FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11


Алина Загитова. Часть 11

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

#p448098,ElenaTs написал(а):

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+2

91

Такой прекрасный день, и много новых фоток Алины.
Если бы, конечно, не разжигание склок со стороны поклонников ЕМ.
Ну а вот новая фотка Алины

https://www.instagram.com/p/Bl267tgDDSZ … amzagitova

+16

92

и еще:
https://www.instagram.com/p/Bl2-7vMjQ7N … amzagitova

+10

93

#p458232,ГавроШ написал(а):

Такой прекрасный день, и много новых фоток Алины.
Если бы, конечно, не разжигание склок со стороны поклонников ЕМ.
Ну а вот новая фотка Алины

https://www.instagram.com/p/Bl267tgDDSZ … amzagitova

Сама фотка. Алина и Марин
Ссылка

http://s7.uploads.ru/q3URx.jpg

+17

94

#p458233,ГавроШ написал(а):

и еще:
https://www.instagram.com/p/Bl2-7vMjQ7N … amzagitova

Алина, Дима, Сергей и две японки.
http://s9.uploads.ru/gsHAh.jpg

Отредактировано Skater01 (30.07.2018 17:34:37)

+13

95

Алина, Нэйтан, Мерайя, Дима.
Ссылка
http://sd.uploads.ru/et176.jpg

+15

96

#p458086,Nata144 написал(а):
#p458076,ГавроШ написал(а):

Я иногда смотрю, на кого подписана Алина. Ясно, что ищу знакомых личностей - фигуристов, знаменитостей.
Но вот тот аккаунт, который тут скидывают - это как нужно перебрать все ее 600 с чем-то подписок, чтобы найти?
чтобы найти такой акк, подрывающий репутацию Алины, надо самому его КАК-ТО найти....

Вы плохо знаете возможности инстаграмм. Там есть функция  ,где можно посмотреть что делали люди на которых ты подписан, кого лайкали или на кого подписались недавно.

Но вообще это конечно мерзко. Какая разница кто что делает в личной жизни. Подписалась и ладно, какое  нам дело. Еще в кровать к ним залезли бы. o.O

А смысл просматривать специально, если спортсменка человеку глубоко не симпатична? Это же видно. Тотальная слежка... Зачем?

+5

97

#p458256,Skater01 написал(а):

Алина, Нэйтан, Мерайя, Дима.
Ссылка

Какие же они молодые!

+7

98

#p458104,ГавроШ написал(а):

Могло быть все, что угодно: боты, случайно нажала при блокировке, кто-то подшутил и миллион версий.
Просто мерзко, когда с такой ухмылочкой пишут о чистой скромной  девочке.
Пока что Алина никакими действиями не давала повод думать о ней в неприличном ключе.
Она, в конце концов, несовершенолетняя.

Ну, что вы она танцует Кармен, а Кармен...))))))

+2

99

#p458108,Burn написал(а):
#p458103,Fortuna написал(а):
#p458034,Burn написал(а):

Скромная Алина

Слава Богу, скромность у адекватных людей не измеряется подписками в Инстаграм.
Достаточно просто посмотреть на Алину и ее поведение.
А вот такое настойчивое желание показать обратное вызывает много вопросов. Хотя нет, не вызывает.
Все и так понятно. И очень мерзко.

Ну конечно ) ничего другого в этой теме и не ожидалось услышать 😄 скромность она такая
Как по-мне мерзко публичному человеку подписываться на аккаунты которые содержат  подобные статусы :)
Но это уже конечно личное восприятие каждого

Уломали. Пойду. Подпишусь. Интересно ведь.)))

#p458168,M.Kerelyuk написал(а):
#p458103,Fortuna написал(а):

Достаточно просто посмотреть на Алину и ее поведение.

Вот только не нужно быть ханжами. Обычное поведение вполне себе девы без комплексов. Помню самый первый взрослый старт на Japan Open 2016, когда после проката 15-летняя девочка спокойно так обняла за плечи двух взрослых и в общем-то посторонних мужчин  o.O
https://youtu.be/BO1YRERsdBU?t=326 Фотосессию от заспорта тоже все помнят. И с этим несчастным инстом - ну подписалась и подписалась, делов-то. Только зачем эти иллюзии о какой-то запредельной скромности?
А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится. На родном языке вполне себе много  перлов выдала - ни о какой скромности там и речи нет. Как и об уме, впрочем, уж извините.

