FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 2


Павел Дрозд, часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://image.ibb.co/nHOwkz/ONyk_IKn7_XWA.jpg

ч.1
ч.3

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 14:27:00)

+3

871

#p475150,louisinsane написал(а):
#p475141,uxti_tuxti написал(а):

О, да, тот ещё бас)))

Ой) Ну, голос-то конечно не так прекрасен как кудри. К счастью, в компонентах этого пока не оценивают (Как знать, что будет через десяток лет. Вдруг надо будет петь и кататься?)

Да по-любому и петь заставят! А Паше лучше бы молчать!  :confused:

0

872

Favola
Я уже заревновала!!! Готовлю шапки- буду ими бить)))
Я тут сижу значит... переживаю... А вы Уже опять у Павла!!!!

+3

873

#p475234,Rit@ написал(а):
#p475150,louisinsane написал(а):
#p475141,uxti_tuxti написал(а):

О, да, тот ещё бас)))

Ой) Ну, голос-то конечно не так прекрасен как кудри. К счастью, в компонентах этого пока не оценивают (Как знать, что будет через десяток лет. Вдруг надо будет петь и кататься?)

Да по-любому и петь заставят! А Паше лучше бы молчать!  :confused:

Красивые голоса у Донахью и Пападакис (когда поют 😍).

+1

874

А я вот Фаволу поддержу, ибо я теперь тоже фанатка Павла))) Наш лучший! И кудри и уши, все при нем, еще и слышит! Дуэт надо. Но Вилле неверное будет против..

+3

875

#p475259,Pion написал(а):

Но Вилле неверное будет против..

:D  против какого Павла? С басом или дугами?
Фк Павлик пускай дуги закладывает) Кесарю кесарево)))

+1

876

#p475255,cleoc написал(а):

Красивые голоса у Донахью и Пападакис (когда поют 😍).

Это намек, что пора создавать группу и уходить на сцену?)

+1

877

#p475255,cleoc написал(а):
#p475234,Rit@ написал(а):
#p475150,louisinsane написал(а):

Ой) Ну, голос-то конечно не так прекрасен как кудри. К счастью, в компонентах этого пока не оценивают (Как знать, что будет через десяток лет. Вдруг надо будет петь и кататься?)

Да по-любому и петь заставят! А Паше лучше бы молчать!  :confused:

Красивые голоса у Донахью и Пападакис (когда поют 😍).

А ссылок нет? Послушать было бы очень интересно, очень нравится, когда фигуристы показывают свои таланты не только на льду.

0

878

#p475270,louisinsane написал(а):
#p475259,Pion написал(а):

Но Вилле неверное будет против..

:D  против какого Павла? С басом или дугами?
Фк Павлик пускай дуги закладывает) Кесарю кесарево)))

А это не важно!

0

879

#p475283,Pion написал(а):
#p475270,louisinsane написал(а):
#p475259,Pion написал(а):

Но Вилле неверное будет против..

:D  против какого Павла? С басом или дугами?
Фк Павлик пускай дуги закладывает) Кесарю кесарево)))

А это не важно!

Дьявол в мелочах)

+2

880

#p475295,louisinsane написал(а):
#p475283,Pion написал(а):
#p475270,louisinsane написал(а):

:D  против какого Павла? С басом или дугами?
Фк Павлик пускай дуги закладывает) Кесарю кесарево)))

А это не важно!

Дьявол в мелочах)

Чтобы разобраться в мелочах, кудрях, дугах и басах, читайте
http://s9.uploads.ru/t/4KT8r.jpg
Там и про Фердинанда с Изабеллой есть источник, возможно!!!

Отредактировано V. tricolor (11.08.2018 22:13:53)

+3

881

#p475276,Skater01 написал(а):
#p475255,cleoc написал(а):
#p475234,Rit@ написал(а):

Да по-любому и петь заставят! А Паше лучше бы молчать!  :confused:

Красивые голоса у Донахью и Пападакис (когда поют 😍).

А ссылок нет? Послушать было бы очень интересно, очень нравится, когда фигуристы показывают свои таланты не только на льду.

Зак

Кроме того, Эрик Редфорд пишет музыку
https://www.instagram.com/p/BmNCgnVBl0v … nlx0y4mtxr

Вместе с Заком

Поют и играют на гитаре также Нэйтан Чен и Алекс Бенуа
Алекс https://www.instagram.com/p/Bi7begRFHd5 … inh6tjza0h
Нэйтан https://radikal.ru/video/8oTOOlwLyPp

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2018 22:30:35)

+5

882

Тьфу ты, думала наконец-таки Дрозд определился, а тут Грезы ФСО - 2.

