуто модельной, всегда одинаковой, и даже не очень харизматичной,. А Скотт везде смотрится самодостаточным. ( только мои ощущения),  личностно Скотт более интересен, более цельный.

+1

101

#p447478,Lelik927 написал(а):
#p447352,lisalapsa написал(а):
#p447348,Lelik927 написал(а):

Может быть Скотт втайне надеется что они с Тессой все-таки будут вместе?  :blush:

Да нет никакого втайне, люди, что вы как из Николаса Спаркса сбежали)

Вам не кажется что Скотт себя все-таки немного странно ведет? Все эти поцелуйчики, прижимания и другое мимими. Иногда складывается такое ощущение, что Скотт не готов отпустить Тессу из своей жизни, а Тесса наоборот хочет отстраниться.

Мне они оба порой кажутся странными, местами мне кажется что наоборот, это скорее Скотт хочет отстраниться. Но в целом, я следую официальной версии.

0

102

#p447680,Kelly написал(а):
#p447630,Ambrey написал(а):

А все взгляды на льду обычное актерство, как научили, так как курсы посещали, сами говорили же.

Любая маска рано или поздно сбрасывается, как мы знаем. А здесь что-то никак.

Приросла :D

0

103

#p447720,Barmin написал(а):

А мне кажется, Тесса теряет что-то, когда фотографируется без Скотта. Ее улыбка смотрится натянуто модельной, всегда одинаковой, и даже не очень харизматичной,. А Скотт везде смотрится самодостаточным.

А кто-нибудь когда-нибудь видел злую, сердитую, невежливую Тессу? Даже если улыбка у неё и "модельная", то за ней всё равно кроется доброжелательность.

+6

104

#p447831,Kelly написал(а):
#p447720,Barmin написал(а):

А мне кажется, Тесса теряет что-то, когда фотографируется без Скотта. Ее улыбка смотрится натянуто модельной, всегда одинаковой, и даже не очень харизматичной,. А Скотт везде смотрится самодостаточным.

А кто-нибудь когда-нибудь видел злую, сердитую, невежливую Тессу? Даже если улыбка у неё и "модельная", то за ней всё равно кроется доброжелательность.

Они много раз говорили, что это особенность канадцев, за это первое время в США их высмеивали.

0

105

#p447891,cleoc написал(а):
#p447831,Kelly написал(а):
#p447720,Barmin написал(а):

А мне кажется, Тесса теряет что-то, когда фотографируется без Скотта. Ее улыбка смотрится натянуто модельной, всегда одинаковой, и даже не очень харизматичной,. А Скотт везде смотрится самодостаточным.

А кто-нибудь когда-нибудь видел злую, сердитую, невежливую Тессу? Даже если улыбка у неё и "модельная", то за ней всё равно кроется доброжелательность.

Они много раз говорили, что это особенность канадцев, за это первое время в США их высмеивали.

Американцы высмеивали "модельную" улыбку?

0

106

#p447891,cleoc написал(а):

Они много раз говорили, что это особенность канадцев, за это первое время в США их высмеивали.

Какая особенность?  Вот недавно мне ютуб подсунул любительское  видео об Америке:  наш путешественник  утверждает, что канадцы естественнее в проявлении чувств, чем американцы. Что американцы с деланным  "хай, как дела" улыбаются, но им нет никакого дела до твоих дел и до тебя в частности. Если интересно, я поищу.

0

107

#p447986,ogo написал(а):
#p447891,cleoc написал(а):
#p447831,Kelly написал(а):

А кто-нибудь когда-нибудь видел злую, сердитую, невежливую Тессу? Даже если улыбка у неё и "модельная", то за ней всё равно кроется доброжелательность.

Они много раз говорили, что это особенность канадцев, за это первое время в США их высмеивали.

Американцы высмеивали "модельную" улыбку?

Дружелюбность и улыбчивость.

+1

108

#p447995,cleoc написал(а):

Дружелюбность и улыбчивость.