Ой, какая классная Алинка. ) И че дальше было? Обняла и что...? Уже интересно. Фигуристы они ж как одна семья. Подумаешь, обнимашки. Они и переодеваются иногда... Ой, не буду рассказывать. И что с английским? Вам уже доложили, что все? Медведевой денег на репетитора хватило. А Загитовой не хватит? Или принципиально учить не будет? Ваша версия. Очень жду. Насколько я помню, у Жени в годы Алины тоже языка не было, но нашла же.

А теперь про ум. Мой сын, которому сейчас 13, с некоторых пор не любит смотреть свои детские фотографии и видео. Догадайтесь, почему? "Мама, каким же я тогда был дураком",  - говорит он. Так вот, все мы взрослеем и умнеем. Во всяком случае, так должно быть. И человек в 14 не тоже самое, что в шестнадцать, 18 и далее. А ваши слова характеризуют в данном случае вас, а не Загитову, Медведеву и далее по списку. Я в шоке, если честно...

Отредактировано ProstoOlga (30.07.2018 18:11:19)

+25

100

#p458275,Ksu написал(а):
#p458248,Triniti написал(а):

Школьники, клонирующие ники со скоростью размножения комаров у меня в водоеме на даче, обитают как раз в этой теме, являясь поклонниками отнюдь не Медведевой.

Не ваш?

#p458261,final victory написал(а):
#p458258,юрьева написал(а):

Вы зарегились, чтобы

Все когда-то бывает в первый раз)

Не, не балуюсь, вот дед у меня на ютубовском канале  о лайках под моим ником сидит без зазрения совести :D

0

101

#p458264,Fortuna написал(а):
#p458248,Triniti написал(а):

Школьники, клонирующие ники со скоростью размножения комаров у меня в водоеме на даче, обитают как раз в этой теме.  :D

Вот я тоже не очень понимаю, чем им своё родное болото так не нравится, что они все сюда прилететь норовят.

Ну так кроме того, что не только Женю судьи любят ( хотя у некоторых все ещё стадия отрицания), так ещё и японцы смеют так же кому-то симпатизировать. Как тут пройти мимо и пнуть от отчаяния?

+8

102

#p458274,Triniti написал(а):
#p458264,Fortuna написал(а):
#p458248,Triniti написал(а):

Школьники, клонирующие ники со скоростью размножения комаров у меня в водоеме на даче, обитают как раз в этой теме.  :D

Вот я тоже не очень понимаю, чем им своё родное болото так не нравится, что они все сюда прилететь норовят.

На песу отвлеклась, пшепрашам, дополнила сразу, не надо делать вид,что не знаете о ком идет речь :D

Чего же тут не знать - они вопият / вопиют ( подставьте нужное) о себе так, что сложно не заметить.
Вы очень правильный совет себе даёте, про не делать вид.

Отредактировано Fortuna (30.07.2018 18:18:35)

0

103

Ребята, я за Медведевой не слежу, но теперь мне стало интересно, какие она там выдавала перлы, которые свидетельствовали о её небывалом уме? Я так понимаю, владение английским на уровне А1 есть самое большое из свидетельств, а что ещё? Или мне этот вопрос лучше в теме Медведевой задать?

+2

104

Не совсем понимаю, почему, во-первых, люди смешивают такие разные вещи, как скромность и стеснительность, а во-вторых, считают, что какое-либо качество должно затрагивать все сферы жизни, мол, раз чего-то одного стесняется, то теперь должна стесняться всего и всегда.

А уж чего я тем более не понимаю, так это какая разница, кто на какие аккаунты подписан.)

+8

105

Уважаемые коллеги (болельщики Алины), а давайте просто игнорить все эти провокации к склокам? Сегодня столько фоток, Алинка не часто радует, давайте лучше их обсудим.

+17

106

Мне интересно, что за прыжковый батл они там устроили или устраивают.
https://twitter.com/figureskatingm1/status/1023927009544531968

0

107

Только скрин.
http://sh.uploads.ru/8tpnU.png

Отредактировано Skater01 (30.07.2018 19:16:02)

+5

108

Мнение очевидца о программе, текст просто скопирован.
"Лвиная доля всех Призраков на льд, включая женских исполнителей, это апстрадания и драма под громогласные партии мьюзикла. В Алининой версии этого нет. Нарезка музыки идёт на контрасте и бОльшую часть занимает хрустальность сказочного Рождества. Это по-своему новое и нестандартное прочтение известной мелодии ФК."

