FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37


Евгения Медведева - Часть 37

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c845522/v845522320/ad695/fEmU8uEek1I.jpg
Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017
Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух
ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли
      хореограф: Даниил Глейхенгауз
Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано Белая Сова (04.08.2018 14:06:53)

+31

961

#p466187,Kelly написал(а):
#p466185,InCity написал(а):
#p466171,Kelly написал(а):

Вообще? Или в Канаде?

Вообще

То есть Женя просто не любит ни мясо, ни рыбу?

Не любит, но ест.

0

962

#p466185,InCity написал(а):
#p466171,Kelly написал(а):
#p466166,InCity написал(а):

Давайте пробежимся по ее собственным словам: она говорила, что пока ей не удаётся подружиться с мясом и рыбой

Вообще? Или в Канаде?

Вообще

Как давно она говорила про мясо и рыбу?

0

963

#p465126,Nata144 написал(а):

Думаете это тот самый порошок,   и Женя не только рекламирует,  но и употребляет? То есть она убежала от Тутберидзе, агента всех сквизи,  что бы пить его же в другом месте. А ее слова про *голодала-хватит*это просто для отвода глаз?

Я не только не думаю, я по упаковке вижу, что не тот же самый. Но это очередной похудин. И его реклама от таких спортсменов как Медведева, просто подарит еще скольки-то десяткам девочек светлую мысль, что можно не жрать, а разводить в кефире порошочек и все будет ок.
Пьет она его сама или нет, мне без разницы, пусть хоть еловой корой питается. Вопрос в том, что рекламировать всякую нехорошую муть она уже научилась на истории с Тутберидзе/Липницкая, а вот местная диаспора не научилась адекватно реагировать на подобные поступки и хотя бы не подключать ресурсы форума к рекламе *корнеплод* знает чего. Для тех, кто успел загуглить составчик, напомню: на БАДАх почти никогда не пишут полный и реальный состав.

+3

964

#p466189,InCity написал(а):
#p466187,Kelly написал(а):
#p466185,InCity написал(а):

Вообще

То есть Женя просто не любит ни мясо, ни рыбу?

Не любит, но ест.

Вот я и удивилась, потому что она ест и то, и другое.

0

965

Светланка
ну я не про похудение, а прост про адекватное сбалансированное питание, которое нужно хоть для снижения веса, хоть для поддержания, хоть для набора массы. ну и вообще для нормального функционрования организма, тем более при нагрузках.

0

966

#p466031,Артём написал(а):
#p465739,aquamarine_ssss написал(а):
скрытое содержание

https://pp.userapi.com/c824502/v824502669/18f14a/vj8UHz-grXo.jpg

Мило так идет эта форма Самбо :)

Тут вообще ямочки на щеках.

0

967

#p466193,Tatmos написал(а):
#p466185,InCity написал(а):
#p466171,Kelly написал(а):

Вообще? Или в Канаде?

Вообще

Как давно она говорила про мясо и рыбу?

В этом сезоне, фраза звучала так: ну, к сожалению мне пока не удалось подружиться с мясом и рыбой (с).
Вот мне просто врезалось в память.

+1

968

#p466184,Светланка написал(а):

Тюю, а как же не сидит на диетах, может хоть пиццу вечером, фигура такая.

Это уже с сезона 16-17 неактуально. Она сама говорила, что раньше могла пиццу и даже фастфуд, но пришлось пересмотреть питание.

Вот в марте 17 года:
Я не могу сказать что я вынуждена отказывать себе в чем то. Да у меня есть контроль еды. Не могу сказать , что я считаю калории, но я понимаю, что сейчас можно есть, что нельзя есть, что нужно съесть. Все в пределах разумного.

Отредактировано Shaula (04.08.2018 22:35:15)

0

969

#p466184,Светланка написал(а):

Что-то я не пойму, чего это вдруг про проблемы с весом заговорили.

Я также недоумеваю. И что характерно, формата "наконец Женя нормальная" не было в принципе. Была 12летней допубертнатной, а затем сразу "неприлично разъедаться до такого состояния" и "пора решать проблему +8".
Полагаю, в сезоне будет" опять Женю похудили".
Вот уже даже найден способ.

Отредактировано gandzilka (04.08.2018 22:39:10)

+7

970

#p466072,Tatmos написал(а):
#p466064,Solweig-Alina написал(а):
#p466061,Tatmos написал(а):

Это излюбленный метод Этери, но это не значит, что все ему следуют ;-)

ой не знаю, Женино неукоснительное следование воле и указаниям тренера было своего рода притчей во языцех.

Ну разумеется, вес держала. Но при чем здесь голодовки, спрошу я снова? Вес можно по-разному держать. Кому-то «не есть», а кому-то правильно питаться.

