FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 10


Алина Загитова. Часть 10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (28.07.2018 11:09:49)

+4

931

#p457009,Боярыня написал(а):
#p456997,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не воспринимайте всерьез, тут "стенки" фанаты обеих фигуристок постоянно делают.

В смысле ,вы про меня ,что я стенку делаю?
А что плохого в том, если Алина чтит свои родные традиции?

Вы немного не в курсе, какие традиции у современных татар. Одна из самых открытых для смешанных браков нация, на самом деле) Сама живу в такой вот смешанной русско-татарской семье, если что и вокруг наблюдаю таких же множество)))

+5

932

#p457149,Sirrin написал(а):
#p457146,aleksey71 написал(а):

Смотришь на Загитову и сразу понимаешь - олимпийская чемпионка.

Просто на фото? или смотря куда? :)

Лоск в ней появился. Может быть, пришло осознание того, что вершину в ФК уже покорила.

+6

933

#p457024,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p457009,Боярыня написал(а):
#p456997,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не воспринимайте всерьез, тут "стенки" фанаты обеих фигуристок постоянно делают.

В смысле ,вы про меня ,что я стенку делаю?
А что плохого в том, если Алина чтит свои родные традиции?

Извините, но когда фанат Жени пишет подобные комментарии, я сомневаюсь в его искренности. Я читал много Ваших комментариев, и особой "любви" к Алине в них не заметил.

У меня никогда и не было особой любви как к фигуристке. Но у меня особое отношение к народам не основного славянского этноса, проживающим на территории РФ, потому что сама таковой являюсь. Не надо мне приписывать мелкие гадости. Пардон за офф-топ, но терпеть не могу, когда меня обвиняют в том, чем я не являюсь

Отредактировано Боярыня (29.07.2018 20:27:17)

0

934

#p457165,aleksey71 написал(а):
#p457149,Sirrin написал(а):
#p457146,aleksey71 написал(а):

Смотришь на Загитову и сразу понимаешь - олимпийская чемпионка.

Просто на фото? или смотря куда? :)

Лоск в ней появился. Может быть, пришло осознание того, что вершину в ФК уже покорила.

Мне кажется, что это обычное взросление. Она расцветает, превращаясь из милого ребенка в красивую девушку.

+13

935

Согласна, расцвела! Очень красивая девушка!
А по программе и движениям, я так понимаю, пока рано судить - еще много чего дорабатывать будут ведь? Да и по тем мгновениям не всё понятно, что происходит, по крайней мере мне.

#p457162,Enge написал(а):

Вы немного не в курсе, какие традиции у современных татар. Одна из самых открытых для смешанных браков нация, на самом деле) Сама живу в такой вот смешанной русско-татарской семье, если что и вокруг наблюдаю таких же множество)))

У татар в Ижевске вообще всё довольно лояльно и просто. Сама жила там 10 лет, подруга-татарка, которую родители, да, хотели бы видеть замужем за татарином, но вышла в итоге за русского, всё в этой семье хорошо, при этом многие традиции - соблюдаются тем или иным образом. И таких примеров масса.

+4

936

#p456972,Боярыня написал(а):
#p456863,Teoneofigure написал(а):

Почему-то романтично направленная женская логика постоянно стремится наблюдать за тем, где находится ручка у Нейтана. Спасибо за фото.

Не мечтайте 😃, у мусульманок с этим строго, к тому же замуж им можно только за мусульманина

Давно такого нет. Друг-татарин из хорошей уважаемой семьи с традициями женат на девушке-еврейке. Подруга-татарка замужем за русским. Нет сейчас такого, что или татарин, или в девках до пенсии.

+5

937

http://i2.imageban.ru/out/2018/07/29/c6289b454bf508ad130d1c232d45ce92.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2018/07/29/85a3e55a4062c15e99d6b3f9251cbcea.jpg
http://i4.imageban.ru/out/2018/07/29/3ef71a5ecdaa6fae3964a8e197f21c5e.jpg

+20

938

Голубой, мне кажется не совсем Алинин цвет. У неё очень яркая внешность и прямо хочется чего-то контрастного такого чёрного или красного. В белом тоже было очень красиво. Но в красном и чёрном Алина просто бомба!