Отредактировано Skater01 (30.07.2018 19:26:07)

+22

109

#p458286,flerforsyte написал(а):

Не совсем понимаю, почему, во-первых, люди смешивают такие разные вещи, как скромность и стеснительность, а во-вторых, считают, что какое-либо качество должно затрагивать все сферы жизни, мол, раз чего-то одного стесняется, то теперь должна стесняться всего и всегда.

А уж чего я тем более не понимаю, так это какая разница, кто на какие аккаунты подписан.)

Звезды совсем не такие, какими мы себе их представляем. Какая Алина на самом деле знают только её близкие люди. Любой публичный человек будет пытаться соответствовать неким моделям поведения и не стоит строить никаких иллюзий. Мы знаем Алину такой, какой она хочет, чтобы мы её знали. Ну и прекрасно. Я не считаю, например, её скромной или стеснительной после просмотра видео с разогрева к ЧМ. У меня сложился другой её портрет и он, кстати, более перспективен в плане карьеры, чем образ скромного ангела, который по определению не может выжить в спортивных реалиях.

+1

110

#p458346,ABC написал(а):
#p458286,flerforsyte написал(а):

Не совсем понимаю, почему, во-первых, люди смешивают такие разные вещи, как скромность и стеснительность, а во-вторых, считают, что какое-либо качество должно затрагивать все сферы жизни, мол, раз чего-то одного стесняется, то теперь должна стесняться всего и всегда.

А уж чего я тем более не понимаю, так это какая разница, кто на какие аккаунты подписан.)

Звезды совсем не такие, какими мы себе их представляем. Какая Алина на самом деле знают только её близкие люди. Любой публичный человек будет пытаться соответствовать неким моделям поведения и не стоит строить никаких иллюзий. Мы знаем Алину такой, какой она хочет, чтобы мы её знали. Ну и прекрасно. Я не считаю, например, её скромной или стеснительной после просмотра видео с разогрева к ЧМ. У меня сложился другой её портрет и он, кстати, более перспективен в плане карьеры, чем образ скромного ангела, который по определению не может выжить в спортивных реалиях.

Да какая разница, какой она или кто-то другой человек. Мы здесь о спорте или как? Все люди носят"маски", без исключений. А под "маской" еще одна "маска". Мне интересна ее техника, программы, почему у нее так сильно затейпована правая нога, как сложится для нее сезон. Мне абсолютно ровно на ее характер, мне с ней не жить, на ее маму, папу, родствеников, кошку и соб..., гм нет, на Масару мне не ровно. Я не понимаю, зачем подписываться на спортсменов, которых ты ненавидишь и выискивать у них"блохи"? Это на сколько ненормальными надо быть?

Отредактировано Skater01 (30.07.2018 19:50:34)

+15

111

#p458346,ABC написал(а):

У меня сложился другой её портрет и он, кстати, более перспективен в плане карьеры, чем образ скромного ангела, который по определению не может выжить в спортивных реалиях.

Однозначно. Страшно представить, что творилось в группе после ЧЕ и как она там выживала. Тем не менее подготовилась и сдюжила три проги на ОИ – своего не отдала. После ОИ, конечно, вообще всё пошло вразнос, плюс сама Алина пошла в рост. Тем не менее держит хвост пистолетом. Молодец.

+15

112

А что там было на разогреве к ЧМ? Пожалуйста, можно ссылку? Или хотя бы поясните для тех, кто не в курсе!))

0

113

#p458363,Магали написал(а):

Страшно представить, что творилось в группе после ЧЕ и как она там выживала.

Это Ваше предположение, или у Вас есть факты?

+2

114

#p458373,Dmitryfromsiberia написал(а):

Это Ваше предположение, или у Вас есть факты?

Есть, а как же.  :D Вся страна наблюдала, как ничтоже сумняшеся располовинили победу Алины и как "достойно" Женя приняла поражение. Ну разумеется, когда ты привыкла на 20 баллов обходить всех и хохотать после падения, трудно смириться с тем, что от тебя уже ничего не зависит. Ты можешь сделать всё, но этого не хватит, если соперница тоже сделает всё.
Таки да, элементарная логика подсказывает, что после ЧЕ в группе не розы цвели. ;)

+24

115

#p458369,Ирена написал(а):

А что там было на разогреве к ЧМ? Пожалуйста, можно ссылку? Или хотя бы поясните для тех, кто не в курсе!))

