FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 571 страница 600 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

571

Начитавшись до того на форуме про вечно пребывающую в угарно-возбуждённом состоянии алкогольного опьянения гражданку Родину, публично озвучившую некоторое время назад злой умысел в отношении одной всемирно известной представительницы фигурного катания, не достигшей совершеннолетнего возраста, путём нанесения оной физического воздействия ударного типа по лицевой области головы, я испытал после просмотра фигурвью некий диссонанс - это точно всё один и тот же человек?) Никогда бы и не подумал, правда, до этого я ни один её эфир и не смотрел, не с чем сравнивать. А Даша да, хорошо поотвечала на вопросы. Но я ещё той весной (в марте-апреле) думал, что она и ПЦ несколько чужеродно смотрятся в этой группе и возможно куда-нибудь потом перейдут. И когда это случилось, я нисколько не удивился.

+3

572

#p829344,Эмили написал(а):
#p829322,IraVia написал(а):

Мне кажется, что Даша и так выжала свой максимум у Тутберидзе, и в текущей конкуренции в России ей мало что светит.

Может и так, но мне кажется, что у Даши есть шанс и хорошие мышцы ног для прыжков, пусть не такие как у Лизы, но у девочки талант явно есть.
Все-таки на то,как поднимают себя в прыжки некоторые фигуристки, с какой натугой, Дашины тройные смотрибельнее и может ей к профессору попроситься?

Прыжки были неплохие, надо пережить пубертат и посмотреть, что останется. Профессор вряд ли возьмет. Надо приводить в порядок голову и, если хотеть продолжать, искать тренера, который будет в тебе заинтересован (и это не Тутберидзе, не Мишин, и, судя по всему, не Царева).

0

573

#p829344,Эмили написал(а):

Может и так, но мне кажется, что у Даши есть шанс и хорошие мышцы ног для прыжков, пусть не такие как у Лизы, но у девочки талант явно есть.
Все-таки на то,как поднимают себя в прыжки некоторые фигуристки, с какой натугой, Дашины тройные смотрибельнее и может ей к профессору попроситься?

Шанс у Даши конечно есть, но для его реализации нужны и ее собственные старания, и тренер, который очень усиленно с ней будет работать. К кому ей податься - даже не представляю. Этери ее вряд ли возьмет обратно, а у Мишина и так есть свои родные девы и мальчики, которым он и будет уделять основное внимание, у Буяновой сейчас тоже есть кому уделять внимание

0

574

#p829239,GINO862 написал(а):

Дарья разрушила все слухи о своём уходе из группы. Она 2 месяца не могла восстановить тройные прыжки и ушла из группы предупредив ЭГ. Через 3 дня Этери сама позвонила ей и предложила попробовать ещё раз, но Даша получила повреждение и боялась прыгать. В один день она просто не захотела выходить из раздевалки и Этери поставила её перед выбором. Оказывается всё было именно так, как сказал Глейхенгауз https://rsport.ria.ru/20180725/1139722094.html , а сколько было негатива по отношению к тренерскому штабу в предыдущих темах страшно читать

Ещё Даша разрушила миф о том, что если у спортсмена флутц, то виноват в этом тренер. Четко и ясно сказала, что вина исключительно самого спортсмена. Учат всех правильно. Но прыгать правильно за тебя никакой тренер не сможет.
Про Турсынбаеву понравился момент))
Про парное интересно, с кем же она пыталась попробовать? Вроде свободных парников подходящего возраста и уровня на горизонте нет. Может, с кем из одиночников?
Ну и про Хрустальный очень хорошо и тепло, чуть не расплакалась девочка. Очевидно, что сильно скучает и хочет вернуться, но понимает сколько там придётся пахать и боится, что опять не получится и нужно будет в третий раз прощаться. Тут уж ничем никто не поможет, такие решения человек должен принимать сам, взвесив все плюсы и минусы. Мне кажется, если Даша решится, придёт к Этери с твёрдым намерением и «взором горящим», возьмут ее обратно. Но пока такой решимости в ней не видно, она уже одной ногой в будущей тренерской деятельности. Второй пока в спорте, но без Этери точно не надолго.

+23

575

#p829225,Grania написал(а):
#p829217,Эмили написал(а):
#p829153,Moonbear написал(а):

уже даже не смешно.