0

939

#p457187,Suzy написал(а):

Давно такого нет. Друг-татарин из хорошей уважаемой семьи с традициями женат на девушке-еврейке. Подруга-татарка замужем за русским. Нет сейчас такого, что или татарин, или в девках до пенсии.

Надеюсь, меня тут не оштрафуют за офф-топ))но мужчины могут хоть на ком жениться, а вот девушек (ну это если татары прям такие с традициями) отдают только за мусульман, ну не обязательно татар. У меня много знакомых русско-татарских семей, там обычно жена русская, муж татарин. Ну и наоборот бывает конечно, но сейчас наоборот стали больше к своим корням возвращаться, есть такая тенденция.

+1

940

#p457220,annetbecker написал(а):

Голубой, мне кажется не совсем Алинин цвет. У неё очень яркая внешность и прямо хочется чего-то контрастного такого чёрного или красного. В белом тоже было очень красиво. Но в красном и чёрном Алина просто бомба!

ИМХО, это тот случай, когда идут почти все цвета. Мне она нравится и в голубом. Но это чисто мое восприятие, никому не навязываю.

+12

941

#p457220,annetbecker написал(а):

Голубой, мне кажется не совсем Алинин цвет. У неё очень яркая внешность и прямо хочется чего-то контрастного такого чёрного или красного. В белом тоже было очень красиво. Но в красном и чёрном Алина просто бомба!

Здесь в голубом она чудесно выглядит. А красное или черное непременно будет в Кармен.
Красоту ничем не испортишь.
Хотя насчет контрастного согласна: не представляю ее в бежево-сером цвете, а чистые, яркие цвета можно любые.

Отредактировано Mila2 (29.07.2018 21:30:14)

+4

942

Хм, вот тут нам хотят сказать, что так выглядит (видимо, приблизительно все-таки) музыкальная нарезка ПО (начало программы):

https://twitter.com/maru__skate/status/ … 3049848832

+1

943

#p457224,Боярыня написал(а):
#p457187,Suzy написал(а):

Давно такого нет. Друг-татарин из хорошей уважаемой семьи с традициями женат на девушке-еврейке. Подруга-татарка замужем за русским. Нет сейчас такого, что или татарин, или в девках до пенсии.

Надеюсь, меня тут не оштрафуют за офф-топ))но мужчины могут хоть на ком жениться, а вот девушек (ну это если татары прям такие с традициями) отдают только за мусульман, ну не обязательно татар. У меня много знакомых русско-татарских семей, там обычно жена русская, муж татарин. Ну и наоборот бывает конечно, но сейчас наоборот стали больше к своим корням возвращаться, есть такая тенденция.

Мой сын женат на татарке.

+2

944

#p457224,Боярыня написал(а):
#p457187,Suzy написал(а):

Давно такого нет. Друг-татарин из хорошей уважаемой семьи с традициями женат на девушке-еврейке. Подруга-татарка замужем за русским. Нет сейчас такого, что или татарин, или в девках до пенсии.

Надеюсь, меня тут не оштрафуют за офф-топ))но мужчины могут хоть на ком жениться, а вот девушек (ну это если татары прям такие с традициями) отдают только за мусульман, ну не обязательно татар. У меня много знакомых русско-татарских семей, там обычно жена русская, муж татарин. Ну и наоборот бывает конечно, но сейчас наоборот стали больше к своим корням возвращаться, есть такая тенденция.

Да, что ж вам так не дают покоя ее корни?! Может, они своей семьей как-нибудь разберутся, что им чтить, что им не чтить, и как жить. И татары бывают разные, и обычаи в семьях тоже разные. К чему вот это вот все здесь обсуждать? Если вы не вхожи в семью, то все ваши посылы - это домыслы. В теме Медведевой тоже про обычаи армян говорят по стопятьсот раз? Или только здесь так озаботились корнями, будто больше поговорить не о чем?