Может при подготовке к Олимпиаде? Когда была травмирована, нагрузок не было, а к Олимпиаде подошла, как  сама говорила, с минимальным весом. Чисто версия, на истину не претендую.

0

971

Мы увлеклись едой на ночь, а это вредно)

Здесь много говорили о Брайане и Дэвиде. А кто что знает о главной по фонарикам Трейси интересного? Характер, привычки, методы, отношения со спортсменами? Так-то женщина приятная, но глазки строгие!

+2

972

#p466219,gandzilka написал(а):
#p466184,Светланка написал(а):

Что-то я не пойму, чего это вдруг про проблемы с весом заговорили.

Я также недоумеваю. И что характерно, формата "наконец Женя нормальная" не было в принципе. Была 12летней допубертнатной, а затем сразу "неприлично разъедаться до такого состояния" и "пора решать проблему +8".
Полагаю, в сезоне будет" опять Женю похудили".
Вот уже даже найден способ.

Полагаю, это из-за природной особенности - очень худых ног при более широком торсе. Ноги смотрятся более-менее пропорционально телу только если тело совсем худое. Как только тело начинает поправляться "до нормального состояния", а ноги остаются б/м прежними, создается ощущение, что торс ну совсем потяжелел и там не менше, чем +8. К сожалению, это тккая кострукция тела, довольно редкая, кстати.

+3

973

#p466230,Lera написал(а):

Полагаю, это из-за природной особенности - очень худых ног при более широком торсе. Ноги смотрятся более-менее пропорционально телу только если тело совсем худое. Как только тело начинает поправляться "до нормального состояния", а ноги остаются б/м прежними, создается ощущение, что торс ну совсем потяжелел и там не менше, чем +8. К сожалению, это тккая кострукция тела, довольно редкая, кстати.

Но это случилось в начале сезона 16-17. Тогда конституция  уже была в таком состоянии, сформировалась. На команднике  хорошо видно, потом летом то красное платье от Карениной или так хорошо село, или там правда стали держать вес, но выглядела худее, чем на КЧМ. В черном от Карениной опять было  как в 16-17, на ОИ  снова худая))) Когда делала заявление об уходе точно была худая)))
Делаю вывод что отпустили они  *коней* именно после приезда в Канаду, стали накачивать тело, а там на начальном этапе предполагается и набор веса. Именно для профилактики травм. Потом идет обратный процесс, вес теряется. имхо

Отредактировано Nata144 (04.08.2018 22:59:54)

0

974

#p466230,Lera написал(а):

К сожалению, это такая кострукция тела, довольно редкая, кстати.

Не "кострукция", а тип фигуры, не такой уж и редкий, кстати. И почему к сожалению? Женщины с таким типом фигуры никогда не имеют проблем с галифе, толстыми ногами и попой, легче сохраняют нормальный вес. При правильном подборе одежды даже не самые худые из них выглядят стройными, в том числе из-за изящных щиколоток. Им всем идут брюки. Талия не так выражена, это да, но уж сожалеть из-за этого вряд ли стоит)

+3

975

Загрузила бы Женя кусочек программы в инстаграм ^^  И то интереснее было бы обсудить, чем вес, пубертат и диеты.

+9

976

не, ну если прям качаешься и идет работа на мышечную массу, то надо есть и набираешь сначала, потом сушишься...

0

977

#p466230,Lera написал(а):

Ноги смотрятся более-менее пропорционально телу только если тело совсем худое.

Нееет, было именно что Женя слишком худая для своих кондиций. Что ей надо прибавить, и ещё и ещё, ужас какая худоба - ррраз и все, неприлично.

Не такая у Жени ужасная проблемная фигура, как тут почему-то принято считать.

+3

978

#p466266,La noche написал(а):

Загрузила бы Женя кусочек программы в инстаграм ^^  И то интереснее было бы обсудить, чем вес, пубертат и диеты.

Нетушки, ждем ОП! :)

+3

979

#p466221,mick написал(а):
#p466072,Tatmos написал(а):
#p466064,Solweig-Alina написал(а):

ой не знаю, Женино неукоснительное следование воле и указаниям тренера было своего рода притчей во языцех.

Ну разумеется, вес держала. Но при чем здесь голодовки, спрошу я снова? Вес можно по-разному держать. Кому-то «не есть», а кому-то правильно питаться.

Может при подготовке к Олимпиаде? Когда была травмирована, нагрузок не было, а к Олимпиаде подошла, как  сама говорила, с минимальным весом. Чисто версия, на истину не претендую.

У народа когнитивный диссонанс. Женя тренировалась у Этери. У Этери, как считает ряд пользователей, в обязательном порядке должны присутствовать: [пытки], изощрённые методы тренировок, мАтивация, голодание. А Женя не голодала. Реально? Пазл не сходится (

+2

980

#p466266,La noche написал(а):

Загрузила бы Женя кусочек программы в инстаграм

У них там в Крикете *Глейхенгауза* нет :D
 

И то интереснее было бы обсудить, чем вес, пубертат и диеты.