+6

883

uxti_tuxti
Спасибо огромное. Какие молодцы фигуристы! На Нейтана Чена я подписана, недавно, после шоу в Японии, он выкладывал в сторис видео, где он поёт и играет на гитаре, я заслушала до дыр. У него очень необычный темпр голоса.

Отредактировано Skater01 (11.08.2018 22:38:09)

+1

884

Я всего лишь жду Фаволу)))

+1

885

Послушала голос.. Знаете, я очень музыкальна по натуре. Все-таки у меня уже набралось несколько дипломов и кубков за победы в конкурсах-караоке у нас в офисе. У меня сразу в голове возникли строки песни, под которую Паша мог бы скатать дивный танец. Основой послужила песня HIM-Join me, я позволила немного изменить текст. Легло отлично, скажу без ложной скромности.
You are so sweet
You have been just baked in the oven
And you are smelling like the cheesecake of my dream
I have waited for so long
For this moment to come
So before I leave for the ice rink
Coffee bless me with you.

+9

886

Favola
В след раз мы пойдем вместе))) Я так решила)))

+2

887

#p475358,Favola написал(а):

You are so sweet
You have been just baked in the oven
And you are smelling like the cheesecake of my dream
I have waited for so long
For this moment to come
So before I leave for the ice rink
Coffee bless me with you.

Ой, спасибо.
Вспомнила, что у меня в мультиварке - кексик. Пойду достану. А то зачиталась тут, забыла обо всем :D

+8

888

Большое человеческое спасибо Favole за сегодняшний день! Это ж какой талант, так оживить тему!!!
Этак мы не разойдемся по домам, а дотерпим и до решения федераций.

+10

889

Я вижу, что многие оценили мое творчество. Очень рада этому, ведь я всегда все делаю от чистого сердца и искренне. Никаких полутонов: люблю до последнего вздоха, ненавижу...лучше и не знать как, дорогие мои. Так вот, Павлик фигурнокатательный запал мне в душу и теперь все свои мысли и энергетические посылы я сконцентрировала на том, чтобы наилучшим образом устроить его судьбу. Пожалуй, мы возьмем написанный выше текст и запишем с моим Павликом под тромбон. Будет необычное, чувственное звучание. Петь также придется Паше А, потому что, будем честны, голос не сильная сторона Павлика Д и если перед нами будет стоять задача сделать из него певца, придется изрядно попотеть и возможно даже прибегнуть к запрещенным методам, чего бы я крайне не хотела. Так вот, о чем я? Запишем join me с моим текстом под тромбон и вот Павлик с Анжелик чудесно закладывают дуги: он юный кудрявый принц, а она его мечта, которую он воспевает и вожделеет...ну вы поняли. Их тела сплетаются в страстном танце дуг, твизлов и кружев StSq...да, это настоящая песнь льда и кудрей!

+19

890

По моему за кудрями Павла упустили, что бывший тренер Дрозда продолжает работать. Более того пара Румянцевой едет в сентябре в Каунас на первый юниорский этап гран-при.
Все-таки Румянцева железная леди: упала, поднялась, отряхнулась и пошла дальше. А вот ее бывшие ученики, увы, пребывают в прострации.

+14

891

#p475385,V. tricolor написал(а):

Большое человеческое спасибо Favole за сегодняшний день! Это ж какой талант, так оживить тему!!!
Этак мы не разойдемся по домам, а дотерпим и до решения федераций.

Я бы на месте Павла и Анжелик взяла  бы ув. Favola на переговоры с Гайаге, дело бы пошло, уверена.

Отредактировано Enge (12.08.2018 12:18:22)

+12

892

Ничё себе голос у Зака! :crazyfun:

+7

893

#p475653,Lina написал(а):

По моему за кудрями Павла упустили, что бывший тренер Дрозда продолжает работать. Более того пара Румянцевой едет в сентябре в Каунас на первый юниорский этап гран-при.
Все-таки Румянцева железная леди: упала, поднялась, отряхнулась и пошла дальше. А вот ее бывшие ученики, увы, пребывают в прострации.

ПМ тоже бывшие. И у них все ОК.

+1

894

#p475717,KarinA написал(а):
#p475653,Lina написал(а):

По моему за кудрями Павла упустили, что бывший тренер Дрозда продолжает работать. Более того пара Румянцевой едет в сентябре в Каунас на первый юниорский этап гран-при.
Все-таки Румянцева железная леди: упала, поднялась, отряхнулась и пошла дальше. А вот ее бывшие ученики, увы, пребывают в прострации.

ПМ тоже бывшие. И у них все ОК.

Там бывшая только Бетина. Мозгов так, с боку припеку. Да и удачный сезон у них был пока только один. Что дальше будет увидим.

