FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37


Евгения Медведева - Часть 37

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c845522/v845522320/ad695/fEmU8uEek1I.jpg
Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017
Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух
ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли
      хореограф: Даниил Глейхенгауз
Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано Белая Сова (04.08.2018 14:06:53)

+31

151

#p459074,albina написал(а):
#p459061,Ambrey написал(а):
#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Они у неё внезапно работать перестали?

У Жени сухие колени, и работает она ими, как и абсолютное большинство наших одиночниц, весьма посредственно.

Свое мнение никому не навязываю.

Вполне возможно, что в Крикете этому аспекту уделяют больше внимания и Жене это пойдет на пользу.

Ноги высушены, это да. Про колени нет. Но ей конкретно колени Ильиных и не нужны. Иначе прыгать не будет.

+1

152

#p459083,Ambrey написал(а):

Но ей конкретно колени Ильиных и не нужны.

Согласна.
а в плане скольжения мне всегда из наших одиночниц Погорилая нравилась.

+1

153

#p459090,albina написал(а):
#p459083,Ambrey написал(а):

Но ей конкретно колени Ильиных и не нужны.

Согласна.
а в плане скольжения мне всегда из наших одиночниц Погорилая нравилась.

Это да. У Анны хорошие ноги, но при этом не очень хорошие руки. Всегда было впечатление, что они ей мешают в прокатах и она не знает куда их пристроить.

+1

154

#p459066,Nata144 написал(а):
#p459061,Ambrey написал(а):
#p458616,albina написал(а):

Для эпических дорожек нужна хорошая работа коленей.

Они у неё внезапно работать перестали? Ещё недавно прекрасно ехала в дорожках,  без лишних ковырялочек. Или Медведева в танцы собралась?

Врятли прям прекрасно, но  это наш шанс увидеть работу ТШ. Вот Джонник или Юна красиво ездили. И хотелось бы что бы танго и джаз выглядели все-таки как танцы, и дорожки в них  не как суповой набор набор элементов в секунду, а как классная танцевальная дорожка.

у мао были лучшие дорожки. с огромным отрывом от юны имхо.

+1

155

#p459079,Ambrey написал(а):
#p459066,Nata144 написал(а):
#p459061,Ambrey написал(а):

Они у неё внезапно работать перестали? Ещё недавно прекрасно ехала в дорожках,  без лишних ковырялочек. Или Медведева в танцы собралась?

Врятли прям прекрасно, но  это наш шанс увидеть работу ТШ. Вот Джонник или Юна красиво ездили. И хотелось бы что бы танго и джаз выглядели все-таки как танцы, и дорожки в них  не как суповой набор набор элементов в секунду, а как классная танцевальная дорожка.

Ну не знаю. По мне замечательная дорожка была в социальной проге Авербуха. Всего в меру и очень музыкально поставлено. Просто мастерски сделана и исполнена. Пусть Уилсон и Трейси так же расстараются.

согласна про дорожку из пп 16/17, она мне нравится, безотносительно звуковых спецэффектов)) да и в кп симпатичная была, опять же классики, которые всех так бесили оставим за скобками)) (меня не бесили)))

Отредактировано eddd (31.07.2018 11:45:46)

0

156

#p459109,eddd написал(а):
#p459066,Nata144 написал(а):
#p459061,Ambrey написал(а):

Они у неё внезапно работать перестали? Ещё недавно прекрасно ехала в дорожках,  без лишних ковырялочек. Или Медведева в танцы собралась?

Врятли прям прекрасно, но  это наш шанс увидеть работу ТШ. Вот Джонник или Юна красиво ездили. И хотелось бы что бы танго и джаз выглядели все-таки как танцы, и дорожки в них  не как суповой набор набор элементов в секунду, а как классная танцевальная дорожка.

у мао были лучшие дорожки. с огромным отрывом от юны имхо.

Даже спорить не буду. Мао была прекрасна. Просто не вспомнила. Но в любом случае и Мао и Юна были лучше и есть куда стремиться.

согласна про дорожку из пп 16/17, она мне нравится, безотносительно звуковых спецэффектов)) да и кп симпатичная была, опять же классики, которые всех так бесили оставим за скобками)) (меня не бесили)))

Так имхо было слишком много махов одной ногой, а  скорости не хватало. Ну они же все провисали в какой-то момент. Классики это вообще не дорожка)) Вот на что, что , но на умелое хорео я надеюсь.

Отредактировано Nata144 (31.07.2018 11:47:40)

+1

157

Убедительная просьба не использовать форум в качестве чата, пп 4.8.

