FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

+10

841

#p482599,cris85 написал(а):

Федя-невидимка  :crazyfun: Но странно, что даже в списках не было, как такое возможно?

Он мог быть в списках на год раньше, например, а диплом защищать сейчас.

0

842

#p482458,cris85 написал(а):

Значит, Федя и Таня уже с дипломом. А Вова еще учится?

Таня получила диплом в ,перед рождением Анжелики в 2016 г. Володя учится . И так ,кстати Максим  учится в  университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, ему нужен диплом тренера.

+1

843

#p482653,Elcia написал(а):
#p482599,cris85 написал(а):

Федя-невидимка  :crazyfun: Но странно, что даже в списках не было, как такое возможно?

Он мог быть в списках на год раньше, например, а диплом защищать сейчас.

Тогда понятно.

0

844

Leontina

Вот поэтому действующие спортсмены там и не учатся)) Я бы поняла всеобщее удивление, если бы Федя, например, медицинский закончил сейчас)))

+1

845

Очень часто студенты-магистры в начале семестра приносят заявления с просьбой предоставить им свободное посещение, как правило им не отказывают, может и Федор поступил так же. ;)

0

846

Как у нас восхищаются американцами, которые заканчивают колледж (лет через 10 после поступления) и катаются на профессиональном уровне. А тут такой негатив.
У магистров по программе на много меньше часов аудиторных занятий, много отдается на самостоятельное изучение. И плюс семестр для написания научной работы.

+1

847

#p482929,cleoc написал(а):

. А тут такой негатив.

Негатив - это когда пишут, что у спортсмена травмы от того, что он плохо работает, например  ;) А здесь пока что никакого негатива не вижу.

+2

848

#p482929,cleoc написал(а):

Как у нас восхищаются американцами, которые заканчивают колледж (лет через 10 после поступления) и катаются на профессиональном уровне. А тут такой негатив.

Да не Федора мы осуждаем, мне, например, просто обидно, что диплом МГУ как-то обесценился в свете последних веяний в высшем образовании, ну да - мои тараканы

+9

849

#p482943,Василиса написал(а):
#p482929,cleoc написал(а):

Как у нас восхищаются американцами, которые заканчивают колледж (лет через 10 после поступления) и катаются на профессиональном уровне. А тут такой негатив.

Да не Федора мы осуждаем, мне, например, просто обидно, что диплом МГУ как-то обесценился в свете последних веяний в высшем образовании, ну да - мои тараканы

Вы все ещё измеряете образование старыми стандартами. Новые стандарты образования, как тут ранее отмечали, основаны на болонской системе, а в этом случае совершенно необязательно присутствие на занятиях, важно сдать вовремя все кредиты. В связи с этим широко распространена так называемая дистанционная система образования (как ее называют заграницей - онлайн курс).
И потом, почему упускается тот факт, что фигуристы могут обучаться на заочном отделении и им важно просто посетить установочные и экзаменационные сессии.
С гуманитарным образованием вообще проблем не вижу. Технические специальности, когда важно получить практические навыки на лабораторных работах, медицина это да, дистанционное образование сомнительно.

0

850

Думаю, сама личность Федора не должна вызывать сомнений в том, что нужные знания получены в полном объеме, независимо от количества посещенных занятий, и будут использованы на благо общества, когда придет время  :) Сфера-то очень полезная на самом деле.

+4

851

Так претензии к наличию самого факультета?

0

852

Не на медика, летчика дистационно отучился? Никаких вопросов, молодец, что отучился, может пригодится в жизни.

Отредактировано siamych (17.08.2018 17:20:27)

+4

853

#p482978,cris85 написал(а):

Думаю, сама личность Федора не должна вызывать сомнений в том, что нужные знания получены в полном объеме, независимо от количества посещенных занятий, и будут использованы на благо общества, когда придет время  :) Сфера-то очень полезная на самом деле.

У меня сама личность Федора вызывает сомнения.

+3

854

#p483072,aleksey71 написал(а):
#p482978,cris85 написал(а):

Думаю, сама личность Федора не должна вызывать сомнений в том, что нужные знания получены в полном объеме, независимо от количества посещенных занятий, и будут использованы на благо общества, когда придет время  :) Сфера-то очень полезная на самом деле.

У меня сама личность Федора вызывает сомнения.

Не верите в его существование, что ли?

+17

855

Вместо обучения в МГУ партнершей бы своей больше интересовался, может пара и не развалилась бы.

Отредактировано aleksey71 (17.08.2018 17:29:30)

+1

856

#p481412,алла николаевна написал(а):
#p481226,cris85 написал(а):

Красивый клип о совместном спортивном пути Ксении и Федора.

Очень жаль. что этот совместный путь в спорте похоже закончился

И поэтому клип получился грустный. Всегда жаль, когда из спорта уходят яркие спортсмены. Но когда уходят не достигнув вершины, жаль вдвойне.

