FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37


Евгения Медведева - Часть 37

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c845522/v845522320/ad695/fEmU8uEek1I.jpg
Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017
Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух
ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли
      хореограф: Даниил Глейхенгауз
Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано Белая Сова (04.08.2018 14:06:53)

+31

181

Всё приведенное в сообщении. Неожиданно  :crazyfun:

0

182

#p459312,M.Kerelyuk написал(а):
#p459303,BobbyElias написал(а):

Неожиданно.

Что именно неожиданно?
Загадочные сегодня все - то секреты какие-то, теперь вот это "неожиданно")

Да ну какие "секреты". Слишком богатая фантазия :-)
А по "неожиданно" - видимо, предполагается, что ожидать поддержки от сокомандников странно.

+4

183

#p459332,albina написал(а):
#p459294,M.Kerelyuk написал(а):

Джейсон Браун:. Мы [b]учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой) и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Она между прочим ОЧ, бронзовый призер ЧМ.

0

184

Ы

#p459332,albina написал(а):
#p459294,M.Kerelyuk написал(а):

Джейсон Браун:. Мы учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой)и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Может он имел ввиду, что Габи у него учится, пишет  же, что друг у друга :)

Отредактировано Triniti (31.07.2018 14:09:07)

+2

185

#p459332,albina написал(а):

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман?

Ну было бы не очень прилично только одного назвать, если уж начал об этом)

+1

186

#p459337,Nata144 написал(а):
#p459332,albina написал(а):
#p459294,M.Kerelyuk написал(а):

Джейсон Браун:. Мы [b]учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой) и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Она между прочим ОЧ, бронзовый призер ЧМ.

ОЧ она "на шару", лично я, как и многие другие, эти командные медали не признаю, особенно, когда их получают спортсмены, которые в личных выступлениях на ОИ и близко к пьедесталу не подходили.

Я не про титулы. А про то, чтобы "научиться".

0

187

#p459344,Triniti написал(а):
#p459332,albina написал(а):
#p459294,M.Kerelyuk написал(а):

Джейсон Браун:. Мы учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой)и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Может он имел ввиду, что Габи у него учится, пише же, что друг у друга :)

Учиться можно не только катанию и прыжкам. В каждом из них наверное есть что-то хорошее, что хотелось бы перенять.

+10

188

#p459350,albina написал(а):

ОЧ она "на шару", лично я, как и многие другие, эти командные медали не признаю, особенно, когда их получают спортсмены, которые в личных выступлениях на ОИ и близко к пьедесталу не подходили.

Чисто в кике посидела. и ЧМ уже не в счет. Ну да сейчас только одна медаль есть -золото ОИ, остальные мусор.

Я не про титулы. А про то, чтобы "научиться".

Женя помню восхищалась ее скоростью.

Ну можно еще уважению к другим спортсменам научится.Может не Джейсону, но другим точно.

+18

189

#p459350,albina написал(а):
#p459337,Nata144 написал(а):
#p459332,albina написал(а):

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Она между прочим ОЧ, бронзовый призер ЧМ.

ОЧ она "на шару", лично я, как и многие другие, эти командные медали не признаю, особенно, когда их получают спортсмены, которые в личных выступлениях на ОИ и близко к пьедесталу не подходили.

Я не про титулы. А про то, чтобы "научиться".

В личных на ОИ не стояла, а за команду выступила очень достойно и свой вклад в победу внесла. Еще и бронзовый призер ЧМ. А Джейсон пока призером ЧМ не был.
Учиться у нее можно технике исполнения прыжков (высота, пролет), скорости передвижения на льду.

+20

190

#p459356,Nata144 написал(а):

Ну да сейчас только одна медаль есть -золото ОИ, остальные мусор.

Ну почему же, если медаль, такая, как у Жени и за такое же выступление, то да, практически "вторая золотая".
Лично я считаю, что серебро Жени стоит десяти таких "золотых" медалей, как у Дейлман.

#p459356,Nata144 написал(а):

Ну можно еще уважению к другим спортсменам научится.Может не Джейсону, но другим точно.

Аминь.

0

191

#p459350,albina написал(а):
#p459337,Nata144 написал(а):
#p459332,albina написал(а):

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Она между прочим ОЧ, бронзовый призер ЧМ.

ОЧ она "на шару", лично я, как и многие другие, эти командные медали не признаю, особенно, когда их получают спортсмены, которые в личных выступлениях на ОИ и близко к пьедесталу не подходили.
.

