FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Часть 7


Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Часть 7

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

#p453966,Natalia написал(а):

Ну вот и зачем это вот надо было корректировать?

Ей виднее. Главное, что получившееся никак нельзя назвать too much, что лично для меня главное в оценке манипуляций, проводимых девушками над своими лицами и телами.

0

152

От Эрл, Старзы
http://sh.uploads.ru/kMvea.jpg
http://sg.uploads.ru/4KwOD.jpg

+9

153

Эфир на The Taz Show (от 27 июля), Скотт рассказывает про мероприятие в Илдертоне
https://omny.fm/shows/fm96-the-taz-show … ly-27-2018

+3

154

Скоттик опять бока наел? :D

0

155

#p454389,uxti_tuxti написал(а):

Эфир на The Taz Show (от 27 июля), Скотт рассказывает про мероприятие в Илдертоне
https://omny.fm/shows/fm96-the-taz-show … ly-27-2018

Т.е. мы сегодня посмотрели дом Тессы и узнали, что Скотт спит в своей детской кровати, когда приезжает в Илдертон 😁, а его дом все ещё ремонтируется.

#p454392,albina написал(а):

Скоттик опять бока наел? :D

Так в Старзах уже сто раз обсудили, на японских харчях   похудел.

+1

156

#p454400,cleoc написал(а):

и узнали, что Скотт спит в своей детской кровати, когда приезжает в Илдертон 😁

Иногда))

+2

157

#p454029,BobbyElias написал(а):

Сейчас вроде как уже пожалела, судя по интервью.

А ссылку не можете дать?  :)

0

158

#p454400,cleoc написал(а):
#p454389,uxti_tuxti написал(а):

Эфир на The Taz Show (от 27 июля), Скотт рассказывает про мероприятие в Илдертоне
https://omny.fm/shows/fm96-the-taz-show … ly-27-2018

Т.е. мы сегодня посмотрели дом Тессы и узнали, что Скотт спит в своей детской кровати, когда приезжает в Илдертон 😁, а его дом все ещё ремонтируется.

#p454392,albina написал(а):

Скоттик опять бока наел? :D

Так в Старзах уже сто раз обсудили, на японских харчях   похудел.

Дом Тессы внимательно рассматривали?))) если нет - рассмотрите, там есть "интересные" вещицы  :glasses:  :D

+1

159

На вещицах (если это они самые) имя не написано :))))))))
Если говорить о доме, то мне он показался немного
... безликим что ли. Слишком все идеально, чисто, нет каких-то личных мелочей. Но с другой стороны это и понятно, т.к. Тесса только наездами была дома последние два года.
И тема брендовых сумок не была раскрыта автором 😎

Отредактировано cleoc (28.07.2018 10:42:43)

+1

160

А где можно посмотреть дом Тессы?

0

161

Девушки, вы о чем? Поясните невнимательной Глории, на какие вещицы смотреть.

+1

162

Ой, не надо и тут про рубашки)) у каждой девушки в гардеробе они есть ;)

+1

163

#p454605,cleoc написал(а):

Если говорить о доме, то мне он показался немного
... безликим что ли. Слишком все идеально, чисто, нет каких-то личных мелочей. Но с другой стороны это и понятно, т.к. Тесса только наездами была дома последние два года.

Мне тоже показалось, будто она его на продажу выставляет.

0

164

#p454634,Skater01 написал(а):

А где можно посмотреть дом Тессы?

Сообщение 148 на предыдущей странице.

0

165

#p454769,cleoc написал(а):
#p454634,Skater01 написал(а):

А где можно посмотреть дом Тессы?

Сообщение 148 на предыдущей странице.

Спасибо, красивый дом.

0

166

#p454686,Spiritina написал(а):

Ой, не надо и тут про рубашки)) у каждой девушки в гардеробе они есть ;)

В таких количествах? Да и какие то большеватые они для нее. С другой стороны, будь я Тессой, и будь они не мои, я б их убрала перед съемкой. Скорее всего)

+1

167

#p454811,lisalapsa написал(а):
#p454686,Spiritina написал(а):

Ой, не надо и тут про рубашки)) у каждой девушки в гардеробе они есть ;)

В таких количествах? Да и какие то большеватые они для нее. С другой стороны, будь я Тессой, и будь они не мои, я б их убрала перед съемкой. Скорее всего)

Ещё чего. Тесса пригласила нас в свой дом, но не в свою личную жизнь. Кстати, ванную комнату нам тоже не показали, а жаль.

0

168

#p454571,Natalia написал(а):
#p454029,BobbyElias написал(а):

Сейчас вроде как уже пожалела, судя по интервью.

А ссылку не можете дать?  :)

По- моему это из интервью с их тренером по ОФП, Скоттом Ливингстоном. На вопрос "Что бы ты сейчас сказала 16-тилетней себе?" Тесса ответила "Ты прекрасна такой какая есть".