+3

857

#p483100,Leontina написал(а):
#p482966,cleoc написал(а):

Вы все ещё измеряете образование старыми стандартами. Новые стандарты образования, как тут ранее отмечали, основаны на болонской системе, а в этом случае совершенно необязательно присутствие на занятиях, важно сдать вовремя все кредиты. В связи с этим широко распространена так называемая дистанционная система образования (как ее называют заграницей - онлайн курс).
И потом, почему упускается тот факт, что фигуристы могут обучаться на заочном отделении и им важно просто посетить установочные и экзаменационные сессии.
С гуманитарным образованием вообще проблем не вижу. Технические специальности, когда важно получить практические навыки на лабораторных работах, медицина это да, дистанционное образование сомнительно.

Я, честно, не очень представляю, как учатся на гуманитарные специальности, особенно на старших курсах или, в рамках современных реалий, в магистратуре. От "гуманитарных" знакомых слышала, что научный руководитель дает тему диплома, и человек по ней пишет работу, попросту работает с литературой. И тут можно гулять, так как ничего не надо делать руками,только читать и писать. Но у технических специальностей основное занятие на старших курсах - это практика. Студенты выполняют обязательную практическую работу руками, т.е. ставят самые настоящие научные эксперименты, на своей кафедре при факультете или в лабораториях в РАНовских институтах, сотрудничающих с кафедрой/факультетом. Диплом в итоге состоит из литературной части как у гуманитариев, и из экспериментальной с указанием методов и полученных с их помощью результатов. Такое уже не прогуляешь и дистанционно не получишь ни при какой системе образования. Поэтому "технарям" несколько странно смотреть на все эти нововведения, и кажется, что МГУ опускается в глазах, а у гуманитариев с их спецификой обучения может быть другой взгляд.

Этим "нововведениям" больше 10-ти лет.
Эксперименты нужно проводить круглосуточно 2 года? Это будут тогда скорее исследования для написания кандидатской диссертации.
Речь идёт о кредитах, которые нужно сдать. Для лабораторных работ выкладываются видео, с тем, как их правильно выполнять, студенту могут дать данные, которые ему нужно будет самостоятельно обработать.
Сейчас даже аспирантура это не написание научной работы, а освоение определенного набора дисциплин. А по окончании ты можешь уже защищать диссертацию или не защищать.
Если что, то я как раз технарь.
И Федя что, 4 года учился в магистратуре? На сколько я знаю сроки - чуть более 2-ух лет.

0

858

#p483172,cleoc написал(а):

И Федя что, 4 года учился в магистратуре? На сколько я знаю сроки - чуть более 2-ух лет.

Таня поступила в 2014 году после ОИ,   Федя  в 2015 г.

0

859

#p483189,Tatiana написал(а):
#p483172,cleoc написал(а):

И Федя что, 4 года учился в магистратуре? На сколько я знаю сроки - чуть более 2-ух лет.

Таня поступила в 2014 году после ОИ,   Федя  в 2015 г.

Тогда получается, что Таня отучилась два года подряд, а Федя с перерывом?

0

860

#p483194,cris85 написал(а):
#p483189,Tatiana написал(а):
#p483172,cleoc написал(а):

И Федя что, 4 года учился в магистратуре? На сколько я знаю сроки - чуть более 2-ух лет.

Таня поступила в 2014 году после ОИ,   Федя  в 2015 г.

Тогда получается, что Таня отучилась два года подряд, а Федя с перерывом?

Или Федя мог учиться на заочном (в магистратуре вроде бы сроки одинаковые для очников и заочников, но бывают исключения). Или мог брать академический отпуск, все бывает.

0

861

#p483197,cleoc написал(а):

Или Федя мог учиться на заочном (в магистратуре вроде бы сроки одинаковые для очников и заочников, но бывают исключения). Или мог брать академический отпуск, все бывает.

Таня училась не на дневном точно, на вечернем или заочном. А так да, академки часто берут, вполне мог в олимпийский сезон брать.

0

862

В общем давайте просто поздравим Федю 🤗 Он молодец, а если есть претензии к системе образования, то это явно не вина магистра Климова 😉

+5

863

#p483204,cleoc написал(а):

В общем давайте просто поздравим Федю 🤗 Он молодец, а если есть претензии к системе образования, то это явно не вина магистра Климова 😉

C чем поздравим? С развалом пары СК? В чем он молодец?

+5

864

#p483205,aleksey71 написал(а):

C чем поздравим? С развалом пары СК? В чем он молодец?

Информации никакой, но часовню 14 века Федя развалил

+4

865

#p483208,Spiritina написал(а):
#p483205,aleksey71 написал(а):

C чем поздравим? С развалом пары СК? В чем он молодец?

Информации никакой, но часовню 14 века Федя развалил

Может быть и развалил часовню, не знаю. Но без его активного участия пара бы не развалилась бы.

+1

866

Спасибо, что до Сочи не развалились хотя бы. А вообще уже надоели эти споры.

+2

867

У меня вопрос, а почему диплом зеленый-то?))

0

868

#p483225,cris85 написал(а):

У меня вопрос, а почему диплом зеленый-то?))

Потому, что не "красный". У магистров сейчас зелёный выдают.

0

869

Иногда, чтобы заниматься той или иной деятельностью, нужна корочка, может это тот случай.

0

870

#p483238,cleoc написал(а):
#p483225,cris85 написал(а):

У меня вопрос, а почему диплом зеленый-то?))

Потому, что не "красный". У магистров сейчас зелёный выдают.

Необязательно. Синий тоже выдают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5