0

895

#p475657,Enge написал(а):
#p475385,V. tricolor написал(а):

Большое человеческое спасибо Favole за сегодняшний день! Это ж какой талант, так оживить тему!!!
Этак мы не разойдемся по домам, а дотерпим и до решения федераций.

Я бы на месте Павла и Анжелик взяла  бы ув. Favola на переговоры с Гайаге, дело бы пошло, уверена.

Знаете, мне нравится эта идея. Павлику стоит подумать обо мне. Я очень люблю французов, потому что они часто кудрявые и мило картавят, как Паша в юности. Ну, не картавят, конечно, но похоже. И поэтому я смогу слушать Гайаге долго, мне папа говорил, мужчинам это нравится. А когда его аргументы иссякнут, я достану папочку из своего архива номер 5, в которой у меня хранятся детские фотографии Павлика и следов его дуг на льду юниорского периода. А еще у меня есть грандиозная идея шоу, которой я поделюсь с досточтенным месье Гайаге. Так и назовем - Песнь льда и кудрей. Там будут участвовать только кудрявые фигуристы (кроме ПС) и музыканты со всего мира, благо теперь есть соответствующая тема и мы знаем, кого звать.  Павлик с Анжелик будут кататься, а петь будет мой Паша. У Паши и Анжелик будут ведущие роли: он - кудрявый потомок герцога Финляндии Йоханна Ерриксона третьего, она - гувернантка, с которой у него случилась запретная любовь!  На роль советника Паши мы можем взять Поля Порье, у него красивые усики и упругие кудри, на роль отца Паши возьмём Гвендаля, грозного царя, который всеми силами пытается рассторгнуть союз двух влюблённых. Но в итоге будет хэппи-энд. Любимым я не пишу хоррор-сценарии, только мелодрамы со счастливым концом.
Жду предложений в личку. Не стесняйтесь.

Отредактировано Favola (12.08.2018 17:21:48)

+23

896

:D 

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/iUAdO.gif

Это прекрасно! Паша Д попал в хорошие руки. Я сразу забронирую билеты на шоу, если оно состоится.

+10

897

#p475857,Favola написал(а):
#p475657,Enge написал(а):
#p475385,V. tricolor написал(а):

Большое человеческое спасибо Favole за сегодняшний день! Это ж какой талант, так оживить тему!!!
Этак мы не разойдемся по домам, а дотерпим и до решения федераций.

Я бы на месте Павла и Анжелик взяла  бы ув. Favola на переговоры с Гайаге, дело бы пошло, уверена.

Знаете, мне нравится эта идея. Павлику стоит подумать обо мне. Я очень люблю французов, потому что они часто кудрявые и мило картавят, как Паша в юности. Ну, не картавят, конечно, но похоже. И поэтому я смогу слушать Гайаге долго, мне папа говорил, мужчинам это нравится. А когда его аргументы иссякнут, я достану папочку из своего архива номер 5, в которой у меня хранятся детские фотографии Павлика и следов его дуг на льду юниорского периода. А еще у меня есть грандиозная идея шоу, которой я поделюсь с досточтенным месье Гайаге. Так и назовем - Песнь льда и кудрей. Там будут участвовать только кудрявые фигуристы (кроме ПС) и музыканты со всего мира, благо теперь есть соответствующая тема и мы знаем, кого звать.  Павлик с Анжелик будут кататься, а петь будет мой Паша. У Паши и Анжелик будут ведущие роли: он - кудрявый потомок герцога Финляндии Йоханна Ерриксона третьего, она - гувернантка, с которой у него случилась запретная любовь!  На роль советника Паши мы можем взять Поля Порье, у него красивые усики и упругие кудри, на роль отца Паши возьмём Гвендаля, грозного царя, который всеми силами пытается рассторгнуть союз двух влюблённых. Но в итоге будет хэппи-энд. Любимым я не пишу хоррор-сценарии, только мелодрамы со счастливым концом.
Жду предложений в личку. Не стесняйтесь.

Похоже, я много чего не знаю и у меня проблемы сегодня с чувством юмора.

+4

898

До сих пор не могу понять, Favola это всерьёз? Или шутки такие 😏🤨🤔

+2

899

#p476161,One More Light написал(а):

До сих пор не могу понять, Favola это всерьёз? Или шутки такие 😏🤨🤔

Конечно всерьез, с божественным не шутят!!!
http://sh.uploads.ru/t/j7At4.png

+5

900

#p476161,One More Light написал(а):

До сих пор не могу понять, Favola это всерьёз? Или шутки такие 😏🤨🤔

Конечно же всерьез! Воистину))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 2