FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37


Евгения Медведева - Часть 37

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c845522/v845522320/ad695/fEmU8uEek1I.jpg
Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017
Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух
ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли
      хореограф: Даниил Глейхенгауз
Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано Белая Сова (04.08.2018 14:06:53)

+31

121

#p458513,ritaritzy написал(а):

Белая Сова
слушать музыку программ в его нарезке приятно даже отдельно от прокатов фигуристов. Нет странных переходов, все логично вытекает одно из другого. Поэтому очень интересен его вариант нарезки музыки Пьяццолы. Как и интерпретация этой музыки Женей.

Мне тоже очень интересно.
Мне показлось, что вы увидели что-то странное в наших постах с Nata144. Мне нравятся обе композиции, и, кмк, можно нарезать музыку к программе не обязательно из двух частей по одной из той и другой композиции, если соединить логично, как вы говорите.
Тем более Либертанго возможно не только под дорожку.

0

122

:D  :D  :D

+13

123

#p458520,Белая Сова написал(а):

Мне нравятся обе композиции, и, кмк, можно нарезать музыку к программе не обязательно из двух частей по одной из той и другой композиции, если соединить логично

Полностью согласна. Очень интересно именно послушать нарезку и понять, как это соотносится с собственными представлениями о ПП Жени.

+1

124

#p458537,Nata144 написал(а):

:D ]

Смешно :D
Я конечно в полном восторге от выбора  музыки. Прям-таки чувствуется, что с момента получения трейси-ты-не-поверишь-смс уже началась работа над образами и стилем. Очень внятный выбор.
Не знаю, сумеет ли вкатать новый стиль, да с новым тренером, да после гигантского перерыва и травм. Но очень хотелось бы увидеть программы вкатанными к концу сезона хотя бы.

+6

125

#p458549,Shaula написал(а):
#p458537,Nata144 написал(а):

:D ]

Смешно :D
Я конечно в полном восторге от выбора  музыки. Прям-таки чувствуется, что с момента получения трейси-ты-не-поверишь-смс уже началась работа над образами и стилем. Очень внятный выбор.
Не знаю, сумеет ли вкатать новый стиль, да с новым тренером, да после гигантского перерыва и травм. Но очень хотелось бы увидеть программы вкатанными к концу сезона хотя бы.

Вот Трейси наверное и подумала потом, за что мне это. Как услышала под джаз и танго так сразу и упала в обморок.Это ж на ее совести сделать так что бы Женя смогла это  прокатить))) И сделать это надо за полгода. Ну ГП берем на раскачку.

+2

126

#p458551,Nata144 написал(а):

Это ж на ее совести сделать так что бы Женя смогла это  прокатить)))

Надеюсь на обеих, что всё получится. Они там тоже не лук чистят (с)  :)

+1

127

#p458606,M.Kerelyuk написал(а):
#p458551,Nata144 написал(а):

Это ж на ее совести сделать так что бы Женя смогла это  прокатить)))

Надеюсь на обеих, что всё получится. Они там тоже не лук чистят (с)  :)

Хочу эпические дорожки масштаба Ягудинской Зимы!!! Не пинайте меня, просто для меня программу делают именно дорожки шагов, фиг с ним с лутцем и дорогим каскадом!

+1

128

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

+2

129

Люди, кто- нибудь посмотрел фильм «Ирина» ? Это ко дню 70 летия (с ума сойти) Винер посвящено? Там есть несколько моментов, которые очень показательны и можно провести параллели с Женей.

0

130

#p458625,InCity написал(а):

Люди, кто- нибудь посмотрел фильм «Ирина» ? Это ко дню 70 летия (с ума сойти) Винер посвящено? Там есть несколько моментов, которые очень показательны и можно провести параллели с Женей.

А  можно тезисно)

+3

131

#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Не всегда. У Ягудина эффект был в оригинальности, ничего там такого заоблочного для исполнения не было, хотя рисково, безусловно. Просто когда ставили программу думали о каждой детали, вложили туда очень много идей, а не просто связывали элементы. У Плющенко, да, все дорожки подчеркивали его мастерство и шли от этого, немного самолюбование напоминало. Он до сих пор так катает. Уверена, что для Жени можно найти что-то запоминающееся в рамках её нынешних возможностей. Я думаю команда Орсера постарается как никогда, для них все это большая ответственность и их собственный имидж. И честь, я думаю тоже. Это не наш менталитет, когда считают, что спортсмен должен сказать спасибо, что его согласились взять.

+6

132

#p458632,Nata144 написал(а):
#p458625,InCity написал(а):

Люди, кто- нибудь посмотрел фильм «Ирина» ? Это ко дню 70 летия (с ума сойти) Винер посвящено? Там есть несколько моментов, которые очень показательны и можно провести параллели с Женей.

А  можно тезисно)

С удовольствием распишу, но завтра😊.

0

133

#p458610,ABC написал(а):

Хочу эпические дорожки масштаба Ягудинской Зимы!!! Не пинайте меня, просто для меня программу делают именно дорожки шагов, фиг с ним с лутцем и дорогим каскадом!

Не уверен, что эта дорожка даже на первый уровень потянет по современным требованиям.

+1

134

#p458702,maxim_fs01 написал(а):
#p458610,ABC написал(а):

Хочу эпические дорожки масштаба Ягудинской Зимы!!! Не пинайте меня, просто для меня программу делают именно дорожки шагов, фиг с ним с лутцем и дорогим каскадом!