над чем надо погрустить? Над предложением купить букет? Да это же образное выражение, пусть возвращается к Этери, тем  более сама мечтает вернуться

Думаю Этери не согласиться. Не захочет нянчиться и наступать на грабли третий раз.

А я думаю, как раз наоборот. В любой другой раз она и не согласилась бы, но не сейчас, когда о ней закрепилась слава "допубертатного тренера". Ей это неприятно, к тому же ей не безразлично, что о ней думают и говорят. Плюс, кмк, она любит challenging ситуации, ее это мотивирует. А тут будет возможность доказать, что она может и с более взрослыми спортсменками работать (у нее ведь кроме Алины никого больше нет). И выиграют от этого обе, т.к. успех ЭГ на этом поприще будет напрямую зависеть от результата и успеха Даши (и Алины). Возможно, я слишком хорошо о ней думаю, но мне кажется, что в этот раз Этери согласилась бы (хоть и скрипя зубами).

+4

576

#p762881,mick написал(а):
#p762866,Vic Wild написал(а):

Вряд ли мы узнаем все подробности. Подозреваю что ее намеренно выдавили из группы. Отметили возрастные изменения фигуры и пришли к выводу, что возиться с Дарьей нет смысла.

Я не думаю, что специально выдавливали. Скорее после изменения фигуры, посыпались прыжки (Даша сама в интервью говорила, что в это межсезонье было очень трудно восстанавливать прыжки). А такому прославленному ТШ выводить нестабильную фигуристку на соревнования было зазорно, вот и всеми доступными методами и пытались наладить прыжки. Надо полагать в дело пошли и традиционные добрые матерные слова. Вот и не выдержала фигуристка такого давления.

Можно вспомнить и рассказ Тутберидзе как на прошлых сборах Загитова запиралась в номере и не выходила, и то что ее приходилось ловить в полях. Не на пустом месте это произошло.

Можно. И очень жаль, что ЭГ не рассказала подробней, почему Алина была вынуждена запираться и убегать. А тренеры потом ловить и успокаивать.

Про остальные измышления даже сказать нечего, только руками развести. Человек открытым текстом, сам говорит прямо в камеру, как Этери её уговаривала не уходить, попытаться ещё, использовать шансы пока есть этапы… и даже то, что именно Этери причина того, что Даша все-таки смогла собраться и остаться в спорте, хотя хотела совсем заканчивать. Сама говорит. Что вам ещё-то нужно, чтоб унять свои буйные фантазии про «зазорно», давление и тем более про мат.

+23

577

#p829403,ACR написал(а):

А я думаю, как раз наоборот. В любой другой раз она и не согласилась бы, но не сейчас, когда о ней закрепилась слава "допубертатного тренера". Ей это неприятно, к тому же ей не безразлично, что о ней думают и говорят. Плюс, кмк, она любит challenging ситуации, ее это мотивирует. А тут будет возможность доказать, что она может и с более взрослыми спортсменками работать (у нее ведь кроме Алины никого больше нет). И выиграют от этого обе, т.к. успех ЭГ на этом поприще будет напрямую зависеть от результата и успеха Даши (и Алины). Возможно, я слишком хорошо о ней думаю, но мне кажется, что в этот раз Этери согласилась бы (хоть и скрипя зубами).

Ситуация когда у Этери только одна взрослая спортсменка была в прошлом году и Даша эту возможность упустила. Через месяц их будет уже 4, все мегаталантливые с претензией на мирвое лидерство и им надо уделять больше времени(плюс на международную арену выходит троица юниоров). Какой смысл Этери возится со спортсменкой у которой нет этапов гран-при и перспектив не только усложнятся, но даже сделать каскад 3-3?

+1

578

#p762866,Vic Wild написал(а):

Вряд ли мы узнаем все подробности. Подозреваю что ее намеренно выдавили из группы. Отметили возрастные изменения фигуры и пришли к выводу, что возиться с Дарьей нет смысла. А дальше дело техники, сделать жизнь подчиненного спортсмена невыносимой не так трудно: например заставить тренироваться с недолеченной лодыжкой или вроде того.

#p829406,Marta13 написал(а):

Про остальные измышления даже сказать нечего, только руками развести. Человек открытым текстом, сам говорит прямо в камеру, как Этери её уговаривала не уходить, попытаться ещё, использовать шансы пока есть этапы… и даже то, что именно Этери причина того, что Даша все-таки смогла собраться и остаться в спорте, хотя хотела совсем заканчивать. Сама говорит.