+16

945

#p456683,Lera написал(а):

Если посмотреть на шоу последних лет, где выступают оба, то Ягудин обскакал Плющенко во второй оценке уже даже не знаю на сколько баллов, нет такого числа. Плющенко как забронзовел в одном стиле раз и навсегда, так и эксплуатирует его с превеликим пафосом, теряя по ходу элементы. Ягудин развивался и продолжает развиваться постоянно, он много работает и пластически, и с речью, мимикой, он играет в театре, ведет шоу (уже совершенно профессионально), на льду он стал невероятно артистичным, диапозон его образов можно посмотреть в том же Ледниковом периоде. А вне ЛП посмотрите его номер "Остров невезения", где он с потрясающей точностью изображает Миронова, https://youtu.be/1oIOlnpGkjw или его Шляпника в шоу Алиса в стране чудес. Да, когда они начинали, Евгений явно был артистически одаренее. Но терпенье и труд все перетрут, теперь вот уже сложно поверить, что Ягудин когда-то уступал Плющенко в артистизме.

Как будет развиваться Алина - никто не знает. Она слишком еще юна чтобы делать какие-то выводы. Она органична в своих образах, но это скорее пока не артистизм как таковой, а просто природная органика. За лето очень повзрослела и обрела такое мощное женское обаяние с королевским отливом, но без надменности :) Не скатится ли она к заштампованным приемам, кто знает? Многое зависит от ТШ, пока она в группе. А дальше, если еще раз вспомнить пример Ягудина - все в ее руках. И из "летающих табуреток" вырастают большие артисты, а Алина изначально не бревно ни разу, так что все шансы есть.

Лера, я как раз активно болела во времена великого противостояния Ягудин-Плющенко !
Так вот прозвище "летающая табуретка,у Ягудина была пока он катался у Мишина. Он тогда выделялся мощными пролетными прыжками, но программы ставились без всякой смысловой нагрузки, там по сути и образов никаких не было. Артистичным, выдающимся фигуристом он стал у ТАТ, тогда появились образы, которые запомнились навсегда.
Самый яркий - Гладиатор ! Хотя у  Ягудина помнят победные олимпийские - Зиму и Человек в железной маске ! Ягудин выиграл 4 ЧМ в очном споре с Плющенко, но проиграл с Гладиатором в Ванкувере, выступал с тяжелейшей травмой, но бился как истинный Гладиатор, ни на секунду не вышел из образа. Ему даже Рассел Кроу после этого выслал свое фото с автографом ! Посмотрите еще КП -Гонки, не пожалеете. Именно после перехода к ТАТ Ягудин за артистизм получал оценки даже выше, чем за технику, хотя он всегда славился мощными прыжками.

Теперь про Алину !
Специально из-за этой девочки я решила зарегистрироваться на вашем форуме ! После ухода Ягудина из спорта я рыдала не один год, ни за кого не могла болеть. Как-то не видела такого равноценного Ягудину, чтобы  техника и артистизм так счастливо сочетались ! Хотя ФК смотрела регулярно - ЧЕ,ЧМ,ОИ.
И вдруг я увидела Алину на ФГП ! Эта девочка меня просто потрясла своей харизмой, своими линиями балетными, прыжками легкими, вращениями очень качественными !
В 15 лет - и такая выразительность! Программы - шедевры, низкий поклон постановщикам.
Но Алинка, какая яркая Китри, дерзкая, игривая, озорная, танцевальная !
А Черный лебедь, в 15 лет и такой образ на льду создать ! Я просто влюбилась в эту девочку !
На ЧЕ и ОИ я уже болела за нее всем сердцем, как когда за Лешу Ягудина !
От души желаю Алинке такой же яркой спортивной карьеры, какая была у Леши !
Только бы не было травм, только бы была всегда здорова !
Тут еще поразилась некоторым высказываниям про корявость. Я в свое время училась в Пермском хореографическом, поэтому на мой взгляд и не только, она абсолютно чистая девочка в каждом элементе !

