FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

511

Не, ну если Агенауэр выбрал, то таки да.
Ещё чуть-чуть и это будет смотреться как сцена из "Здравствуйте, я ваша тётя".

0

512

#p586271,Юлия11061 написал(а):
#p586093,Tori написал(а):
#p558395,Юлия11061 написал(а):

ну какая из неё Джульетта.

До сих пор помню Джульетту из какого-то голливудского фильма, с тогдашней коренастенькой-плотненькой звездой. Вышло очень мило, нашли решение в изменении немного характера героини)

А, вообще, точно у Шекспира описано, что Джульетта -то тонкая и нежная, а не ээ типичная барышня из ранних, в теле и все такое, по ээ типажу..географическому?)

  И какая разница в контексте танца, какие габариты, если нужно телом передать характер музыки всего лишь? ЕМНИП раньше вообще и в театрах мужчины Джульетт играли бы, и ничего, не было вопросов)

Ну всяко Джульетта в своём юном возрасте не выглядела дородной дамой

Ну если Агенауэр предложил, тогда и вправду все понятно .
Чего Габи не предложил интересно

Потому, что у Габи инновация - катание под гитару 😍
А

+2

513

Посмотрела я их танцы и имею сказать следующее - «Сволочь эта Мэди!»))) При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

+2

514

#p586738,Sweety написал(а):

Посмотрела я их танцы и имею сказать следующее - «Сволочь эта Мэди!»))) При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

Прожрать - одна беда, которая, правда, в прошлом году им не сильно мешала.
А вот качество постановок (постановкИ) этого года вызывает уйму вопросов.

0

515

А, так пт - идея Агенауэра? А то я думала, какой знатный враг им эту идею подсунул...

+9

516

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

+3

517

#p586779,siamych написал(а):

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

Про воздушную это уж перебор, катящей - да.
А ларчик  так просто открывался (я про  выбор ПТ)  :D. Агенауэр удружил, так удружил.

Отредактировано alba (11.10.2018 17:00:01)

+5

518

#p586779,siamych написал(а):

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

Именно, что Мэдищей 💪 
Мы не знаем, м.б. Ромен предложил им классику, а они сами решили выбрать дешёвый саундтрек.
Ещё разглядеть " современную хореографию". Но м.б. прибавят, посмотрим.
Думаете, что спортсменов их возраста и с таким опытом можно заставить что-то катать? И наверное не зря мне привиделись "пляски на лужайке" из Моцарта.

+1

519

#p586738,Sweety написал(а):

Посмотрела я их танцы и имею сказать следующее - «Сволочь эта Мэди!»))) При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

Да Вы нетолерантная! Имеет полное право быть 70+.

+1

520

#p586793,alba написал(а):
#p586779,siamych написал(а):

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

Про воздушную это уж перебор, катящей - да.
А ларчик  так просто открывался (я про  выбор ПТ)  :D. Агенауэр удружил, так удружил.

А у самой пары мозг где был? Примерял  костюмы Д и Р?

+2

521

#p586800,cleoc написал(а):
#p586779,siamych написал(а):

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

Именно, что Мэдищей 💪 
Мы не знаем, м.б. Ромен предложил им классику, а они сами решили выбрать дешёвый саундтрек.
Ещё разглядеть " современную хореографию". Но м.б. прибавят, посмотрим.
Думаете, что спортсменов их возраста и с таким опытом можно заставить что-то катать? И наверное не зря мне привиделись "пляски на лужайке" из Моцарта.

Одна Мэдичка, другая Мэдище  :D
Я думаю, что там Мэди сама умная, раз платья маман шьет, то ветер дует с ее стороны.

+2

522

#p586900,siamych написал(а):
#p586800,cleoc написал(а):
#p586779,siamych написал(а):

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

Именно, что Мэдищей 💪 
Мы не знаем, м.б. Ромен предложил им классику, а они сами решили выбрать дешёвый саундтрек.
Ещё разглядеть " современную хореографию". Но м.б. прибавят, посмотрим.
Думаете, что спортсменов их возраста и с таким опытом можно заставить что-то катать? И наверное не зря мне привиделись "пляски на лужайке" из Моцарта.

Одна Мэдичка, другая Мэдище  :D
Я думаю, что там Мэди сама умная, раз платья маман шьет, то ветер дует с ее стороны.

В глазах мамы она - парящий эльф и модель, судя по платьям (то крылья, то супер-мини).
А ведь на иностранных ресурсах ругали Мари-Франс,

0

523

#p586841,KarinA написал(а):
#p586793,alba написал(а):
#p586779,siamych написал(а):

Да ладно,  ничего не прожрала, на ЧМ еще все восторгаться будут воздушной Мэдищей

Про воздушную это уж перебор, катящей - да.
А ларчик  так просто открывался (я про  выбор ПТ)  :D. Агенауэр удружил, так удружил.

А у самой пары мозг где был? Примерял  костюмы Д и Р?

Думаю, вес и роль профессиональных хореографов у нас склонны как-то преуменьшать. На деле очень мало кто из зарубежных фигуристов креативит сам на постоянной основе.

