FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11


Алина Загитова. Часть 11

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

#p448098,ElenaTs написал(а):

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+2

961

#p465319,BobbyElias написал(а):

Такое ощущение, что вместо желания поставить то, что пойдет Алине, в Хрустальном были озабочены бессмысленной местью.

Забавно...и в чём выразилась месть?..любопытно даже.

+2

962

#p465319,BobbyElias написал(а):

Зачем так портить девочку навязыванием всякого бреда? Ну всё ж хорошо было. Дон Кихот, пантерка. Человек справлялся без этих идиотских "звуков"... И прекрасно выглядел в нормальном стиле, а не "голливуде местного значения".

Неожиданно. Оказывается и раньше все было прекрасно  :D

+15

963

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

+3

964

#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

На стороне - это не панацея.

+4

965

#p465364,ElenaTs написал(а):
#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

На стороне - это не панацея.

Понятно, что не панацея. Но какой-то новый взгляд, новые акценты.

+1

966

#p465359,ElenaTs написал(а):

Неожиданно. Оказывается и раньше все было прекрасно  :D

У Алины все было нормально. Кошмар на улице Вязов был у Жени. Но вот он перешел по наследству.

+2

967

#p465367,BobbyElias написал(а):
#p465359,ElenaTs написал(а):

Неожиданно. Оказывается и раньше все было прекрасно  :D

У Алины все было нормально. Кошмар на улице Вязов был у Жени. Но вот он перешел по наследству.

А, да? Опять неожиданно  :D

+6

968

#p465365,aleksey71 написал(а):
#p465364,ElenaTs написал(а):
#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

На стороне - это не панацея.

Понятно, что не панацея. Но какой-то новый взгляд, новые акценты.

Когда-нибудь возможно и поработают с другими постановщиками.

0

969

Новая программа- просто супер! Кто бы что ни говорил, но Алине правда очень идёт эта музыка, она подчеркивает её юный возраст. Ну а вообще, судьям виднее, посмотрим, что будет на соревнованиях.

+7

970

#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

Авербух?  :crazyfun:

+1

971

#p465367,BobbyElias написал(а):

Кошмар на улице Вязов был у Жени

То есть Шопен прошлого сезона был кошмар?..а столько восторгов было от поклонников. ;)

+1

972

#p465166,louie написал(а):
#p465164,albina написал(а):

У меня впечатление, что у нее руки длиннее стали)
Такое может быть?

Это из-за открытого платья так кажется)
Непривычно.

Непривычно открытое платье?? А в ДК было закрытое:)))

Отредактировано Potapik (04.08.2018 13:33:30)

+3

973

#p465340,ElenaTs написал(а):

Пусть будет попурри, почему нет?

Ну как-то лично я не успеваю проникнуться, что ли... Как будто садишься смотреть фильм, гадаешь, что там будет дальше, а телевизор посредине действия вдруг переключается на другой канал )
Вот в начале музыка подчеркивает напряжение, идет каскад, вращение, напряжение нарастает, стекло разбивается...  И буквально в ту же секунду ррраз - переход к 'нежнятине' и Алина сразу резко 'перепрыгивает' в другой образ -  мимикой, характером движений. А потом, после дорожки, так же резко обратно.

Если честно, то тут как раз захотелось почитать подробное либретто от *Глейхенгауза* )

+4

974

#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

Для Юли и Адьяна уже заказали. В итоге побеждала Медведева с авербуховскими соцдрамами.

Не в этом дело. У меня есть подозрение, что Алину воспринимают как "девочку для перебиться на сезон", и отношение к ней соответствующее. А дальше в бой пойдут юные квадистки-трикселистки, она станет не нужна.

+5

975

#p465378,Каролина написал(а):
#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

Авербух?  :crazyfun:

У Авербуха, как и у любого другого постановщика были как и удачные программы, так и не удачные. Но я бы поостереглась с ним связываться.

+6

976

#p465384,Магали написал(а):
#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

Для Юли и Адьяна уже заказали. В итоге побеждала Медведева с авербуховскими соцдрамами.

Не в этом дело. У меня есть подозрение, что Алину воспринимают как "девочку для перебиться на сезон", и отношение к ней соответствующее. А дальше в бой пойдут юные квадистки-трикселистки, она станет не нужна.

Пока по программе складывается такое ощущение.

0

977

#p465383,До-ре-ми написал(а):
#p465340,ElenaTs написал(а):

Пусть будет попурри, почему нет?

Ну как-то лично я не успеваю проникнуться, что ли... Как будто садишься смотреть фильм, гадаешь, что там будет дальше, а телевизор посредине действия вдруг переключается на другой канал )
Вот в начале музыка подчеркивает напряжение, идет каскад, вращение, напряжение нарастает, стекло разбивается...  И буквально в ту же секунду ррраз - переход к 'нежнятине' и Алина сразу резко 'перепрыгивает' в другой образ -  мимикой, характером движений. А потом, после дорожки, так же резко обратно.

Если честно, то тут как раз захотелось почитать подробное либретто от *Глейхенгауза* )

Значит, на любителя. Меня именно нарезка устроила полностью. Более цельные куски из ПО воспринимаю, мягко говоря, не очень. И для меня программа смотрится очень легко и быстро заканчивается. Это хорошо.

+5

978

#p465389,Gloria написал(а):
#p465384,Магали написал(а):
#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

Для Юли и Адьяна уже заказали. В итоге побеждала Медведева с авербуховскими соцдрамами.