+48

946

#p457306,marishka написал(а):

Ягудин выиграл 4 ЧМ в очном споре с Плющенко, но проиграл с Гладиатором в Ванкувере,

Справедливости ради, именно в очном споре Ягудин выиграл 3 ЧМ, а ЧМ-2002 Евгений пропускал.

+1

947

#p457050,Vi_vv написал(а):
#p456683,Lera написал(а):

Если посмотреть на шоу последних лет, где выступают оба, то Ягудин обскакал Плющенко во второй оценке уже даже не знаю на сколько баллов, нет такого числа.

Забавно, как все в глазах смотрящего. У меня, например, абсолютно противоположное мнение по тому, что они оба демонстрируют в последние годы на льду. Причем, сужу по обоим вживую. Ягудин, молодец, нашел свой образ обаятельной шкоды, но Плющенко для меня - все равно куда больший артист. Харизма, другая планета. В разных программах разный. И с элементами там все в порядке, на шоу в Японии прыгал 3А. Труд очень важен. Но дар - бесценен. Что касается Алины, то мне кажется, что как раз у нее есть дар. Она очень харизматичная девочка и умеет "забирать" зрителей. И вторая оценка у нее, естественно, будет высокая.

Ягудин - шкода только в новогодних сказках. Но и вообще Леша любит пошалить )))
А образов он очень много создал абсолютно разных после спорта, и романтичных и брутальных.
На шоу Жени не ходила, поэтому промолчу.
А про Алину с абсолютно согласна ! Девочка очень яркая и вторая оценка будет высокой.
Очень обрадовалась, что будет Кармен !
Диана Вишнева тоже в 16 станцевала Кармен.

+6

948

#p457322,Changi написал(а):
#p457306,marishka написал(а):

Ягудин выиграл 4 ЧМ в очном споре с Плющенко, но проиграл с Гладиатором в Ванкувере,

Справедливости ради, именно в очном споре Ягудин выиграл 3 ЧМ, а ЧМ-2002 Евгений пропускал.

Согласна. В Нагано Женя не поехал.

Отредактировано marishka (29.07.2018 22:31:50)

0

949

Танцы
Не видела еще такое видео. Я так понимаю, она с Железняковым?

+2

950

#p457322,Changi написал(а):
#p457306,marishka написал(а):

Ягудин выиграл 4 ЧМ в очном споре с Плющенко, но проиграл с Гладиатором в Ванкувере,

Справедливости ради, именно в очном споре Ягудин выиграл 3 ЧМ, а ЧМ-2002 Евгений пропускал.

Да, Ягудин выиграл 3 ЧМ в возрасте 18-20 лет у Плющенко, когда тому было 15-17 лет. Справедливости ради. :)

+3

951

#p457306,marishka написал(а):

Но Алинка, какая яркая Китри, дерзкая, игривая, озорная, танцевальная !

Билли Миллиган нервно курит в сторонке...

+2

952

#p457353,Sirrin написал(а):

Танцы
Не видела еще такое видео. Я так понимаю, она с Железняковым?

Да.Как круто. Не видела. Скорее всего это старое видео, не у кого нет ссылки на полную версию?

Отредактировано Skater01 (29.07.2018 22:50:09)

0

953

#p457364,BobbyElias написал(а):
#p457306,marishka написал(а):

Но Алинка, какая яркая Китри, дерзкая, игривая, озорная, танцевальная !

Билли Миллиган нервно курит в сторонке...

Человек пишет о своих личных эмоциях и впечатлениях.

