FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 3


Елена Ильиных 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

Свернутый текст
#p332515,Enge написал(а):

Lika странно называть классический костюм и чёрное платье каким то сундучным костюмом который непременно надо снять. ЧГГ лохмотья тоже в Рахманинове советовали снять? Что то не думаю. И что там было приводить в порядок если форма была в том сезоне очень хорошая?  Решение о смене танца должны были принимать тренеры и ещё летом, когда АВШ сказала про Квинов "перемудрили". А ещё лучше было бы последовать за другой идеей, причем Лены же, и ставить классику в США.

Я про Фриду, именно она сразу же вызвала очень ээ резко разные отзывы, включая комментарии, отсылавшие к молодости комментаторов, которые ..в возрасте, в общем.
Впрочем, по моей памяти, тогда главная претензия к ИЖ была в том, что они вышли явно просто не готовые физически и функционально.
А ЧГГ раскатывали в блин за то, что они ногами ересь ехали и ээ не достаточно ээ энергичны в пт, не летали, так сказать.
По Лене я помню свое субьективное впечатление, что реакция оказалась более резкой и негативной, чем могла бы быть для обычной ситуации, просто потому что случился вполне шок - картинка, которую все так или иначе рисовали себе в голове, ожидания, так сказать, вообще не соответствовали увиденному.
Я тогда нейтрально пыталась это описать как -то вида..специалисты не хотят никаких "других" ИЖ, они хотят тех, которые им сразу понравились - т.е. в ожиданиях были яркие, сексуальные и химичные, а вышли траурные и сундучно-скучные товарищи по партии в каких-то еще венках. И сразу пошел протест просто от самой попытки взять и другой образ и имидж пары дать.
Т.е. вне зависимости от самого качества постановки не было самой готовности вообще париться рассматриванием и анализом.
Все недостатки сразу стали преувеличенно критичными, достоинства недостаточными.
Как и у любых разочарованных в своих ожиданиях людей)
Т.е. главная ошибка именно тактическая. Можно и нужно было схитрить и просто изменить сам концепт и визуальную картинку в том же пт, зашло бы и сьели под новым соусом.

апд. Имхо, результаты по сезону тогда показали, что идейно правы были как раз тренеры. Признаться, сама тогда считала, что Лена лучше в этом понимает, но вынуждена признать, что тренеры скорее всего подтвердили бы им ЧР, хотя, несомненно, не без поливания за сундук и пр. на ФСО)

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/6490a2174a554cd85a5817db7bbbd382/5B60D320/t51.12442-15/e35/37679429_316534568889223_8185038219595743232_n.jpg
Сторис Лены и сторис Ксении.

+35

151

#p462349,Tatiana написал(а):

Почему не станет?  У Алены стала, а у ТМ нет?  И у ТМ костюмы не совсем уж ужас ,ужас ,а сейчас новый тренер , я думаю все будет хорошо.

Я имела в виду ту одежду, которая уже была. Вместе с Вами надеюсь на лучшее будущее.  :)

Отредактировано Kelly (02.08.2018 13:28:29)

0

152

#p462315,Marina_Ts написал(а):

Ну, у Тани это был случайный эпизод, накреативленный, насколько я помню, той же Аленой, а у Савченко все же система

Последние два года система сломалась в хорошую сторону :)

#p462349,Tatiana написал(а):

новый тренер , я думаю все будет хорошо.

Оденет Вову в желтые штаны? :)

Отредактировано Marivanova (02.08.2018 17:05:56)

0

153

#p462439,Marivanova написал(а):

Оденет Вову в желтые штаны? :)

А что, под цвет волос.  :rolleyes:

+1

154

#p462439,Marivanova написал(а):
#p462349,Tatiana написал(а):

новый тренер , я думаю все будет хорошо.