Вот да, именно так и выдавливают из группы: уговаривают, звонят, дают этапы ГП, а как еще выдавить, чтоб наверняка?

+16

579

#p829425,GINO862 написал(а):

Ситуация когда у Этери только одна взрослая спортсменка была в прошлом году и Даша эту возможность упустила. Через месяц их будет уже 4, все мегаталантливые с претензией на мирвое лидерство и им надо уделять больше времени(плюс на международную арену выходит троица юниоров). Какой смысл Этери возится со спортсменкой у которой нет этапов гран-при и перспектив не только усложнятся, но даже сделать каскад 3-3?

Это они сейчас мегаталантливые с претензиями на лидерство, а в следующем году их вполне может накрыть пубертат. А Даша с Алиной как раз к тому времени могут из него выйти. Да и никто не будет рассматривать ТруКоЩер в следующем году как возрастных спортсменок, а АЗ и ДП будет уже 17+.

+2

580

mas
Интервью - это одно, там она соблюдает приличия, а речь была о прямых эфирах, которые регулярно проводятся на ночь глядя, основная аудитория, как я поняла - подростки и школьники. В доказательство того, что я не врушка, судите сами:

               https://m.youtube.com/watch?v=lm2jxX90-e4

+1

581

Приведенная цитата от Vic Wild от 22.01.19. уже не актуальна, тогда у всех были только предположения и догадки, теперь Даша сама все расставила по местам, и ничего она не скрывает, видно, что ребенок искренний и честный. Хотелось бы, чтобы вернулась, но ведь Этери уже и новых набрала. Надо бы Этери расширяться, каток обещанный дождаться, еще тренеров набрать, может и свою школу отдельную от Самбо.

0

582

#p829403,ACR написал(а):

А я думаю, как раз наоборот. В любой другой раз она и не согласилась бы, но не сейчас, когда о ней закрепилась слава "допубертатного тренера". Ей это неприятно, к тому же ей не безразлично, что о ней думают и говорят. Плюс, кмк, она любит challenging ситуации, ее это мотивирует. А тут будет возможность доказать, что она может и с более взрослыми спортсменками работать (у нее ведь кроме Алины никого больше нет). И выиграют от этого обе, т.к. успех ЭГ на этом поприще будет напрямую зависеть от результата и успеха Даши (и Алины). Возможно, я слишком хорошо о ней думаю, но мне кажется, что в этот раз Этери согласилась бы (хоть и скрипя зубами).

Я думаю, в этой ситуации первична всё-таки сама Даша и ее настрой, а не Тутберидзе, ее "доказать" что-то кому-то и имидж группы. Мы знаем только о двух случаях уходов Даши, о которых рассказала она сама. Но их могло быть и больше, могли быть конфликты на тренировках и много чего ещё, и вот это "либо выходи на лёд, либо уходи" могло стать последней каплей. Вполне возможно, ни у кого там нет желания давать ещё шансы, и это можно понять. Во-вторых, пока непонятно, чего сама Даша хочет, а к Тутберидзе нужно идти всё-таки четко это зная. Потому что ну какой смысл брать её обратно и в итоге получить все то же самое? Прыгать за нее тренеры не будут, и страх за нее не преодолеют, и работать не заставят, как бы нам про мишек в цирке не вещали. Они могут только помочь, но первична мотивация самого спортсмена. Я думаю, самым оптимальным вариантом было бы взять ее обратно на тех же основаниях, что берут новичков, то есть с испытательным сроком. Чтобы не словом, а делом убедила, что готова работать.

+6

583

#p829488,Lucky Star написал(а):

Я думаю, в этой ситуации первична всё-таки сама Даша и ее настрой, а не Тутберидзе, ее "доказать" что-то кому-то и имидж группы. Мы знаем только о двух случаях уходов Даши, о которых рассказала она сама. Но их могло быть и больше, могли быть конфликты на тренировках и много чего ещё, и вот это "либо выходи на лёд, либо уходи" могло стать последней каплей. Вполне возможно, ни у кого там нет желания давать ещё шансы, и это можно понять. Во-вторых, пока непонятно, чего сама Даша хочет, а к Тутберидзе нужно идти всё-таки четко это зная. Потому что ну какой смысл брать её обратно и в итоге получить все то же самое? Прыгать за нее тренеры не будут, и страх за нее не преодолеют, и работать не заставят, как бы нам про мишек в цирке не вещали. Они могут только помочь, но первична мотивация самого спортсмена.