+3

169

смотрю у нас тут без изменений всё... )))))))
ан нет... Скотт подстригся! Чудеса, но мне длинные волосы жаль))

Отредактировано Шипучка (28.07.2018 13:21:12)

+3

170

#p454886,Шипучка написал(а):

смотрю у нас тут без изменений всё... )))))))

Форумчане последовательны.  ;)

+1

171

#p454850,Natalia написал(а):

Кстати, ванную комнату нам тоже не показали, а жаль.

Показали.

0

172

#p455085,BobbyElias написал(а):
#p454850,Natalia написал(а):

Кстати, ванную комнату нам тоже не показали, а жаль.

Показали.

Спасибо. Увидела.  :)

0

173

Кстати Тессе уже задали вопрос - почему так чисто? 🤣Она ответила потому, что она там редко бывает 😂 Ну и что фанат чистоты.
По поводу рубашек (сразу предупрежу, что шучу), этот тайный мужчина носит только рубашки? :))))))))))))))))))

Захотелось пофилософствовать на фоне обсуждения перспектив танцев.
Возник вопрос - плохо или хорошо, что пару намеренно "гнобили" после Ванкувера, приводя в качестве эталона их соперников? В какой-то мере это перекрывало им кислород в творческом плане, заставляло подстраиваться под мнение официальных лиц, судей.
А ПС  создают комфортную атмосферу, им не нужно "прыгать выше головы", форсировать подготовку, т.к. задел огромен, все, кто ещё не проникся, заставят полюбить. В итоге катают, что удобно, то, в чем не ошибёшься и т.д.
Или цикл между Ванкувером пошел ВМ на пользу? Или вообще был лишним?

0

174

#p456505,cleoc написал(а):

Или цикл между Ванкувером пошел ВМ на пользу? Или вообще был лишним?

Мне кажется, польза в том, что это было время экспериментов, а вред, что не решились довести эксперимент до конца и порвать с тренером.

+1

175

#p456505,cleoc написал(а):

А ПС  создают комфортную атмосферу, им не нужно "прыгать выше головы", форсировать подготовку, т.к. задел огромен, все, кто ещё не проникся, заставят полюбить. В итоге катают, что удобно, то, в чем не ошибёшься и т.д.

Я понимаю, что пару Вы не любите, но вот это все - неправда. Сколько труда им стоило выкатать произвольный Безмолвие, сколько ошибок они допускали, пока не достигли совершенства - а это случилось только в конце сезона на главном старте. Сложнейший танец, скоростной, с резкими сменами темпа, с новыми сложными поддержками. В итоге скатали его на одном дыхании, на разрыв всего, от танца остался потрясающий эффект. И это все в сложном для них сезоне, с постоянными проигрышами, давлением, высокой конкуренцией и явным показательным судейством. Конечно, это делает сильнее. И ПС, и ВМ сделали правильные выводы из своих полученных уроков.

+1

176

#p456517,Natalia написал(а):
#p456505,cleoc написал(а):

Или цикл между Ванкувером пошел ВМ на пользу? Или вообще был лишним?

Мне кажется, польза в том, что это было время экспериментов, а вред, что не решились довести эксперимент до конца и порвать с тренером.

Но в тоже время тренер была инициатором этих экспериментов. У меня есть ощущение, что "Кармен" они готовили на ОИ, но разрыв с Игорем, то, что он "Кармен" поставил итальянцам, нарушило все планы и решили сфокусироваться на домашнем ЧМ.

0

177

Гнобили слишком сильно, можно подумать, что вообше не давали выигрывать. В Сочи действительно не дали выиграть, и проигрыш Кармен (очередному ПО что ли) выглядел неприлично. Остальное в рамках соревновательной борьбы.

+1

178

#p456539,IraVia написал(а):

Гнобили слишком сильно, можно подумать, что вообше не давали выигрывать. В Сочи действительно не дали выиграть, и проигрыш Кармен (очередному ПО что ли) выглядел неприлично. Остальное в рамках соревновательной борьбы.

Не дали выиграть с шедевральным ПТ это не гнобили?

+1

179

#p456540,cleoc написал(а):
#p456539,IraVia написал(а):

Гнобили слишком сильно, можно подумать, что вообше не давали выигрывать. В Сочи действительно не дали выиграть, и проигрыш Кармен (очередному ПО что ли) выглядел неприлично. Остальное в рамках соревновательной борьбы.

Не дали выиграть с шедевральным ПТ это не гнобили?

Ну его не все считали шедевральным. Говорить "гнобили" применительно к ВМ вообще смешно.

0

180

Всё случилось к лучшему. С победой в Сочи они бы ушли. Профит там был не такой бы большой, как теперь. Команда бы не выиграла как минимум. Хорошо, что гнобили   :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Часть 7