Вы на Липницкую намекаете?

+6

192

Ну и плюс никто не знает, чего Габи с её нервами и ромашечностью стоят все её хорошие результаты и выступления, тем более в столь "преклонном"  возрасте.
Может, там ого-го чему поучиться можно.

+12

193

Самый обычный, нейтральный и вежливый коммент, из серии что надо говорить в интервью, было бы странно, если бы он сказал ах как круто тренить с ханю, а джун габи и женя ну тоже ниче конечно, но не так круто

+2

194

#p459332,albina написал(а):
#p459294,M.Kerelyuk написал(а):

Джейсон Браун:. Мы учимся друг у друга, мотивируем друг друга, чтобы стать лучше. Мне очень повезло тренироваться с Габби (Дейлман), Чжуном (Хван Чха), Евгенией (Медведевой)и Юдзуру (Ханю)! Это так здорово!"

Чисто теоретически: чему можно научиться, например, у Дейлман? :rolleyes:

Может высоте и пролету в прыжке, к примеру? Из них кто-то еще так высоко прыгает? Может скорости?  Может каким-то рабочим качествам, которые проявляются на тренировках?  Было бы странно, если бы у призера ЧМ нечему было поучиться.

+5

195

Можно в житейском плане у Габи чему-то научиться, тем более Джейсону, как свежему чужестранцу)
В-общем взрослому человеку всегда есть чему поучиться у другого, у всех свой опыт, которым можно при желании делиться

+7

196

#p459374,eddd написал(а):

Самый обычный, нейтральный и вежливый коммент, из серии что надо говорить в интервью, было бы странно, если бы он сказал ах как круто тренить с ханю, а джун габи и женя ну тоже ниче конечно, но не так круто

я не подвергаю сомнению вежливость и воспитанность Джейсона.
я всего лишь спросила чему, по мнению форумчан, стоило бы поучиться у такой фигуристки, как Дейлман.

мне ответили: возможно, личным каким-то качествам, о которых мы не знаем, а также технике исполнения прыжков.

хотя некоторые зачем-то начали перечислять мне её титулы и рассказывать про уважение к спортсменам.

Отредактировано albina (31.07.2018 14:30:26)

0

197

#p458948,Suzy написал(а):

На ГС прочитала, что она ответила роклоннику в иг, что что-то со звуком ее телефона, потому что кто-то уронил его в воду.

Про утопленный телефон она еще ранее говорила на видео с Джейсоном Брауном. Так что с поездкой на Ниагару это никак не связано. :)

+1

198

#p459384,albina написал(а):

хотя некоторые зачем-то начали перечислять мне её титулы и рассказывать про уважение к спортсменам.

Потому что некоторым ваш вопрос показался не из серии *любопытно*, а из серии * чему у этой можно поучиться..*.

Отредактировано Nata144 (31.07.2018 18:19:54)

+6

199

#p459384,albina написал(а):
#p459374,eddd написал(а):

Самый обычный, нейтральный и вежливый коммент, из серии что надо говорить в интервью, было бы странно, если бы он сказал ах как круто тренить с ханю, а джун габи и женя ну тоже ниче конечно, но не так круто

я не подвергаю сомнению вежливость и воспитанность Джейсона.
я всего лишь спросила чему, по мнению форумчан, стоило бы поучиться у такой фигуристки, как Дейлман.

мне ответили: возможно, личным каким-то качествам, о которых мы не знаем, а также технике исполнения прыжков.

хотя некоторые зачем-то начали перечислять мне её титулы и рассказывать про уважение к спортсменам.

Так я не вам, а про неожиданно))  имхо ничего неожиданного) обычно все эти интервью под копирку, тем более у взрослых спортсменов с опытом общения с прессой, тем более у североамериканцев, максимально нейтральные, прилизанные, как надо и без желания каких-то сенсаций, я бы даже сказала обезличенные, все одно и то же на камеру говорят и это нормально, т.е. комменты из серии плющенко после Ванкувера ну совсем неприняты))

+4

200

#p459418,eddd написал(а):

Так я не вам, а про неожиданно))  имхо ничего неожиданного) обычно все эти интервью под копирку, тем более у взрослых спортсменов с опытом общения с прессой, тем более у североамериканцев, максимально нейтральные, прилизанные, как надо и без желания каких-то сенсаций, я бы даже сказала обезличенные, все одно и то же на камеру говорят и это нормально, т.е. комменты из серии плющенко после Ванкувера ну совсем неприняты))