С этим никто и не спорит. Я так поняла, рассматривалась гипотетическая ситуация, когда Даша знает, чего хочет и планирует вернуться к ЭГ, но неизвестно, или та согласиться ее взять обратно.

#p829488,Lucky Star написал(а):

Я думаю, самым оптимальным вариантом было бы взять ее обратно на тех же основаниях, что берут новичков, то есть с испытательным сроком. Чтобы не словом, а делом убедила, что готова работать.

И да и нет. С одной стороны, неплохо так ей об этом и сказать - с испытательным сроком. А с другой стороны, что делать деве в активном пубертате, когда она готова работать, убеждать, показывать, а ничего не идет - ее тело ее на слушается? Мне кажется, единственное, что она сможет показать - что она готова и хочет работать, а остальное больше зависит от терпения и поддержки тренера и желания ждать, когда этот период пройдет.

0

584

#p829392,Marta13 написал(а):
#p829239,GINO862 написал(а):

Дарья разрушила все слухи о своём уходе из группы. Она 2 месяца не могла восстановить тройные прыжки и ушла из группы предупредив ЭГ. Через 3 дня Этери сама позвонила ей и предложила попробовать ещё раз, но Даша получила повреждение и боялась прыгать. В один день она просто не захотела выходить из раздевалки и Этери поставила её перед выбором. Оказывается всё было именно так, как сказал Глейхенгауз https://rsport.ria.ru/20180725/1139722094.html , а сколько было негатива по отношению к тренерскому штабу в предыдущих темах страшно читать

Ещё Даша разрушила миф о том, что если у спортсмена флутц, то виноват в этом тренер. Четко и ясно сказала, что вина исключительно самого спортсмена. Учат всех правильно. Но прыгать правильно за тебя никакой тренер не сможет.
Про Турсынбаеву понравился момент))
Про парное интересно, с кем же она пыталась попробовать? Вроде свободных парников подходящего возраста и уровня на горизонте нет. Может, с кем из одиночников?
Ну и про Хрустальный очень хорошо и тепло, чуть не расплакалась девочка. Очевидно, что сильно скучает и хочет вернуться, но понимает сколько там придётся пахать и боится, что опять не получится и нужно будет в третий раз прощаться. Тут уж ничем никто не поможет, такие решения человек должен принимать сам, взвесив все плюсы и минусы. Мне кажется, если Даша решится, придёт к Этери с твёрдым намерением и «взором горящим», возьмут ее обратно. Но пока такой решимости в ней не видно, она уже одной ногой в будущей тренерской деятельности. Второй пока в спорте, но без Этери точно не надолго.

в чем она разрушила миф? вы читаете все внимательно, ее травмированную выгоняли на лед и после того как она отказалась, побоявшись за здоровье, выставили за дверь и это как называется от ТШ убейся в усмерть?

+5

585

К сожалению можно констатировать следующий факт - в России нет даже нескольких тренеров, которые способны нормально работать со спортсменками старше 14 лет и способны проводить их нормально через пубертат.

Даже Даше с ее этапами сложно найти тренера. Сидение в КИКе одной это полная клиника. Я не знаю, о каком развитии фигурного катания можно говорить в таком случае.

Каждый год юниорки, которые всех должны затмить и потом они все изчезают. И такое вполне может произойти с ТЩК. Я не понимаю почему на них все так надеятся.

При этом разговоры о величии российского ФК. Да, но юниорского.

Что касается возвращения к ЭГ то это приведет только к травмам. ЭГ не умеет работать с теми, кто тяжелее 30 кг. Ее идеальный вариант это Щербакова, которая просто просвечивается.

Даше нужен другой подход - техника, тренировки ОФП. А "нежрать" приводит к быстрому износу организма, потере выносливости, силы и травмам

Отредактировано serter (24.02.2019 13:24:38)

+10

586

#p829533,Tania21 написал(а):

чем она разрушила миф? вы читаете все внимательно, ее травмированную выгоняли на лед и после того как она отказалась, побоявшись за здоровье, выставили за дверь и это как называется от ТШ убейся в усмерть?