Столько, сколько лыбятся улыбаются американцы, никто в мире не улыбается.

+3

109

Вот, нашла видео

Свернутый текст

2.02 
Когда они тебя видят, изображают дикую радость.

Отредактировано Marivanova (23.07.2018 15:13:02)

+1

110

https://www.canadaswalkoffame.com
Тессу и Скотта номинировали в CANADA'S WALK OF FAME 2018. О других номинантах и самой премии можно узнать по ссылке, в качестве легенды номинирован Леонард Коэн.

+7

111

#p448012,cleoc написал(а):

https://www.canadaswalkoffame.com
Тессу и Скотта номинировали в CANADA'S WALK OF FAME 2018. О других номинантах и самой премии можно узнать по ссылке, в качестве легенды номинирован Леонард Коэн.

Один из любимых тембров мужских голосов.

0

112

https://www.sootoday.com/local-sports/o … ing-992597
Интервью Скотта

+6

113

#p448163,Spiritina написал(а):

https://www.sootoday.com/local-sports/o … ing-992597
Интервью Скотта

Хорошее вью! Про остров - это пять  :D  :glasses:

+3

114

#p448214,uxti_tuxti написал(а):
#p448163,Spiritina написал(а):

https://www.sootoday.com/local-sports/o … ing-992597
Интервью Скотта

Хорошее вью! Про остров - это пять  :D  :glasses:

Но он сказал "a partner ". Это не "my skating partner."

0

115

О включении в Зал славы (или Аллею славы?), представление со списком спортсменов, которые были включены ранее (Браунинг, Тойлер Кренстон из фигуристов, Уэйн Грецки, Марио Лемье, Стив Нэш и ДР.).
https://olympic.ca/2018/07/23/virtue-an … k-of-fame/

+1

116

#p448214,uxti_tuxti написал(а):
#p448163,Spiritina написал(а):

https://www.sootoday.com/local-sports/o … ing-992597
Интервью Скотта

Хорошее вью! Про остров - это пять  :D  :glasses:

Мне тоже понравилось интервью. Первое воспоминание о спорте я так поняла, что заснул во время игры в хоккей? :))))))))))

0

117

#p448306,Gloria написал(а):
#p448214,uxti_tuxti написал(а):
#p448163,Spiritina написал(а):

https://www.sootoday.com/local-sports/o … ing-992597
Интервью Скотта

Хорошее вью! Про остров - это пять  :D  :glasses:

Но он сказал "a partner ". Это не "my skating partner."

Я в курсе.
Меня не может повеселить само сочетание предметов "партнёр - блендер - книга"?

+2

118

Блендер меня тоже рассмешил, Скотти, как будешь добывать электричество? :)))))))
Кстати ранее, он говорил тоже нож, Тесса и ещё что-то.

Отредактировано cleoc (23.07.2018 20:34:03)

0

119

#p448332,cleoc написал(а):
#p448214,uxti_tuxti написал(а):
#p448163,Spiritina написал(а):

https://www.sootoday.com/local-sports/o … ing-992597
Интервью Скотта

Хорошее вью! Про остров - это пять  :D  :glasses:

Мне тоже понравилось интервью. Первое воспоминание о спорте я так поняла, что заснул во время игры в хоккей? :))))))))))

Походу  :D
А ещё я хочу посмотреть на дядюшку Скотта))

0

120

#p448340,uxti_tuxti написал(а):
#p448332,cleoc написал(а):
#p448214,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее вью! Про остров - это пять  :D  :glasses:

Мне тоже понравилось интервью. Первое воспоминание о спорте я так поняла, что заснул во время игры в хоккей? :))))))))))

Походу  :D
А ещё я хочу посмотреть на дядюшку Скотта))

Он был в их сериале
https://www.dailymotion.com/video/x4x7293
Ещё он знаменитый специалист по конькам, компаньон Скотта в магазине и ещё у него в Лондоне есть свой то ли бар, то ли ресторан.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Часть 7