Оденет Вову в желтые штаны? :)

Не дай бог :rofl: ))

0

155

#p462439,Marivanova написал(а):
#p462349,Tatiana написал(а):

новый тренер , я думаю все будет хорошо.

Оденет Вову в желтые штаны? :)

Нет, ну может кто-нибудь сможет мне ответить на два простых вопроса? Первое, чем ТАК плохи желтые штаны? И второе, какое отношение Женя в горохах, Алена в латексе и Максим в желтых штанах имеют к Елене Ильиных?

+27

156

#p462466,Marina_Ts написал(а):

И второе, какое отношение Женя в горохах, Алена в латексе и Максим в желтых штанах имеют к Елене Ильиных?

Не знаю. Но примерно такое же, как Столбова к Дрозду в соседней теме.

Что до штанов, то штаны как штаны, а  странны они на Иисусе.

0

157

#p462490,Marivanova написал(а):
#p462466,Marina_Ts написал(а):

И второе, какое отношение Женя в горохах, Алена в латексе и Максим в желтых штанах имеют к Елене Ильиных?

Не знаю. Но примерно такое же, как Столбова к Дрозду в соседней теме.

Что до штанов, то штаны как штаны, а  странны они на Иисусе.

А коньки и вообще штаны нормально?

+2

158

#p462439,Marivanova написал(а):

Оденет Вову в желтые штаны? :)

Лучше в оранжевые, статус повыше будет))

+2

159

Вот мы дожили до времен,когда про Лену и обсудить нечего😂

+2

160

#p461877,Tori написал(а):

Можно вернуть хоть Анисину-Авербуха

А разве в наших танцах ситуация сейчас не такая, что в пору старичков вызывать? Да они еще и фору датут. На кого ставить? Кто из молодых имеет запал добраться до Игр и выдержать конкуренцию? CБ могут развернуть перед самым отъездом в Пекин, прямо в аэропорту по причинам, о которых нам так никто и не доложил. Гуррейро у нас теперь будет омедаливаться? или Бетина? Один бред не хуже другого. А вот ИК гештальт свой не закрыли (может, поэтому Кацалапов и валит старты, а мы пятый год не можем прекратить мусолить одно и то же)...

Отредактировано MarinaE (02.08.2018 16:26:49)

+7

161

#p461883,Tori написал(а):

Хотя, конечно, могу и недооценивать..хватало же у них любви к драйву пытаться всех в спорте хоть по отдельности сохранить..если не из вежливости и чиновничьего долга, конечно, со скрещенными пальцами за спиной)

Ну иногда можно ведь и поработать немного. ВМ, конечно, это не ИК, - но ведь рискнула канадская федра, поставила на них за два года до Игр, напрягли одно место, создали огромную команду профессионалов в разных областях, которую ВМ, по их признанию, с Зуевой не видали, и общими силами довели их до третьей олимпиады (хотя могли бы чинить примус и тащить безталанных молодых).

+4

162

#p462445,Kelly написал(а):

А что, под цвет волос.  :rolleyes:

В оранжевые :)

0

163

#p462532,Marina_Ts написал(а):

А коньки и вообще штаны нормально?

Не очень.  На Авербух  из мешковины штанцы надевал (как у Емели со щукой, Зарецкий - тоже), а желтые джинсы даже в кино не решились надеть на Иисуса, хотя остальные прыгали в разноцветных.

Отредактировано Marivanova (02.08.2018 20:32:04)

0

164

#p462610,MarinaE написал(а):
#p461877,Tori написал(а):

Можно вернуть хоть Анисину-Авербуха

А разве в наших танцах ситуация сейчас не такая, что в пору старичков вызывать? Да они еще и фору датут. На кого ставить? Кто из молодых имеет запал добраться до Игр и выдержать конкуренцию? CБ могут развернуть перед самым отъездом в Пекин, прямо в аэропорту по причинам, о которых нам так никто и не доложил. Гуррейро у нас теперь будет омедаливаться? или Бетина? Один бред не хуже другого. А вот ИК гештальт свой не закрыли (может, поэтому Кацалапов и валит старты, а мы пятый год не можем прекратить мусолить одно и то же)...