нельзя ничего знать и утверждать наверняка, в группе есть врач, представьте, что он не видел ограничений к небольшим нагрузкам, да и вообще зачем Дарья явилась на тренировку больная? Мы ничего не знаем, зато жестко резюмируем

+5

587

#p829545,serter написал(а):

Что касается возвращения к ЭГ то это приведет только к травмам. ЭГ не умеет работать с теми, кто тяжелее 30 кг. Ее идеальный вариант это Щербакова, которая просто просвечивается.

Даше нужен другой подход - техника, тренировки ОФП. А "нежрать" приводит к быстрому износу организма, потере выносливости, силы и травмам

Возможно, такие самородки как Лиза не попадались тренеру?
Иначе был бы и результат, если же теперешним нашим лидерам девочкам разрешить кушать, то их физические данные позволят им прыгать лишь двойные.
Никто не виноват, что такие как:  Юна, Мао и Лиза рождаются и попадают на лед редко.
Посмотрим на дальнейшую карьеру Жени и тогда сделаем выводы.Сможет ли Орсер что либо сделать с девочкой, которая не имеет выдающихся данных для одиночного фк

+9

588

Читала здесь впечатления о о вью Даши и о том, что вопросы в нем касались, в основном, Этери, ну так девочки договорились обсуждать тему тренировок в группе и личность тренера.)
Раз Даша хочет назад, то и вью с уклоном" возьмите меня обратно, я хорошая, позвоните мне.") имхо.

Отредактировано Эмили (24.02.2019 13:56:55)

+2

589

#p829533,Tania21 написал(а):
#p829392,Marta13 написал(а):

Ещё Даша разрушила миф о том, что если у спортсмена флутц, то виноват в этом тренер. Четко и ясно сказала, что вина исключительно самого спортсмена. Учат всех правильно. Но прыгать правильно за тебя никакой тренер не сможет.

в чем она разрушила миф? вы читаете все внимательно, ее травмированную выгоняли на лед и после того как она отказалась, побоявшись за здоровье, выставили за дверь и это как называется от ТШ убейся в усмерть?

Выделенного шрифта достаточно? Или нужно пояснить, что миф о том, как кому-то никудышные тренеры 11 лет не могли флутц исправить, разрушила Даша Паненкова, поставив все точки над i?
И что значит «читаете» внимательно? Там видео вообще-то, его не читают, а смотрят и слушают. И о том, что Дашу травмированную «выгоняли», сама Даша не обмолвилась ни словом. Как и о том, что «за дверь выставили». Все наоборот было, уговаривали не принимать поспешных решений, потом приняли ушедшую обратно и только в самом конце уже сказали — «решай Даша. Если можешь, выходи и катайся. Если нет, то увы».
Зачем мне читать ваши фантазии и интерпретации, если есть прямая речь от первого лица, непосредственного участника событий Даши Паненковой. В интервью, которое вы, судя по всему, посмотреть не удосужились.

+16

590

#p829533,Tania21 написал(а):
#p829392,Marta13 написал(а):
#p829239,GINO862 написал(а):

Дарья разрушила все слухи о своём уходе из группы. Она 2 месяца не могла восстановить тройные прыжки и ушла из группы предупредив ЭГ. Через 3 дня Этери сама позвонила ей и предложила попробовать ещё раз, но Даша получила повреждение и боялась прыгать. В один день она просто не захотела выходить из раздевалки и Этери поставила её перед выбором. Оказывается всё было именно так, как сказал Глейхенгауз https://rsport.ria.ru/20180725/1139722094.html , а сколько было негатива по отношению к тренерскому штабу в предыдущих темах страшно читать

Ещё Даша разрушила миф о том, что если у спортсмена флутц, то виноват в этом тренер. Четко и ясно сказала, что вина исключительно самого спортсмена. Учат всех правильно. Но прыгать правильно за тебя никакой тренер не сможет.
Про Турсынбаеву понравился момент))
Про парное интересно, с кем же она пыталась попробовать? Вроде свободных парников подходящего возраста и уровня на горизонте нет. Может, с кем из одиночников?
Ну и про Хрустальный очень хорошо и тепло, чуть не расплакалась девочка. Очевидно, что сильно скучает и хочет вернуться, но понимает сколько там придётся пахать и боится, что опять не получится и нужно будет в третий раз прощаться. Тут уж ничем никто не поможет, такие решения человек должен принимать сам, взвесив все плюсы и минусы. Мне кажется, если Даша решится, придёт к Этери с твёрдым намерением и «взором горящим», возьмут ее обратно. Но пока такой решимости в ней не видно, она уже одной ногой в будущей тренерской деятельности. Второй пока в спорте, но без Этери точно не надолго.

