FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 121 страница 150 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

121

#p456845,MLidia0912 написал(а):
#p456825,IraVia написал(а):

А у Царевой кроме Погорилой кто-то был? Чем она успешнее Гончаренко?

Большим количеством медалей,  3 медали ЧЕ  против 2-х, и большим количеством сезонов на ГС, более, чем у кого-либо в нашей сборной в последнем цикле.
Я пр Аню и Лену.
Но по большому счету результаты сопоставимы.

А раз результаты сопоставимы, то по вашей логике и Царева  "обычный зарвавшийся тренер", как и Гончаренко ))

0

122

#p457352,Lera написал(а):
#p456845,MLidia0912 написал(а):
#p456825,IraVia написал(а):

А у Царевой кроме Погорилой кто-то был? Чем она успешнее Гончаренко?

Большим количеством медалей,  3 медали ЧЕ  против 2-х, и большим количеством сезонов на ГС, более, чем у кого-либо в нашей сборной в последнем цикле.
Я пр Аню и Лену.
Но по большому счету результаты сопоставимы.

А раз результаты сопоставимы, то по вашей логике и Царева  "обычный зарвавшийся тренер", как и Гончаренко ))

Я назвала И.Г. обычным тренером, а не зарвашимся.  И Царева лет на 15 моложе.  Их странно сравнивать.

0

123

Забавно. Теперь уже нельзя подарить букет или сделать фотку с ним, что бы пара десятков воспаленных девиц не начали бегать вокруг своего самопального мемасика. Иногда букет - это просто букет, доктор :)

+4

124

#p457415,MLidia0912 написал(а):

Я назвала И.Г. обычным тренером, а не зарвашимся.  И Царева лет на 15 моложе.  Их странно сравнивать.

Хорошо, уточню вашу формулировку

Обычный тренер с кучей претензий  и единственным высоким результатом,

Но раз результаты справнимы, значит и Царева обычный (про кучу претензий уж сами решайте). Насчет разницы в возрасте - насколтко помню, Гончаренко пришла в профессию очень поздно, вот примерно на те 15 лет позже, чем это случилось у Царевой.

У любого топ-тренера есть свои достоинства и недостатки. Можно не соглашаться с методами, можно не любить характер, можно критиковать за выбор постановок или отношение к спортсменам итд. Но называть тренеров, которые воспитали призеров ЧМ и (в случае Гончаренко - единственную пока в истории дважды ЧЮЧМ ) - это курам на смех.  Мягко говоря. Никто из них не обычный.

А Даше хочется пожетать стать той спортсменкой, с которой кто-то еще из тренеров пробъется в топ на взрослых ГС. 
У нас ежегодная ротация юниорок? Так прчему бы не предположить, что этот процесс может затронуть и тренеров?  Может настало время, когда одно громкое имя будет сменять другое раз в ои-цикл, а то и чаще.

Отредактировано Lera (30.07.2018 00:23:52)

+1

125

Судя по геолокации, указанной на Дашиной фотографии в ВК, Даша сейчас находится в Орле. Значит, все же, она у Царёвой теперь?
http://sh.uploads.ru/UEn8S.png
https://vk.com/id318073023?z=photo318073023_456246508/photos318073023

Отредактировано akushka (30.07.2018 00:25:41)

+11

126

#p457470,akushka написал(а):

Судя по геолокации, указанной на Дашиной фотографии в ВК, Даша сейчас находится в Орле. Значит, все же, она у Царёвой теперь?

Значит Царёва. А геолокация фото с букетом, которое выкладывалось сегодня и раньше по времени, была Москва.

Отредактировано Белая Сова (30.07.2018 00:29:24)

+3

127

Это было бы вполне хорошо. Царевой хочется пожелать мудрости в общении с Дашей. Надеюсь, к ней удастся подобрать ключик и раскрыть.

+8

128

#p457482,Белая Сова написал(а):

Значит Царёва. А геолокация фото с букетом, которое выкладывалось сегодня и раньше по времени, была Москва.