+15

954

#p457306,marishka написал(а):
#p456683,Lera написал(а):

Если посмотреть на шоу последних лет, где выступают оба, то Ягудин обскакал Плющенко во второй оценке уже даже не знаю на сколько баллов, нет такого числа. Плющенко как забронзовел в одном стиле раз и навсегда, так и эксплуатирует его с превеликим пафосом, теряя по ходу элементы. Ягудин развивался и продолжает развиваться постоянно, он много работает и пластически, и с речью, мимикой, он играет в театре, ведет шоу (уже совершенно профессионально), на льду он стал невероятно артистичным, диапозон его образов можно посмотреть в том же Ледниковом периоде. А вне ЛП посмотрите его номер "Остров невезения", где он с потрясающей точностью изображает Миронова, https://youtu.be/1oIOlnpGkjw или его Шляпника в шоу Алиса в стране чудес. Да, когда они начинали, Евгений явно был артистически одаренее. Но терпенье и труд все перетрут, теперь вот уже сложно поверить, что Ягудин когда-то уступал Плющенко в артистизме.

Как будет развиваться Алина - никто не знает. Она слишком еще юна чтобы делать какие-то выводы. Она органична в своих образах, но это скорее пока не артистизм как таковой, а просто природная органика. За лето очень повзрослела и обрела такое мощное женское обаяние с королевским отливом, но без надменности :) Не скатится ли она к заштампованным приемам, кто знает? Многое зависит от ТШ, пока она в группе. А дальше, если еще раз вспомнить пример Ягудина - все в ее руках. И из "летающих табуреток" вырастают большие артисты, а Алина изначально не бревно ни разу, так что все шансы есть.

Лера, я как раз активно болела во времена великого противостояния Ягудин-Плющенко !
Так вот прозвище "летающая табуретка,у Ягудина была пока он катался у Мишина. Он тогда выделялся мощными пролетными прыжками, но программы ставились без всякой смысловой нагрузки, там по сути и образов никаких не было. Артистичным, выдающимся фигуристом он стал у ТАТ, тогда появились образы, которые запомнились навсегда.
Самый яркий - Гладиатор ! Хотя у  Ягудина помнят победные олимпийские - Зиму и Человек в железной маске ! Ягудин выиграл 4 ЧМ в очном споре с Плющенко, но проиграл с Гладиатором в Ванкувере, выступал с тяжелейшей травмой, но бился как истинный Гладиатор, ни на секунду не вышел из образа. Ему даже Рассел Кроу после этого выслал свое фото с автографом ! Посмотрите еще КП -Гонки, не пожалеете. Именно после перехода к ТАТ Ягудин за артистизм получал оценки даже выше, чем за технику, хотя он всегда славился мощными прыжками.

Теперь про Алину !
Специально из-за этой девочки я решила зарегистрироваться на вашем форуме ! После ухода Ягудина из спорта я рыдала не один год, ни за кого не могла болеть. Как-то не видела такого равноценного Ягудину, чтобы  техника и артистизм так счастливо сочетались ! Хотя ФК смотрела регулярно - ЧЕ,ЧМ,ОИ.
И вдруг я увидела Алину на ФГП ! Эта девочка меня просто потрясла своей харизмой, своими линиями балетными, прыжками легкими, вращениями очень качественными !
В 15 лет - и такая выразительность! Программы - шедевры, низкий поклон постановщикам.
Но Алинка, какая яркая Китри, дерзкая, игривая, озорная, танцевальная !
А Черный лебедь, в 15 лет и такой образ на льду создать ! Я просто влюбилась в эту девочку !
На ЧЕ и ОИ я уже болела за нее всем сердцем, как когда за Лешу Ягудина !
От души желаю Алинке такой же яркой спортивной карьеры, какая была у Леши !
Только бы не было травм, только бы была всегда здорова !
Тут еще поразилась некоторым высказываниям про корявость. Я в свое время училась в Пермском хореографическом, поэтому на мой взгляд и не только, она абсолютно чистая девочка в каждом элементе !

Вот я тоже про корявость не понимаю. Я в Московском Академическом хореографическом училась, тоже от Алины в восторге,  и от программ ее, и от всего, что эта девочка делает и как себя ведет вне льда, и вообще. Согласна с вами полностью.

+18

955

#p457369,Skater01 написал(а):
#p457353,Sirrin написал(а):

Танцы
Не видела еще такое видео. Я так понимаю, она с Железняковым?