+3

158

#p459116,eddd написал(а):

опять же классики

Мне нравится, в той программе ничего лишнего не было.

0

159

#p459117,Nata144 написал(а):
#p459109,eddd написал(а):
#p459066,Nata144 написал(а):

Врятли прям прекрасно, но  это наш шанс увидеть работу ТШ. Вот Джонник или Юна красиво ездили. И хотелось бы что бы танго и джаз выглядели все-таки как танцы, и дорожки в них  не как суповой набор набор элементов в секунду, а как классная танцевальная дорожка.

у мао были лучшие дорожки. с огромным отрывом от юны имхо.

Даже спорить не буду. Мао была прекрасна. Просто не вспомнила. Но в любом случае и Мао и Юна были лучше и есть куда стремиться.

согласна про дорожку из пп 16/17, она мне нравится, безотносительно звуковых спецэффектов)) да и кп симпатичная была, опять же классики, которые всех так бесили оставим за скобками)) (меня не бесили)))

Так имхо было слишком много махов одной ногой, а  скорости не хватало. Ну они же все провисали в какой-то момент. Классики это вообще не дорожка)) Вот на что, что , но на умелое хорео я надеюсь.

Махи ногой- болезнь группы, зачем они вообще нужны,  непонятно.Вот катит Аня, нежная такая, феечка и вдруг брык вверх ногой, ужос просто

Отредактировано Triniti (31.07.2018 12:10:16)

+1

160

#p459151,Triniti написал(а):

Махи ногой- болезнь группы, зачем они вообще нужны,  непонятно.

Рычаги же, чистая физика. Для поворота, придачи ускорения, смены направления, и т.д.. Там у всех в группе пол-программы на одной ноге. Одно дело - скользить беговыми или красиво плыть в ласточке вдоль борта, а вот пусть так попробуют. Именно супервысокая сложность всей программы и отличает группу. Я вот наоборот боюсь, как бы программы пустоватыми не были. Надеюсь и на Женин опыт тоже, она считать умеет)

+2

161

#p459170,M.Kerelyuk написал(а):
#p459151,Triniti написал(а):

Махи ногой- болезнь группы, зачем они вообще нужны,  непонятно.

Рычаги же, чистая физика. Для поворота, придачи ускорения, смены направления, и т.д.. Там у всех в группе пол-программы на одной ноге. Одно дело - скользить беговыми или красиво плыть в ласточке вдоль борта, а вот пусть так попробуют. Именно супервысокая сложность всей программы и отличает группу. Я вот наоборот боюсь, как бы программы пустоватыми не были. Надеюсь и на Женин опыт тоже, она считать умеет)

То есть или красиво или сложно.А так как вторую оценку  выписывают по почте, то главное сложно.

+2

162

не вижу проблемы в том, что идет работа свободной ногой  :huh:

+1

163

#p459170,M.Kerelyuk написал(а):
#p459151,Triniti написал(а):

Махи ногой- болезнь группы, зачем они вообще нужны,  непонятно.

Рычаги же, чистая физика. Для поворота, придачи ускорения, смены направления, и т.д.. Там у всех в группе пол-программы на одной ноге. Одно дело - скользить беговыми или красиво плыть в ласточке вдоль борта, а вот пусть так попробуют. Именно супервысокая сложность всей программы и отличает группу. Я вот наоборот боюсь, как бы программы пустоватыми не были. Надеюсь и на Женин опыт тоже, она считать умеет)

Я не об этом, там мах ногой вверх наоборот останавливает движение , я у Юли еще на это обратила внимание, но у нее растяжка хорошая была, а у остальных просто дрыг какой-то

0

164

#p459194,Triniti написал(а):

Я не об этом, там мах ногой вверх наоборот останавливает движение , я у Юли еще на это обратила внимание, но у нее растяжка хорошая была, а у остальных просто дрыг какой-то

К Жене это как относится?

0

165

#p459197,Артём написал(а):
#p459194,Triniti написал(а):

Я не об этом, там мах ногой вверх наоборот останавливает движение , я у Юли еще на это обратила внимание, но у нее растяжка хорошая была, а у остальных просто дрыг какой-то

К Жене это как относится?

Теперь никак :) И слава Богу

0

166

#p459207,Triniti написал(а):

Теперь никак

А как раньше относилось?

0

167

#p459194,Triniti написал(а):
#p459170,M.Kerelyuk написал(а):
#p459151,Triniti написал(а):

Махи ногой- болезнь группы, зачем они вообще нужны,  непонятно.