0

524

#p586738,Sweety написал(а):

Посмотрела я их танцы и имею сказать следующее - «Сволочь эта Мэди!»))) При такой одаренности взять и тупо все прожрать(((

Да ладно вам.... едят исключительно сельдерей... Оливия на всех закупает  :rofl:

Почему только у нас должна быть спортсменка прожравшая свой талант.... пусть и американцы помучаются

Про Агенауэра поржала.... не тот сезон Роман.... в Олимпийский надо конкурентов устранять  :longtongue:

Отредактировано Katarin@ (11.10.2018 21:15:59)

+2

525

#p587267,Katarin@ написал(а):

Про Агенауэра поржала.... не тот сезон Роман.... в Олимпийский надо конкурентов устранять  :longtongue:

Вирчумойры - стреляные птицы, на его советы не купились.  :longtongue:

+5

526

#p586929,cleoc написал(а):

В глазах мамы она - парящий эльф и модель, судя по платьям (то крылья, то супер-мини).

Ну да, классика жанра «мой беленький — сказала ворона вороненку, мой маленький — слониха слоненку»

0

527

Добавлю сюда фото из соц. ленты (спасибо uxti_tuxti).
Мэдисон Хаббелл, Зак Донохью и Сэм Шуинар:
https://www.instagram.com/p/Bo2VLFKBDtT … fymtu03dh3
http://s7.uploads.ru/YlS1a.jpg
Этот хореграф Сэм (Samuel Chouinard), я так понимаю, работал с ВМ в период Лозонов, а сейчас снова привлечен в группу.

Кстати, в профайле ХД Агенауэр - один из тренеров пары, а мы тут удивлялись, что ХД прислушались к его мнению при выборе произвольного танца. Как говорится, не можешь справиться, возглавь?  :unsure:

+2

528

Сэм, вроде бы, из группы никуда не девался)

+4

529

#p591367,Lindsey написал(а):

Сэм, вроде бы, из группы никуда не девался)

Вот именно. И в группе был до ВМ. Мари-Франс с ним сотрудничала во время участия в шоу "Битва лезвий".

0

530

Сэм, как и Агенауэр работают со всей группой. С кем-то больше, с кем-то меньше.
Слово Агенауэра думаю, не последнее место в группе занимают. Логично, что Мэди и Зак к нему прислушались.

0

531

#p591374,cleoc написал(а):
#p591367,Lindsey написал(а):

Сэм, вроде бы, из группы никуда не девался)

Вот именно. И в группе был до ВМ. Мари-Франс с ним сотрудничала во время участия в шоу "Битва лезвий".

Я так поняла, занимался проектом Thank you Сanada tour.
Слова Мэди в Инсте:

We missed our man, @samchouinard89, while he was away with @thethankyoucanadatour ! We are so happy to have him back where he belongs 😜 ... with the @patinagemontrealinternational team! 📷: @anychance_

https://www.instagram.com/p/Bo2VLFKBDtT … fymtu03dh3

0

532

#p591381,uxti_tuxti написал(а):

Сэм, как и Агенауэр работают со всей группой. С кем-то больше, с кем-то меньше.
Слово Агенауэра думаю, не последнее место в группе занимают. Логично, что Мэди и Зак к нему прислушались.

Ну, в теме иронизировали ( и я тоже) над его советом относительно выбора РиДж. Интересно, а раньше он был указан тренером ХД в профайле?

Отредактировано alba (14.10.2018 17:09:03)

0

533

Тренеры говорили, что разрешение официальное работать с американскими парами есть только у Патриса.
Сэм да, был занят туром. Но до этого работал со всей группой. В том числе когда Мари и Патрис уехали в отпуск и с группой работал Скотт.

0

534

#p591381,uxti_tuxti написал(а):

Сэм, как и Агенауэр работают со всей группой. С кем-то больше, с кем-то меньше.
Слово Агенауэра думаю, не последнее место в группе занимают. Логично, что Мэди и Зак к нему прислушались.

Прислушались (ХД) - плохо, посмели "права качать" тренерам (ВМ) - еще хуже))

0

535

#p591406,lisalapsa написал(а):
#p591381,uxti_tuxti написал(а):

Сэм, как и Агенауэр работают со всей группой. С кем-то больше, с кем-то меньше.
Слово Агенауэра думаю, не последнее место в группе занимают. Логично, что Мэди и Зак к нему прислушались.

Прислушались (ХД) - плохо, посмели "права качать" тренерам (ВМ) - еще хуже))

Было бы желание, в любом случае можно найти как плюсы, так и минусы, зависит от отношения к персонам и к ситуации.

0

536

Новое видео-интервью
https://youtube.com/watch?v=5wrguGH2n64

+3

537

Увидела обновление, зашла в тему с надеждой, что поменяли ПТ)))

0

538

#p593222,cris85 написал(а):

Увидела обновление, зашла в тему с надеждой, что поменяли ПТ)))

Слава Богу что не распались.А то может Заку надоело видеть рядом с Мэди Андреа.😑

0

539

#p593222,cris85 написал(а):

Увидела обновление, зашла в тему с надеждой, что поменяли ПТ)))

Я на это не рассчитываю, по крайней мере до ФГП вряд ли будут что-то менять. Хотя вот на переделку части хорео очень надеюсь.

#p593227,оля написал(а):

Слава Богу что не распались.А то может Заку надоело видеть рядом с Мэди Андреа.😑

Так у него снова Оливия, чего ему переживать ))
Да и привыкнуть уже должен был, за столько лет то :)

0

540

Вот забавно, куча тренеров у ХД, но послушали только Агенауэра? Т.е. остальные вообще ничего паре не предложили, или их предложения были еще хуже?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2