FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37


Евгения Медведева - Часть 37

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c845522/v845522320/ad695/fEmU8uEek1I.jpg
Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017
Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух
ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли
      хореограф: Даниил Глейхенгауз
Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано Белая Сова (04.08.2018 14:06:53)

+31

931

#p466065,aquamarine_ssss написал(а):
#p466058,MordaUnt написал(а):

Я ни диетолог,

Ну вот это собственно главное. А с Евгенией  работают профессионалы, да и она сама не со вчера в спорте. Так что думаю разберутся)

Ваше право думать что с ней работают куча спецов, где на всех денег только напастись? А вот фото с выше показывает, какие спецы там работают.

0

932

Может с ОИ не надо сравнивать. На ОИ она была очень худой. В сезоне 16-17 мне кажется и то плотнее. Может в связи с травмой так вес сбросили,  что бы облегчить нагрузку на ногу. имхо

+3

933

#p466072,Tatmos написал(а):
#p466064,Solweig-Alina написал(а):
#p466061,Tatmos написал(а):

Это излюбленный метод Этери, но это не значит, что все ему следуют ;-)

ой не знаю, Женино неукоснительное следование воле и указаниям тренера было своего рода притчей во языцех.

Ну разумеется, вес держала. Но при чем здесь голодовки, спрошу я снова? Вес можно по-разному держать. Кому-то «не есть», а кому-то правильно питаться.

Банан на ужин? Это правильное питание, тем более действующему спортсмену ? Вы сейчас серьёзно? Беда нашего ФК, что в сборной нет штатного диетолога. А он необходим, тем более для девочек-одиночниц. Они же или голодают или резко расплываются. Сомневаюсь что они работают с диетологами, не всем это будет по карману.

+3

934

На самом последнем фото с Джейсоном стоит нормальная Женя, нормальной комплекции, не вызывающей желания срочно ее покормить, как это было раньше. И никаких +8, пубертата и неприличного вида я не вижу. Так к чему тогда советы "срочно провести себя в порядок"

Отредактировано aquamarine_ssss (04.08.2018 20:48:43)

+7

935

#p466079,MordaUnt написал(а):
#p466072,Tatmos написал(а):
#p466064,Solweig-Alina написал(а):

ой не знаю, Женино неукоснительное следование воле и указаниям тренера было своего рода притчей во языцех.

Ну разумеется, вес держала. Но при чем здесь голодовки, спрошу я снова? Вес можно по-разному держать. Кому-то «не есть», а кому-то правильно питаться.

Банан на ужин? Это правильное питание, тем более действующему спортсмену ? Вы сейчас серьёзно? Беда нашего ФК, что в сборной нет штатного диетолога. А он необходим, тем более для девочек-одиночниц. Они же или голодают или резко расплываются. Сомневаюсь что они работают с диетологами, не всем это будет по карману.

Это не я серьезно, это тренер так считала :-)))
С проблемой согласна. Просто пытаюсь вам объяснить, что конкретно в случае Жени с питанием все ок, слава богу. И диетолог есть, и наличие информации в различных источниках никто не отменял, если есть желание, это все не сложно. И про БЖУ Женя в курсе, и про все остальное. Не переживайте.

+7

936

#p466055,aquamarine_ssss написал(а):
#p466043,MordaUnt написал(а):

Растянувшийся по времени пубертат

О, давненько не было  :D

Кстати, а давно ведь стаканы не поднимались. Или будем ждать программ с критиками и пить за "выкатает/не выкатает"?

0

937

#p466088,aquamarine_ssss написал(а):

На самом последнем фото с Джейсоном стоит нормальная Женя, нормальной коллекции, не вызывающей желания срочно ее покормить, как это было раньше. И никаких +8, пубертата и неприличного вида я не вижу. Так к чему тогда советы "срочно провести себя в порядок"

Не, ну такая забота приятна, согласитесь :-)))))))

+4

938

#p466079,MordaUnt написал(а):
#p466072,Tatmos написал(а):
#p466064,Solweig-Alina написал(а):

ой не знаю, Женино неукоснительное следование воле и указаниям тренера было своего рода притчей во языцех.

Ну разумеется, вес держала. Но при чем здесь голодовки, спрошу я снова? Вес можно по-разному держать. Кому-то «не есть», а кому-то правильно питаться.

Банан на ужин? Это правильное питание, тем более действующему спортсмену ? Вы сейчас серьёзно? Беда нашего ФК, что в сборной нет штатного диетолога. А он необходим, тем более для девочек-одиночниц. Они же или голодают или резко расплываются. Сомневаюсь что они работают с диетологами, не всем это будет по карману.

Диетой озабочены только в одной группе мира. Там кажется половина тренерский методики на этом строится. Только к Жене то какое это все теперь имеет отношение? Они с тренером, наверное, уже как-нибудь разбирутся в какой ей форме лучше выходить на ГС. Возможно у него отличные от Этери на это взгляды.