Кому бред, а Бетина очень яркая фигуристка и выделялась ещё в юниорах.
Тиффани в юниорах мне больше Габи нравилась, я ее хотела к Сизерону :)))))))))))

+3

165

#p460557,Tori написал(а):
#p460547,Enge написал(а):

В июле-начале августа Кармен уже нормально смотрелась.

Нормально она еще на прокатах даже не смотрелась. Не говоря про пт.
  Проблемы там были вполне конкретные, и не связанные с программами. А связанные с банальной скаткой и слишком разной технике, разном шаге, разной скорости, разным привычкам при работе в позиции и пр. моментам.

Ни

#p460784,Tori написал(а):
#p460571,ProstoOlga написал(а):

Изначально Руслан был не уверен, что ему это нужно.

Сходила даже перечитала.
Таки нет, все верно помню. Руслан говорит о том, что не был уверен в том, что все получится и смогут все собрать. Но ни слова не сказал о том, что был не уверен, что ему это нужно. Более того, если верно помню, прямой речью опровергал инсинуации о том, что у него не было мотивации. И я ему верю. Ибо когда не уверен, что нужно, каждый день боль не терпят.

Тори, при всем уважении, Руслан в интервью сказал, что хотел закончить ещё до этапов ГП в их первом сезоне с Кармен. ИМХО, Лена поторопилась с выбором партнёра, время тогда ещё было. Сейчас то не пойму, что опять тему подняли? Все ведь уже ясно. Нужно наслаждаться,кто может, оставшимися..

+5

166

#p462726,galla написал(а):

Руслан в интервью сказал, что хотел закончить ещё до этапов ГП в их первом сезоне с Кармен

Ну я бы не стала все сказанное теперь принимать за 100% воспоминания о чувствах того времени.

Видимо, сомнения такие были, но характер у Руслана твердый, если захотел бы тогда - то и закончил, никто бы не повлиял.

+1

167

#p462802,anakom34 написал(а):
#p462726,galla написал(а):

Руслан в интервью сказал, что хотел закончить ещё до этапов ГП в их первом сезоне с Кармен

Ну я бы не стала все сказанное теперь принимать за 100% воспоминания о чувствах того времени.

Видимо, сомнения такие были, но характер у Руслана твердый, если захотел бы тогда - то и закончил, никто бы не повлиял.

Жаль, что не закончил, тогда бы Лена наверняка встала в пару с другим партнёром, но мы бы не увидели фантастическую Кармен в их исполнении.

Отредактировано Tatianca (02.08.2018 19:15:50)

+5

168

#p462862,Tatianca написал(а):
#p462802,anakom34 написал(а):
#p462726,galla написал(а):

Руслан в интервью сказал, что хотел закончить ещё до этапов ГП в их первом сезоне с Кармен

Ну я бы не стала все сказанное теперь принимать за 100% воспоминания о чувствах того времени.

Видимо, сомнения такие были, но характер у Руслана твердый, если захотел бы тогда - то и закончил, никто бы не повлиял.

Жаль, что не закончил, тогда бы Лена наверняка встала в пару с другим партнёром, но мы бы не увидели фантастическую Кармен в их исполнении.

Каким другим? Если бы он был, она могла встать с ним встала в прошлом году.

+2

169

#p462875,Mariya написал(а):

Каким другим? Если бы он был, она могла встать с ним встала в прошлом году.

Например,  Кирилл.  Тогда он был занят,  потом освободился.
Это не значит,  что я считаю,  что зря Лена встала с Русланом.  Пара вполне состоялась и могла бы быть.  Но. .. Это уже не важно.