Тогда все логично. Попрощалась с ТШ по всем правилам, с букетом и уехала на сборы. Остается вопрос с программами, но, в любом случае, ждать уже недолго. Скоро и это прояснится.

+5

129

#p457494,akushka написал(а):
#p457482,Белая Сова написал(а):

Значит Царёва. А геолокация фото с букетом, которое выкладывалось сегодня и раньше по времени, была Москва.

Тогда все логично. Попрощалась с ТШ по всем правилам, с букетом и уехала на сборы. Остается вопрос с программами, но, в любом случае, ждать уже недолго. Скоро и это прояснится.

Вы думаете букет все же для Этери?)) Может, конечно, мама отвезла или может быть передали через кого-то. Судя по некоторым Дашиным комментариям, для неё была бы очень болезненной эта встреча.

0

130

#p457510,ABC написал(а):
#p457494,akushka написал(а):
#p457482,Белая Сова написал(а):

Значит Царёва. А геолокация фото с букетом, которое выкладывалось сегодня и раньше по времени, была Москва.

Тогда все логично. Попрощалась с ТШ по всем правилам, с букетом и уехала на сборы. Остается вопрос с программами, но, в любом случае, ждать уже недолго. Скоро и это прояснится.

Вы думаете букет все же для Этери?)) Может, конечно, мама отвезла или может быть передали через кого-то. Судя по некоторым Дашиным комментариям, для неё была бы очень болезненной эта встреча.

Это по каким таким комментариям?

0

131

#p457510,ABC написал(а):

Вы думаете букет все же для Этери?))

А для кого еще? Ну не для Лайшева же  :)
Тем более, что клуб Даша вроде не меняет. А уж как и кто сей букет передавал, судить не берусь, понятия не имею.

0

132

А почему Царева в Орле? Извините, я как-то упустил.

0

133

#p457530,MrFigureSkating написал(а):

А почему Царева в Орле? Извините, я как-то упустил.

Сборы у неё там

+1

134

#p457530,MrFigureSkating написал(а):

А почему Царева в Орле? Извините, я как-то упустил.

Сборы там, совместные с Шелепень, они теперь вместе работают.

+2

135

#p456608,MLidia0912 написал(а):

У Буяновой повыше. Больше медалей ГС ( не у единственной ученицы, а у нескольких), и  основной результат существенно более высокий.

Ну так и у Этери медали ГС (ЧЕ,ЧМ) не у одной ученицы.
А "основной результат" - у Буяновой золото ОИ, у Этери золото и серебро ОИ.

#p456608,MLidia0912 написал(а):

У Этери хорошо, но до количества побед мишинских, тарасовских или учеников Москвиной еще далеко, но у нее  и возраст другой.

Это да. Первые международные медали Этери - 2009 ЮГП Шелепень и 2012 ГП Липницкая.  Гораздо позже, чем у Тарасовой, Мишина, Москвиной.

0

136

#p456999,lbamda написал(а):

Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу.

Не клубу, а федре, которая выделяет на это деньги. Клуб здесь только посредник.

0

137

Вариант почти фантастический, но м.б. Шелепень решила с Дашей поработать?

+1

138

#p457936,КГИ написал(а):

Шелепень решила с Дашей поработать?

Полина пока в Орле на сборах. вместе с Царевой

0

139

#p457909,Alex1 написал(а):
#p456608,MLidia0912 написал(а):

У Буяновой повыше. Больше медалей ГС ( не у единственной ученицы, а у нескольких), и  основной результат существенно более высокий.

Ну так и у Этери медали ГС (ЧЕ,ЧМ) не у одной ученицы.
А "основной результат" - у Буяновой золото ОИ, у Этери золото и серебро ОИ.

Я сравнивала Буянову и Гончаренко. Результаты Этери существенно выше. 2 ОЧ, 2 титула ЧМ, ну и т.д.

Отредактировано MLidia0912 (30.07.2018 15:17:51)

0

140

#p457936,КГИ написал(а):

Вариант почти фантастический, но м.б. Шелепень решила с Дашей поработать?