К сожалению, это очень значимая часть жизни спортсмена. Она не в шахматы играет. В фк вес, диеты и (уже не для Жени) пубертат имеет значение. От физической формы будет многое зависить.
Например если в танго вес вообще роли не играет, то джаз предполагает легкость в исполнении. Именно легкость позволит презентовать джаз  эффектно. А это во многом будет зависить от физики. имхо

0

981

#p466285,Nata144 написал(а):

Именно легкость позволит презентовать джаз  эффектно.

Я честно не понимаю, где Женя выглядит тяжёлой. Разве что на фоне Ани Щербаковой?

+7

982

#p466290,gandzilka написал(а):
#p466285,Nata144 написал(а):

Именно легкость позволит презентовать джаз  эффектно.

Я честно не понимаю, где Женя выглядит тяжёлой. Разве что на фоне Ани Щербаковой?

Да нигде она не выглядит. Мы ж ее даже ни разу после начала тренировок на катке не видели. Просто рассуждения про джаз.

Это под впечатлением от сегодня презентованной КП бывшей коллегой страшновато стало.

+1

983

#p466230,Lera написал(а):
#p466219,gandzilka написал(а):
#p466184,Светланка написал(а):

Что-то я не пойму, чего это вдруг про проблемы с весом заговорили.

Я также недоумеваю. И что характерно, формата "наконец Женя нормальная" не было в принципе. Была 12летней допубертнатной, а затем сразу "неприлично разъедаться до такого состояния" и "пора решать проблему +8".
Полагаю, в сезоне будет" опять Женю похудили".
Вот уже даже найден способ.

Полагаю, это из-за природной особенности - очень худых ног при более широком торсе. Ноги смотрятся более-менее пропорционально телу только если тело совсем худое. Как только тело начинает поправляться "до нормального состояния", а ноги остаются б/м прежними, создается ощущение, что торс ну совсем потяжелел и там не менше, чем +8. К сожалению, это тккая кострукция тела, довольно редкая, кстати.

Абсолютно не редкая конструкция тела. Яблоко на ножках называется и оч распространена. Просто ее носительницы, когда их распирает, низ не носят облегающий, чтобы не увеличивать контраст, и носят широкие брюки или юбки в пол, поэтому общий вид массивный. А так да, яблоко на ножках

0

984

#p466319,Ю.Л. написал(а):

яблоко на ножках

Нет уж, никакое она не яблоко) Загадка - найди Женю, и себя тоже можно  :)
http://s5.uploads.ru/t/y7YQs.jpg

+3

985

#p466280,Grania написал(а):

У народа когнитивный диссонанс. Женя тренировалась у Этери. У Этери, как считает ряд пользователей, в обязательном порядке должны присутствовать: [пытки], изощрённые методы тренировок, мАтивация, голодание. А Женя не голодала. Реально? Пазл не сходится (

Не знаю, что такое мАтивация и изощренные методы тренировок, но что касается диет - то тут Жене повезло больше, чем многим ее согруппницам. Включая, конечно, Юлю. И скорее всего Алину тоже.

+2

986

#p466334,M.Kerelyuk написал(а):
#p466319,Ю.Л. написал(а):

яблоко на ножках

Нет уж, никакое она не яблоко) Загадка - найди Женю, и себя тоже можно  :)
http://s5.uploads.ru/t/y7YQs.jpg

Треугольник, конечно. Второй.

Отредактировано ABC (04.08.2018 23:46:51)

+1

987

У яблок ножки весьма внушительные, Женя - треугольник)

0

988

#p466341,ABC написал(а):

Треугольник, конечно. Второй.

#p466342,Avrora написал(а):

У яблок ножки весьма внушительные, Женя - треугольник)

Треугольник - это широкие прямые плечи. Мне кажется, у Жени они не такие уж  и широкие.
Вот на этих картинках иллюстрации некоторых типов с реальными людьми:

Свернутый текст

https://a.radikal.ru/a20/1801/db/a56fa6ddb065.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1801/ad/576b290c5a20.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1801/9c/2e0eb0a1bb65.jpg
https://c.radikal.ru/c19/1801/5c/3044688d1215.jpg

Я думаю, что у Жени тип средний, между треугольником и прямоугольником)

Отредактировано M.Kerelyuk (04.08.2018 23:56:15)

+2

989

Скорее последний вариант

Свернутый текст

У яблока круглые бедра, чего у Жени точно нет

Отредактировано Nata144 (04.08.2018 23:58:43)

+3

990

#p466354,Nata144 написал(а):

Скорее последний вариант

Тоже так думаю, но не яблоко, однозначно.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37