Рычаги же, чистая физика. Для поворота, придачи ускорения, смены направления, и т.д.. Там у всех в группе пол-программы на одной ноге. Одно дело - скользить беговыми или красиво плыть в ласточке вдоль борта, а вот пусть так попробуют. Именно супервысокая сложность всей программы и отличает группу. Я вот наоборот боюсь, как бы программы пустоватыми не были. Надеюсь и на Женин опыт тоже, она считать умеет)

Я не об этом, там мах ногой вверх наоборот останавливает движение , я у Юли еще на это обратила внимание, но у нее растяжка хорошая была, а у остальных просто дрыг какой-то

У Жени как бы и смотрится неплохо, но явно тормозит движение. Но это беда группы, Юле растяжка помогала и решили что Юлина растяжка всем поможет и лепят это без  разбора.

+2

168

http://s3.uploads.ru/lus20.jpg
https://www.instagram.com/p/Bl3mNavg3dA/

+5

169

#p459226,Белая Сова написал(а):

https://www.instagram.com/p/Bl3mNavg3dA/

Дубль 2? Теперь с автографом от Жени. Повезло девочке)

Свернутый текст

Уже не знают, чем ещё замазать эту скамейку запасных на фотке.  У кого-то там в ККК паранойя, не иначе.

+3

170

#p459256,M.Kerelyuk написал(а):
Свернутый текст

Уже не знают, чем ещё замазать эту скамейку запасных на фотке.  У кого-то там в ККК паранойя, не иначе.

Что за скамейка, не помню.

+1

171

#p459151,Triniti написал(а):
#p459117,Nata144 написал(а):
#p459109,eddd написал(а):

у мао были лучшие дорожки. с огромным отрывом от юны имхо.

Даже спорить не буду. Мао была прекрасна. Просто не вспомнила. Но в любом случае и Мао и Юна были лучше и есть куда стремиться.

согласна про дорожку из пп 16/17, она мне нравится, безотносительно звуковых спецэффектов)) да и кп симпатичная была, опять же классики, которые всех так бесили оставим за скобками)) (меня не бесили)))

Так имхо было слишком много махов одной ногой, а  скорости не хватало. Ну они же все провисали в какой-то момент. Классики это вообще не дорожка)) Вот на что, что , но на умелое хорео я надеюсь.

Махи ногой- болезнь группы, зачем они вообще нужны,  непонятно.Вот катит Аня, нежная такая, феечка и вдруг брык вверх ногой, ужос просто

Да, это кунг-фу достает сильно в программах всех учеников этой группы. Постановочный баг и избыточная демонстрация растяжки, имхо.

+5

172

А по мне так махи ногой у ЦСКАшных девочек больше режут глаз. у Этериевских не так заметно, может потому что они все малышки по 35-40 кг, аккуратно смотрится.

0

173

Все зависит от бедер. Если бедра широкие да юбчонка короткая, это привлекает внимание, если все девочковое - то как-то махи эти восприятию и не мешают)

Отредактировано Avrora (31.07.2018 13:36:25)

+1

174

#p459269,Белая Сова написал(а):

Что за скамейка, не помню.

Первоначально у рыженькой девочки в инсте была вот такая фотка с Женей. Потом она исчезла, а сейчас появилась опять, уже с автографом.
http://sg.uploads.ru/t/fOpuz.jpg

+6

175

Джейсон Браун: Мне повезло тренироваться с Медведевой, Ханю и Дейлман http://flutz.ru/dzhejson-braun-mne-pove … i-dejlman/

"Недавно я переехал в Торонто и начал тренироваться с другими фигуристами. Каждый день мы поддерживаем друг друга, у нас отличное товарищество. Мы учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой) и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

+13

176

Неожиданно.

0

177

#p459303,BobbyElias написал(а):

Неожиданно.

Что именно неожиданно?
Загадочные сегодня все - то секреты какие-то, теперь вот это "неожиданно")

+3

178

Если я не цитирую, значит, комментирую предыдущее сообщение.

0

179

#p459324,BobbyElias написал(а):

Если я не цитирую, значит, комментирую предыдущее сообщение.

Вопрос не об этом. Неожиданно - это не комментарий) Что именно неожиданно? Переход Джейсона к Орсеру?

+1

180

#p459294,M.Kerelyuk написал(а):

Джейсон Браун:. Мы учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой)и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Отредактировано albina (31.07.2018 14:06:02)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37