Сразу вспомнилось: тренируйся лучше...на кошках.(с) :glasses:

+1

141

#p457917,Alex1 написал(а):
#p456999,lbamda написал(а):

Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу.

Не клубу, а федре, которая выделяет на это деньги. Клуб здесь только посредник.

Уже который день пытаюсь понять, можно ли Даше уйти из клуба, забрав программы, но вижу только ответы из поговорки: кто в лес, кто по дрова.Единственный вывод можно сделать, что юридически  это никак не оформлено, что лично для меня странно

0

142

#p457979,Triniti написал(а):
#p457917,Alex1 написал(а):
#p456999,lbamda написал(а):

Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу.

Не клубу, а федре, которая выделяет на это деньги. Клуб здесь только посредник.

Уже который день пытаюсь понять, можно ли Даше уйти из клуба, забрав программы, но вижу только ответы из поговорки: кто в лес, кто по дрова.Единственный вывод можно сделать, что юридически  это никак не оформлено, что лично для меня странно

Теоретически можно (тем более если Царёва в том же клубе), практически - как договорятся.
(а как юридически оформить? типа авторского права? Оно того стоит? В группе есть штатный хореограф /постановщик, он получает зарплату за то, что ставит программы ученикам своей группы, его имя пишут в профайлах - не составлять же с каждым, условно, новисом договор).

0

143

#p457979,Triniti написал(а):

Единственный вывод можно сделать, что юридически  это никак не оформлено, что лично для меня странно

Все оформлено) И принцип простой в общем - кто платит, тот и собственник, ничего нового вроде как не изобрели еще) Ну за исключением редких индивидуальных конфликтов уже с хореографом, который может "забрать" назад свою программу)

+1

144

#p457487,Vitacha написал(а):

Это было бы вполне хорошо. Царевой хочется пожелать мудрости в общении с Дашей. Надеюсь, к ней удастся подобрать ключик и раскрыть.

Это хорошо, что Даша у Царевой, есть хороший спаринг с Аней. Обоим девушкам в плюс. Думаю, что найдут общий язык..

0

145

#p458046,Tori написал(а):

И принцип простой в общем - кто платит, тот и собственник

То есть, в данном случае, если Даша остается под крылом Самбо, проблем возникнуть не должно?

0

146

#p458046,Tori написал(а):
#p457979,Triniti написал(а):

Единственный вывод можно сделать, что юридически  это никак не оформлено, что лично для меня странно

Все оформлено) И принцип простой в общем - кто платит, тот и собственник, ничего нового вроде как не изобрели еще) Ну за исключением редких индивидуальных конфликтов уже с хореографом, который может "забрать" назад свою программу)

Принцип может и простой, но, как я понимаю, юридически это не оформлено. Помнится, была недавняя история, когда Амина Атаханова проплатила за проги, а пара распалась, и Спиридонов катал эту прогу с новой партнершой.

+2

147

#p458054,Tatianca написал(а):

Это хорошо, что Даша у Царевой, есть хороший спаринг с Аней. Обоим девушкам в плюс. Думаю, что найдут общий язык..

А в плюс ли Ане?

0

148

#p458046,Tori написал(а):
#p457979,Triniti написал(а):

Единственный вывод можно сделать, что юридически  это никак не оформлено, что лично для меня странно

Все оформлено) И принцип простой в общем - кто платит, тот и собственник, ничего нового вроде как не изобрели еще) Ну за исключением редких индивидуальных конфликтов уже с хореографом, который может "забрать" назад свою программу)

То есть федра? А Даниил почему тогда может не отдать  Даше ее (федры) собственность?

0

149

#p458079,Каролина написал(а):

А в плюс ли Ане?

не знаю в плюс ли Ане П., но я надеюсь Царевой точно в плюс.
И пусть все получится.

+1

150

#p458079,Каролина написал(а):
#p458054,Tatianca написал(а):

Это хорошо, что Даша у Царевой, есть хороший спаринг с Аней. Обоим девушкам в плюс. Думаю, что найдут общий язык..

А в плюс ли Ане?

Думаю, да. Быть единственной у тренера тоже тяжело.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.