в чем она разрушила миф? вы читаете все внимательно, ее травмированную выгоняли на лед и после того как она отказалась, побоявшись за здоровье, выставили за дверь и это как называется от ТШ убейся в усмерть?

А кого волнует здоровье Даши? Тут главное показать что Тутберидзе все правильно сделала.

А так Даша все слухи подтвердила: "Она 2 месяца не могла восстановить тройные прыжки и ушла из группы предупредив ЭГ", "Даша получила повреждение и боялась прыгать", "В один день она просто не захотела выходить из раздевалки и Этери поставила её перед выбором. Оказывается всё было именно так, как сказал Глейхенгауз: Паненкова в очередной раз отказалась выходить на лед, после чего ей было сказано, или выходишь, или покидаешь группу".

+6

591

#p829545,serter написал(а):

Даше нужен другой подход - техника, тренировки ОФП. А "нежрать" приводит к быстрому износу организма, потере выносливости, силы и травмам

А по моему Даше нужно четко осознать, чего она сама хочет.

+3

592

#p829533,Tania21 написал(а):

в чем она разрушила миф? вы читаете все внимательно, ее травмированную выгоняли на лед и после того как она отказалась, побоявшись за здоровье, выставили за дверь и это как называется от ТШ убейся в усмерть?

Точную цитату можно, где говорится о том что ее выставили за дверь? А вот то что ее пытались вернуть - точная цитата есть.

+5

593

#p829545,serter написал(а):

Каждый год юниорки, которые всех должны затмить и потом они все изчезают. И такое вполне может произойти с ТЩК. Я не понимаю почему на них все так надеятся.

Ну, уж не все. У Юли был к сожалению только один взрослый сезон, но какой яркий. У Жени  три успешных сезона во взрослых. У Алины уже второй сезон с победами и медалями.

+2

594

#p829725,Khandro написал(а):

У Юли был к сожалению только один взрослый сезон, но какой яркий.

Чего это один?

+5

595

#p829725,Khandro написал(а):
#p829545,serter написал(а):

Каждый год юниорки, которые всех должны затмить и потом они все изчезают. И такое вполне может произойти с ТЩК. Я не понимаю почему на них все так надеятся.

Ну, уж не все. У Юли был к сожалению только один взрослый сезон, но какой яркий. У Жени  три успешных сезона во взрослых. У Алины уже второй сезон с победами и медалями.

У Юли было четыре взрослых сезона, и она пошла на пятый (уже у Урманова). Болезнь прервала ее карьеру. К огромнейшему сожалению.

+5

596

#p829736,sergey19 написал(а):
#p829725,Khandro написал(а):

У Юли был к сожалению только один взрослый сезон, но какой яркий.

Чего это один?

Сорри, добавить надо - очень успешный.

0

597

Обратил внимание на то, что Даша периодически начинает говорить об Э.Г. в настоящем времени "Она нам правильно всё рассказывает, мы её слушаем, потом выходим на прокат"

0

598

#p829709,sergey19 написал(а):

по моему Даше нужно четко осознать, чего она сама хочет.

Пока,по моему мнению, Даша не хочет полноценно возвращаться в школу и выбирает лед),  хотя и мне бы  хотелось видеть ее на соревнованиях.

Отредактировано Эмили (24.02.2019 14:36:57)

0

599

#p829752,Эмили написал(а):
#p829709,sergey19 написал(а):

по моему Даше нужно четко осознать, чего она сама хочет.

Пока,по моему мнению, Даша не хочет полноценно возвращаться в школу и выбирает лед),  хотя и мне бы  хотелось видеть ее на соревнованиях.

Дело не в школе. Она не знает чего хочет от льда. То ей подкатки, то тренерство, то пары. Ну это не четкий настрой на какую-то конкретную цель.

+2

600

#p829762,sergey19 написал(а):

Дело не в школе.

и в ней тоже, я помню выложенное Дарьей видео, где мама недипломатично высказывается в адрес дочери.
Если бросать спорт, то нужно  налегать на учебу, а это труднее, чем прыгать тройные.)
Выбор у девочки невелик: парное или одиночное, посмотрим кого из тренеров заинтересует спортсменка.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.