Не уверен, что эта дорожка даже на первый уровень потянет по современным требованиям.

Зато красиво!)

0

135

#p458747,Python написал(а):
#p457642,Белая Сова написал(а):
#p457572,Tatmos написал(а):

До Ниагары доехали :-)))))

Рядом чудо света, как не доехать)

На Голденскейте заметили, что Женя, похоже, не единственная, кто нашел время посетить Ниагарский водопад. И что на видео, которое она сняла, есть спойлер. Я наконец-то поняла, что имеют ввиду :D

Звук?)) Если он, то может все же действительно уронила. Иначе у меня просто нет слов!

0

136

https://www.isu.org/inside-single-pair- … teParam=15

Сима и Женя :love:

+4

137

#p458702,maxim_fs01 написал(а):
#p458610,ABC написал(а):

Хочу эпические дорожки масштаба Ягудинской Зимы!!! Не пинайте меня, просто для меня программу делают именно дорожки шагов, фиг с ним с лутцем и дорогим каскадом!

Не уверен, что эта дорожка даже на первый уровень потянет по современным требованиям.

Ну так в чем проблема? Есть же еще хореопоследовательность, вот из нее и можно сделать "ягудинскую дорожку", она все равно не на уровни идет. :)

0

138

#p458640,ABC написал(а):

У Ягудина эффект был в оригинальности, ничего там такого заоблочного для исполнения не было, хотя рисково, безусловно

Там нужны очень быстрые и сильные ноги, у Алексея - этио отличительная черта, не все такие мышцы имеют. Повторяли же многие потом, без такого эффекта)

+1

139

https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1440472/  Медведева пишет по- английски. И правильно делает!
В СМИ продолжается обзор соц.сетей Жени.

+4

140

#p458934,Dmitryfromsiberia написал(а):

И стоило об этом писать, сегодня наверно весь форум сбежится, особенно женского пола, будет требовать раскрытия "секретных" данных. :D

Мне тоже интересно, но если не надо, то и не надо. :D

0

141

Что за спойлер? На ГС прочитала, что она ответила роклоннику в иг, что что-то со звуком ее телефона, потому что кто-то уронил его в воду. С утра туплю, конечно, но это имеет отношению к спойлеру?))
Что за спойлер? Не томите))

0

142

Я знаю, что тут товарищи поклонники задумали, но не скажу. Потому что во-первых, это не точно, а просто догадки фантазеров, а во-вторых, если вы поклонники, любите Женю, перестаньте пожалуйста истерить на пустом месте

+5

143

#p458959,Боярыня написал(а):

Я знаю, что тут товарищи поклонники задумали, но не скажу. Потому что во-первых, это не точно, а просто догадки фантазеров, а во-вторых, если вы поклонники, любите Женю, перестаньте пожалуйста истерить на пустом месте

Вот и я написал, что не стоило писать: "я знаю секрет, но вам не скажу, потому что это секрет"(это я образно), ведь сразу понятно какая будет реакция форумчан.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (31.07.2018 09:27:44)

0

144

Извините, конечно, но последняя "дискуссия" - это уровень учеников начальных классов. Может не стоит так тему оглуплять?

+7

145

Давайте просто прекратим все это обсуждать и намекать на что бы то ни было тоже не нужно.
Давайте поддерживать Женю, обсуждая платьюшки и посещение ОП лучше. Кстати, никто не звонил в Мегаспорте, не узнавал про начало продаж билетов на ОП?

+1

146

#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Они у неё внезапно работать перестали? Ещё недавно прекрасно ехала в дорожках,  без лишних ковырялочек. Или Медведева в танцы собралась?

+5

147

#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Ну ничего,  Трейсичка и Брайан найдут Жене колени.

+4

148

#p459061,Ambrey написал(а):
#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Они у неё внезапно работать перестали? Ещё недавно прекрасно ехала в дорожках,  без лишних ковырялочек. Или Медведева в танцы собралась?

Врятли прям прекрасно, но  это наш шанс увидеть работу ТШ. Вот Джонник или Юна красиво ездили. И хотелось бы что бы танго и джаз выглядели все-таки как танцы, и дорожки в них  не как суповой набор набор элементов в секунду, а как классная танцевальная дорожка.

0

149

#p459061,Ambrey написал(а):
#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Они у неё внезапно работать перестали?

У Жени сухие колени, и работает она ими, как и абсолютное большинство наших одиночниц, весьма посредственно.

Свое мнение никому не навязываю.

Вполне возможно, что в Крикете этому аспекту уделяют больше внимания и Жене это пойдет на пользу.

+2

150

#p459066,Nata144 написал(а):
#p459061,Ambrey написал(а):
#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Они у неё внезапно работать перестали? Ещё недавно прекрасно ехала в дорожках,  без лишних ковырялочек. Или Медведева в танцы собралась?

Врятли прям прекрасно, но  это наш шанс увидеть работу ТШ. Вот Джонник или Юна красиво ездили. И хотелось бы что бы танго и джаз выглядели все-таки как танцы, и дорожки в них  не как суповой набор набор элементов в секунду, а как классная танцевальная дорожка.

Ну не знаю. По мне замечательная дорожка была в социальной проге Авербуха. Всего в меру и очень музыкально поставлено. Просто мастерски сделана и исполнена. Пусть Уилсон и Трейси так же расстараются.

Отредактировано Ambrey (31.07.2018 11:20:05)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37