+1

939

#p466089,Tatmos написал(а):

С проблемой согласна. Просто пытаюсь вам объяснить, что конкретно в случае Жени с питанием все ок, слава богу. И диетолог есть, и наличие информации в различных источниках никто не отменял, если есть желание, это все не сложно. И про БЖУ Женя в курсе, и про все остальное. Не переживайте.

Вот это самое главное. А вес в период травмы и на фоне той гонки что была до ОИ просто должен был быть. Иначе там организм уже SOS бы орал.

0

940

#p466097,ABC написал(а):
#p466079,MordaUnt написал(а):
#p466072,Tatmos написал(а):

Ну разумеется, вес держала. Но при чем здесь голодовки, спрошу я снова? Вес можно по-разному держать. Кому-то «не есть», а кому-то правильно питаться.

Банан на ужин? Это правильное питание, тем более действующему спортсмену ? Вы сейчас серьёзно? Беда нашего ФК, что в сборной нет штатного диетолога. А он необходим, тем более для девочек-одиночниц. Они же или голодают или резко расплываются. Сомневаюсь что они работают с диетологами, не всем это будет по карману.

Диетой озабочены только в одной группе мира. Там кажется половина тренерский методики на этом строится. Только к Жене то какое это все теперь имеет отношение? Они с тренером, наверное, уже как-нибудь разбирутся в какой ей форме лучше выходить на ГС. Возможно у него отличные от Этери на это взгляды.

Если бы она была его единственной подопечной. Как Ягудин у Тарасовой . Он же лично сам не будет ей в меню заглядывать или назначать. Обозначит проблему, а ты решай. Как то так)

0

941

#p466103,MordaUnt написал(а):
#p466097,ABC написал(а):
#p466079,MordaUnt написал(а):

Банан на ужин? Это правильное питание, тем более действующему спортсмену ? Вы сейчас серьёзно? Беда нашего ФК, что в сборной нет штатного диетолога. А он необходим, тем более для девочек-одиночниц. Они же или голодают или резко расплываются. Сомневаюсь что они работают с диетологами, не всем это будет по карману.

Диетой озабочены только в одной группе мира. Там кажется половина тренерский методики на этом строится. Только к Жене то какое это все теперь имеет отношение? Они с тренером, наверное, уже как-нибудь разбирутся в какой ей форме лучше выходить на ГС. Возможно у него отличные от Этери на это взгляды.

Если бы она была его единственной подопечной. Как Ягудин у Тарасовой . Он же лично сам не будет ей в меню заглядывать или назначать. Обозначит проблему, а ты решай. Как то так)

Я думаю, что эта задача ей по зубам. И не такие решала...))

+4

942

#p466103,MordaUnt написал(а):

Если бы она была его единственной подопечной. Как Ягудин у Тарасовой . Он же лично сам не будет ей в меню заглядывать или назначать. Обозначит проблему, а ты решай. Как то так)

А Орсер диетолог?  Обозначил и наверное есть другие люди более знающие по этому вопросу. Думаю им наличие у Орсера других учеников не помеха.

0

943

#p466097,ABC написал(а):

Они с тренером, наверное, уже как-нибудь разбирутся в какой ей форме лучше выходить на ГС. Возможно у него отличные от Этери на это взгляды.

Вы про взгляды Орсера?  8-)

0

944

сколько можно сравнивать фото на айфон с фототехникой и объективами проф фотографов или широкоформатным видео, это просто смешно, каждый раз по ним какие-то кг у фигуристок считают. оптика разная и формат изображения. конец истории.

0

945

Это вообще очень смешно конеш:) про +8:)), может быть 2, свет берите в расчёт, Камера при близком расстоянии из кого хочешь сделает округлившееся лицо.
Она подписана на всевозможные аккаунты о здоровом питании, даже на веганство. Проблему веса знает лучше всех здесь вместе взятых, ещё в фильме говорила, когда навесы прыгала, что для прыжков хорошо быть в постоянном весе - не больше и не меньше, что бы не нарушать аэродинамику прыжка (с).
То что пытается укрепить мышечный корсет и выносливость - это вообще правильно. Кстати, Стася о стажировке у Арутюняна тоже сказала фразу, что все привыкли думать, что только в России тяжко тренироваться, а на самом деле в Америке тренировки ей показались жёстче. Орсер нянькаться не будет, просто уверена.
А вообще это очень интересный момент насчёт профилактики травм и сфп.  Можно бы было пообсуждать, если не тереть о  мифических разъевшихся щеках Медведевой.