Отредактировано KROK (02.08.2018 20:47:35)

+5

170

Кириллу идеально подошла Сарочка 😍
Вот вроде и эмоциональная, и жкспрессивная, но не передавливает.
Ещё мог бы быть Мозгов.

+1

171

#p463057,cleoc написал(а):

Кириллу идеально подошла Сарочка 😍
Вот вроде и эмоциональная, и жкспрессивная, но не передавливает.
Ещё мог бы быть Мозгов.

У партнерш типаж похожа на Ленин - брюнетки - зажигалочки.
Наверное, хорошо что хорошо заканчивается. Очень нравятся обе пары как они есть сейчас.

0

172

Мне кажется, что Лена не умеет не "давить" на своих партнёров. Поэтому и уходят.

+1

173

#p463057,cleoc написал(а):

Ещё мог бы быть Мозгов.

Почему Лена не отобрала Мозгова?  Или у Сары Мозгов? Она маленькая.

0

174

#p463101,albina написал(а):

Мне кажется, что Лена не умеет не "давить" на своих партнёров. Поэтому и уходят.

Вы это на основании впечатления от прокатов такой вывод сделали?

+3

175

#p462802,anakom34 написал(а):
#p462726,galla написал(а):

Руслан в интервью сказал, что хотел закончить ещё до этапов ГП в их первом сезоне с Кармен

Ну я бы не стала все сказанное теперь принимать за 100% воспоминания о чувствах того времени.

Вы полагаете, что ему подтерли воспоминания?

+2

176

#p462711,cleoc написал(а):
#p462610,MarinaE написал(а):
#p461877,Tori написал(а):

Можно вернуть хоть Анисину-Авербуха

А разве в наших танцах ситуация сейчас не такая, что в пору старичков вызывать? Да они еще и фору датут. На кого ставить? Кто из молодых имеет запал добраться до Игр и выдержать конкуренцию? CБ могут развернуть перед самым отъездом в Пекин, прямо в аэропорту по причинам, о которых нам так никто и не доложил. Гуррейро у нас теперь будет омедаливаться? или Бетина? Один бред не хуже другого. А вот ИК гештальт свой не закрыли (может, поэтому Кацалапов и валит старты, а мы пятый год не можем прекратить мусолить одно и то же)...

Кому бред, а Бетина очень яркая фигуристка и выделялась ещё в юниорах.
Тиффани в юниорах мне больше Габи нравилась, я ее хотела к Сизерону :)))))))))))

Возможно, Анжелика ее и причешет. Но по мне они вообще вместе с Мозговым не монтируются и мало что могут презентовать по образам (в прочем, об этом уже говорили).

0

177

#p463207,cleoc написал(а):
#p463189,MarinaE написал(а):
#p462711,cleoc написал(а):

Кому бред, а Бетина очень яркая фигуристка и выделялась ещё в юниорах.
Тиффани в юниорах мне больше Габи нравилась, я ее хотела к Сизерону :)))))))))))

Возможно, Анжелика ее и причешет. Но по мне они вообще вместе с Мозговым не монтируются и мало что могут презентовать по образам (в прочем, об этом уже говорили).

Ну а кто много что презентует сейчас по образам?
Common, baby  под ЛО тоже не свидетельствует о широком диапазоне.

Сейчас-то никто...

+2

178

#p463214,cleoc написал(а):

Так и Ильиных не могла.

А я думаю, что могла.

+9

179

#p463214,cleoc написал(а):
#p463210,MarinaE написал(а):
#p463207,cleoc написал(а):

Ну а кто много что презентует сейчас по образам?
Common, baby  под ЛО тоже не свидетельствует о широком диапазоне.

Сейчас-то никто...

Так и Ильиных не могла.

Посмотрите "Аве Марию" (кажется, ЧЕ) с комментариями Жулина.

+2

180

cleoc показала.

Какого негатива, где? Это форум для обсуждения поклонников тех или иных фигуристов?

Отредактировано Enge (02.08.2018 22:54:42)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 3