Если этот спортсмен не Эшли Вагнер :D

+1

201

Ну эшли вроде только в личном твиттере отличалась, это другое))  хотя я вам скажу многие иностранцы и от комментариев эшли в твиттере не в восторге и коллективно осуждают :D

0

202

#p459418,eddd написал(а):

Так я не вам, а про неожиданно))  имхо ничего неожиданного) обычно все эти интервью под копирку, тем более у взрослых спортсменов с опытом общения с прессой, тем более у североамериканцев, максимально нейтральные, прилизанные, как надо и без желания каких-то сенсаций, я бы даже сказала обезличенные, все одно и то же на камеру говорят и это нормально,

Пойду найду себе табличку сарказм.

+5

203

тут и без меня развернулась Очередная Интересная Дискуссия тм на пустом месте про ваше неожиданно и не только

Отредактировано eddd (31.07.2018 15:15:21)

0

204

#p459424,Marina_Ts написал(а):
#p459418,eddd написал(а):

Так я не вам, а про неожиданно))  имхо ничего неожиданного) обычно все эти интервью под копирку, тем более у взрослых спортсменов с опытом общения с прессой, тем более у североамериканцев, максимально нейтральные, прилизанные, как надо и без желания каких-то сенсаций, я бы даже сказала обезличенные, все одно и то же на камеру говорят и это нормально, т.е. комменты из серии плющенко после Ванкувера ну совсем неприняты))

Если этот спортсмен не Эшли Вагнер :D

У Эшли папа "командирский голос" вырабатывал  :D

Отредактировано Triniti (31.07.2018 15:32:01)

0

205

#p459380,Боярыня написал(а):

Можно в житейском плане у Габи чему-то научиться

А то! Фотошопу, например  :rolleyes:  У Жени можно научиться рисовать стрелки, у Юзу - выбирать наушники, и т.д.

#p459362,cleoc написал(а):

А Джейсон пока призером ЧМ не был.

У Джейсона зато есть бронза ОИ в сочинском команднике.

Свернутый текст

Там вообще количество ОИ медалей у учеников впечатляет: два золота Юзу, золото Габи, два серебра Жени, бронза Хавьера, бронза Джейсона - фантастика! Плюс на всю эту компанию одиннадцать медалей ЧМ всех достоинств.

+9

206

#p459399,Nata144 написал(а):
#p459384,albina написал(а):

хотя некоторые зачем-то начали перечислять мне её титулы и рассказывать про уважение к спортсменам.

Потому что некоторым ваш вопрос показался не из серии *любопытно*, а из серии * чем у этой можно поучиться..*.

При этом не возникло вопроса чему можно научиться у Чжуна) мне прямо даже стало любопытно)

+2

207

#p459539,lisalapsa написал(а):

При этом не возникло вопроса чему можно научиться у Чжуна) мне прямо даже стало любопытно)

У него можно поучиться, как подшучивать над тренером.

0

208

Я все никак не могу переварить выбор музыки для ПП. Мне казалось, что для нее тоже будет выбрана музыка-настроение, как это было сделано для КП. Исходил я из того, что для фигуриста изменить базовые навыки катания почти сродни тому, что для обычного человека изменить свою походку. И раз такая сверхзадача ставится на этот сезон, то программы должны помогать в этом. То есть музыка в них должна быть достаточно проста, монотонна, не в слишком быстром темпе, без смен темпа и ритма, без хореографически сложных задач изображения страстей и овердрам. То есть всецело подчинена задаче выработки и закрепления новой "походки".
Но тут оказалось, что ни Женя, ни ТШ не ищут легких путей. Посмотрим, что в результате получится, и насколько, по результатам сезона, продвинется Женя в решении этой сверхзадачи.

0

209

#p459542,TRex написал(а):

Я все никак не могу переварить выбор музыки для ПП.

Там первая музыка как раз медленная. Даже может быть слишком медленная.

Танго было у Юны (Адьёс нонино) от Вилсона. Наверное, куда-то в эту сторону будут делать. Или не в эту. ;)

0

210

#p459542,TRex написал(а):

То есть музыка в них должна быть достаточно проста, монотонна, не в слишком быстром темпе, без смен темпа и ритма, без хореографически сложных задач изображения страстей и овердрам

Вы прям описали изначальную ПП прошедшего сезона)) Ну и чем она помогла Жене своей монотонностью?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 37