Отредактировано InCity (04.08.2018 21:38:08)

+6

946

#p466077,Nata144 написал(а):

Может в связи с травмой так вес сбросили,  что бы облегчить нагрузку на ногу. имхо

В такой нервный сезон при всём желании не потолстеешь. Иногда достаточно долго поволноваться, и никаких диет не нужно. А вообще организм - это такая сложная лаборатория, которая сама что-то там химичит и синтезирует, иногда практически из ничего)

Оффтоп

У нас есть соседка по даче, субтильная старушка за 80, заходит иногда травку пособирать. У неё такой вылизанный участок, а у нас и спорыш, и клевер, и прочая аптека - я их даже для неё поливаю иногда)) Так вот она в привычном понимании вообще не ест. Говорит, что ещё лет 40 назад поняла, что не любит есть и все эти обеды с первым и вторым ей не нужны. Может выпить чай или кофе с конфеткой, съесть фрукт или ещё какой пустяк, вот травки всякие. Угощаешь чем-нибудь - поклюёт как птичка. И при этом вполне бодрая и без сил не падает - всё время копошится в саду. Кому что надо, люди разные.
Кстати, я помню фильм про Зуеву М.О., так она тоже с собой на каток на целый день берёт фрукты и какой-то чай в термосе. И всё.

0

947

все эти аккаунты в соцсетях, особенно в инстаграме, с красивыми табличками про правильное питание полная жуть, я вам честно скажу, там куча мифов, часто просто неправильной, противоречивой и не систематизированной инфы, это не то, на что вообще спортсмены должны смотреть, это для обывателей. (хотя и для них вредно, только запутывает) в идеале должен, конечно, индивидуальный план питания составляться в зависимости от соматотипа, целей, нагрузок и того, как они распределены в течение дня, из этого какой калораж и соотношение бжу... (((

Отредактировано eddd (04.08.2018 21:59:36)

+1

948

#p466162,eddd написал(а):

все эти аккаунты в соцсетях, особенно в инстаграме, с красивыми табличками про пп полная жуть, я вам честно скажу, там куча мифов, часто просто неправильной, противоречивой и не систематизированной инфы, это не то, на что вообще спортсмены должны смотреть, это для обывателей. (хотя и для них вредно, только запутывает) в идеале должен, конечно, индивидуальный план питания составляться в зависимости от соматотипа, целей, нагрузок и того, как они распределены в течение дня, из этого какой калораж и соотношение бжу... (((

Читаю и думаю, какие еще таблички про произвольную программу :D А в конце еще и бжу :D

+1

949

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой, но любит рис и суши, любит фрукты, мороженое заменила на тертые ягоды, которые готовила для неё бабушка, не любит торты и кексы, но любит шоколад и перед тренировкой сьедает несколько долек, так же любит йогурт. Вроде ничего опасного...

0

950

Triniti
лол
исправлю что ли

0

951

#p466167,eddd написал(а):

Triniti
лол
исправлю что ли

Не надо, я же потом до конца дочитала :D

0

952

#p466166,InCity написал(а):

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой, но любит рис и суши, любит фрукты, мороженое заменила на тертые ягоды, которые готовила для неё бабушка, не любит торты и кексы, но любит шоколад и перед тренировкой сьедает несколько долек, так же любит йогурт. Вроде ничего опасного...

не знаю мне кажется это оффтоп будет если я напишу про этот список.
я думала, у жени более-менее все норм, но ее комменты про питание в течение лп меня мягко говоря шокировали.. про кофе и шоколадки, и голова не работала. ну какие шоколадки, зачем, съешь сложный углевод - это то, что питает мозг.
еще и в трансляции после ои с бобровой ответила, что святым духом питаются. понятно типа шутка, но..

0

953

#p466166,InCity написал(а):

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой

Вообще? Или в Канаде?

0

954

#p466170,eddd написал(а):

съешь сложный углевод - это то, что питает мозг.

Что, например?

0

955

Kelly
самое простое и очевидное - овсянка))

0

956

#p466166,InCity написал(а):

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой, но любит рис и суши, любит фрукты, мороженое заменила на тертые ягоды, которые готовила для неё бабушка, не любит торты и кексы, но любит шоколад и перед тренировкой сьедает несколько долек, так же любит йогурт. Вроде ничего опасного...

Она ещё мармелад любит

0

957

#p466164,Triniti написал(а):

Читаю и думаю, какие еще таблички про произвольную программу :D А в конце еще и бжу :D

Я тоже сначала подумала про ПП, но быстро поняла по контексту, о чём речь) Прям как истинный фанат "Анны Карениной"  :) Это я диалог Кити и Лёвина имею в виду)

+1

958

Что-то я не пойму, чего это вдруг про проблемы с весом заговорили. Всегда же было, Женя пубертат давно прошла, коленки торчат потому что астеник, она не изменится и все в таком духе.
Я не вижу проблем с весом, по мне худенькая, но на человека хоть стала похожа.
Но посты про диеты... Тюю, а как же не сидит на диетах, может хоть пиццу вечером, фигура такая.

0

959

#p466171,Kelly написал(а):
#p466166,InCity написал(а):

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой

Вообще? Или в Канаде?

Вообще

0

960

#p466185,InCity написал(а):
#p466171,Kelly написал(а):
#p466166,InCity написал(а):

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой

Вообще? Или в Канаде?

Вообще

То есть Женя просто не любит ни мясо, ни рыбу?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37