Не в этом дело. У меня есть подозрение, что Алину воспринимают как "девочку для перебиться на сезон", и отношение к ней соответствующее. А дальше в бой пойдут юные квадистки-трикселистки, она станет не нужна.

Пока по программе складывается такое ощущение.

Ели это и так, ничего страшного - перейдет к Орсеру.

0

979

#p465384,Магали написал(а):

Не в этом дело. У меня есть подозрение, что Алину воспринимают как "девочку для перебиться на сезон", и отношение к ней соответствующее.

Не "перебиться", а закрыть сезон для группы золотом ЧМ, а это совсем не простая задача.
Поэтому, не понимаю, что Вы вкладываете в словосочетание "соответствующее отношение"?

+1

980

#p465373,ElenaTs написал(а):
#p465367,BobbyElias написал(а):
#p465359,ElenaTs написал(а):

Неожиданно. Оказывается и раньше все было прекрасно  :D

У Алины все было нормально. Кошмар на улице Вязов был у Жени. Но вот он перешел по наследству.

А, да? Опять неожиданно  :D

Что вам неожиданно? Вы меня не путайте с теми, кто считал программы Жени шедеврами. Они были кошмарны до тошноты, смотреть было невозможно. А теперь эту же чушь начали ставить Алине. У тренеров, видимо, какие-то серьезные проблемы, если они считают, что это всё так удачно и хорошо. Как-то раньше Алина обходилась без стекла, гудков и прочей ереси. Ну наслаждайтесь, если вам нравится.

0

981

#p465394,BobbyElias написал(а):

Ну наслаждайтесь, если вам нравится.

Спасибо! Этим я и займусь. Надеюсь, Алина не подведет.

Отредактировано ElenaTs (04.08.2018 13:33:29)

+3

982

#p465392,aleksey71 написал(а):

Ели это и так, ничего страшного - перейдет к Орсеру.

Зачем? Давайте хотя бы посмотрим, как будет стартовать Женя в ближайшие 1-2 сезона, прежде чем Алину к нему отправлять.

+6

983

Судя по этой программе незаметно, что ТШ ставит цель закрыть сезон золотом ЧМ. Может, Кармен будет шедевральной.

0

984

#p465405,ElenaTs написал(а):
#p465392,aleksey71 написал(а):

Ели это и так, ничего страшного - перейдет к Орсеру.

Зачем? Давайте хотя бы посмотрим, как будет стартовать Женя в ближайшие 1-2 сезона, прежде чем Алину к нему отправлять.

К Рафику

0

985

#p465405,ElenaTs написал(а):
#p465392,aleksey71 написал(а):

Ели это и так, ничего страшного - перейдет к Орсеру.

Зачем? Давайте хотя бы посмотрим, как будет стартовать Женя в ближайшие 1-2 сезона, прежде чем Алину к нему отправлять.

Давайте. В крайнем случае есть и японские специалисты.

0

986

Верится с трудом, что Алина перейдет с иностранному или иному специалисту.

+1

987

#p465394,BobbyElias написал(а):

Вы меня не путайте с теми, кто считал программы Жени шедеврами. Они были кошмарны до тошноты, смотреть было невозможно.

Я не болельщик Евгении, но "Слышу не слышу" и "Душа", на мой взгляд, потрясающие программы.

+1

988

#p465383,До-ре-ми написал(а):
#p465340,ElenaTs написал(а):

Пусть будет попурри, почему нет?

Ну как-то лично я не успеваю проникнуться, что ли... Как будто садишься смотреть фильм, гадаешь, что там будет дальше, а телевизор посредине действия вдруг переключается на другой канал )
Вот в начале музыка подчеркивает напряжение, идет каскад, вращение, напряжение нарастает, стекло разбивается...  И буквально в ту же секунду ррраз - переход к 'нежнятине' и Алина сразу резко 'перепрыгивает' в другой образ -  мимикой, характером движений. А потом, после дорожки, так же резко обратно.

Если честно, то тут как раз захотелось почитать подробное либретто от *Глейхенгауза* )

Мне эта программа напоминает трейлер к фильму) Вот в ПП она бы лучше смотрелась, было бы время развернуть сюжет, догрузить смысловой нагрузкой.

+6

989

#p465384,Магали написал(а):
#p465362,aleksey71 написал(а):

Может быть для чемпионки ОИ стоит программы заказывать на стороне? Для остальных участников группы и Глейхенгауз сойдет.

Для Юли и Адьяна уже заказали. В итоге побеждала Медведева с авербуховскими соцдрамами.

Не в этом дело. У меня есть подозрение, что Алину воспринимают как "девочку для перебиться на сезон", и отношение к ней соответствующее. А дальше в бой пойдут юные квадистки-трикселистки, она станет не нужна.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Тонкой, кропотливой работы не видно. Алина тяжёлая в этой программе, музыка сама по себе, она сама по себе, не идёт она ей, но видно, что старается. Много лишних, грубых движений ног, под такую музыку должны быть очень плавные, незаметные переходы между элементами. Наигранная мимика местами, улыбка при переходе к мажорной части вообще жесть. Вроде с руками не перемудрили и на том спасибо. Понравились вращения и последний прыжок. А так, да, впечатление, что лишь бы сделать и так сойдёт. Ну либо со вкусом у ТШ проблемы.

+7

990

Блин, я посмотрела - реально Женины жесты (вот прям с самого начала - 16-17 секунда). Как так? Ведь она совершенно по-другому катала предыдущие программы и движения совершенно другие были. Неужели абсолютно всё ставится хореографом???

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11