В Алининой теме была недавно ссылка. Не хочется поднимать обсуждение. Меня там скорее шокировало поведение ТШ. То, что девочки берут медали при таком отношении, это им памятники надо ставить. Я вот до сих пор думаю, может это постановочное видео, просто я не в курсе. Хотя на других ресурсах потом смотрела, вроде всерьёз обсуждают. Здесь на форуме, к сожалению, мне никто так и не ответил.

0

116

#p458373,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p458363,Магали написал(а):

Страшно представить, что творилось в группе после ЧЕ и как она там выживала.

Это Ваше предположение, или у Вас есть факты?

Думаю там были не очень хорошие моменты общения между Алиной и Женей. Или полный игнор друг друга, что тоже не савсем приятно, если ты, конечно, не толстокожий.

0

117

#p458379,ABC написал(а):
#p458369,Ирена написал(а):

А что там было на разогреве к ЧМ? Пожалуйста, можно ссылку? Или хотя бы поясните для тех, кто не в курсе!))

В Алининой теме была недавно ссылка. Не хочется поднимать обсуждение. Меня там скорее шокировало поведение ТШ. То, что девочки берут медали при таком отношении, это им памятники надо ставить. Я вот до сих пор думаю, может это постановочное видео, просто я не в курсе. Хотя на других ресурсах потом смотрела, вроде всерьёз обсуждают. Здесь на форуме, к сожалению, мне никто так и не ответил.

Простите, а что именно шокировало ? Я сам полностью видео не смотрел, но помню, что Этери и *Глейхенгауз* заняты были общением, Алина сама разминалась. Довольно скучная рутина. Для них Алина или Женя в такие моменты перестают быть детьми. И отношение к ним соответствующее.

0

118

#p458380,MordaUnt написал(а):
#p458373,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p458363,Магали написал(а):

Страшно представить, что творилось в группе после ЧЕ и как она там выживала.

Это Ваше предположение, или у Вас есть факты?

Думаю там были не очень хорошие моменты общения между Алиной и Женей. Или полный игнор друг друга, что тоже не савсем приятно, если ты, конечно, не толстокожий.

Женя и Алина не могут по определению любить друг друга, они конкурентки. Но судя по всему, относятся с должным уважением, в тайне ненавидя друг друга и думая, что посмотрим кто кого.))) Без этого невозможно добиться более сложных целей, это очень хороший мотиватор и он работает. Только безхарактерные, наивные дурочки так не чувствуют, но они даже бы до юниорок не дошли при нынешних реалиях. У девчонок борьба и нам интересно. Когда последний раз был такой ажиотаж вокруг фигурного катания...Круто же.)) Лишь бы у них у обоих все получилось.

+4

119

#p458384,MordaUnt написал(а):
#p458379,ABC написал(а):
#p458369,Ирена написал(а):

А что там было на разогреве к ЧМ? Пожалуйста, можно ссылку? Или хотя бы поясните для тех, кто не в курсе!))

В Алининой теме была недавно ссылка. Не хочется поднимать обсуждение. Меня там скорее шокировало поведение ТШ. То, что девочки берут медали при таком отношении, это им памятники надо ставить. Я вот до сих пор думаю, может это постановочное видео, просто я не в курсе. Хотя на других ресурсах потом смотрела, вроде всерьёз обсуждают. Здесь на форуме, к сожалению, мне никто так и не ответил.

Простите, а что именно шокировало ? Я сам полностью видео не смотрел, но помню, что Этери и *Глейхенгауз* заняты были общением, Алина сама разминалась. Довольно скучная рутина. Для них Алина или Женя в такие моменты перестают быть детьми. И отношение к ним соответствующее.

Алина как пустое место и взгляд и жесты вслед уходящей Алине. Там не кошка, а слон пробежали. Да и по Алине видно, что она сама по себе. Если все действительно так, для меня не удивительно почему она так прыгала.

+1

120

#p458378,Магали написал(а):
#p458373,Dmitryfromsiberia написал(а):

Это Ваше предположение, или у Вас есть факты?

Есть, а как же.  :D Вся страна наблюдала, как ничтоже сумняшеся располовинили победу Алины и как "достойно" Женя приняла поражение. Ну разумеется, когда ты привыкла на 20 баллов обходить всех и хохотать после падения, трудно смириться с тем, что от тебя уже ничего не зависит. Ты можешь сделать всё, но этого не хватит, если соперница тоже сделает всё.
Таки да, элементарная логика подсказывает, что после ЧЕ в группе не розы цвели. ;)

Ясно, значит собственные фанатские придумки.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11