Как круто. Не видела. Скорее всего это старое видео, не у кого нет ссылки на полную версию? Прямо ВАУ.

Блин, старое видео :( простите. Отсюда - почти год назад минимум было сделано.

0

956

#p457348,marishka написал(а):

Девочка очень яркая и вторая оценка будет высокой.

Вторая оценка по протоколам уже высоченная. Куда уж выше? Хотя то что она на эти оценки не катает, и так понятно.

+2

957

#p457306,marishka написал(а):

Именно после перехода к ТАТ Ягудин за артистизм получал оценки даже выше, чем за технику, хотя он всегда славился мощными прыжками.

Я абсолютно в курсе про мишинские летающие табуретки и про преображение у ТАТ, но по-настоящему артистический талант Ягудина раскрылся позже, на мой взгляд. Он стал намного тоньше и многограннее.

0

958

#p457378,ElenaTs написал(а):
#p457364,BobbyElias написал(а):
#p457306,marishka написал(а):

Но Алинка, какая яркая Китри, дерзкая, игривая, озорная, танцевальная !

Билли Миллиган нервно курит в сторонке...

Человек пишет о своих личных эмоциях и впечатлениях.

Пишет человек, который про Пермское училище похоже только по телевизору что-то слышал. Я со всем могу согласиться, действительно дерзкая, игривая и озорная... Но балетные линии, вы меня простите, конечно. Если с Волочковой только сравнивать. Где Алина и где астеничные, изящные, тонкие балерины с безупречной осанкой, длинющей шеей и ярко выраженой дисплазией. Балетная девочка никогда бы не смогла добиться высот в фигурном катании просто в силу своих физиологических особенностей. Да кажется перед Алиной и не ставили задачу соответствовать канонам, она прежде всего фигуристка. А если посмотреть видео с танцевальных занятий группы Этери, то там все не танцоры далеко. Что и понятно, все же основное время они на льду, а не на танцполе проводят.

+1

959

#p457421,ABC написал(а):

Пишет человек, который про Пермское училище похоже только по телевизору что-то слышал. Я со всем могу согласиться, действительно дерзкая, игривая и озорная... Но балетные линии, вы меня простите, конечно. Если с Волочковой только сравнивать. Где Алина и где астеничные, изящные, тонкие балерины с безупречной осанкой, длинющей шеей и ярко выраженой дисплазией. Балетная девочка никогда бы не смогла добиться высот в фигурном катании просто в силу своих физиологических особенностей. Да кажется перед Алиной и не ставили задачу соответствовать канонам, она прежде всего фигуристка. А если посмотреть видео с танцевальных занятий группы Этери, то там все не танцоры далеко. Что и понятно, все же основное время они на льду, а не на танцполе проводят[/b].

Вы зачем мое сообщение цитируете, в котором написано, что человек пишет о своих личных эмоциях и впечатлениях? Это вообще как соотносится с вашим текстом, простите?

Отредактировано ElenaTs (29.07.2018 23:31:43)

+2

960

#p457362,Vi_vv написал(а):
#p457322,Changi написал(а):
#p457306,marishka написал(а):

Ягудин выиграл 4 ЧМ в очном споре с Плющенко, но проиграл с Гладиатором в Ванкувере,

Справедливости ради, именно в очном споре Ягудин выиграл 3 ЧМ, а ЧМ-2002 Евгений пропускал.

Да, Ягудин выиграл 3 ЧМ в возрасте 18-20 лет у Плющенко, когда тому было 15-17 лет. Справедливости ради. :)

Оба были, по сути пацаны, но  с чемпионским характером ! Оба очень рано начали побеждать.
Леша в 21 стал чемпионом ОИ и через месяц четырехкратным ЧМ, жаль что так рано пришлось закончить.  Больше у нас таких золотых парней, молодых,но ранних, наверно уже не будет.
У Жени и Алины та же разница в возрасте, что интересно. И такой же накал борьбы на ОИ , но победа за Алиной! Надеюсь противостояние продолжится.

Отредактировано marishka (29.07.2018 23:36:30)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 10